Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kaper722

как я решил поиграть в кораблики

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

670 публикаций
1 343 боя

давно не играл. тут в рабочем кабинете у провайдера обнаружил бонус-крейсер 5 уровня для нового акка +прем.

решил поиграть, клиент был-надо обновить. и тут я проклял все. пишет-надо не менее 6 гиг для обновы ,ну ладно,20 гиг свободных  ,поехали.

ага..сначала проверка целостности клиента ,успел прибраться в комнате. потом началась скачка обноввлений.,думал усну. поехал по делам рабочим ,час отсутствовал.

думаю приеду,как раз все встанет...ага ..якорь там в глотку,вам не хватило места для распаковки обновы..начинай все сначала. плюнул-выключил. спасибо леста за прекрасный вечер)))

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13tucha 1 433
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 994 публикации

А причем тут леста?Если у Вас инет слабый,тихо качает и места на диске мало осталось?

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
670 публикаций
1 343 боя

с ВОТ таких головняков не было..все быстро и спокойно обновляется и ставиться. инет кабельный. ))

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13tucha 1 433
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 994 публикации

Если давно не обновлялись,проще удалить игру и скачать заново.Багов меньше будет,и места меньше игра займет.У меня всего 28 гигов

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
670 публикаций
1 343 боя

кто бы знал)) я так и сделал в конце концов..но нафига так делать?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-ZOO-] Linegiv63 3 633
Старший бета-тестер
10 382 публикации
43 минуты назад, kaper722 сказал:

думаю приеду,как раз все встанет...ага ..якорь там в глотку,вам не хватило места для распаковки обновы..начинай все сначала. плюнул-выключил. спасибо леста за прекрасный вечер)))

Ну да, так то неприятно. Места побольше нужно, чем они там рекомендуют. Тоже с таким сталкивался, но ничего страшного. Нужно было просто освободить ещё места на винте и нажать повтор на лаунчере. Загрузка началась бы не с самого начала.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
837 публикаций
3 722 боя
41 минуту назад, kaper722 сказал:

кто бы знал)) я так и сделал в конце концов..но нафига так делать?

Старайтесь музыку, фото, картинки на флэшке держать, на компьютере тогда больше  места будет и да, если не играете по несколько месяцев, лучше переустановить чистый клиент. После работы компьютера, чистить ненужные файлы, тобиш не засорять железо. Удачи!

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 655 публикаций
5 813 боёв
49 минут назад, Linegiv63 сказал:

Ну да, так то неприятно. Места побольше нужно, чем они там рекомендуют. Тоже с таким сталкивался, но ничего страшного. Нужно было просто освободить ещё места на винте и нажать повтор на лаунчере. Загрузка началась бы не с самого начала.

Человек наверно не в курсе,что для полноценной работы жёсткого диска желательно держать на нём постоянно 20% свободного места.

Изменено пользователем Apa6ecka
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
670 публикаций
1 343 боя

я даже в курсе про дефрагментацию)) но не в курсе,что для загрузки обновы надо места в 5 раз больше,чем она попросила.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.