Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Beruvald_Gabdyzenko

Кливленд это святое. Руки прочь!!!

В этой теме 98 комментариев

Рекомендуемые комментарии

16 741
[RE]
Автор руководств, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
11 655 публикаций
8 801 бой

Кливленд сейчас фактически труп. В нынешнем рандоме это один из слабейших крейсеров на уровне. Если этот труп перенесут на 8 уровень - хуже ему не станет. Впрочем, лучше тоже. Сейчас на хайлевеле у крейсеров или хорошая баллистика, или дымы. У Кливленда, скорее всего, не будет ни первого, ни второго.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 097
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
18 598 боёв
9 часов назад, MirniyTraktor сказал:

Кливленд сейчас фактически труп. В нынешнем рандоме это один из слабейших крейсеров на уровне. Если этот труп перенесут на 8 уровень - хуже ему не станет. Впрочем, лучше тоже. Сейчас на хайлевеле у крейсеров или хорошая баллистика, или дымы. У Кливленда, скорее всего, не будет ни первого, ни второго.

У ДеМойна нет ни первого, ни второго, но крейсер отличный, например.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 741
[RE]
Автор руководств, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
11 655 публикаций
8 801 бой
1 час назад, sir_bonzo сказал:

У ДеМойна нет ни первого, ни второго, но крейсер отличный, например.

Только Кливленд о баллистике Де Мойна может только мечтать. Его баллистика значительно хуже.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
551
[KNOTS]
Участник
1 697 публикаций
В 05.11.2017 в 12:01:44 пользователь Agelmaris сказал:

Даллас и Хелена не будут открыты.Клива скорее всего дадут стокового.

Посмотрим, но когда альтернативную ветку советских эсминцев ввели, то все корабли ниже Киева и Огневого были открыты.

Другое дело, что до сих пор в онлайн особо не видно много Грозовых или Акидзуки...

В 06.11.2017 в 22:23:13 пользователь MirniyTraktor сказал:

Только Кливленд о баллистике Де Мойна может только мечтать. Его баллистика значительно хуже.

Слушай, да это подправят на 8 уровне, думаю.

Интересно, какая фишка у альтернативной ветки будет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 716
[-FH-]
Участник
2 913 публикации
23 724 боя
1 час назад, ccoouuoocc сказал:

Посмотрим, но когда альтернативную ветку советских эсминцев ввели, то все корабли ниже Киева и Огневого были открыты.

Другое дело, что до сих пор в онлайн особо не видно много Грозовых или Акидзуки...

Огневой ответвлялся  на 8-м - 1 из новой ветки + киев на 8 перескакивал,там просто застолбилось все)+ если киев был уже исследован,то уже все что ниже(т.е. выше) засчитывалось.

К слову,на новогодний марафон если ты даже ветку не качал,тебе могли дать 1 из кораблей 6 уровня (там еще + камо был).Так вот когда мне дали линдера,то посмотрев в ветку развития,корабли что были младше,так и остались не исследованы(ветку  не качал вообще),те е. новый корабль выдается,но то что ты не изучал,не изучается само собой.

Хотя все могут поменять,со словами"качайтесь до клива заново".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
551
[KNOTS]
Участник
1 697 публикаций
1 час назад, Agelmaris сказал:

Огневой ответвлялся  на 8-м - 1 из новой ветки + киев на 8 перескакивал,там просто застолбилось все)+ если киев был уже исследован,то уже все что ниже(т.е. выше) засчитывалось.

К слову,на новогодний марафон если ты даже ветку не качал,тебе могли дать 1 из кораблей 6 уровня (там еще + камо был).Так вот когда мне дали линдера,то посмотрев в ветку развития,корабли что были младше,так и остались не исследованы(ветку  не качал вообще),те е. новый корабль выдается,но то что ты не изучал,не изучается само собой.

Хотя все могут поменять,со словами"качайтесь до клива заново".

Бро, ну, новогодний марафон - это несколько иной ивент..., как и с Бисмарком был.

А "качайтесь до клива заново" - не было же уже 2 раза такого, зачем им это делать сейчас?!

Да, думаю, и сама контора заинтересована народ на старшие уровни затягивать, где без прем и камуфляжей играть накладно уже, а кто не хочет участвовать $$$ - будет обеспечивать массовку тем, кто готов.

Кстати, интересно, а если сейчас на Клив камуфляж за 1000 голдосов натянуть, то на 8-м он с ним останется?

Вроде, где-то слышал, что ранее с камуфляжами корабли переносили на старшие уровни.

Изменено пользователем ccoouuoocc

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 716
[-FH-]
Участник
2 913 публикации
23 724 боя
3 часа назад, ccoouuoocc сказал:

Бро, ну, новогодний марафон - это несколько иной ивент..., как и с Бисмарком был.

А "качайтесь до клива заново" - не было же уже 2 раза такого, зачем им это делать сейчас?!

Да, думаю, и сама контора заинтересована народ на старшие уровни затягивать, где без прем и камуфляжей играть накладно уже, а кто не хочет участвовать $$$ - будет обеспечивать массовку тем, кто готов.

Кстати, интересно, а если сейчас на Клив камуфляж за 1000 голдосов натянуть, то на 8-м он с ним останется?

Вроде, где-то слышал, что ранее с камуфляжами корабли переносили на старшие уровни.

Та не,суть то не в самом марафоне,а в тех кораблях что на халяву дали,без изучения кораблей в ветке.

Зачем...ну я хз,просто уже ни чему не удивлюсь).Это скорее размышления чем утверждение.

Про камо,по идее должны оставить на кливе,при условии что его дадут после переноса.А если судить по остальным веткам то и на пенсу или даллас(или как его там) накинут.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
304
[TFS-X]
Участник
737 публикаций
9 843 боя

При переносе Ташкента с 8 на 9 купил ему бублонный камуфляж. Камуфляж переехал вместе с Ташкентом и на Киев отвалился на халяву. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
551
[KNOTS]
Участник
1 697 публикаций
12 минуты назад, capita_de_fusta сказал:

При переносе Ташкента с 8 на 9 купил ему бублонный камуфляж. Камуфляж переехал вместе с Ташкентом и на Киев отвалился на халяву. 

Во-о-о... и я про то...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
304
[TFS-X]
Участник
737 публикаций
9 843 боя
9 минут назад, ccoouuoocc сказал:

Во-о-о... и я про то...

Я бы не сильно радовался. Хабаровск был в наличи, а топового Удалого с 250к опыта прекинули в спецветку. Отобрали весь опыт и Удалого раздели до стока. Я когда вспоминаю, у меня даже сейчас стул горит. И никакие камуфляжи на халяву не тушат этот пожар.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
551
[KNOTS]
Участник
1 697 публикаций
17 часов назад, capita_de_fusta сказал:

Я бы не сильно радовался. Хабаровск был в наличи, а топового Удалого с 250к опыта прекинули в спецветку. Отобрали весь опыт и Удалого раздели до стока. Я когда вспоминаю, у меня даже сейчас стул горит. И никакие камуфляжи на халяву не тушат этот пожар.

А че тех служба сказала насчет потерянного свободного опыта?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
295
[ARP]
Бета-тестер, Коллекционер
645 публикаций
В 05.11.2017 в 08:33, Beruvald_Gabdyzenko сказал:

Долой вежливость и учтивость. Буду предельно краток.

Вам нечем себя занять? Вяжите носки. Запишитесь на курсы уйгурского языка. 

Что вы тянете свои руки к нормальным кораблям?? У вас что все в порядке в игре с балансом? С авиками? 

Хоть 200 веток новых вводите, а моего любимца оставьте в покое в нынешнем виде. Или выводите в премы.  Делайте что хотите, но оставьте его на 6 уровне. Вы уже вон перевели огневой на 8 уровень. Чем вам кливленд то помешал? Руки прочь! 

Эй страна народная, да сыны отечества и дочери тоже. Не дадим в обиду наш любимый корабль! До Путина, до Европейского суда дойдем!!!

сам люблю корабль этот,но в нынешнем виде он реальная тень прошлого ,если ему вернуть старые характеристики то ему место на 8м уровне

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 936
[ODINS]
Участник
10 394 публикации
21 997 боёв
20 часов назад, capita_de_fusta сказал:

Удалого раздели до стока.

Сие отличительная способность Лесты  ,в  отличии  от  танков ,даже в прокачке  одних и тех же модулей ,  вот смотрю скажем на Шимакадзе  и думаю  взять  ,прокачать одни и те же заново  модули после Югумо я конечно могу , но   учитывая  ,что  даже их   обозначения  не додумались  сменить это ж надо  официально подписаться хомячком   с  :Smile_great:    вливом  бала за свободку  или  упертого терпилы  :Smile_sceptic:   с жабой   ..Стар  я уже  для  таких выкрутасов    ))..  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
304
[TFS-X]
Участник
737 публикаций
9 843 боя

А че тех служба сказала насчет потерянного свободного опыта?

Я про свободный опыт ничего не говорил.  Это была фишка перевода техники из одной ветки в другую. Я должен радоваться, что Ташкент стал 9 левлом и весь опыт с Удалого перешел на него. Правда на кой он мне там нужен если Хабаровск в порту. Ну да это уже старый :Smile_bajan2:. Предполагаю что и с переносом Кливленда будет, что то подобное.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
304
[TFS-X]
Участник
737 публикаций
9 843 боя
32 минуты назад, Bifrest сказал:

Сие отличительная способность Лесты  ,в  отличии  от  танков ,даже в прокачке  одних и тех же модулей ,  вот смотрю скажем на Шимакадзе  и думаю  взять  ,прокачать одни и те же заново  модули после Югумо я конечно могу , но   учитывая  ,что  даже их   обозначения  не додумались  сменить это ж надо  официально подписаться хомячком   с  :Smile_great:    вливом  бала за свободку  или  упертого терпилы  :Smile_sceptic:   с жабой   ..Стар  я уже  для  таких выкрутасов    ))..  

Ну я то же не молодой. Но Симаказа не настолько печальна в стоке как Удалой. Мне 20км топоры понравились, хоть и играю сейчас на12 км. Но выводить Удалого из стока, второй раз не смог жрать сей кактус и влил свободку.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 097
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
18 598 боёв
В 07.11.2017 в 02:23, MirniyTraktor сказал:

Это по сравнению с кливом. Но хорошей баллистикой там и не пахнет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 225 публикаций
7 954 боя

на форуме плачутся от баллистики клива в игре плачутся от фугасного дождика с кливов.

на 6-м уровне это до сих пор самый доставучий крейсер.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
86 публикаций
2 776 боёв

Переведут и что будет как индепендентс не рыба ни мясо на 5 рулил на шестом причмокивает

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию