Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
PcixOdino4k1

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[W_WP] PcixOdino4k1
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 021 публикация
8 955 боёв

с играл бой, помойму не плохо с играл  в итоге 2 минуса (еще 5 и бан чата на сутки спасибо разработчикам) 

пардон что это за система кармы то такая, порой играешь на авике какую то часть боев потом смотришь и бан чата прилетел от какого то уникума 

Скрытый текст

zc2CsXfHFA4.jpg

Скрытый текст

y3FdmmR6DX8.jpg

может пора менять систему кармы, и тем более за подобное не выписывать бан в случае если минусов 7 штук наставят 

• Плюс 3
  • Минус 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 520 публикаций
1 час назад, PcixOdino4k1 сказал:

с играл бой, помойму не плохо с играл  в итоге 2 минуса (еще 5 и бан чата на сутки спасибо разработчикам) 

пардон что это за система кармы то такая, порой играешь на авике какую то часть боев потом смотришь и бан чата прилетел от какого то уникума 

Показать содержимое

zc2CsXfHFA4.jpg

Показать содержимое

y3FdmmR6DX8.jpg

может пора менять систему кармы, и тем более за подобное не выписывать бан в случае если минусов 7 штук наставят 

это были авиахейтеры . скорее всего кого утопил те и кинули жалобу :cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
260
[SHERP] Diki_dembel
Коллекционер
947 публикаций
11 284 боя
7 минут назад, PcixOdino4k1 сказал:

Показать содержимое

zc2CsXfHFA4.jpg

Показать содержимое

y3FdmmR6DX8.jpg

У тебя за 5к боёв и ты ещё способен чему-то удивляться? Завидую. ) Я пока вообще на все эти кармы и функционалы жалоб и благодарностей забил. Вот как рассчитаются за прошлое, так подумаем о будущем.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
981 публикация
8 минут назад, PcixOdino4k1 сказал:

Показать содержимое

zc2CsXfHFA4.jpg

Показать содержимое

y3FdmmR6DX8.jpg

Еще и баны дают 0_0? Мне вчера тоже за бой на Блыске минусов наставили. 4 фрага, 80К, вроде я на минус не наиграл, да еще и победа была, за точки боролся, свою цель выполнял. Есть подозрение, что это отряд в противоположной команде мне минусов влупил. Ребята всем отрядом пошли на точку и благополучно об меня слились. Но утверждать не буду, доказательств нет. Но то, что за слив кого-то в противоположной команде, тебе сразу минус в карму летит - факт. Считаю, что как минимум нужно запретить ставить отрицательную оценку игрокам с противоположной команды. А бан за 7 минусов - это вообще неадекватная система, впервые про нее слышу. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
528
[I3DSM] alexander54rus
883 публикации
6 124 боя

я бы вообще автобан сделал за 5 выходов в бой на авике за день - бан на сутки, а то развелось понимаешь тут этих авиководов...:cap_haloween:

• Плюс 7
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
164
[FW] SeminIvan
2 264 публикации

599dc45d1d99e_2.jpg.1b7967d12675735e2b2a45d1d5b5a56e.jpg.eea14d2950be55f90033f5c986455d25.jpg

Играешь на авике - получаешь минусы в карму, по-моему справедливо.

Только что, alexander54rus сказал:

я бы вообще автобан сделал за 5 выходов в бой на авике за день - бан на сутки, а то развелось понимаешь тут этих авиководов...:cap_haloween:

:cap_like:

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
93
[SK] Agelmaris
1 650 публикаций
12 941 бой

Надо же на кого-то минусы тратить :D,к 30% ботам в команде итак уже привыкли.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
205
[SWIFT] StartGameN
979 публикаций
8 599 боёв

Есть мнение, что большинство минусов прилетает таки за чат.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 005
[SK] Figing
Комментатор турниров
3 815 публикаций
4 493 боя
20 минут назад, SeminIvan сказал:

599dc45d1d99e_2.jpg.1b7967d12675735e2b2a45d1d5b5a56e.jpg.eea14d2950be55f90033f5c986455d25.jpg

Играешь на авике - получаешь минусы в карму, по-моему справедливо.

:cap_like:

Фуфуфу. Авики правят миром!))) 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 265 публикаций
9 408 боёв
43 минуты назад, PcixOdino4k1 сказал:

с играл бой, помойму не плохо с играл  в итоге 2 минуса

Показать содержимое

zc2CsXfHFA4.jpg

Показать содержимое

y3FdmmR6DX8.jpg

Поделом. Вышел на имбо-Каке и нагнул безответных ребят - получил авоську минусов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
390
[KOMM] PACTP
2 213 публикации
5 130 боёв

Система кармы в игре не просто в зачаточном состоянии, она ущербна. Уж извиняйте за резкие слова, кто-то в игру ее вводил, программировал, настраивал, премии получал, отчитывался.

А в итоге получилось какое-то обрыдло!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 529
[SQDGG] Rebel__1
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
9 902 публикации
5 655 боёв

Ну ты че, это же так клево, вызывать бамбалейло у таких играков.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[W_WP] PcixOdino4k1
3 021 публикация
8 955 боёв
14 минуты назад, _outtaspace_ сказал:

Поделом. Вышел на имбо-Каке и нагнул безответных ребят - получил авоську минусов.

я спокойно тоже самое повтор на хирю, разница то? 

П.с. он был в ПВО сетапе .... и половину самолетов он мне сбил только когда я его забирал под конец боя)) В ПВО поставить смог, а альт не смог играть .... печаль бида 

Изменено пользователем PcixOdino4k1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
298
[W_WST] UnPlug
Коллекционер, Лидер Форума
2 332 публикации

Есть определенные плюшки за рассыл кармы +- по другим игрокам. Лично я ставлю в конце дня плюсики крейсерам, а минусы авикам. Лично мне без разницы как Вы играете, я на автомате раскидываю плюсо-минусомёт. Бывает, что попадается достойный человек для полного разряда плюсов или минусов, тогда рандомные непричастные могут спать спокойно.

Изменено пользователем UnPlug

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 636
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
20 435 публикаций
12 929 боёв
49 минут назад, Figing сказал:

Фуфуфу. Авики правят миром!))) 

тут в одной теме предлагали авикам 15км ПМК сделать - Лех ну ты понял да мои мысли? )))

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 005
[SK] Figing
Комментатор турниров
3 815 публикаций
4 493 боя
Только что, lDKDl сказал:

тут в одной теме предлагали авикам 15км ПМК сделать - Леша ну ты понял да мои мысли? )))

Где проголосовать 'за'? Change.org?))) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 636
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
20 435 публикаций
12 929 боёв
Только что, Figing сказал:

Где проголосовать 'за'? Change.org?))) 

нас не услышат (((

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 456 публикаций
10 889 боёв
1 час назад, PcixOdino4k1 сказал:

Показать содержимое

zc2CsXfHFA4.jpg

Показать содержимое

y3FdmmR6DX8.jpg

минусуют за то что фраг подобрал, а не они, да часто за хорошо отыгранный бой минуса дают, а бывают наоборот, да авикам постоянно минусы прилетают, порой самого бомбит от них, когда долбит тебя весь, и ты толком поиграть не можешь, или когда к концу боя ты практически фуловый на миссури, на тебя залетают, и твое фул пво ни чего не сбивает, и оно тебе вешает детонацию, обидно наверное да, а некоторые за это могут кидать по 7 минусов, как то так!

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.