Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Forroshnik

Бородатая тема для нытья.

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[MLLRT] Forroshnik 843
2 187 публикаций
5 978 боёв

Я всё понимаю, тема баян и даже бабаян, но реально же проблема есть. До каких пор Хабаровсков будет балансить как эсминец? И так многие игроки начинают нервничать, когда видят, что у красных на эсминец больше. А если у вас при этом вместо эсминцев два Хабаровска? А игра то на "Превосходство" при этом?  

Да, я видел иногда, как Хабаровски чего то там гнули, но сплошь и рядом, эти крейсера-рахитики обеспечивают своей команде слепоту, пролюбленные точки, торпедные супы из ниоткуда,  и прочие неприятные вещи. Сами же Хабы, вместо того что бы светить и делать хоть что то полезное для команды, уныло косплеят фугасные крейсера, коих в игре и так вагон, и два эшелона на запасных путях.

Пишу  эту баянистую тему из за того, что только что два раза подряд попал в бои с Хабаровсками в числе союзников, при неравном количестве эсминцев. Пригорело от этих боёв знатно, ибо бой с первой же минуты шёл псу под хвост. 

Каково то результата от темы не ожидаю, ибо с "балансом всё в порядке", 

Скрытый текст

тут должна быть ссылка на то как работает матчмейкер

но проблема имеет место быть. 

Скрины из последнего боя

Скрытый текст

shot-17_11.07_02_48.15-0510.thumb.jpg.d778586478c1aea3517019d6980a4032.jpgshot-17_11.07_03_13.17-0796.thumb.jpg.c85f7f99cc83f34199d3ab2bf2068283.jpgshot-17_11.07_02.53_11-0909.thumb.jpg.c40c91a7f01c03df5e3e67f0091f568f.jpg

Изменено пользователем Forroshnik
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDGG] CerberusGosha 2 126
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 329 публикаций
12 490 боёв

Давно хотел предложить разработчикам балансить арт. сов. ЭМ, как крейсера.

Проблема бы решилась.

Сам играю на таких, Киев, Ташкент, Удалой и пр.

При старте боя пишу команде, что у меня прокачка в крейсер и на точки я не пойду, разве что ЭМ прикрыть и то с дистанции.

Самое печальное, что если я в команде единственный ЭМ, а точек 3-4, да еще и забалансило против 2-х ЭМ не арт., то команда почти обречена, если сами не пойдут на точки, чего ждать особо не стоит.

Но и мне там делать на арт. ЭМ нечего. Все равно мне точку не дадут взять, а в 90% случаев еще и утопят.

Изменено пользователем CerberusGosha

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 390 публикаций
5 минут назад, CerberusGosha сказал:

Разве что с 8 уровня. И то ветку Хабаровска.По ветке Грозового будет много визга,позиционируются как универсалы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[W_WP] PcixOdino4k1 99
Коллекционер-испытатель
2 303 публикации
7 751 бой

прости ТС у ты то на москве тоже не в топ месте то был ..... Хабаровск вс Удалой в чем проблема? у вас даже лучше чем удалой то эсм

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[W_WP] PcixOdino4k1 99
Коллекционер-испытатель
2 303 публикации
7 751 бой
8 минут назад, Katty_Shark сказал:

Разве что с 8 уровня. И то ветку Хабаровска.По ветке Грозового будет много визга,позиционируются как универсалы.

особено удалой ... универсал при фул прокачке 7,2 засвета  (на целых 0,6км пересвечивает хабаровск тот в раскачке маскировки целые 7,8) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 390 публикаций
2 минуты назад, PcixOdino4k1 сказал:

особено удалой ... универсал при фул прокачке 7,2 засвета  (на целых 0,6км пересвечивает хабаровск тот в раскачке маскировки целые 7,8) 

вапще не пойму зачем Удалого туда запихали.Вроде ветка задумана как универсальная а забабахали чистого артиллериста.______________________(место для хейта на  Лесту)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GANG] Olga_Odessa 526
1 453 публикации
8 308 боёв
20 минут назад, CerberusGosha сказал:

Проблема бы решилась.

Тогда бы другие ныли, что в одной команде Хабаровск, а в другой Гинденбург/Зао/Москва. 

К тому же для такого баланса нужно выдать советам гап/заградку и накинуть хп. А то чего у 10 крейсера хп на уровне 6

24 минуты назад, CerberusGosha сказал:

Самое печальное, что если я в команде единственный ЭМ

...в эпицентре:fish_panic: вот это настоящая печаль

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FURRY] Under9 1 146
2 341 публикация
7 556 боёв

Ну и цитадель тогда вкрутить. Что такое, не охота?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[42RUS] Reanymator 44
Коллекционер
358 публикаций
13 470 боёв

я тоже, вкачал Хабаровск и оставил в порту, до лучших времён, вдруг чё сотворят с ним, при нынешнем раскладе корабль для единиц:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[UFA] XShadowCatsX 103
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
204 публикации
7 117 боёв
Скрытый текст
2 часа назад, Forroshnik сказал:

Я всё понимаю, тема баян и даже бабаян, но реально же проблема есть. До каких пор Хабаровсков будет балансить как эсминец? И так многие игроки начинают нервничать, когда видят, что у красных на эсминец больше. А если у вас при этом вместо эсминцев два Хабаровска? А игра то на "Превосходство" при этом?  

Да, я видел иногда, как Хабаровски чего то там гнули, но сплошь и рядом, эти крейсера-рахитики обеспечивают своей команде слепоту, пролюбленные точки, торпедные супы из ниоткуда,  и прочие неприятные вещи. Сами же Хабы, вместо того что бы светить и делать хоть что то полезное для команды, уныло косплеят фугасные крейсера, коих в игре и так вагон, и два эшелона на запасных путях.

Пишу  эту баянистую тему из за того, что только что два раза подряд попал в бои с Хабаровсками в числе союзников, при неравном количестве эсминцев. Пригорело от этих боёв знатно, ибо бой с первой же минуты шёл псу под хвост. 

Каково то результата от темы не ожидаю, ибо с "балансом всё в порядке", 

Показать содержимое

тут должна быть ссылка на то как работает матчмейкер

но проблема имеет место быть. 

Скрины из последнего боя

Показать содержимое

shot-17_11.07_02_48.15-0510.thumb.jpg.d778586478c1aea3517019d6980a4032.jpgshot-17_11.07_03_13.17-0796.thumb.jpg.c85f7f99cc83f34199d3ab2bf2068283.jpgshot-17_11.07_02.53_11-0909.thumb.jpg.c40c91a7f01c03df5e3e67f0091f568f.jpg

тема как-то банальна и глупа, хабаровск не затащил все во всем виноват хабаровск. То есть самый топовый корабль который в дуэли 1 на 1 может где-то на 80% нагнуть все и вся, но нет хабаровск виноват.:Smile_facepalm: Может все таки виноват игрок а не корабль, я спокойно иду на хабаровске на точки, спокойно гоняю там эс противника. При этом как ввели хилку я пересел на нее и перестал пользоваться дымами. Но как всегда хабаровск виноват, а скажи сколько из вас в начале боя поддержали эсм на точках, вот сколько. Может хотя нет не может а так и есть на хабаровске вам просто попался играк который не смог в него, но бывает такое. Не повезло как говориться.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[STCIT] rake1337 994
4 414 публикации
36 минут назад, XShadowCatsX сказал:
  Показать содержимое

тема как-то банальна и глупа, хабаровск не затащил все во всем виноват хабаровск. То есть самый топовый корабль который в дуэли 1 на 1 может где-то на 80% нагнуть все и вся, но нет хабаровск виноват.:Smile_facepalm: Может все таки виноват игрок а не корабль, я спокойно иду на хабаровске на точки, спокойно гоняю там эс противника. При этом как ввели хилку я пересел на нее и перестал пользоваться дымами. Но как всегда хабаровск виноват, а скажи сколько из вас в начале боя поддержали эсм на точках, вот сколько. Может хотя нет не может а так и есть на хабаровске вам просто попался играк который не смог в него, но бывает такое. Не повезло как говориться.

норм шутеечка - на любом кр 9-10 в одни ворота будет

59 минут назад, Under9 сказал:

Ну и цитадель тогда вкрутить. Что такое, не охота?

там она и так есть. ну ее как бы нет, но на самом деле она есть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[OCEAN] Geodez174 75
335 публикаций
10 013 боёв

Постоянно на Хабаре иду на точку. брать конечно не беру, но и зачастую противнику не даю. никогда там не умирал, но на поллица было, не скрою. Хабаровск, да, миникрейсер,но ему нужна поддержка практически всех классов, в одиночку это самоубийца. Нет поддержки? идите туда где она будет, тоесть ближе к союзникам.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[UFA] XShadowCatsX 103
204 публикации
7 117 боёв
1 минуту назад, rake1337 сказал:

норм шутеечка - на любом кр 9-10 в одни ворота будет

и в чем шутка? что хабар не сможет потопить КР 9-10 лвл.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[STCIT] rake1337 994
4 414 публикации
Только что, XShadowCatsX сказал:

и в чем шутка? что хабар не сможет потопить КР 9-10 лвл.

не-а. ток если будет разница в скиле. а при равных условиях - нет.Особенно после патча, ага.  Оч хочу посмотреть как он гинденбург топит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[UFA] XShadowCatsX 103
204 публикации
7 117 боёв
1 минуту назад, rake1337 сказал:

не-а. ток если будет разница в скиле. а при равных условиях - нет.Особенно после патча, ага.  Оч хочу посмотреть как он гинденбург топит.

скил увы величина не постоянная и зависит только от игрока, ну а при равных условиях:Smile_sceptic: что-то не видел, каждый корабль точиться под себя сам игрок, и я если иду на дуэль с КР или ЛК(фулл ХП) явно не буду ближе 10-11 км. Да и равные условия это какие:Smile_amazed: оба корабля в стоке без модернизаций, без перков капитанов, так при таких условиях ни один эс не утопит КР. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[STCIT] rake1337 994
4 414 публикации
5 минут назад, XShadowCatsX сказал:

скил увы величина не постоянная и зависит только от игрока, ну а при равных условиях:Smile_sceptic: что-то не видел, каждый корабль точиться под себя сам игрок, и я если иду на дуэль с КР или ЛК(фулл ХП) явно не буду ближе 10-11 км. Да и равные условия это какие:Smile_amazed: оба корабля в стоке без модернизаций, без перков капитанов, так при таких условиях ни один эс не утопит КР. 

ок  скажи мне как можно круто заточить хаб, аж в полтора билда, и какой там выбор модернизаций, чтоже поставить "двойные рули или двойные рули, хм" . 10-11км - это получать с залпа бб от 5к.

Нет равные условия - это сопоставимый уровень игроков. А не 60% вс 43%. раньше то до нерфов, хорошие 10кр выносили частенько, а сейчас, это кит vs пиранья)

з.ы. я даже сомневаюсь насчет хаб vs 10 лк. Раньше бы поставил на хабу, сейчас мне кажется он и бисмарку может слить изи.

Изменено пользователем rake1337

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[UFA] XShadowCatsX 103
204 публикации
7 117 боёв
5 минут назад, rake1337 сказал:

ок  скажи мне как можно круто заточить хаб, аж в полтора билда, и какой там выбор модернизаций, чтоже поставить "двойные рули или двойные рули, хм" . 10-11км - это получать с залпа бб от 5к.

Нет равные условия - это сопоставимый уровень игроков. А не 60% вс 43%. раньше то до нерфов, хорошие 10кр выносили частенько, а сейчас, это кит vs пиранья)

з.ы. я даже сомневаюсь насчет хаб vs 10 лк. Раньше бы поставил на хабу, сейчас мне кажется он и бисмарку может слить изи.

ну значит мне хватает скила выходить в дуэль против и КР и ЛВ. Про модернизации у же не помну что канкретно стоит, есть оба на рули, форсаж, а остальное не помню. Ну а перки: инвиз, дальность стр, скорострелность, поджигатель, отчаиный, рули и движение, и 2й в первой строке, вот как я играю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[STCIT] rake1337 994
4 414 публикации
22 минуты назад, XShadowCatsX сказал:

ну значит мне хватает скила выходить в дуэль против и КР и ЛВ. Про модернизации у же не помну что канкретно стоит, есть оба на рули, форсаж, а остальное не помню. Ну а перки: инвиз, дальность стр, скорострелность, поджигатель, отчаиный, рули и движение, и 2й в первой строке, вот как я играю.

или у них не хватает, в 10-12 км эсминец попасть вообще легко, и просто ББ снаряды разрывают его пополам) Я не спрашивал что у тебя и как =)  Рыготина эта продана , и не хочу пока ее в порту видеть)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[UFA] XShadowCatsX 103
204 публикации
7 117 боёв
5 минут назад, rake1337 сказал:

или у них не хватает, в 10-12 км эсминец попасть вообще легко, и просто ББ снаряды разрывают его пополам) Я не спрашивал что у тебя и как =)  Рыготина эта продана , и не хочу пока ее в порту видеть)

да но в теме именно делают виноватым Хабаровск, а не играка который на нем играл. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[STCIT] rake1337 994
4 414 публикации
3 часа назад, PcixOdino4k1 сказал:

прости ТС у ты то на москве тоже не в топ месте то был ..... Хабаровск вс Удалой в чем проблема? у вас даже лучше чем удалой то эсм

он в арту сливает в салат, если 10км и ближе. В дальней перестрелке уворачивается, а если близко - порт. Удалой так же как и хаб надо играть, не надо ему не инвиза ничего, это бред. Огневому и Грозовому , но не ему.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.