Перейти к содержимому
romanshakhov

Прошел компанию Гуадалканал, не начислили свободный опыт

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

21 публикация
2 290 боёв

Добрый день!

В списке акций висела БЗ на камуфляж - нужна была победа. С трудом выполнил (ну не хотела команда победжать), после выполнения БЗ оно было показано в итогах боя как выполенной. НО камуфляжи просто не начислились. Скрин прикрепил.

Я правильно понимаю, что эта задача дается каждый день? Если да - то это баг с начислением камуфляжа. Если нет, и задачу можно выполнить всего 1 раз - то это уже другой баг, когда выполненное БЗ появляется снова. Ответьте, пожалуйста.

Второй вопрос: я правильно понимаю, что операция не рассматривается как сценарный бой (если нет, то что из себя представляют сценарные бои)? Прошел сегодня утром, утопил 5 кораблей, но они не были учтены в задаче на 10 кораблей на ОР. 

missed_awards.jpg

PS Скорее всего сломали проверку на выполненные БЗ - до сих пор висит задача на получение в аренду 3х десяток, хотя они в порту.

PSS Нигда на сайте не мог найти описание задач Сорвать Покровы и Темная Сторона. Это было специально так сделано, или ответственный тоарищ про... забыл добавить?

Изменено пользователем romanshakhov

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
21 публикация
2 290 боёв

да, Вы правы. Как-то я этот момент пропустил. Но остальные вопросы остаются.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 публикации
3 593 боя

Та же фигня. Специально сидел выполнял "Сорвать покровы". После выполнения ничего не зачислилось, а описания никакого нигде нет. Если это подстава, то почему другие не жалуются?  если глюк, то непонятно кому адресовывать претензию.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
28 публикаций
3 625 боёв

Битва за Гуадалканал, 5 задание, на 30к опыта. Выполняю, в после боевой статистике начислено свободки 12500, задание выполнено, жму в порт, а свободки не прибавилось. Иконка полученных наград, под лбз которая, визуально исчезла, можно щелкнуть, но не видно её, БЗ на этот канал "ушло" из боевых задач. Там еще же одно было, на 3к в одном бою и пятое место в команде, да? и вроде начислили камуфло, не уверен, а вот за свободкой слежу, оставалось 16к до заветной цифры. Так и осталось - 734к. Было у кого еще такое?

Изменено пользователем die4lock

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[VVV] wasp_r 328
1 403 публикации
8 566 боёв
2 минуты назад, die4lock сказал:

Битва за Гуадалканал, 5 задание, на 30к опыта. Выполняю, в после боевой статистике начислено свободки 12500, задание выполнено, жму в порт, а свободки не прибавилось. Иконка полученныз наград, под лбз которая, визуально исчезла, можно щелкнуть, но не видно её, БЗ на этот канал "ушло" из боевых задач. Там еще же одно было, на 3к в одном бою и пятое место в команде, да? и вроде начислили камуфло, не уверен, а вот за свободкой слежу, оставалось 16к до заветной цыфры. Так и осталось - 734к. Было у кого еще такое?

перегрузить клиент пробовали? бывают такие залипания с выдачей наград

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
28 публикаций
3 625 боёв

первым делом

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[VVV] wasp_r 328
1 403 публикации
8 566 боёв
20 минут назад, die4lock сказал:

первым делом

тогда можете написать в цпп, а можете подождать завтрашнюю обнову. может таки баг и пофиксят завтра

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10rtb 139
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
208 публикаций
6 730 боёв
55 минут назад, die4lock сказал:

Битва за Гуадалканал, 5 задание, на 30к опыта. Выполняю, в после боевой статистике начислено свободки 12500, задание выполнено, жму в порт, а свободки не прибавилось. Иконка полученныз наград, под лбз которая, визуально исчезла, можно щелкнуть, но не видно её, БЗ на этот канал "ушло" из боевых задач. Там еще же одно было, на 3к в одном бою и пятое место в команде, да? и вроде начислили камуфло, не уверен, а вот за свободкой слежу, оставалось 16к до заветной цыфры. Так и осталось - 734к. Было у кого еще такое?

Эх, мне еще 65 тыс свободки до заветной цели:Smile_hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[VVV] wasp_r 328
1 403 публикации
8 566 боёв
5 минут назад, 10rtb сказал:

Эх, мне еще 65 тыс свободки до заветной цели:Smile_hiding:

миссури или мусаси? :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NORD] miha140 1
4 публикации
9 353 боя

у меня сегодня такая же беда и что делать ,мне до миссури нехватает 40 к

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
28 публикаций
3 625 боёв

3 минуты назад, miha140 сказал:

у меня сегодня такая же беда и что делать ,мне до миссури нехватает 40 к

это и интересно было, один я такой, или это общая проблема. в цпп я вторым делом написал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NORD] miha140 1
4 публикации
9 353 боя

сеичас тоже напишу

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[VVV] wasp_r 328
1 403 публикации
8 566 боёв
5 минут назад, die4lock сказал:

это и интересно было, один я такой, или это общая проблема. в цпп я вторым делом написал.

на самом деле после 1-го задания я тоже флажки не особо наблюдал. мне просто больше слоты нужны, их бы заметил сразу.
думаю, завтра поправят

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10rtb 139
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
208 публикаций
6 730 боёв
53 минуты назад, wasp_r сказал:

миссури или мусаси? :)

Миссури

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[VVV] wasp_r 328
1 403 публикации
8 566 боёв
4 минуты назад, 10rtb сказал:

Миссури

хорошая цель

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FTTA] OC_30 4
11 публикаций
4 843 боя
5 часов назад, die4lock сказал:

Битва за Гуадалканал, 5 задание, на 30к опыта. Выполняю, в после боевой статистике начислено свободки 12500, задание выполнено, жму в порт, а свободки не прибавилось. Иконка полученных наград, под лбз которая, визуально исчезла, можно щелкнуть, но не видно её, БЗ на этот канал "ушло" из боевых задач. Там еще же одно было, на 3к в одном бою и пятое место в команде, да? и вроде начислили камуфло, не уверен, а вот за свободкой слежу, оставалось 16к до заветной цифры. Так и осталось - 734к. Было у кого еще такое?

У меня тоже самое. Свободка 12500 не начислена. Начислен флаг 75 лет... и камуфляж Охотник 10 шт без прохождения трех побед ( о трех победах было написано в окошке выполнения 5 этапа БЗ ) . Явные баги.

В цпп Помощник не работает, написать жалобу невозможно. Что делать в этом случае?

Изменено пользователем OC_30

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ELITE] MOSCOW 0
35 публикаций
9 155 боёв

не начислено 12500 опыта ... остальное получено.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
PACTP 203
1 253 публикации
3 410 боёв

Хорошо, что я еще не прошел :)))))))))))))))))))))

Подождем :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ELITE] MOSCOW 0
35 публикаций
9 155 боёв
2 минуты назад, PACTP сказал:

Хорошо, что я еще не прошел :)))))))))))))))))))))

Подождем :)

терять время нет смысла.. начислят по любому ... вопрос - как оперативно .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.