Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 публикаций
604 боя

Прошу доработать фиксацию сектора обстрела, данный вариант не совершенен и полностью дублирует фиксацию угла обстрела с не большим изменением (доворотом пушек).

Мое мнение пушки нужно расширить функции сектора обстрела, пушки не только должны доворачиваться, но вести себя как обычно, если они находятся в секторе обстрела и не фиксироваться на определенном угле (это мешает прицеливанию). При выполнении резкого маневра - пусть доворачиваются. А в прицельном режиме ведут себя как обычно только находясь в секторе обстрела, должны допускаться отклонения от прямой центра сектора обстрела.

С такими изменениями больше людей будут пользоваться этим функционалом. По опросу моих знакомых и незнакомых Ни сектором Ни углом они не пользуются - неудобно.

Если можете выложите пожалуйста гайд (урок)  по пользованию Сектором и Углом обстрела.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
[SG-S]
6 021 публикация
12 209 боёв

Зачем все эти бесполезные вещи?!:Smile_amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 126
[CLOUD] CruzBro
Участник
[CLOUD]
12 197 публикаций
6 425 боёв

Ну не знаю, мне фиксации угла от позиционирования вполне хватает:fish_book:

Очень удобно при перекладки с борта на борт.

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
203
[TEAMA] Bazukus
535 публикаций
11 376 боёв
58 минут назад, Lobuzov сказал:

сектор обстрела

аж 7 раз повторил :Smile-_tongue:   все верно, а то по заголовку не понятно, о чем речь

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
341
[HYPER] Leshiy_201
Участник, Коллекционер
810 публикаций
7 467 боёв

Пока не сделают возможность фиксировать сектор или угол обстрела отдельно для носовых, отдельно для кормовых башен ГК профита от этой функции - минимум. ИМХО.

Изменено пользователем Leshiy_201

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 812
Ozymandis
Коллекционер-испытатель
4 217 публикаций
4 263 боя
2 часа назад, WONDERFUL_SHOT сказал:

Зачем все эти бесполезные вещи?!:Smile_amazed:

Отож. Пользую только фиксацию стволов для переброса с борта на борт во время маневра и/или осмотра окрестностей.

Какой еще сектор? Что за хитрые правила доворачиваются / не доворачиваются? Кому это нужно (кроме ТСа)?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 780
[CRAZY] Chanderlin
Бета-тестер, Лоцман, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 464 публикации
5 772 боя
2 часа назад, Lobuzov сказал:

Прошу доработать фиксацию сектора обстрела, данный вариант не совершенен и полностью дублирует фиксацию угла обстрела с не большим изменением (доворотом пушек).

Мое мнение пушки нужно расширить функции сектора обстрела, пушки не только должны доворачиваться, но вести себя как обычно, если они находятся в секторе обстрела и не фиксироваться на определенном угле (это мешает прицеливанию). При выполнении резкого маневра - пусть доворачиваются. А в прицельном режиме ведут себя как обычно только находясь в секторе обстрела, должны допускаться отклонения от прямой центра сектора обстрела.

С такими изменениями больше людей будут пользоваться этим функционалом. По опросу моих знакомых и незнакомых Ни сектором Ни углом они не пользуются - неудобно.

Если можете выложите пожалуйста гайд (урок)  по пользованию Сектором и Углом обстрела.

kPQvtLHoY4k.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
95 публикаций
7 665 боёв

Что такое фиксация сектора обстрела? Знаю только ПКМ фиксацию

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.