Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
WarXed

Наш ответ - вашему - НЕТ

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[-ZOO-] WarXed 2 913
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
8 872 публикации

Без лишних слов

59ffdccbcdda2_3.thumb.jpg.b51a7d90597990de5bf4bb9379a7ff76.jpg

• Плюс 30

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SWIFT] Morskoy___wolk 1 878
3 964 публикации
10 188 боёв

sm.jpg

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-ZOO-] Linegiv63 3 640
Старший бета-тестер
10 401 публикация

:cap_like:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NAVYS] 32167 641
Коллекционер
5 889 публикаций
9 189 боёв

Да и вообще, это не то КБ, которое я, например, ждал.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NEO-D] Capt_Hector_Barbossa 1 161
Коллекционер
2 286 публикаций

Все не так и не то-как обычно:Smile_smile:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 964 публикации
10 188 боёв
4 минуты назад, 32167 сказал:

а чего вы ждали?

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[STCIT] rake1337 1 014
4 557 публикаций
2 минуты назад, Capt_Hector_Barbossa сказал:

Все не так и не то-как обычно:Smile_smile:

представь что ты был бы на их месте? ну вот ты кланом готовился, возможно трени какие-то проводил, стратки придумывал , в общем подошел к КБ во всеоружии, и тут бац ты просто физически не можешь играть, и не только ты - а большинство с твоим часовым поясом.Люди ведь не высосанные из пальца претензии выражают - все по делу абсолютно. Я когда увидел еще ДО всех подобных тем тот "прайм", сразу же понял что ДВ и другие будут в обломе, но я не думал что полностью.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
2 286 публикаций
1 минуту назад, rake1337 сказал:

представь что ты был бы на их месте? ну вот ты кланом готовился, возможно трени какие-то проводил, стратки придумывал , в общем подошел к КБ во всеоружии, и тут бац ты просто физически не можешь играть, и не только ты - а большинство с твоим часовым поясом.Люди ведь не высосанные из пальца претензии выражают - все по делу абсолютно. Я когда увидел еще ДО всех подобных тем тот "прайм", сразу же понял что ДВ и другие будут в обломе, но я не думал что полностью.

Ты издеваешься? У меня вся играющая часть клана с ДВ,и мы поэтому с КВ-вот

medv_sos_lapu.jpg

Вот таким кланом я командую и плачу в подушку

2 минуты назад, rake1337 сказал:

Это нервный смех:Smile_facepalm:

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[STCIT] rake1337 1 014
4 557 публикаций
8 минут назад, 32167 сказал:

что не так? то что АВ запретили? ну их по делу запретили, да и у авиководов что других кораблей, которые нравятся и заходят нету? есть у всех наверное. Уровень плохой? Наоборот нет имбалансных премов, много рлс у кораблей. Самые качественные пострелушки все время на 10 были в рандоме. Чего плохого в режиме?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[STCIT] rake1337 1 014
4 557 публикаций
2 минуты назад, Capt_Hector_Barbossa сказал:

Ты издеваешься? У меня вся играющая часть клана с ДВ,и мы поэтому с КВ-вот

medv_sos_lapu.jpg

Вот таким кланом я командую и плачу в подушку

Это нервный смех:Smile_facepalm:

ну ясно. Ну откуда мне знать такие вещи ) В общем - обидно за вас, если еще действительно готовились - то я бы ливнул. Сейчас если еще будущие РБ будут опять на нелепых уровнях , как последние 2 сезона - то снова играть в них желания мало будет у многих.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NAVYS] 32167 641
Коллекционер
5 889 публикаций
9 189 боёв
6 минут назад, Morskoy___wolk сказал:

а чего вы ждали?

Только что, rake1337 сказал:

что не так? то что АВ запретили? ну их по делу запретили, да и у авиководов что других кораблей, которые нравятся и заходят нету? есть у всех наверное. Уровень плохой? Наоборот нет имбалансных премов, много рлс у кораблей. Самые качественные пострелушки все время на 10 были в рандоме. Чего плохого в режиме?

Нормальную глобалку конечно же. А не этот рейтинг, для рейтинга рвотные и ранговые есть. Но #каквсигда, #каквсигда.

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[PF_V] Bee_1T 29
Коллекционер-испытатель
1 009 публикаций
7 892 боя

Карсава, улыбнул. А то от разрабов уже ничего не ждешь хорошего. Протянут и последнего и скажут упс мы опять налажали, но вы держитесь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RA] KidRock__ 462
1 024 публикации

Подняли вайн немерянный ,уже надоели эти темы.По факту сезон пробный,для начала все очень хорошо получилось.С ДВ да,обидно получилось,но ведь будут что-то менять.А в остальном для первой попытки очень достойно. А по поводу полноценной глобалки-у нас что такой большой онлайн,чтобы организовать полноценные битвы за территории с заработком дублонов? Или вы хотите ,чтобы было как на старте ГК танков,когда РЭДы полностью оккупировали карту,а мид-кланы сосали палец? Так вы опять вайн поднимите.Если сейчас ввести глобалку,то пчелы,коты,смайлы даже не подпустят мид-кланы к кормушке.А так получаем нормальные плюшки с КБ,все неплохо для начала.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 964 публикации
10 188 боёв
9 минут назад, 32167 сказал:

Нормальную глобалку конечно же. А не этот рейтинг, для рейтинга рвотные и ранговые есть. Но #каквсигда, #каквсигда.

ну знаете, всем не угодишь, на вкус и цвет товарищей нет!

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
2 286 публикаций
2 минуты назад, tsvil сказал:

Подняли вайн немерянный ,уже надоели эти темы.По факту сезон пробный,для начала все очень хорошо получилось.С ДВ да,обидно получилось,но ведь будут что-то менять.А в остальном для первой попытки очень достойно. А по поводу полноценной глобалки-у нас что такой большой онлайн,чтобы организовать полноценные битвы за территории с заработком дублонов? Или вы хотите ,чтобы было как на старте ГК танков,когда РЭДы полностью оккупировали карту,а мид-кланы сосали палец? Так вы опять вайн поднимите.Если сейчас ввести глобалку,то пчелы,коты,смайлы даже не подпустят мид-кланы к кормушке.А так получаем нормальные плюшки с КБ,все неплохо для начала.

Хорошо получилось? Ну ка ответь мне как получат Сталинград участники второго и третьего сезона,которые только придут в клан? Это хорошо? Если ты вступил в клан после первого сезона получается забудь о нем? Это нормально? Тогда им смысл вступать в кланы в следующем сезоне,или переходить  в другой?

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
2 286 публикаций
3 минуты назад, Morskoy___wolk сказал:

ну знаете, всем не угодишь, на вкус и цвет товарищей нет!

Это не нормальная глобалка-в танках я ломался сезон-907 в ангар,ломался еще м60 в ангар,потом не мог играть постоянно но получил вк72.Тут я пропускаю один сезон и 

Без названия.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RA] KidRock__ 462
1 024 публикации
Только что, Capt_Hector_Barbossa сказал:

Хорошо получилось? Ну ка ответь мне как получат Сталинград участники второго и третьего сезона,которые только придут в клан? Это хорошо? Если ты вступил в клан после первого сезона получается забудь о нем? Это нормально? Тогда им смысл вступать в кланы в следующем сезоне,или переходить  в другой?

А что кто-то уже сказал,что КБ после 3 сезонов прекратятся? Или кто-то сказал,что те,кто не играл в 1 сезоне "Сталинград" уже никак не получат? Пруфы можно? Или просто поныть с утра захотелось?

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ZAVOD] 3HAJI_6bI_nPuKyn 838
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 375 публикаций
10 879 боёв
7 минут назад, tsvil сказал:

Может тебя и твой клан лишим возможности участия, ну он же тестовый, и посмотрим как вы запоете.

И да, про танковую гк лучше не писать, если там в механики гкшные разрабы не смогли, это еще не значит, что здесь будет тоже самое.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[STCIT] rake1337 1 014
4 557 публикаций
16 минут назад, 32167 сказал:

я не играл в танки и мне это не о чем не говорит. Как по мне все , кроме прайма - в кассу. В ранги нельзя играть отрядом в 7 человек, там менее интересно все, и 1й ранг может взять любой олёша, тупо за счет кучи боёв. В кб в топ лигу слабым не попасть, а если и попадут - сразу просядут и видно будет, ху из ху.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[STCIT] rake1337 1 014
4 557 публикаций
11 минуту назад, tsvil сказал:

какая разница что БУДЕТ? есть те кто верят в какие-то влажные обещания еще? Действительно, пачку игроков и кланов просто пинком выкинули из режима, в след за авиководами - подумаешь. Был бы авиководом из ДВ клана - молча бы игру снес и все. Что там было бы в вашей "гк" и как фантазировать смысла нет - но то что у людей был бы стимул подтягивать игру - факт. Даже если по скилу уступать, можно тактически и за счет пика кораблей преимущество иметь. Да и блин, не надо топ кланы как каких-то Богов выставлять, победить можно кого угодно, если все по уму сделать.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.