Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alkena

Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3

В этой теме 30 020 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 534
Старший бета-тестер
4 167 публикаций
8 208 боёв
16 минут назад, IronHandOf сказал:

И заимел я, Худо

А я - жмот...я скидку жду:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 565
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 492 публикации
9 887 боёв
5 минут назад, CRAZY_RUSSlAN сказал:

На Новый год, из подарков будет падать, небось. :Smile_smile:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 022
[BLOOM]
[BLOOM]
Коллекционер, Участник
3 677 публикаций
15 022 боя
Только что, Novosib79 сказал:

Как-то то же не очень понял про все эти торпеды, по-моему не стоит усложнять игру. Ну это канечно моё личное мнение.

В зависимости от осадки ещё приемлемо, но от класса это уже эльфизм. Если крейсер такой большой, то пусть страдает, а если осадка маленькая то значит повезло. Вообще лучший вариант это дать возможность игроку самому задавать глубину хода торпед ( а так же скорость / дальность хода). 

Сложно для некоторых игроков? Так им с дефолтными настройками никто не запрещает играть. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 281
[VENOM]
Участник, Коллекционер
7 259 публикаций

Ещё и ЛК-бриттов не освоили, а уже про ЛК-Советов,  фантазируют......

Скрытый текст

Фишка советских лк?

soyuz-Tuhachevskij-big-680x239.jpg

До релиза ветки советских ЛК, судя по недавним дайджестам, еще рак на горе свиснет, но внести свои предположения хочется. И именно не про состав ветки (я в корабельном заклепочнистве не силен, да и обсуждали уже это всё раз сто). Вопрос скорей в том какая фишка будет у советских броневанн?

Вот вышли рояльные тяжедауны и им целую пачку фич отсыпали – тут тебе и имбохилка, и самые сильные пугасы, и даже инвиз.

Ну бриты это таки приоритетный регион, все дела, (да да нам говорят это не так, но мы же знаем – all people are equal, but some are more equal) и советам столько фишек не положено. Для ногиба вполне должно хватить лозунга “ну ты же коммунист!”, поэтому фича будет одна и скорей всего спорная.

Я думаю, придумывать они ничего нового не будут, и дадут сов ЛК ту же самую пресловутую “хорошую баллистику” забалансив это все общей соснулостью (на евро сервере их торадиционно объявят имбами).

Но, если вспомнить общий тренд Лесты, который проходит с переменным успехом, то можно придумать интересную роль для советских тяжей – убийцы ЛК. С высокой начальной скоростью снаряда, хорошой траекторией полета снаряда и пробитием, завышенной задержкой взрывателя. На выходе они отлично противостоят лк, но просто адово страдают от крейсеров, ибо по всем кто легко бронирован будут сплошные сквозняки…

Кроме того, не стоит забывать и другую уникальную и довольно спорную фичу – конечные ремки, как у ОР.

Как думаете имеют ли такие идеи право на жизнь? Ну или напишите свои, а так же контакты диллерских центров не забудьте – вдруг ваши идеи приглянутся ГД.

Автор публикации  :

hyperbolicus

:Smile_great: :cap_rambo:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 565
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 492 публикации
9 887 боёв
12 минуты назад, Reizt сказал:

В зависимости от осадки ещё приемлемо, но от класса это уже эльфизм. Если крейсер такой большой, то пусть страдает, а если осадка маленькая то значит повезло. Вообще лучший вариант это дать возможность игроку самому задавать глубину хода торпед ( а так же скорость / дальность хода). 

Сложно для некоторых игроков? Так им с дефолтными настройками никто не запрещает играть. 

Тут дело в другом.

Станет сложнее играть против таких "переключающихся" противников. 

Например: под твоим Бенсоном прошла торпеда с вражеского китайца. Ага, значит он на "глубоких"! И прешь смело к нему в дымы, держась бортом. Следующий китайский веер ломает тебя пополам, ибо противник "переключился". 

То же самое с мимокрокодилящим ЛК. Увидел как тебя рванул торпедами эсминец. А.. так он на обычных. Хлоп - и сложился от одного веера - китаец "переключился" обратно.

Изменено пользователем SteelDuck

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 281
[VENOM]
Участник, Коллекционер
7 259 публикаций
10 минут назад, SteelDuck сказал:

На Новый год, из подарков будет падать, небось. :Smile_smile:

Мне бы твою уверенность, насчёт "подарков"  на Н.Г.     Большие смайлики

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 001
[NEO]
Бета-тестер
1 634 публикации
2 540 боёв
2 минуты назад, IronHandOf сказал:

ну на НГ была одна из самых удачных акций ВГ (Лесты), - не так уж их и много, - вряд ли откажутся от повторения. Вон как тема контейнеров стала регулярно применяться...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 565
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 492 публикации
9 887 боёв
8 минут назад, IronHandOf сказал:

Захотят денег - сделают.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 281
[VENOM]
Участник, Коллекционер
7 259 публикаций

"Добавочка"  по кланам  .....

Скрытый текст

( источники разные, потому будет пересечение по инфе по торпам , сорри...)

Глубоководные ХХХ кланы

Внутри – про клановую ферму и азиятские торпеды.

Закрытое тестирование, кланы.

Продолжается тестирование функциональности Военно-морской базы в рамках версии 0.6.11 ST. Для одной из следующих версий начато тестирование Клановых боев в формате 7×7, X уровни, различные комбинации классов и контрольных точек.

Как вам идея укропчика на Х? Готовьте ваше серебро. 

Закрытое тестирование, альтернативная механика глубоководных торпед.

Вместе с тестированием глубоководных торпед, которые могут поразить или не поразить цель в зависимости от ее осадки, ведется работа над альтернативным решением. В нем возможность поражения цели зависит не от осадки, а исключительно от класса. Торпеды эсминцев Пан-Азии в этом случае поражают все корабли, кроме эсминцев. В перспективе могут быть добавлены другие комбинации, например, торпеды “Long lance” для некоторых кораблей Японии, которые смогут поражать только линкоры и авианосцы. 

Это решение рассматривается, поскольку прямая привязка к осадке приводит к появлению значительного количества исключений вне класса. Например, в случае эсминцев Пан-Азии на младших уровнях крейсера Omaha и Kuma не поражаются из-за малой осадки. И наоборот, если говорить о потенциальных торпедах для уничтожения ЛК и АВ, то крейсера с большой осадкой вроде «Москвы» и Henri IV станут исключением и будут поражаться наравне с крупными кораблями.

Оба варианта глубоководных торпед предполагают, что возможность поражения цели отображается в ТТХ порта и прямо в бою при наведении на цель. Также в обоих вариантах преимуществом остается пониженная заметность и повышенный шанс затопления.

23 минуты назад, BroNehod_Oleg сказал:

ну на НГ была одна из самых удачных акций ВГ (Лесты), - не так уж их и много, - вряд ли откажутся от повторения. Вон как тема контейнеров стала регулярно применяться...

Равно как и идея, продавать "старые"  ЛК за 50 % от стоимости...., народ тогда славненько по дублонам прикупился....

Скрытый текст

Лично,  брал  6  Уорспайтов, и штуки 3-4 Аризон.....ну и остальное  - по мелочи.......:cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 829
[BLOOM]
Участник
2 478 публикаций
8 030 боёв
48 минут назад, IronHandOf сказал:

И заимел я, Худо......:Smile_child:

Показать содержимое

shot-17_08.31_13_01.48-0195.thumb.jpg.cca0cf48e7dea5e58d5af15f008e2a22.jpg

Итого : 3  ЛК бриттов - премы  у меня в порту ! :Smile_izmena:

Ну что тут можно сказать, сочувствую:Smile_glasses:.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 489
[DONAT]
[DONAT]
Участник, Лоцман, Коллекционер
9 826 публикаций
13 988 боёв
Только что, CRAZY_RUSSlAN сказал:

А я банкрот... я жду зарплату и ... скидку:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 281
[VENOM]
Участник, Коллекционер
7 259 публикаций
6 минут назад, simon1106 сказал:

Ну что тут можно сказать, сочувствую:Smile_glasses:.

