Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Etriol

Уважаемые Разработчики

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 731
[40K] Etriol
Коллекционер-испытатель
2 663 публикации
3 798 боёв

форума, а будет ли когда нибудь возможность на форуме при добавлении в игнор лист пользователя - так же блокировать появление темы от заблокированного в "Последних темах"?

А то есть некие граждане, которые слов не понимают, а никак избавить себя от их присутствия нельзя.

Изменено пользователем Etriol
  • Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 087
[MLLRT] Forroshnik
2 709 публикаций
6 735 боёв

Хм... Просто не читаешь тему ненужного тебе автора, вот и всё. Я так часто и половины тем на форуме не замечаю, и ничего -не переживаю как то. А уж что бы я переживал из за неинтересной мне темы?!  

Или у ТСа аж прям глаза болят, когда появляется тема ненавистного автора?)):Smile_popcorn:

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 986
[SQDGG] CerberusGosha
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 635 публикаций
1 час назад, Forroshnik сказал:

Хм... Просто не читаешь тему ненужного тебе автора, вот и всё. Я так часто и половины тем на форуме не замечаю, и ничего -не переживаю как то. А уж что бы я переживал из за неинтересной мне темы?!  

Или у ТСа аж прям глаза болят, когда появляется тема ненавистного автора?)):Smile_popcorn:

Вот когда станете ЛФ, поймете, что, весьма вероятно, среди ЛФ полно людей, мягко сказать, необычных. )))))

Так что у каждого ЛФ свой пунктик.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8
[LOTUS] Morskoy___wolk
5 046 публикаций
12 219 боёв
4 часа назад, Etriol сказал:

форума, а будет ли когда нибудь возможность на форуме при добавлении в игнор лист пользователя - так же блокировать появление темы от заблокированного в "Последних темах"?

А то есть некие граждане, которые слов не понимают, а никак избавить себя от их присутствия нельзя.

ну чс как бы есть, ну темы заблокированных все равно высвечиваются, только не высвечивается их писанина, уже что-то:Smile_Default: 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 779
[OCEAN] Oleg83tt
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 253 публикации
5 часов назад, CerberusGosha сказал:

Вот когда станете ЛФ, поймете, что, весьма вероятно, среди ЛФ полно людей, мягко сказать, необычных. )))))

Свои тараканы, комнаты и осколки. ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 731
[40K] Etriol
Коллекционер-испытатель
2 663 публикации
3 798 боёв
9 часов назад, CerberusGosha сказал:

Т.е. желание не видеть заблокированного пользователя НИГДЕ - в том числе в "новых темах" - это странное желание?:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 986
[SQDGG] CerberusGosha
5 635 публикаций
7 часов назад, Etriol сказал:

Т.е. желание не видеть заблокированного пользователя НИГДЕ - в том числе в "новых темах" - это странное желание?:)

Само желание кого то заблокировать - странное.

У меня нет ни одного заблокированного ни в игре ни на форуме.

Хотя всякое бывало. Какие только невразумительные послания не читал. )))

Мозг выносить умею, обычно пишущие сами отказывались от продолжения диалога. ))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 731
[40K] Etriol
Коллекционер-испытатель
2 663 публикации
3 798 боёв
19 минут назад, CerberusGosha сказал:

Само желание кого то заблокировать - странное.

Странное говоришь, хм - а что ты скажешь по поводу этого гражданина?

Ты бы хотел видеть посты от него на форуме? 

Я вот не хочу ни в каком виде и по-моему это нормальное желание.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 986
[SQDGG] CerberusGosha
5 635 публикаций
3 минуты назад, Etriol сказал:

Странное говоришь, хм - а что ты скажешь по поводу этого гражданина?

Ты бы хотел видеть посты от него на форуме? 

Я вот не хочу ни в каком виде и по-моему это нормальное желание.

Все люди разные.

Каждый имеет свой взгляд на вещи.

И нет ни какой гарантии, что мой или Ваш взгляд являются единственно правильными.

Так же каждый свободен высказывать свои мысли, эмоции, позицию, если это не нарушает правил.

Оскорбление собеседников является нарушением правил.

Я отношусь проще. Мало ли кто что говорит/пишет, вопрос в другом, важно ли для меня его мнение. Если оно не Важно, то я его не воспринимаю. Если его высказывание нарушает правила и неприятно для меня, есть функционал жалоб и ЦПП.

Скрытый текст

Другое дело, что на форуме мною не раз замечен произвол. Жалобы на явные нарушения игнорируют, а за очень и да же нередко с трудом натянутое на глобус нарушение дают бан.

Я не читаю 100% сообщений и тем на форуме.

Да и у многих других людей мозг с легкостью фильтрует информацию на важную и не важную.

Иначе бы мозг взорвался.

Читайте посты людей, которые Вам интересны и полностью игнорируйте людей, которые Вам неприятны.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 731
[40K] Etriol
Коллекционер-испытатель
2 663 публикации
3 798 боёв
14 минуты назад, CerberusGosha сказал:

Скрыть содержимое

Да и у многих других людей мозг с легкостью фильтрует информацию на важную и не важную.

Иначе бы мозг взорвался.

Читайте посты людей, которые Вам интересны и полностью игнорируйте людей, которые Вам неприятны.

Камрад, я тоже не читаю 100% информации и тоже ее фильтрую. Но есть одно но, это раздел "новые темы" - те, кого я заблокировал, чтобы вообще не знать о существовании данной личности, все равно прорываются со своим флудом и занимают место для интересных тем, которые - из-за того, что я не читаю 100% - могут пройти мимо.

На форуме куча флудеров, список выдавать не буду, которые спамят какой-то трещ - который не то что читать внутри не хочется, а просто видеть его в списке новых тем.

Если вам нравится продираться через дебри флуда и бреда - то мне нет, я как то привык фильтрвать все это аппаратными средствами, если это возможно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 986
[SQDGG] CerberusGosha
5 635 публикаций
29 минут назад, Etriol сказал:

Если вам нравится продираться через дебри флуда и бреда - то мне нет, я как то привык фильтрвать все это аппаратными средствами, если это возможно.

Пока такого фильтра нет.

Артем занимался форумом.

Спроси его про такой фильтр.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.