Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MEPTB6IU

Мои пожелания Разработчикам в Новом Году!

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

117 публикаций
532 боя

Недавно открыл кр франции 5лвл "Emile Bertin", переобучил капитана, оборудовал крейсер, одел сигналы, чтобы дать себе хоть какой-то шанс на эффективную игру в стоке и пошел в бой. Сыграл 2 боя. Не скажу, что крейсер слабый или плохой, суть не в этом.
Оба боя попал в низ списка к 7лвл, в каждом бою по 2 авика (6 и 7 лвл) ну и ЛК, КР, ЭМ.
В итоге оба боя проиграны, средний урон за 2 боя составил: 24688 (!).

Скажете, но ведь и в твоей команде тоже были корабли 6-7 лвл, я не спорю, но почему-то в итоге я оказался на 2 и на 4 месте по опыту. Оба раунда выживал до конца боя, один раз был уничтожен в конце раунда.
Сказать что у меня пригорело - ЭТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ!!!!!!
Забавно, на протяжении всего времени в бою надо мной постоянно летали самолеты, а сбил я только один. Авиководы смеялись в чат от души. =))

А я смеялся над своими неумелыми союзниками, только смеялся не долго.

.... просто хотел поинтересоваться, может кто-то из Разработчиков дать мне совет, ответить на простые (и наверное резонные вопросы):
1) КАК эффективно играть на КР 5лвл с дальностью стрельбы в 13 км. против таких безмерно слабых кораблей как Гнейзенау, Колорадо, Фиджи???
2) КАК влиять на исход боя если оба раза в твоей команде в топе на таких же кораблях оверскилловые ребята, которые умудряются уйти в порт в первые же минуты???
3) Чем обусловлено попадание в первых же боях к кораблям на 2 уровня выше? Вы считаете это нормальным?

4) Как Вы себе представляете игру на этом крейсере против кораблей 7лвл, с учетом того, что для того чтобы просто начать вести огонь Колорадо, Фиджи или Гнейзенау, нужно подойти к ним на 13 км. и в бою также присутствубт эсминцы 7лвл. Расскажите, как Вы это видите?

Teach me, how it means to be played? ^^

А может на личном примере покажете как эффективно играть? Нет желания во взводе прокатиться? Я бы посмотрел, поучился.

Разумеется сегодня вечером я апну средуху на этом корабле, выведу его в топ и вздохну свободно, но вы не считаете подобное бредом? 
К примеру, в WOT, первые бои на вновь приобретенной технике играются в топе, максимум +1лвл. Возможно сейчас этого нет, давно не играл в канистры, но раньше это точно было, балансировщик работал именно так.

Ну и в конце, не смотря на то, что до Нового Года еще около полутора месяцев, хотел бы Вам ОТ ВСЕЙ ДУШИ пожелать весь 2018 г. попадать в бои +2лвл, против скилловых авиков, на стоковой технике, чтобы в Вашей команде в топе ВСЕГДА были бестолковые игроки и чтобы вы весь год в КАЖДОМ бою горели горели горели так как я горел вчера!

С уважением.

Изменено пользователем Be3y_TBoIO_MaMKy
  • Плюс 19
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[THDW] Avtroil 67
1 124 публикации
8 994 боя

Просто, полностью присоединяюсь к поздравлению и ещё добавлю: что бы разрабам, донатили в соответствии с таким настроением!

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[Z1OOO] NupKoo 2 648
4 122 публикации
8 107 боёв

Как сделали 4лвл льготным, так такая петрушка с пятерками и началась. Ну еще на 8 уровне сейчас плохо - постоянно с 10-ками играют, хотя никаких льгот ниже уровнем нет. И это печально.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SWIFT] Morskoy___wolk 1 887
3 947 публикаций
10 149 боёв

помню как чапая страдал, обзор 15км, что бы на нем подамажить, надо упоротся на 15 км, и при этом с такой дистанции у тебя хорошо вылетают цитадели, тоже мне не понятно, почему у лк, и обзор, и броня, и хилка, а на крейсере приходится страдать...?

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
117 публикаций
532 боя
17 минут назад, BUKKINIST сказал:

ТС ,какой имбeцил тебе никнейм придумал ?:Smile_facepalm:

На вашем месте я бы вообще не заикался об имбицилах, ***ах и аутистах. =)) 

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
197 публикаций
7 767 боёв

Тут нет баланса от слова совсем, как впрочем и онлайна нет.

Зато премы регулярно пачками выпускают. Только на 8лв жить невозможно из за попадания в ад к 10м, да и после Миссури 8 премы обесценились, ещё и за такие деньги.

ТС лови +, только ни кто из разработчиков не услышит тебя, а баланс +2 имхо многих заставил забить на игру.

Изменено пользователем D_E_I_C_I_D_E_38RUS

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SWIFT] Morskoy___wolk 1 887
3 947 публикаций
10 149 боёв

на 5 лвл вообще в рандом не собираюсь выходить, не мое это по 20к набивать, и от курятников уворачиватся...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SHELF] BYBLOS 5 280
Участник, Коллекционер
9 996 публикаций
9 минут назад, D_E_I_C_I_D_E_38RUS сказал:

Тут нет баланса от слова совсем, как впрочем и онлайна нет.

Зато премы регулярно пачками выпускают. Только на 8лв жить невозможно из за попадания в ад к 10м, да и после Миссури 8 премы обесценились, ещё и за такие деньги.

ТС лови +, только ни кто из разработчиков не услышит тебя, а баланс +2 имхо многих заставил забить на игру.

Знаю 4 игроков ,которые удали игру именно из за этого "+2".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
75 публикаций
309 боёв
47 минут назад, Be3y_TBoIO_MaMKy сказал:

Недавно открыл кр франции 5лвл "Emile Bertin", переобучил капитана, оборудовал крейсер, одел сигналы, чтобы дать себе хоть какой-то шанс на эффективную игру в стоке и пошел в бой. Сыграл 2 боя. Не скажу, что крейсер слабый или плохой, суть не в этом.
Оба боя попал в низ списка к 7лвл, в каждом бою по 2 авика (6 и 7 лвл) ну и ЛК, КР, ЭМ.

Скажете, но ведь и в твоей команде тоже были корабли 6-7 лвл, я не спорю, но почему-то в итоге я оказался на 2 и на 4 месте по опыту. Оба раунда выживал до конца боя, один раз был уничтожен в конце раунда.
Забавно, на протяжении всего времени в бою надо мной постоянно летали самолеты, а сбил я только один. Авиководы смеялись в чат от души. =))

.... просто хотел поинтересоваться, может кто-то из Разработчиков дать мне совет, ответить на простые (и наверное резонные вопросы):
1) КАК эффективно играть на КР 5лвл с дальностью стрельбы в 13 км. против таких безмерно слабых кораблей как Гнейзенау, Колорадо, Фиджи???
2) КАК влиять на исход боя если оба раза в твоей команде в топе на таких же кораблях оверскилловые ребята, которые умудряются уйти в порт в первые же минуты???
3) Чем обусловлено попадание в первых же боях к кораблям на 2 уровня выше? Вы считаете это нормальным?

4) Как Вы себе представляете игру на этом крейсере против кораблей 7лвл, с учетом того, что для того чтобы просто начать вести огонь Колорадо, Фиджи или Гнейзенау, нужно подойти к ним на 13 км. и в бою также присутствубт эсминцы 7лвл. Расскажите, как Вы это видите?

А может на личном примере покажете как эффективно играть? Нет желания во взводе прокатиться? Я бы посмотрел, поучился.

Разумеется сегодня вечером я апну средуху на этом корабле, выведу его в топ и вздохну свободно, но вы не считаете подобное бредом? 
К примеру, в WOT, первые бои на вновь приобретенной технике играются в топе, максимум +1лвл. Возможно сейчас этого нет, давно не играл в канистры, но раньше это точно было, балансировщик работал именно так.

Ну и в конце, не смотря на то, что до Нового Года еще около полутора месяцев, хотел бы Вам ОТ ВСЕЙ ДУШИ пожелать весь 2018 г. попадать в бои +2лвл, против скилловых авиков, на стоковой технике, чтобы в Вашей команде в топе ВСЕГДА были бестолковые игроки и чтобы вы весь год в КАЖДОМ бою горели горели горели так как я горел вчера!

С уважением.

1) такая те напастия за твой никнейм!

2) Кистый главшпарян!!!!Всё от него идёт(он картошка)!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
966 публикаций
43 минуты назад, Be3y_TBoIO_MaMKy сказал:

С уважением.

Играть в стоке вверху списка не позволяет онлайн. Вообще балансировщик сейчас упирается в онлайн на сервере. В танках по 100к на каждом сервере, поэтому балансировщик там более гибок к изменениям. У меня на Мексике 5лвл бывали случаи безвылазных боев с 7лвл. Потому что не было игроков на начальных уровнях. А что касается игры в стоке, то нужно развивать ПВЕ режимы в этом направлении, но опять же палка с двух концов, с пвп уйдет часть онлайна, а для балансировщика любое стоковое корыто в радость. На если был бы онлайн, то нужно завести ПВЕ режим для всех уровней, чтобы была у игрока вариативность прокачки. Я думаю, что в долгосрочной перспективе такие планы у разработчиков есть. Посмотрим, как стим зайдет в игру, хотя шансов мало...  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FW] i1b14 36
Коллекционер
115 публикаций
6 312 боёв

! Хотелось бы пожелать автору темы всегда (перманентно : ) попадать в дно списка, пока он не сменит свой ник.

! Ещё с танков не понимал - зачем мне в топе команды игроки на стоковой технике?

! В игре есть свободный опыт, решающий подобные проблемы.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ZP_UA] Maxsson_Killer 212
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 492 публикации
5 580 боёв

А будут корабли в новом году , или как самолеты( закрыть нельзя , а .....) ???

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[YAPL] QuartZz 555
Коллекционер-испытатель
1 114 публикации
6 726 боёв

Какая чудная очередная перепись нытиков форума. Был раньше баланс +3 и никто не ныл. А как сделали вам +2, потом ещё и льготы до 4 уровня - так и началось. Очевидно же - надо вернуть +3 и начать банить за нытьё про очередные льготы. Если этого не сделать прямо сейчас, то дойдёт до абсурда. Сперва нытики себе +1 наноют, потом каждое 46% корыто будет против игры с 48% стотиздами и так до бесконечности...

• Плюс 2
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDGG] Kristof_Alber 1 195
Коллекционер
1 495 публикаций
9 509 боёв
3 минуты назад, QuartZz сказал:

Какая чудная очередная перепись нытиков форума. Был раньше баланс +3 и никто не ныл. А как сделали вам +2, потом ещё и льготы до 4 уровня - так и началось. Очевидно же - надо вернуть +3 и начать банить за нытьё про очередные льготы. Если этого не сделать прямо сейчас, то дойдёт до абсурда. Сперва нытики себе +1 наноют, потом каждое 46% корыто будет против игры с 48% стотиздами и так до бесконечности...

Латентные мазохисты тоже чудо как хороши. Таким бы +4 дать и пусть наслаждаются.

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[YAPL] QuartZz 555
Коллекционер-испытатель
1 114 публикации
6 726 боёв
1 минуту назад, Kristof_Alber сказал:

Латентные мазохисты тоже чудо как хороши. Таким бы +4 дать и пусть наслаждаются.

Если кто-то не может в то, что могут остальные, то виноват не баланс а недостаток умения игрока. Всё остальное - нытьё. +2 игре никак не мешает, в отличии от кривого геймплея АВ и завышенной тактической роли ЭМ, факторов, формирующих турбобои. Вот где проблема. И методы решения предлагались, но их не слышно, за воем не сумевших в игру о своих "очень важных" проблемах. Просто накипело уже на какую ересь уходят внимание и силы комьюнити...

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Say_Alek 4 628
23 828 публикаций
6 842 боя
1 час назад, QuartZz сказал:

Был раньше баланс +3 и никто не ныл.

Ныли. И наныли. Причем с каждой уступкой нытикам онлайн падает все ниже и ниже.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[OSCAR] Ulisss 440
Коллекционер-испытатель
3 172 публикации
4 924 боя

@Be3y_TBoIO_MaMKy А на Техасе баланс "+2" твинку гнуть не мешает?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[YAPL] QuartZz 555
Коллекционер-испытатель
1 114 публикации
6 726 боёв
1 минуту назад, Say_Alek сказал:

Ныли. И наныли. Причем с каждой уступкой нытикам онлайн падает все ниже и ниже.

О том и речь. Путают свои личные проблемы с проблемами игры. А потом, получив нанытое, но не получив желаемого нагиба - уходят.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[AMAGI] Jyu_Viole_Grace 288
1 036 публикаций
6 415 боёв
1 час назад, Be3y_TBoIO_MaMKy сказал:

С уважением.

разработчики не смогут играть против кораблей 12 уровня) они таких еще не сделали)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
117 публикаций
532 боя
15 минут назад, Ulisss сказал:

@Be3y_TBoIO_MaMKy А на Техасе баланс "+2" твинку гнуть не мешает?

Абсолютно не мешает и на французе не помешает, сейчас выведу в топ и нагну, не вопрос.

Ты не улавливаешь сути моего поста.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.