Ну чего уж так ? :Smile_amazed:  Худо , буду затачивать в ПВО , однозначно , кэп уже есть,  пригодится на "веточном" ЛК с хорошим ПВО....Не всё так уж трагично ! Я его катал на тесте - он достаточно рандомный, как мне помнится ! 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 345 публикаций
3 689 боёв
27 минут назад, SteelDuck сказал:

Тут дело в другом.

Например: под твоим Бенсоном прошла торпеда с вражеского китайца. Ага, значит он на "глубоких"! И прешь смело к нему в дымы, держась бортом. Следующий китайский веер ломает тебя пополам, ибо противник "переключился". 

То же самое с мимокрокодилящим ЛК. Увидел как тебя рванул торпедами эсминец. А.. так он на обычных. Хлоп - и сложился от одного веера - китаец "переключился" обратно.

Необязательно давать это делать прямо в бою, можно разрешить настраивать торпеды перед боем, когда увидел корабли противника. Игра сейчас и так слишком простая, еще и фугасные линкоры вводят, так что неплохо бы что-то усложнить. Еще и будет показываться возможность поражения цели, очередное ненужное упрощение.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
855
[COOP]
Участник
2 335 публикаций
12 388 боёв
5 минут назад, BroNehod_Oleg сказал:

С нового года её так ни разу не повторили.

Были подобия, но на очень отвратительном уровне.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 281
[VENOM]
Участник, Коллекционер
7 259 публикаций
9 минут назад, Glin_Ronin сказал:

А я банкрот... я жду зарплату и ... скидку:Smile_teethhappy:

А я , ничего не жду ......нет, вру...жду -  мультяшной Нарезки и Шпея ! Будет ещё один "заход" на их продажу - надо брать....Потом их вообще уберут ! Ну и что же я за коллекционер, спрошу я сам себя стыдливо и краснея в душе,  если их не возьму в свой порт ! Мне будет стыдно перед вами, мои славные товарищи и друзья по форуму.......:Smile_facepalm:

Изменено пользователем IronHandOf

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 829
[BLOOM]
Участник
2 478 публикаций
8 030 боёв
1 минуту назад, IronHandOf сказал:

А я , ничего не жду ......нет, вру...жду -  мультяшной Нарезки и Шпея ! Будет ещё один "заход" на их продажу - надо брать....Потом их вообще уберут ! Ну и что же я за коллекционер, спрошу я сам себя стыдливо, если их не возьму в свой порт ! Мне будет стыдно пред вами, мои славные товарищи и друзья по форуму.......:Smile_facepalm:

Вот на таких столпах коллекционерах стояла и стоять будет Леста:Smile_medal:.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 269
[BLOOM]
[BLOOM]
Участник, Участник, Участник
2 128 публикаций
11 308 боёв
41 минуту назад, CRAZY_RUSSlAN сказал:

А я жду, когда капнет голда с карты WG и возьму Худ забесплатно - накажу Лесту за жадность.:Smile_trollface:.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 534
Старший бета-тестер
4 167 публикаций
8 208 боёв
35 минут назад, pamyt_azova сказал:

А я жду, когда капнет голда с карты WG

А я её заблокировал давно:Smile_coin:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 022
[BLOOM]
[BLOOM]
Коллекционер, Участник
3 677 публикаций
15 022 боя
Только что, IronHandOf сказал:

А я , ничего не жду ......нет, вру...жду -  мультяшной Нарезки и Шпея ! Будет ещё один "заход" на их продажу - надо брать....Потом их вообще уберут ! Ну и что же я за коллекционер, спрошу я сам себя стыдливо и краснея в душе,  если их не возьму в свой порт ! Мне будет стыдно перед вами, мои славные товарищи и друзья по форуму.......:Smile_facepalm:

А я решил вместо покупки кораблей собрать комп. Теперь жду видеокарту. Из прем кораблей ничего интересного для меня нет сейчас. Нельсона то взял потому что на халяву, стоит, ни разу ещё не играл на нем. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 022
[BLOOM]
[BLOOM]
Коллекционер, Участник
3 677 публикаций
15 022 боя
27 минут назад, SteelDuck сказал:

Тут дело в другом.

Немного усложнения только на пользу пойдёт. А то уже как то однообразно все. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию