Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
K_0_N_G_0

странно

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

313 публикации

17 числа прошлого месяца написал в личку т.н. куратору клуба коллекционеров(продублировав в профильной теме)ответа не получил,а как спецпредложение (на покупку убердорогого према"специально для клуба коллекционеров")так прислать не поленились(типа баг рассылки ага:cap_haloween:)спасибо за оперативную и дружелюбную работу с клиентами(на самом деле-нет)
обязательно отблагодарю донатом и онлайном(ну вы понели)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
39
[CTPAX] podsnegnik
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
143 публикации
6 789 боёв

Я тоже в личку писал, ни ответа ни привета. Кто мы тут такие

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 579
[SQDGG] Rebel__1
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
10 070 публикаций
5 731 бой

Тож писал несколько раз - бесполезно. Из всех только Орелко отвечает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
352
[TFS-1] Shish69
Коллекционер-испытатель
1 486 публикаций
8 416 боёв
23 минуты назад, K_0_N_G_0 сказал:

17 числа прошлого месяца написал в личку т.н. куратору клуба коллекционеров(продублировав в профильной теме)ответа не получил,а как спецпредложение (на покупку убердорогого према"специально для клуба коллекционеров")так прислать не поленились(типа баг рассылки ага:cap_haloween:)спасибо за оперативную и дружелюбную работу с клиентами(на самом деле-нет)

Читаю ваши темы (и высказывания) - не могу понять вашей мотивации:

*-То ли как те ежики, которые плакали и кололись...

*-То ли у вас игрозависимость, и вы нарываетесь на бан

*-То ли "я старый, меня девушки не любят" и надо хоть на форуме выпендрится...

По делу: Клуб давно в загоне. Как и ЛФ, и пр.

Такое ощущение, что либо Фест все застит, то ли Малик решил реформировать отдел  работы с коммьюнити, и теперь все не знают что делать, куда идти, и не получат ли они завтра пинка...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 441 публикация
6 244 боя
1 час назад, K_0_N_G_0 сказал:

Не будешь донатить,задонатит другой...тож испугал ) фирма дело сделала, деньги получены, общение закончено;D 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
24
Apa1
67 публикаций
100 боёв
4 минуты назад, Shish69 сказал:

По делу: Клуб давно в загоне. Как и ЛФ, и пр.

Такое ощущение, что либо Фест все застит, то ли Малик решил реформировать отдел  работы с коммьюнити, и теперь все не знают что делать, куда идти, и не получат ли они завтра пинка...

Такое ощущение что,или игра в стагнации,или проблемы с кадрами в "Лесте",которые должны с этим чётко и быстро работать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 475 публикаций
4 787 боёв

А может разрабам хватает того бреда, что по большому счету составляет две трети писанины на форуме? Могу представить какую пургу несут некоторые личности в "персональных письмах"..:Smile_amazed:

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
84
[ARES] ___BuPyC____
352 публикации
7 180 боёв

Значит писать бесполезно по ходу:cap_haloween:тогда не буду и начинать

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 640 публикаций
3 010 боёв

Мне тоже куратор ничего не ответил, однако, написав в профильную тему, меня туда добавили, вместе со всеми полагающимися плюшками)

И да, мне уже сто лет не присылают "специальных предложений", т.к. не доначу..счас скажу, с какого числа..с 10 июня, и то донатил не себе, а в подарок) так что с весны, или даже зимы, получается..ну и правда, смысл мне присылать персоналки, если я невыгодный для них пассажир?) хотя в своё время задонатил будь здоров на этот акк и в тунки и тут)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
313 публикации
32 минуты назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Мне тоже куратор ничего не ответил, однако, написав в профильную тему, меня туда добавили, вместе со всеми полагающимися плюшками)

И да, мне уже сто лет не присылают "специальных предложений", т.к. не доначу..счас скажу, с какого числа..с 10 июня, и то донатил не себе, а в подарок) так что с весны, или даже зимы, получается..ну и правда, смысл мне присылать персоналки, если я невыгодный для них пассажир?) хотя в своё время задонатил будь здоров на этот акк и в тунки и тут)

в танках донатил до выхода французов-после этого-принципиально нет,только недавно(попутал бес и вебмани)подарил се шарика и шпе(больше для эстетического удовольствия,хотя шарик и рендоме хорош)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
313 публикации
2 часа назад, Shish69 сказал:

Читаю ваши темы (и высказывания) - не могу понять вашей мотивации:

та ради бога я вас умоляю,оно вам надо?:Smile_teethhappy:
зы.кстати у вас на аве мой любимый мульт...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 640 публикаций
3 010 боёв
2 минуты назад, K_0_N_G_0 сказал:

в танках донатил до выхода французов-после этого-принципиально нет,только недавно(попутал бес и вебмани)подарил се шарика и шпе(больше для эстетического удовольствия,хотя шарик и рендоме хорош)

))бывает, я в Шарик не смог, в Шпее играл на СТ, прекрасный недолинкор, на такое не грех и задонатить))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
352
[TFS-1] Shish69
Коллекционер-испытатель
1 486 публикаций
8 416 боёв

та ради бога я вас умоляю,оно вам надо?:Smile_teethhappy:
зы.кстати у вас на аве мой любимый мульт...

Дык интересно жи! 

Чего вы хотите достичь хамя Лесте на ее территории?

Какой мульт? Мое образование в этой области, закончилось на "Капитане Врунгеле". :Smile_child:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.