Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alkena

Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3

В этой теме 30 058 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 732
[NESW]
Участник, Коллекционер
5 408 публикаций
7 073 боя
Сегодня в 16:08:59 пользователь Argond сказал:

Три обновы на 12 недель в общей сложности, если быть точным. 4+5+3

Да, вспомнил. Был неправ)

Вообще я не против любых марафонов, но, желательно, накладывающихся по условиям выполнения и гуманных по пропускам.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
40
[VVV]
Участник
79 публикаций
2 894 боя
Сегодня в 16:08:59 пользователь Argond сказал:

У меня очень много прем восьмерок и мне нравится этот режим. Звучит обнадеживающе, надо попробовать. Спасибо! 

А отсутствие према ведь на скорость прогресса там не влияет

На скорость прогресса вроде нет, но я точно не знаю. В танки и корабли без према не катаю. У меня не так много свободного времени чтобы еще и урезанный опыт и фарм получать! :Smile_smile:

Правда сейчас в танках и рефералку годную запустили - с наградой прем 8 уровня для пригласившего и 7 уровня для принявшего. 

Так все умолкаю , а то я тут невольно превратился в танкового агитатора ! :cap_horn:

Так и ощущаю затылком как на меня наводится "банхаммер" Лесты за агитацию и пропаганду чуждого нам "пролетариям"  "Мира канистр". :Smile_hiding: 

• Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
334
[POST]
Участник, Коллекционер
691 публикация
1 977 боёв

Всем привет!:Smile_honoring:

Похоже дела Лесты совсем не айс... Не хватает кораблей чтобы вывести равных ботов...:Smile_teethhappy:

Скрытый текст

shot-19_02_11_20_11.36-0664.thumb.jpg.1cb151578f2fde83f4da2f2268f1ea7b.jpg

Хареказе, Роон и Кагеро закончилоись картинки?:Smile_amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 462 публикации
12 931 бой
Сегодня в 16:48:11 пользователь avast_7 сказал:

Всем привет!:Smile_honoring:

Похоже дела Лесты совсем не айс... Не хватает кораблей чтобы вывести равных ботов...:Smile_teethhappy:

Скрыть содержимое

Хареказе, Роон и Кагеро закончилоись картинки?:Smile_amazed:

Был изменен алгоритм подбора ботов.

Теперь в коопе нет полного зеркала.

Об этом писали.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
855
[COOP]
Участник
2 340 публикаций
12 427 боёв
Сегодня в 13:36:53 пользователь bear731 сказал:

Всем доброго дня!:Smile_honoring:

Мне выпал во втором пакете. В третьем получил компенсацию за него в дублонах 11500, плюс была ещё компенсация за что то в 5000 дублонов.

Но это при том, что все остальные премкорабли Пан-Азии были в порту.

Значит в первом пакете выпал каммо на  Ириан, а во втором вместо гарантированного каммо, получил компенсацию.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 101
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 316 публикаций
13 756 боёв

Зашёл вчера в ранговые - был на 10, дошёл на 7. Жан Бар рулит, главное на нём не стоять на месте и не лезть на открытую воду. Чисто эмпирически это единственный линкор который Мусаши топит не то чтобы часто - стабильно. В одном из боёв двух фулловых Мусшаи за счёт перезарядки потопил. ПМК очень полезно - почти в каждом бою кого-то добирает.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
173
[RSPCT]
Участник
161 публикация
5 159 боёв
В 27.06.2018 в 15:15:57 пользователь maugll сказал:

смотрел его статку. твинк и вливает немеренные бабки. поэтому так быстро.

Повеселили оба))) какие бабки? вы о чём? Свободка собирается со скоростью света.
Про твинк тоже смешно))) если только начал играть - значит твинк, отличная логика, так держать)))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 280
[BLOOM]
Модератор
8 544 публикации
10 588 боёв
В 11.02.2019 в 14:58:49 пользователь Argond сказал:

Доброе утро! 

Как вам растянутый марафон на 10 месяцев в танках? Как думаете, нам тоже такой сделают? 

Ну...такое.

Приз интересный, но участвовать я, конечно же, не буду.

Вчера три или четыре раза сгонял в ЛФ - развлекло, но упарываться нет никакого желания. 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 345
[POST]
Участник, Коллекционер
3 455 публикаций
8 904 боя
Сегодня в 12:10:39 пользователь Jadd сказал:

Ну...такое.

Вчера три или четыре раза сгонял в ЛФ - развлекло, но упарываться нет никакого желания. 

Ага - то любопытное чувство, когда хоть как будь ценен приз, но любой ценой добиваться его нет желания...:Smile_sad:

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 280
[BLOOM]
Модератор
8 544 публикации
10 588 боёв
Сегодня в 12:06:45 пользователь Argond сказал:

За девятку (кто она? К-91?) надо очень упороться, а первые три будут итак в шопе за деньги и сразу) 

Так за деньги ведь!

У меня программа-максимум - набить на Эмиля. Только без упарывания и негатива.

Получится - хорошо. Нет - тоже ладно.

Сегодня в 12:06:45 пользователь Argond сказал:

За 150 часов одна карта надоест... 

Ну, тут (пока) выручает новый геймплей. Азартненько, если не катать 5+ боев подряд - тогда реально надоедает. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 345
[POST]
Участник, Коллекционер
3 455 публикаций
8 904 боя

Такой вопрос возник... Из тех, у кого изначально были Ло_Янг, Хуанхе и Аншан, и кто покупал в Арсенале контейнеры лунного года - выпал кому Ириен в первых двух пакетах?

Поясню - эта тройка у меня была, Ириен выпал только в третьем пакете! Из первых двух наиболее ценное -  камо на Аншан и Хуанхе! Сегодня зашел на второй акк, там было около 9К голды еще с прошлого НГ, добавил через ПМ еще 500, покупаю в Арсенале первый пакет и оба-на... В первом пакете вывалились недостающие - Лоянг+Ириен...:Smile_amazed: И камо на Ло_Янг, Аншан и Хуанхе... Кстати на Аншан камо очень так ничего - с плюсом к свободке...

По контейнерам - подозреваю, что у кого изначально были первые три корабля - тем Ириен выпал в третьем пакете! Нет?

Сегодня в 15:06:45 пользователь Argond сказал:

За девятку (кто она? К-91?) надо очень упороться, а первые три будут итак в шопе за деньги и сразу) 

За 150 часов одна карта надоест... 

Даже не слежу за новостями в танках...

Изменено пользователем GENERAL_ZAD_
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 656
Участник, Коллекционер
3 602 публикации

Доброго дня!:Smile_honoring:

Сегодня в 11:34:52 пользователь GENERAL_ZAD_ сказал:

По контейнерам - подозреваю, что у кого изначально были первые три корабля - тем Ириен выпал в третьем пакете! Нет?

Мне выпал во втором пакете, в третьем получил компенсацию за него.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 345
[POST]
Участник, Коллекционер
3 455 публикаций
8 904 боя
Сегодня в 16:32:55 пользователь bear731 сказал:

Доброго дня!:Smile_honoring:

Мне выпал во втором пакете, в третьем получил компенсацию за него.

+ СпасибО!

Не - я на второй-третий не пошел! Смысла не вижу для второго аккаунта вливать столько... Я на нем экспериментирую в основном... Хотя сотню кораблей имею - около 30 премов на нем... И 2К боев

Изменено пользователем GENERAL_ZAD_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
6 публикаций
Сегодня в 12:43:48 пользователь GENERAL_ZAD_ сказал:

+ СпасибО!

Не - я на второй-третий не пошел! Смысла не вижу для второго аккаунта вливать столько... Я на нем экспериментирую в основном... Хотя сотню кораблей имею - около 30 премов на нем... И 2К боев

Тоже экспериментирую. Сделал себе запасной аэродром, не удержался.:Smile_teethhappy:

Замануха была, при первой покупке в ПМ возвращали золотом какой то приличный процент, ну я и набрал оптом.

А на причитающуюся премию...

Скрытый текст

• Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 228
[SVP]
Участник, Коллекционер
11 695 публикаций
14 049 боёв
Сегодня в 08:10:39 пользователь Jadd сказал:

Ну...такое.

прикольный и играешь ненапряжно. а к его окончанию глядишь и в корабли можно будет играть спокойно- авики и ПВО до ума доведут. вчера погонял пару часов-от кораблей отдохнул. а то директивы уже  с их интенсивностью-играй постоянно шоб хапнуть все плюшки раздражать начали. при старых властях в кораблях все шло медленнее и спокойнее.

Такой вопрос возник... Из тех, у кого изначально были Ло_Янг, Хуанхе и Аншан, и кто покупал в Арсенале контейнеры лунного года - выпал кому Ириен в первых двух пакетах?

Поясню - эта тройка у меня была, Ириен выпал только в третьем пакете! Из первых двух наиболее ценное -  камо на Аншан и Хуанхе! Сегодня зашел на второй акк, там было около 9К голды еще с прошлого НГ, добавил через ПМ еще 500, покупаю в Арсенале первый пакет и оба-на... В первом пакете вывалились недостающие - Лоянг+Ириен...:Smile_amazed: И камо на Ло_Янг, Аншан и Хуанхе... Кстати на Аншан камо очень так ничего - с плюсом к свободке...

с 1 пакета выпали только камо а со второго лоянг аньшань и ириан. купил третий-компенсация за ириан 11500 голды

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 086
[LEMON]
Участник, Коллекционер
2 760 публикаций
6 481 бой
Сегодня в 15:58:32 пользователь maugll сказал:

прикольный и играешь ненапряжно. а к его окончанию глядишь и в корабли можно будет играть спокойно- авики и ПВО до ума доведут. вчера погонял пару часов-от кораблей отдохнул. а то директивы уже  с их интенсивностью-играй постоянно шоб хапнуть все плюшки раздражать начали. при старых властях в кораблях все шло медленнее и спокойнее.

Корабли своей неспешностью больше танков понравились! А теперь все нас разгоняют и "убыстряют"

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 228
[SVP]
Участник, Коллекционер
11 695 публикаций
14 049 боёв
Сегодня в 14:10:00 пользователь cunning_trick сказал:

Корабли своей неспешностью больше танков понравились! А теперь все нас разгоняют и "убыстряют"

считаю что с активностями переборщили-для чего понятно-сидите в кораблях и шоб время на остальные игры не оставалось-конкуренция блин. но эта гонка за собрать все уже надоела. теперь только нужное и необходимое для ака и то не спеша.  а вновь пришедшим надо упарываться для развития.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
680
[BBIRD]
Участник
1 954 публикации
12 561 бой

Такой вопрос возник... Из тех, у кого изначально были Ло_Янг, Хуанхе и Аншан, и кто покупал в Арсенале контейнеры лунного года - выпал

Немного о другом, но давно вертелась мысль, просто озвучу:

Т.к. из контейнеров могут выпасть только Ло Янг Хуахе Аншан и Ириан. 

Чем больше кораблей в порту из троицы Ло Янг Хуахе Аншан нем меньше смысла покупать контейнеры, т.к. повторно выпасть не могут и компенсации по ним нет, т.е. корабли просто исключаются из списка возможных призов.

Или я ошибаюсь?

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 345
[POST]
Участник, Коллекционер
3 455 публикаций
8 904 боя
Сегодня в 18:47:55 пользователь BlBird сказал:

Немного о другом, но давно вертелась мысль, просто озвучу:

Т.к. из контейнеров могут выпасть только Ло Янг Хуахе Аншан и Ириан. 

Чем больше кораблей в порту из троицы Ло Янг Хуахе Аншан нем меньше смысла покупать контейнеры, т.к. повторно выпасть не могут и компенсации по ним нет, т.е. корабли просто исключаются из списка возможных призов.

Или я ошибаюсь?

Вот и я практически о том-же! Т.е. получается - кто раньше задонатил в эту тройку, тот с вероятностью ближе к 100% Ириена получит только в третьем пакете!  

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
334
[POST]
Участник, Коллекционер
691 публикация
1 977 боёв

Привет, братушки! :Smile_honoring:
Хочу сказать по новой рефералке. Решил проверить и кинул на этот акк пригласительную ссылку. В клиенте появился счетчик победных боев. Сделал 25 побед и получил всего 2 СК - в одном 15 тонн угля, во втором 50К свободки! Ни компенсации за Уорспайта, ни Дианы_Лима, ни слотов ни капитанов! Попробовал сыграть еще один бой - ни фига...

Скрытый текст

shot-19_02.12_21_59.47-0906.thumb.jpg.6620042190deb6dd2a84ba0c48e96ff1.jpg

Скрытый текст

shot-19_02.12_22_00.05-0764.thumb.jpg.b7351605ea62d92cd83b5c799b5b6c80.jpg

Господа модераторы - советы по обращению в ЦПП держите при себе! Я с этой конторой не играю!

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию