Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Saferprim

РЛС Демойна с особой модернизацией

В этой теме 76 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 833
[WTF] Saferprim
Участник
6 139 публикаций
7 759 боёв
1 минуту назад, Azat_Ko сказал:

Ну наверное не стоит к Де Мойну приближаться на дистанцию менее 10 км. А самое главное, попробуйте с баллистикой де Мойна попасть в маневрирующий эсм на 10 км.

Не стоит, согласен, но ситуации в начале боя бывают когда непонятно кто из кораблей противника где, а на точку идти надо, я сам  на Демойне пока еще мало боев сыграл,  но попадать можно , на Балтике норм попадал,  тем более например на Гиринге без форсажа от Демойна тяжело оторваться.  Просто из четырех боев на Гиринге два раза Демойн вот так щучил, один раз калекой отполз, другой раз он забрал меня, пригорело.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 224
[CRAZY] Azat_Ko
[CRAZY]
2 295 публикаций
10 339 боёв
4 минуты назад, Saferprim сказал:

Не стоит, согласен, но ситуации в начале боя бывают когда непонятно кто из кораблей противника где, а на точку идти надо, я сам  на Демойне пока еще мало боев сыграл,  но попадать можно , на Балтике норм попадал,  тем более например на Гиринге без форсажа от Демойна тяжело оторваться.  Просто из четырех боев на Гиринге два раза Демойн вот так щучил, один раз калекой отполз, другой раз он забрал меня, пригорело.

Ну бывает еще везение. Повезло - Де Мойн на другом фланге, не повезло - Де Мойн рядом с твоей точкой. С везением ничего не поделаешь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
731
[USSR] mishastirlitz
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 486 публикаций
9 982 боя
47 минут назад, Novosib79 сказал:

+О, я к стати давно хотел спросить, у меня Балтика и Донской есть, стоит ли на них втыкать в третий слот супермодернизацию на РЛС? как думаете?

Сейчас на все стОит ставить, после того, как расположение по слотам переделали. У меня только Москва с ней, еще 2 на складе лежит. Жаль,на Миссури не ставится :Smile-_tongue:

Изменено пользователем mishastirlitz

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 247
[SQDGG] Rebel__1
Коллекционер-испытатель
10 794 публикации
6 142 боя
2 минуты назад, Ozymandis сказал:

А ты немного туговат. Зачем повторять свою цитату, если я уже включил ее в свой ответ? Я не мог ее не видеть.

Ну хорошо, для таких придется объяснить на пальцах:

"когда из-за острова в начале боя когда еще не понятна диспозиция и кто где примерно может быть , выплывает Демойн с особой модернизацией" - не подходи к острову, пока не поймешь диспозицию.

Ни одна "на точку идти надо" не стоит слитого корабля в начале боя.

Это бесполезно. Все равно "Тут откуда ни возьмись появляется Демойн".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
640
[DNO] Wettsegeln
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 325 публикаций
9 376 боёв
54 минуты назад, Saferprim сказал:

Разработчики, а нет ощущения что несколько переборщили с Демойном когда появилась возможность поставить особую модернизацию РЛС и дать возможность светить в течении 56 сек. cо скорострельностью 5,5  с? Шансов уйти на эсминце нет и только не надо "про не попадайте в такие ситуации" ,  когда из-за острова в начале боя когда еще не понятна диспозиция и кто где примерно может быть , выплывает Демойн с особой модернизацией, на эсме  не уходит никто. От Донского или Балтики или Чапаева уйти можно , у них и скорострельность и врямя работы меньше, а у Демойна убойная комбинация при наличии особой модернизации РЛС. Честно говоря немного утомили  эксперименты с засветом эсминцев рлс и гап.

Давай мб ещё и Атланту понерфим с РЛС на 7м уровне ? :cap_like:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 129
[CLOUD] CruzBro
Участник
[CLOUD]
12 198 публикаций
6 452 боя
57 минут назад, Saferprim сказал:

когда из-за острова в начале боя когда еще не понятна диспозиция и кто где примерно может быть , выплывает Демойн с особой модернизацией, на эсме  не уходит никто.

Видел я таких. Жалкое зрелище.

Ололошашие без инфы эсминцы.

Хотя и сам часто рискую:Smile_hiding:

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 042
[DNO] datoo
Старший альфа-тестер
8 305 публикаций
7 105 боёв
6 минут назад, Wettsegeln сказал:

еще ГАПы и "внезапную Миссури из-за острова"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 247
[SQDGG] Rebel__1
Коллекционер-испытатель
10 794 публикации
6 142 боя
1 минуту назад, datoo сказал:

еще ГАПы и "внезапную Миссури из-за острова"

И Белфаст надо занерфить в хлам.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 042
[DNO] datoo
Старший альфа-тестер
8 305 публикаций
7 105 боёв
5 минут назад, Rebel__1 сказал:

И Белфаст надо занерфить в хлам.

Москву еще, она тоже инвизная :Smile_trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 247
[SQDGG] Rebel__1
Коллекционер-испытатель
10 794 публикации
6 142 боя
Только что, datoo сказал:

Москву еще, она тоже инвизная :Smile_trollface:

И точная. Надо баллистику как у Мойки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 042
[DNO] datoo
Старший альфа-тестер
8 305 публикаций
7 105 боёв
Только что, Rebel__1 сказал:

И точная. Надо баллистику как у Мойки.

баллистику от Нассау! а то попадает еще, иш какая.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 247
[SQDGG] Rebel__1
Коллекционер-испытатель
10 794 публикации
6 142 боя
3 минуты назад, datoo сказал:

баллистику от Нассау! а то попадает еще, иш какая.

Лучше от Карлсруе пухи прикрутить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 042
[DNO] datoo
Старший альфа-тестер
8 305 публикаций
7 105 боёв
3 минуты назад, Rebel__1 сказал:

Лучше от Карлсруе пухи прикрутить.

Те вообще топчик, согласен

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 122
[SQDMW] ruslanbag43
Коллекционер
2 707 публикаций
9 134 боя
1 час назад, Blackpredators сказал:

Демона  в порту нету, зато утверждает что и-за своих рук, не может убежать от демона, сударь вы с демойна с модом на рлс, по хабу не попадете нормально, так что не нойте.

Тоже к слову Демона нет в порту, но очень хочется, прям сил нет как охота... однако я играю против этого корабля и да, Хабу вы зря приводите в пример, я в рандоме сходился со статистами на Мойках и... Демон не эффективен против Хабаровска. Максимум что может сделать хороший игрок на Демоне, это отбить желание у Хабы перестреливаться с ним, дав понять, что обойдётся это дорого.

Собственно говоря, эсминцам, на ряде карт можно предугодать куда пойдёт Демон. Мойки либо прячутся за определёнными островами либо носом стоят всё так же у определённых островов. Я практически не вижу Моек играющих в маневр, а вроде бы могут, только вот стрелять эффективно не получается, хотя маневренность Демонов иногда мне рвет шаблон, практически на пятке разворачиваются. Но при этом, в плане приёма цитаделей Демон уступает первенство лишь Минотавру. С Гинденбурга ваншотил и то не случайность, то закономерность, борт показывать нельзя амеру.

Но за что мне люто хочется Мойку, что на расстояниях меньше 10 км, его не перестреливает ни один крейсер. В тренировочной комнате с кланом ставили такой опыт... Гинденбург и Зао вместе против Мойки на расстоянии 7 км, такое в рандоме случается в островах, никакими торпедами Демона не забрать, ибо даже в небольшой ромб он запихивает кучу урона. На фугасах он перестреливает обоих и немца, и японца, единственный вариант, ломать ему ББшками ГК, но то такое, оно может и не ломаться, ловить криты, но не вышибаться в крест.

Мойка это боец первой-второй линии и только. ИМХО, никакого имбаланса я не вижу с его РЛС.

Тут я конечно кривлю душой, я попросту жду либо:

1) Когда реализнется Салем и что будет нужно для его получения.

2) Либо за свободку выкуплю ветку до Балтики, она мне тоже интересна.

Изменено пользователем ruslanbag43
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 122
[SQDMW] ruslanbag43
Коллекционер
2 707 публикаций
9 134 боя
37 минут назад, Wettsegeln сказал:

Всё бы ничего, мне не так давно в чате красный Акатсуки истерил, что я читер и на Атланте смог его достать в дымах, его даже свои сокомандники убеждали, что у Атланты есть РЛС, на что он отвечал в духе, всё это ЛПП.

Эсминцы в игре, это одни из самых влияющих на исход боя кораблей, по возможности влиять на исход боя, они уступают лишь авикам. Безусловно, в игре есть крейсера которые прям созданы контрить эсминцы, это как бы вобще их контр-класс, но... в действительности не все крейсера подходят для охоты на эсм.

Такие хотелки в игре всегда будут, оторвите РЛС, пусть оно не светит когда я ракую и т.п.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
173
[ACID] Zergwiper
621 публикация
9 517 боёв

Для клановых боев эта модернизация на РЛС все-таки немного перегибает, так как там Мойка - основной корабль войны, и две Мойки, стоящие рядом, могут РЛС и ГАП спамить почти непрерывно, что несколько связывает руки эсминцам и не дает им использовать свою маскировку по максимуму для неожиданных атак.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 899 публикаций
673 боя
1 час назад, Saferprim сказал:

Разработчики, а нет ощущения что несколько переборщили с Демойном когда появилась возможность поставить особую модернизацию РЛС и дать возможность светить в течении 56 сек. cо скорострельностью 5,5  с? Шансов уйти на эсминце нет и только не надо "про не попадайте в такие ситуации" ,  когда из-за острова в начале боя когда еще не понятна диспозиция и кто где примерно может быть , выплывает Демойн с особой модернизацией, на эсме  не уходит никто. От Донского или Балтики или Чапаева уйти можно , у них и скорострельность и врямя работы меньше, а у Демойна убойная комбинация при наличии особой модернизации РЛС. Честно говоря немного утомили  эксперименты с засветом эсминцев рлс и гап.

Точно так же этот демойн не уходит от туда) первым же залпом от 1 лк огребая на -20к в лицо

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 899 публикаций
673 боя
28 минут назад, ruslanbag43 сказал:

Тоже к слову Демона нет в порту, но очень хочется, прям сил нет как охота... однако я играю против этого корабля и да, Хабу вы зря приводите в пример, я в рандоме сходился со статистами на Мойках и... Демон не эффективен против Хабаровска. Максимум что может сделать хороший игрок на Демоне, это отбить желание у Хабы перестреливаться с ним, дав понять, что обойдётся это дорого.

Собственно говоря, эсминцам, на ряде карт можно предугодать куда пойдёт Демон. Мойки либо прячутся за определёнными островами либо носом стоят всё так же у определённых островов. Я практически не вижу Моек играющих в маневр, а вроде бы могут, только вот стрелять эффективно не получается, хотя маневренность Демонов иногда мне рвет шаблон, практически на пятке разворачиваются. Но при этом, в плане приёма цитаделей Демон уступает первенство лишь Минотавру. С Гинденбурга ваншотил и то не случайность, то закономерность, борт показывать нельзя амеру.

Но за что мне люто хочется Мойку, что на расстояниях меньше 10 км, его не перестреливает ни один крейсер. В тренировочной комнате с кланом ставили такой опыт... Гинденбург и Зао вместе против Мойки на расстоянии 7 км, такое в рандоме случается в островах, никакими торпедами Демона не забрать, ибо даже в небольшой ромб он запихивает кучу урона. На фугасах он перестреливает обоих и немца, и японца, единственный вариант, ломать ему ББшками ГК, но то такое, оно может и не ломаться, ловить криты, но не вышибаться в крест.

Мойка это боец первой-второй линии и только. ИМХО, никакого имбаланса я не вижу с его РЛС.

Тут я конечно кривлю душой, я попросту жду либо:

1) Когда реализнется Салем и что будет нужно для его получения.

2) Либо за свободку выкуплю ветку до Балтики, она мне тоже интересна.

Гинденбург и демойн просто ломают друг другу башни и конец демойну. Мойка в рандоме это смерник, но перед этим он наносит ощутимый ущерб 

Изменено пользователем B1ack_Dragon

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 935
[SK] Figing
Комментатор турниров
4 250 публикаций
4 595 боёв
1 час назад, datoo сказал:

имхо ТСа порвало от КБ, там реально тяжко в островах от демона сбежать))) 

В КБ в принципе нереально предположить, что в команде противника ДеМойн с модом на РЛС пытается высветить и законтрить эсминец. :Smile_trollface:

Это странный, редкий и никем не используемый тактический ход. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 168
[DNO] DFDMN
Коллекционер-испытатель
15 483 публикации
1 минуту назад, Figing сказал:

В КБ в принципе нереально предположить, что в команде противника ДеМойн с модом на РЛС пытается высветить и законтрить эсминец. :Smile_trollface:

Это странный, редкий и никем не используемый тактический ход. 

:Smile_great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.