Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
YPOROTbIi_4POKER

Проблемы с балансом WoWs

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[SKILL] YPOROTbIi_4POKER 43
13 публикаций
2 513 боёв

Здравствуйте,мне бы хотелось поговорить про баланс в игре WoWS.Проблема в том,что нередко бывают бои без баланса!Тоисть у них,например,в команде два эсминца,а у нас всего один.+ баланс общего кпд команды!Тоисть у одной команды общее кол-во кпд например 10000,а у другой 14000-15000!!Пожалуйста поправьте баланс игры!Хотелось бы играть с нормальным балансом!!

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[W_WP] PcixOdino4k1 97
Коллекционер-испытатель
2 299 публикаций
7 732 боя

вот первые мои 2 боя за сегодня

Скрытый текст

ZFXorqx-o40.jpg

Скрытый текст

kdq4XjZkuQI.jpg

остальные пошли так же .... дамаг и настрел? нет не слышал, турбо сливы и турбо победы наше все  

Изменено пользователем PcixOdino4k1
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FC] warkender 28
661 публикация
3 848 боёв

как работает балансировщик http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Балансировщик  

свои впечатления, предложения  и замечания по поводу игры вы всегда можете написать разработчикам в разделе для фидбэков на форуме http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/forum/206-обратная-связь/

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NEO-D] Capt_Hector_Barbossa 1 129
Коллекционер
2 170 публикаций
14 минуты назад, YPOROTbIi_4POKER сказал:

Здравствуйте,мне бы хотелось поговорить про баланс в игре WoWS.Проблема в том,что нередко бывают бои без баланса!Тоисть у них,например,в команде два эсминца,а у нас всего один.+ баланс общего кпд команды!Тоисть у одной команды общее кол-во кпд например 10000,а у другой 14000-15000!!Пожалуйста поправьте баланс игры!Хотелось бы играть с нормальным балансом!!

Баланса по скиллу не будет

14124334402070.jpg

Только что, warkender сказал:

свои впечатления, предложения  и замечания по поводу игры вы всегда можете написать разработчикам в разделе для фидбэков на форуме http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/forum/206-обратная-связь/

Что как то по доброму:cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDGG] Rebel__1 3 933
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
8 012 публикации
4 981 бой
16 минут назад, YPOROTbIi_4POKER сказал:

Да делов то. Ща разрабы спросят у какого то левого стороннего сайта мифический КПД игроков в духе "Я автор сайта я так вижу" и запилят балансер под этот рейтинг. 

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-WMF-] l_larik_l 61
272 публикации
2 003 боя

На 1м уровне вообще отменный баланс, и выбор кораблей кстати есть... Хм... может там поиграть?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RADI0] MolodoyBogTV 0
1 154 публикации
7 201 бой

мне баланс нравится особенно сегодня)))) 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ZAVOD] SniperN7 28
Коллекционер
217 публикаций
5 106 боёв
37 минут назад, YPOROTbIi_4POKER сказал:

С балансом все прекрасно еще, другое дело проблема в кораблеводах, вот вчера например Донской пошел ололо раш по центру карты на открытой воде и получил от меня пачку торпед и затонул.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-V] a911 389
1 433 публикации

Перемещено в более подходящий раздел  :Smile_honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[STCIT] rake1337 993
4 414 публикации

да все ок - у врага 10 эсм, у меня в команде кр8. ТС, у всех такое бывает, менять ничего не собираются.

Вот мне тоже понравилось - без палева 8 эм напротив 2 девяток.

Скрытый текст

shot-17_11.03_23.01_11-0162.thumb.jpg.fd5e2d1d43c5248c477e632c0b3e2af7.jpg

забей, бывает еще хоть как-то ровняет , типа 8 лк напротив 10 кр,  а бывает что напротив флетчера - алжир. Или у тебя в команде 2 сов. эсма, и над ними хиппер какой-нибудь, а напротив гиринг и 2 шимки. тоже классно, причем в твоей команде еще не будет рлс, и светануть их вообще сложно.  Не только по скилу баланс нужен, а чтобы по технике адекватно раскидывало, потому что бывают до абсурда ситуации : я 1 на киеве, удалом и в команде 0 рлс, а у врага шимка + флетчер например, и пару-тройку кораблей с рлс. Но все ок с балансировщиком, ч0.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SWIFT] Morskoy___wolk 1 913
3 891 публикация
10 113 боёв
39 минут назад, PcixOdino4k1 сказал:

турбо сливы и турбо победы наше все  

игрок должен страдать:cap_cool:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[W_WP] PcixOdino4k1 97
Коллекционер-испытатель
2 299 публикаций
7 732 боя
10 минут назад, rake1337 сказал:

Или у тебя в команде 2 сов. эсма, и над ними хиппер какой-нибудь, а напротив гиринг и 2 шимки. тоже классно, причем в твоей команде еще не будет рлс, и светануть их вообще сложно.  Не только по скилу баланс нужен, а чтобы по технике адекватно раскидывало, потому что бывают до абсурда ситуации : я 1 на киеве, удалом и в команде 0 рлс, а у врага шимка + флетчер например, и пару-тройку кораблей с рлс. Но все ок с балансировщиком, ч0.

вот сегодня бой у противника флетчер, зетка и шимка. У нас хабаровск и бенсон и что? где то тут хабаровск в начале боя уничтожил шимку с зеткой прям на точке .... и такое бывает 

Скрытый текст

oqIMah4Y9N8.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[STCIT] rake1337 993
4 414 публикации
1 минуту назад, PcixOdino4k1 сказал:

вот сегодня бой у противника флетчер, зетка и шимка. У нас хабаровск и бенсон и что? где то тут хабаровск в начале боя уничтожил шимку с зеткой прям на точке .... и такое бывает 

Скрыть содержимое

oqIMah4Y9N8.jpg

ну как бы з-23 это самая помойка из всей ветки, ниче удивительного, да и там челик не умеет играть ты профиль посмотри его.

так то никак не могло в здравом раскладе подобного произойти. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[W_WP] PcixOdino4k1 97
Коллекционер-испытатель
2 299 публикаций
7 732 боя
Только что, rake1337 сказал:

ну как бы з-23 это самая помойка из всей ветки, ниче удивительного, да и там челик не умеет играть ты профиль посмотри его.

так то никак не могло в здравом раскладе подобного произойти. 

все таки это единственный в том бою кто в меня попал, я не ожидал увидеть его торпеды в той точке)) оленемер слетел по тому непонятно кто и где 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[VVV] wasp_r 327
1 396 публикаций
8 566 боёв
58 минут назад, warkender сказал:

есть предложение, чтобы вот так с 3-мя донскими +1 уровень + рлс + хилка больше не делал балансер. смогете? или только на словах?

shot-17.11.06_18.37.58-0211.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 349 публикаций
9 657 боёв

надо играть в кооператив там всё есть . :Smile_child:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[TGKU] AdoA 423
Бета-тестер
1 540 публикаций
3 часа назад, YPOROTbIi_4POKER сказал:

Читая про балансер вспоминаю старый из WoT который даже учитывал на сколько прокачан танк(сток или какие то открытые модули уже есть). Вот то был БАЛАНС:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 257 публикаций
10 835 боёв
12 минуты назад, AdoA сказал:

Читая про балансер вспоминаю старый из WoT который даже учитывал на сколько прокачан танк(сток или какие то открытые модули уже есть). Вот то был БАЛАНС:Smile_sceptic:

Балансер WoT никогда не учитывал степень прокачанности танка, не надо сказки рассказывать.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-V] nevic 6 722
18 273 публикации
9 183 боя
29 минут назад, AdoA сказал:

Хороший сон был.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EZI] Dimakur63 2 732
Старший альфа-тестер
15 906 публикаций
4 095 боёв
42 минуты назад, AdoA сказал:

Могу только сказать:Smile_facepalm:

Хороший был балансер +/-4 уровня.Какие там прокачанные модули могли считаться?

Правда я как то умудрился играя на М6 добить ИС7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.