Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konrat33

Смешно или не очень.

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[BOGI] konrat33 271
Коллекционер
1 121 публикация
11 122 боя

Докачалась масса британских броневанн уже до 8 лвл и глядя как Монархи весело выписывают виражи и исчезают в чистом поле полез в сравнивалку ТТХ от Зла.Оказывается этот Монарх в прокачанной маскировке и рулях,да и почти по радиусу поворота-стоковый Хабаровск,то есть ЭСМИНЕЦ!!!!Это Хабара так нахлобучили последними нерфами или переапали бритов?Я уж и не знаю куда игра двигается.Осталось дать бритам торпеды ,дымы и форсаж,а Хабара еще чутка придушить!И наступит идеальный балланс!Чтож разрабы итальянским ваннам припасли?Уже даже буйная фантазия буксует.

Изменено пользователем konrat33
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[W_WP] PcixOdino4k1 97
Коллекционер-испытатель
2 299 публикаций
7 712 боёв
9 минут назад, konrat33 сказал:

и почти по радиусу поворота-стоковый Хабаровск

Оо а как Хабаровск в топ вывести? по ходу я на стоке играю как оказалось 

вот это поворот 

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BOGI] konrat33 271
Коллекционер
1 121 публикация
11 122 боя

Ошибочка вышла.Не стоковый,а " Необвешаный модернизациями".И таки да.В твоем случае играешь на стоковом,то есть в первоначальной(магазинной) комплектации.

Изменено пользователем konrat33

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[W_WP] PcixOdino4k1 97
Коллекционер-испытатель
2 299 публикаций
7 712 боёв
5 минут назад, konrat33 сказал:

Ошибочка вышла.Не стоковый,а " Необвешаный модернизациями".И таки да.В твоем случае играешь на стоковом,то есть в первоначальной(магазинной) комплектации.

ну если так то ты не учел одну особенность, а именно скорость Хабаровска 

если что ваш капитан чем больше скорость тем больше циркуляция, чем меньше скорость тем меньше циркуляция, так вот сравни скорость Хабаровска со скоростью Монарха ... думаю дальше сам поймешь) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COBET] chartroom 498
1 626 публикаций
20 минут назад, PcixOdino4k1 сказал:

ну если так то ты не учел одну особенность, а именно скорость Хабаровска 

если что ваш капитан чем больше скорость тем больше циркуляция, чем меньше скорость тем меньше циркуляция, так вот сравни скорость Хабаровска со скоростью Монарха ... думаю дальше сам поймешь) 

Скорость корабля незначительно влияет на радиус циркуляции в отличии от размера корабля и угла перекладки руля.  Так что ТС прав - бред все это. :cap_old:

Изменено пользователем chartroom

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
_Xbl4_ 167
Коллекционер
1 005 публикаций

Ну, сначала надо покататься на британских броневаннах, а потом уже делать вывод об их великолепии.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[PF_V] AfterNUN 304
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
554 публикации
6 924 боя
9 минут назад, _Xbl4_ сказал:

Ну, сначала надо покататься на британских броневаннах, а потом уже делать вывод об их великолепии.

Вот истинно говоришь.

Монарх мне не зашёл от слова совсем. Несмотря на все радиусы его циркуляций.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SWIFT] Morskoy___wolk 1 913
3 891 публикация
10 104 боя
1 час назад, konrat33 сказал:

Докачалась масса британских броневанн уже до 8 лвл и глядя как Монархи весело выписывают виражи и исчезают в чистом поле полез в сравнивалку ТТХ от Зла.Оказывается этот Монарх в прокачанной маскировке и рулях,да и почти по радиусу поворота-стоковый Хабаровск,то есть ЭСМИНЕЦ!!!!Это Хабара так нахлобучили последними нерфами или переапали бритов?Я уж и не знаю куда игра двигается.Осталось дать бритам торпеды ,дымы и форсаж,а Хабара еще чутка придушить!И наступит идеальный балланс!Чтож разрабы итальянским ваннам припасли?Уже даже буйная фантазия буксует.

мне несколько лк из британской ветки понравились, особенно хорошо гнул на лионе, купил коня, ну он мне не понравился, кто-то там говорил о супер уроне по 200-300к за бой, ну я честно говоря не знаю что нужно сделать в бою на 200к хотя бы, расброс снаряда как на немецком лк 9 ур, урон от фугаса тоже не внушительный, по ходу нерф состоялся, уникальности в нем не вижу, кроме маскировки, в пределах 150к на нем можно сделать, если доживешь до этого момента, так как конь впитует фугасы и бб как губка:Smile_honoring:

Изменено пользователем Morskoy___wolk
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
236 публикаций
6 643 боя
10 часов назад, Morskoy___wolk сказал:

мне несколько лк из британской ветки понравились, особенно хорошо гнул на лионе, купил коня, ну он мне не понравился, кто-то там говорил о супер уроне по 200-300к за бой, ну я честно говоря не знаю что нужно сделать в бою на 200к хотя бы, расброс снаряда как на немецком лк 9 ур, урон от фугаса тоже не внушительный, по ходу нерф состоялся, уникальности в нем не вижу, кроме маскировки, в пределах 150к на нем можно сделать, если доживешь до этого момента, так как конь впитует фугасы и бб как губка:Smile_honoring:

а че там там набивать то (не каждый бой конечно, но стопетдесят за бой можно стабильно), жжешь броневанны по кд и пусть горят, можно и крейсеров тролить они тоже не любят фугасы

хотя у меня нет этих фугасоплюеек, но именно так с товарищем о отряде и играли

Изменено пользователем 3y6apb_c_0xoTckoro_Mop9I

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FLOOD] SteelKazakh 1 064
5 164 публикации
6 329 боёв
7 часов назад, chartroom сказал:

Скорость корабля незначительно влияет на радиус циркуляции в отличии от размера корабля и угла перекладки руля.  Так что ТС прав - бред все это. :cap_old:

Интересное мнение! Его давно пытаются пропихнуть в массы, но что то не получается!!!! Сами пробовали заложить циркуляцию на 1/4 и на полной с форсажем? Радиус сравнивали?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DONAT] simon1106 896
1 908 публикаций
6 262 боя
8 часов назад, konrat33 сказал:

А что же вы только маскировку и рули смотрите. Вы ещё на дальность стрельбы посмотрите(самую низкую среди ЛК8), на количество ХП как у ЛК7, смешное ПВО, которое кончается после пары залпов фугасами. "Белый" урон, который Монарх тоже жрёт как не в себя.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[PT] Nechriste 1 780
11 830 публикаций
9 155 боёв
8 часов назад, konrat33 сказал:

Насчет инвиза  - согласен, нездоровая тема, выглядит неправдоподобно:Smile_sceptic:

А вот радиус разворота (циркуляции) у ЛК вполне может быть МЕНЬШЕ, чем у эсминца, это нормально.

А так Монарх вполне в балансе. С Конкерором были проблемы, но сейчас вроде терпимо:cap_hmm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[_S_B_] surok008 10
34 публикации
8 618 боёв

автор у тебя просто нет монарха так что не звезди он в балансе,конь,лион и королева-да это имбочки

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COBET] chartroom 498
1 626 публикаций
7 часов назад, SteelKazakh сказал:

Интересное мнение! Его давно пытаются пропихнуть в массы, но что то не получается!!!! Сами пробовали заложить циркуляцию на 1/4 и на полной с форсажем? Радиус сравнивали?

Это не мнение. Изучайте навигацию. Почитайте учебники.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 164 публикации
6 329 боёв
4 минуты назад, chartroom сказал:

Это не мнение. Изучайте навигацию. Почитайте учебники.

Я читаю книжки. В том числе и ФИЗИКУ!!!!! А если Вы считаете, что ваше мнение верно, то не подскажите тогда: зачем на циркуляции при авианалете скоростью "играют"? 

И еще раз- проверьте сами в тренировочной комнате!!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COBET] chartroom 498
1 626 публикаций
8 минут назад, SteelKazakh сказал:

Я читаю книжки. В том числе и ФИЗИКУ!!!!! А если Вы считаете, что ваше мнение верно, то не подскажите тогда: зачем на циркуляции при авианалете скоростью "играют"? 

И еще раз- проверьте сами в тренировочной комнате!!!!

Очень хорошо что Вы читаете физику, но школьный курс не дает знания по маневренности кораблей и что такое угловая скорость поворота корабля (в частности). Ну а тренировочная комната это сами понимаете - игра, а я говорю про нормальную маневренность. 

П.С. Может мне еще в тренировочной комнате проверить правила работы радиолокационных и акустических систем. )))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 164 публикации
6 329 боёв
33 минуты назад, chartroom сказал:

Очень хорошо что Вы читаете физику, но школьный курс не дает знания по маневренности кораблей и что такое угловая скорость поворота корабля (в частности). Ну а тренировочная комната это сами понимаете - игра, а я говорю про нормальную маневренность. 

П.С. Может мне еще в тренировочной комнате проверить правила работы радиолокационных и акустических систем. )))

Я про игру вообще то говорю, а не про реал (хотя данный вопрос и в реале имеет тот же ответ). Тот же школьный курс дает знания по угловым скоростям (в моей школе это точно было), инерции и т д. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COBET] chartroom 498
1 626 публикаций
11 минуту назад, SteelKazakh сказал:

Я про игру вообще то говорю, а не про реал (хотя данный вопрос и в реале имеет тот же ответ). Тот же школьный курс дает знания по угловым скоростям (в моей школе это точно было), инерции и т д. 

Я допускаю, что игра может иметь допущения для баланса, но они не должны противоречить реальным процессам. Не буду с Вами спорить, потому-что этот спор никуда не приведет - я Вам рассказываю о элементах маневренности кораблей (базовые знания в рамках курса кораблевождения т.к. сам являюсь всего лишь штурманом по образованию), а вы мне про школьную физику. Мы говорим о разном.

Изменено пользователем chartroom

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 164 публикации
6 329 боёв
1 час назад, chartroom сказал:

Я допускаю, что игра может иметь допущения для баланса, но они не должны противоречить реальным процессам. Не буду с Вами спорить, потому-что этот спор никуда не приведет - я Вам рассказываю о элементах маневренности кораблей (базовые знания в рамках курса кораблевождения т.к. сам являюсь всего лишь штурманом по образованию), а вы мне про школьную физику. Мы говорим о разном.

Окей. Согласен на прекращение дискуссии. Судя по Вашему посту, мы с Вами очень о разном....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.