Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alkena

Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3

В этой теме 31 277 комментариев

Рекомендуемые комментарии

139
[HEMO]
Участник, Коллекционер
193 публикации
11 594 боя

XAKSRG14LUN14 - 3 контейнера

Изменено пользователем Doctor_Mauser
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
889 публикаций
4 876 боёв
В 14.06.2019 в 19:56:30 пользователь dmitriy_lisov сказал:

Что-то сильно так себе эта Грузия. Ожидал большего.

39,7 узла на форсаже куда уж больше. 

Эбдиэл, и Его величества корапь "Уллис"  и  курят и икают в сторонке.

Что курил тот кто прикрутил к котлам грузина баллоны с закисью азота мне неизвестно :D

Цитаделит правда не очень для такого калибра, но в целом мне лично понравился.  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 275
[XV]
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций
В 15.06.2019 в 19:39:57 пользователь Rus_Ali сказал:

Что курил тот кто прикрутил к котлам грузина баллоны с закисью азота мне неизвестно :D

GEORGIA IX: Undercover

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 508
[LEMON]
Участник, Коллекционер
3 295 публикаций
7 332 боя
Сегодня в 02:25:09 пользователь Argond сказал:

GEORGIA IX: Undercover

или GEORGIA nfs

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CHE]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
398 публикаций
8 314 боёв
Сегодня в 15:16:57 пользователь cunning_trick сказал:

или GEORGIA nfs

...Владимир Ильич, я не солдат, я матрос... - А это батенька один хъен! (с)

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 820
[DONAT]
[DONAT]
Модератор
4 096 публикаций
В 15.06.2019 в 20:39:57 пользователь Rus_Ali сказал:

Цитаделит правда не очень для такого калибра, но в целом мне лично понравился.  

А мне нет, сплошные сквозняки ((

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
789
[BBIRD]
Участник
2 093 публикации
13 944 боя
В 14.06.2019 в 11:14:19 пользователь Baltoon сказал:

Код

SOYOUTHINKYOURETOUGH

Хм, а ведь какая интересная вещь получается

Разработчики перешли от модели выпуска премов 8 уровня к премам 9 уровня, стоимостью около ~75$

Хочешь сразу - плати. Хочешь за уголь или свободку - фарми (ну или переводи опыт - опять же за дублоны).

На мой взгляд, проект переходит к этапу удержания игроков через выпуск премов 9 уровня. Я так прикинул... даже если играть каждый день до 3 контейнеров с ресурсами, то за год только 3-4 корабля за уголь можно будет взять. 

P.S. И да, корабль немного имбоватым выглядит... Всё умеет, везде успевает и с точностью и кучностью неплохо. 

Зашел вот после долгого перерыва, всего несколько страниц прочитал за несколько страниц. (

По части удержать игроков не очень то получается. Не играл с неделю (что очень долго для меня). Зашел в РБ скатал несколько боев, желание не появилось.

За уголь очередной ЛК,  так ни одного эсма и не сделали за за уголь и свободку, видно меня удерживать не хотят. ))

Ладно иногда буду появляться на форуме.

В игре статус: "ждун". )

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
522
[DONAT]
Участник, Коллекционер
578 публикаций
3 916 боёв
Сегодня в 09:53:22 пользователь BlBird сказал:

Зашел вот после долгого перерыва, всего несколько страниц прочитал за несколько страниц. (

По части удержать игроков не очень то получается. Не играл с неделю (что очень долго для меня). Зашел в РБ скатал несколько боев, желание не появилось.

За уголь очередной ЛК,  так ни одного эсма и не сделали за за уголь и свободку, видно меня удерживать не хотят. ))

Ладно иногда буду появляться на форуме.

В игре статус: "ждун". )

Ну а что поделать, курс сейчас взят на прем-9/10 за уголь/свободку, т.е. удержание и конвертация опыта в свободный. 

И дело даже не в интересных кораблях на 6-7-8 уровнях - просто кораблей в игре стало очень много, новых механик не появляется. Раньше веток было немного, а новые премы завлекали - первый прем Италии, первый АВ с бронебойными бомбами и т.д. И выходили не так часто, мы ждали корабли. А сейчас... Атака клонов (с)

P.S. Про ранги даже не напоминайте, пережил 13 поражений подряд... Кажется к концу ранговых боёв вакханалия в полный рост - по 3-4 арендных корабля, слив всех эсминцев в первые 4-5 минут боя (как можно было прыгнуть на торпеды сразу трём нашим ЭМ - ума не приложу... вражеский Шимакадзе, наверное, тоже отойти от приятного шока не может), Зао, который пытается таранить Курфюрста... уффф..

• Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
789
[BBIRD]
Участник
2 093 публикации
13 944 боя
Сегодня в 11:00:51 пользователь Baltoon сказал:

Ну а что поделать, курс сейчас взят на прем-9/10 за уголь/свободку, т.е. удержание и конвертация опыта в свободный. 

Я не против, но почему нет эсминцев? За два года "выдали" 1 да и тот за бешеное кол-во стали (для тех кто не играет в КБ). (

Сегодня в 11:00:51 пользователь Baltoon сказал:

P.S. Про ранги даже не напоминайте, пережил 13 поражений подряд... Кажется к концу ранговых боёв вакханалия в полный рост - по 3-4 арендных корабля, слив всех эсминцев в первые 4-5 минут боя (как можно было прыгнуть на торпеды сразу трём нашим ЭМ - ума не приложу... вражеский Шимакадзе, наверное, тоже отойти от приятного шока не может), Зао, который пытается таранить Курфюрста... уффф..

Вчера 1 бой 6!!! арендных (2 эсминца !!!!) в моей команде, и я 1 "красивый" такой на авике. )))

Почти всегда был 2м не хватало до 1 места 3 -12 очков, наверное нужно править руки. )))

На счет поражений у тебя стопудово ПП выше чем в среднем, вот тебя и "выравнивают" ПП поражениями. )

С этим бороться не возможно нужно просто занимать 1е место.

Изменено пользователем BlBird
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
522
[DONAT]
Участник, Коллекционер
578 публикаций
3 916 боёв
Сегодня в 13:11:07 пользователь BlBird сказал:

Я не против, но почему нет эсминцев? За два года "выдали" 1 да и тот за бешеное кол-во стали (для тех кто не играет в КБ). (

Вчера 1 бой 6!!! арендных (2 эсминца !!!!) в моей команде, и я 1 "красивый" такой на авике. )))

Почти всегда был 2м не хватало до 1 места 3 -12 очков, наверное нужно править руки. )))

На счет поражений у тебя стопудово ПП выше чем в среднем, вот тебя и "выравнивают" ПП поражениями. )

С этим бороться не возможно нужно просто занимать 1е место.

1. Про сталь жду следующий ход - продажа премов в пакете с БЗ на фарм стали. 

2. Про ПП - я не верю в подкрутку против игрока (или в его пользу), хотя патент Кислого я прочитал) Но зато теорвер я знаю неплохо, как и свой процент побед в целом. Кроме того, отдаю себе отчёт в том, что в лигах повыше игроки более скилловые (по крайней мере поначалу). Поэтому на длительной дистанции я ожидал как возможной серии побед (была, 8 подряд), так и серии поражений.Если бы продлили все РБ еще недели на две, то возможно я бы достал до первого ранга - по моим прикидкам, это около 230 боёв получалось бы. Далее считаем количество боёв в день и длительность рангов. И расслабляемся и играем в удовольствие) Ну нету у меня столько времени:Smile_Default: 

Вот механика начисления опыта немного хромая - можно на ЭМ светить, брать точки, топить таких же ЭМ, уворачиваться, выжить при поражении - и попадешь в середину списка. В топе - Ямато, который стрелял по твоему засвету от красной линии. Выдыхаем и продолжаем играть ради фана:cap_viking:

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 579
[DONAT]
[DONAT]
Участник
4 655 публикаций

У меня для РБ есть только один корабль. ЭМ Гиринг. Нас с ним на два боя хватило. 

Взяли, точнее подтвердили прошлый 14 ранг, немного стали получили.

Два боя, две победы. Но сама игра не понравилась. Линкоры где-то далеко далеко, крейсер один и тотже прячется.

Авиков не было. А эсминец у меня в ПВО...

Взял на выходных Де Мойн. Он пока пустой, кредитов не хватает, в Коопе медленно фарм идет. 

Интересный корабль, но я пока до него не дорос. :-) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 483
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 113 публикации
8 463 боя

Скрытый текст

Закрытое тестирование, линкор Ohio 

Америиканский линкор Ohio, X уровень 

Ohio схож по концепции с линкором Georgia: мощный и точный ПМК позволит уверенно вести бой на средних дистанциях, а Ремонтная команда с быстрой перезарядкой и большим количеством восстанавливаемых очков боеспособности обеспечит выживаемость линкора. 

Крупнокалиберные орудия корабля точнее, чем у одноклассников, что делает их эффективным оружием, несмотря на небольшое количество стволов. 

Боеспособность – 96300. Обшивка - 32 мм. 

Главный калибр - 4x2 457 мм. Дальность стрельбы - 21.6 км. Максимальный урон ОФ снарядом – 6450. Вероятность поджога – 43%. Максимальный урон ББ снарядом - 15750. Время перезарядки - 26.0 с. Время поворота ГК на 180 градусов - 30.0 с. Максимальное рассеивание - 230 м. Начальная скорость снаряда ОФ - 800 м/с. Начальная скорость снаряда ББ - 732 м/с. Sigma – 1.90. 

Вспомогательный калибр: 10x2 127.0 мм, дальность стрельбы - 7.5 км. Максимальный урон ОФ снарядом – 1800. Вероятность поджога – 9%. Начальная скорость снаряда ОФ - 808 м/с. 

ПВО: 40x1 20.0 мм, 8x2 76.2 мм, 10x2 127.0 мм, 10x4 40.0 мм. 

ПВО ближнего действия: постоянный урон в секунду - 652, вероятность попадания - 70 %, дальность действия 0.1-1.5 км; 

ПВО среднего действия: количество разрывов в залпе - 6, урон в разрыве снарядов - 1190, постоянный урон в секунду - 452, вероятность попадания - 75 %, дальность действия 1.5-4.0 км; 

ПВО дальнего действия: количество разрывов в залпе - 8, урон в разрыве снарядов - 1680, постоянный урон в секунду - 277, вероятность попадания - 75 %, дальность действия 4.0-6.0 км; 

Усиление сектора ПВО - 25 %, время усиления сектора - 12 с, время переноса усиления сектора - 12 с. 

Максимальная скорость хода - 28.0 узлов. Радиус циркуляции - 950 м. Время перекладки руля – 18.6 с. Заметность с корабля – 17.8 км. Заметность с самолётов – 12.9 км. Заметность после выстрела из дымов – 17.4 км. 

Доступное снаряжение: 
1 слот - Аварийная команда 

2 слот - Ремонтная команда (Время работы 28 с, боеспособность в секунду 636; время перезарядки 60 (40) с; количество зарядов 3 (4)) 

3 слот - Истребитель 

3 слот - Корректировщик огня 

Все ТТХ приведены без учета командира и модернизаций, но с наилучшими модулями. Характеристики могут меняться в процессе тестирования. 

Пожалуйста, учтите, что информация в Блоге Разработки носит предварительный характер.

XIi8DiAy0FE.jpg

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 116
[DONAT]
Участник, Коллекционер
7 268 публикаций
19 587 боёв
Сегодня в 15:07:55 пользователь Neurohirurg сказал:

Показать содержимое

Ohio схож по концепции с линкором Georgia: мощный и точный ПМК позволит уверенно вести бой на средних дистанциях, а Ремонтная команда с быстрой перезарядкой и большим количеством восстанавливаемых очков боеспособности обеспечит выживаемость линкора. 

Крупнокалиберные орудия корабля точнее, чем у одноклассников, что делает их эффективным оружием, несмотря на небольшое количество стволов. 

Главный калибр - 4x2 457 мм. Дальность стрельбы - 21.6 км. Максимальный урон ОФ снарядом – 6450. Вероятность поджога – 43%. Максимальный урон ББ снарядом - 15750. Время перезарядки - 26.0 с. Время поворота ГК на 180 градусов - 30.0 с. Максимальное рассеивание - 230 м. Начальная скорость снаряда ОФ - 800 м/с. Начальная скорость снаряда ББ - 732 м/с. Sigma – 1.90. 

Вспомогательный калибр: 10x2 127.0 мм, дальность стрельбы - 7.5 км. Максимальный урон ОФ снарядом – 1800. Вероятность поджога – 9%. Начальная скорость снаряда ОФ - 808 м/с. 

ПВО ближнего действия: постоянный урон в секунду - 652, вероятность попадания - 70 %, дальность действия 0.1-1.5 км; 

ПВО среднего действия: количество разрывов в залпе - 6, урон в разрыве снарядов - 1190, постоянный урон в секунду - 452, вероятность попадания - 75 %, дальность действия 1.5-4.0 км; 

ПВО дальнего действия: количество разрывов в залпе - 8, урон в разрыве снарядов - 1680, постоянный урон в секунду - 277, вероятность попадания - 75 %, дальность действия 4.0-6.0 км; 

Усиление сектора ПВО - 25 %, время усиления сектора - 12 с, время переноса усиления сектора - 12 с. 

Максимальная скорость хода - 28.0 узлов. Радиус циркуляции - 950 м. Время перекладки руля – 18.6 с. Заметность с корабля – 17.8 км. Заметность с самолётов – 12.9 км. Заметность после выстрела из дымов – 17.4 км. 

Доступное снаряжение: 

2 слот - Ремонтная команда (Время работы 28 с, боеспособность в секунду 636; время перезарядки 60 (40) с; количество зарядов 3 (4)) 

3 слот - Истребитель 

Все ТТХ приведены без учета командира и модернизаций, но с наилучшими модулями. Характеристики могут меняться в процессе тестирования. 

Пожалуйста, учтите, что информация в Блоге Разработки носит предварительный характер.

XIi8DiAy0FE.jpg

А форсажа нетути:Smile-_tongue:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
522
[DONAT]
Участник, Коллекционер
578 публикаций
3 916 боёв
Сегодня в 15:07:55 пользователь Neurohirurg сказал:

Показать содержимое

Доступное снаряжение: 

3 слот - Истребитель 

XIi8DiAy0FE.jpg

Атака клонов!

Успешно докручиваем ТТХ 9ки до 10ки и готово. Я даже совет могу дать - помимо добавления башен, можно добавлять количество орудий в оных и тогда можно премиальную ветку начинать вообще с 6го уровня.

О! Да я открыл новый способ монетизации (боги маркетинга, записывайте!)

Продаём 7ку за свободный опыт, далее апгрейд до 8ки за уголь, следующий апгрейд до 9ки уже за дублоны, а до 10ки - только за сталь. Профит. Удержание, донат, счастье. 

Базовая моделька - одна и та же. Удлинить и/или дорисовать башни или орудия по вкусу при росте уровня корабля. Для страждущих докупается аниме-капитан за сталь/дублоны и соответствующее камо.

Золотое дно просто...

• Плюс 6
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
546
[1FIRE]
Участник
1 333 публикации
8 314 боёв
Сегодня в 16:07:55 пользователь Neurohirurg сказал:

Показать содержимое

Доступное снаряжение: 

3 слот - Истребитель 

XIi8DiAy0FE.jpg

Вот это поворот ! Народ уже приготовился тратить уголь на "Джорджию", а тут скоро будет гораздо мощный линкор уже с 8 орудиями по 457-мм...:Smile_facepalm: И смысл брать "Джорджию" 9 уровня, если для КБ и РБ нужны "десятки" ? 

Хотя, скорее всего, это "Йо-хо-хо" будет за сталь и много их в игре не увидишь ( только у "фиолетовых" уже взявших "Сталинграда", "Бургундию" и "Неустрашимого" ).:Smile_glasses:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17 162
[DONAT]
[DONAT]
Участник, Лоцман, Коллекционер
10 735 публикаций
14 892 боя

Всем ку! :Smile_honoring:

В 17.06.2019 в 16:35:40 пользователь kapitan_lop сказал:

Вот это поворот ! Народ уже приготовился тратить уголь на "Джорджию", а тут скоро будет гораздо мощный линкор уже с 8 орудиями по 457-мм...:Smile_facepalm: И смысл брать "Джорджию" 9 уровня, если для КБ и РБ нужны "десятки" ? 

Хотя, скорее всего, это "Йо-хо-хо" будет за сталь и много их в игре не увидишь ( только у "фиолетовых" уже взявших "Сталинграда", "Бургундию" и "Неустрашимого" ).:Smile_glasses:

Уголь потрачен на Грузию)))

Не факт, хотя очень возможно, что за сталь. А ведь ещё не вся таблица Менделеева охвачена.

Не факт, что РБ все время будут на 10.

Для КБ, массовый класс крейсера, я играл в КБ не очень часто, но за все бои Бургундию видел один раз. Это из той же серии, в клановых будет редкой редкостью.

В 17.06.2019 в 13:58:21 пользователь Baltoon сказал:

1. Про сталь жду следующий ход - продажа премов в пакете с БЗ на фарм стали. 

Выдыхаем и продолжаем играть ради фана:cap_viking:

А почему нет?

Опыт то есть, продавали же « Стальных гигантов». Для тех у кого нет возможности получать сталь в соревновательных режимах вполне себе выход.

Только ради фана! И только ради него. Не стоит тратить нервы в погоне за достижениями, так оно спокойнее. 

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
522
[DONAT]
Участник, Коллекционер
578 публикаций
3 916 боёв
Сегодня в 06:11:42 пользователь Glin_Ronin сказал:

А почему нет?

Опыт то есть, продавали же « Стальных гигантов». Для тех у кого нет возможности получать сталь в соревновательных режимах вполне себе выход.

Только ради фана! И только ради него. Не стоит тратить нервы в погоне за достижениями, так оно спокойнее. 

Я где-то писал про предложения для развития игры - добавить дни рождения кораблей (было такое в WoWp). Купил Курфюрста год назад - держи в течение недели специальную задачу, после выполнения которой тебе упадёт 50-100 стали. Это сподвигло бы иметь большой флот и чаще играть. А заодно и выкатывать корабли, на которых давно не играешь. Для монетизации тоже полезно - игрок играет чаще (и прем покупать будет скорее всего), да и слоты надо покупать. 

Кстати, я играю еще в ранги ещё и потому, что десятки открыл совсем недавно и для меня это немного не привычно играть на Х уровне - техника другая, механики работают тоже по другому, цена ошибки выше зачастую. Какой-никакой вызов, к серии поражений отношусь аналитически - разбираю собственные ошибки, да и командные тоже. Кроме того, прекращаю играть, когда психологически устаю - иногда это может быть всего 2-3 боя. Даже если это были победы. Важно остановится.

P.S. Ну а по теме прем-магазина - захожу теперь только взять дублоны по акциям для постоянного камо на Х. 

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 408
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 944 публикации
Сегодня в 18:26:39 пользователь Baltoon сказал:

Кстати, я играю еще в ранги ещё и потому, что десятки открыл совсем недавно и для меня это немного не привычно играть на Х уровне - техника другая, механики работают тоже по другому, цена ошибки выше зачастую. 

Катайте тогда скорее Кремль,пока его не занерфили,как это часто бывает. Очень давно таких эмоций (положительных) не было,разве что ранняя Республика,которая сейчас превратилась в кусок УГ. 

Изменено пользователем dmitriy_lisov

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 713
[DONAT]
[DONAT]
Глобальный модератор
9 400 публикаций
11 214 боёв
Сегодня в 12:26:39 пользователь Baltoon сказал:

Купил Курфюрста год назад - держи в течение недели специальную задачу, после выполнения которой тебе упадёт 50-100 стали.

(ухмыльнувшись) у меня 200+ кораблей

10-20к стали ежегодно. Просто так. 

Сталь на уголь поменять - и будет уже жизненнее. А в предложенном виде красиво, но очень вряд ли будет реализовано

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 116
[DONAT]
Участник, Коллекционер
7 268 публикаций
19 587 боёв
Сегодня в 13:41:32 пользователь Jadd сказал:

А в предложенном виде красиво, но очень вряд ли будет реализовано

Да разрабы уже как-то комментировали подобную задумку из того, что могу вспомнить им тогда как минимум не нравилась, что велика  предсказуемость оного действа мол люди будут знать время и за день до этого просто будут выкупать тот или иной корабль.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию