Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Beruvald_Gabdyzenko

Кливленд это святое. Руки прочь!!!

В этой теме 98 комментариев

Рекомендуемые комментарии

587
[CRABS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
788 публикаций
20 549 боёв
2 часа назад, _arturiwe_ сказал:

Таки Огневому очень неплохих торпед отсыпали и заградку выдали. Я бы его не стал называть мусором. Хотя в перестрелках он и сливает всем подряд.

Это вы забыли каким Огневой раньше был. Я его проходил, когда у него от любого чиха башни отваливались в крестик. Вот это жесть была. Частенько приходилось бой доигрывать вообще со всеми выбитыми башнями.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 088
Коллекционер
4 732 публикации
4 минуты назад, Skaramushuur сказал:

Это вы забыли каким Огневой раньше был. Я его проходил, когда у него от любого чиха башни отваливались в крестик. Вот это жесть была. Частенько приходилось бой доигрывать вообще со всеми выбитыми башнями.

Ну потом башни пофиксили, где-то за пол года до переноса на 8 уровень.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
587
[CRABS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
788 публикаций
20 549 боёв
7 минут назад, Detonat0r сказал:

Ну потом башни пофиксили, где-то за пол года до переноса на 8 уровень.

Пофиксили то пофиксили, но проходил то я его до пофикса.:Smile_teethhappy: Поэтому назвать мусором нынешний Огневой это, как минимум, некорректно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 088
Коллекционер
4 732 публикации
Только что, Skaramushuur сказал:

Пофиксили то пофиксили, но проходил то я его до пофикса.:Smile_teethhappy: Поэтому назвать мусором нынешний Огневой это, как минимум, некорректно.

Не играл кстати ни на старом ни на новом Огневом :) Первый прошел за свободку, как раз из-за башен (игра в торпедный ЭМ с 4км торпедами не для меня :Smile_teethhappy:), а второй сразу продал после обмена, т.к. в порту был Удалой, но думаю старый Огневой с апнутым ХП башен был самым адекватным из всей этой троицы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 941
[ODINS]
Участник
10 430 публикаций
22 094 боя
51 минуту назад, Detonat0r сказал:

А с чего ты взял что маскировки у Кливленда не будет? Думаю апнут ему базовую, плюс появится модуернизация 8 уровня. Апнут обшивку, скорострельность, дальнобойность, дадут РЛС, притопят цитадель, увеличат скорость горизонтального наведения, докинут ХП, и будет вполне нормальный корабль.

Просто без 4  го перка  инерционки и  баллистикой  ,а также дальностью под 14  этот кораблик  ну никак  не имбует  на 8 ке  .Бегемотик  кстати по этому вопросу также заметил не универсальность  заточки  либо ПВО  либо Урон  , сразу 3  четвертых перка  не выбрать ,потом  ,цитадель УЖЕ опустили .проблема то не в  этом ,а в том  ,что через обшивку начал проходит весомы урон с фугасов  .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 088
Коллекционер
4 732 публикации
1 минуту назад, Bifrest сказал:

Просто без 4  го перка  инерционки и  баллистикой  ,а также дальностью под 14  этот кораблик  ну никак  не имбует  на 8 ке  .Бегемотик  кстати по этому вопросу также заметил не универсальность  заточки  либо ПВО  либо Урон  , сразу 3  четвертых перка  не выбрать ,потом  ,цитадель УЖЕ опустили .проблема то не в  этом ,а в том  ,что через обшивку начал проходит весомы урон с фугасов  .

Обшивку по идее должны апнуть до 25мм, будет странно, если они этого не сделают. Баллистика? ну да слишком вялая, с ней не просто кидать даже на 14.7км, но Клив это островной боец, таким он и останется, и под этот геймплей разработчики и будут балансить новый Кливленд (имхо), т.е. маскировка, скорость вращения башен, ДПМ и РЛС, возможно льготные рикошетные ушлы (было бы круто). А пострелять в даль это скорее просто опция для некой универсализации корабля, чтобы он не сильно зависел от карты на которую его кинет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 018
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 127 боёв
1 час назад, Skaramushuur сказал:

Не выдумывайте. Я тоже проходил Огневой до фикса - и это был лучший эсминец на уровне, самый классный и фановый корабль!

А сейчас Огневой - это убогая помойка.

Что касается Кливленда - вообще непонятно, о чём спор и с чего его развели. Клив на 6ур это абсурд и не более чем КБ имени Лесты. Некогда корабль, непонятно для чего, занерфили до 6 уровня от своих истинных исторических возможностей. А теперь собираются исправить этот старый бред (ну во всяком случае я надеюсь, что его не просто тупо поднимут на 8й то, а сделают нормальную баллистику и апнут так, чтобы он косил всех авиков до 10 уровня включительно, как ему и положено исторически). Если сделать всё по уму - то радоваться надо переносу. Но если конечно Леста вновь провалит разделение ветки (как уже было с японскими и советскими эсминцами, которых не разделили на самом деле, а просто под видом разделения занерфили в помойку) - то тогда да, можно начинать заранее смеяться.

Изменено пользователем Aleslav

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 097
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
18 598 боёв
52 минуты назад, Aleslav сказал:

Не выдумывайте. Я тоже проходил Огневой до фикса - и это был лучший эсминец на уровне, самый классный и фановый корабль!

А сейчас Огневой - это убогая помойка.

Что касается Кливленда - вообще непонятно, о чём спор и с чего его развели. Клив на 6ур это абсурд и не более чем КБ имени Лесты. Некогда корабль, непонятно для чего, занерфили до 6 уровня от своих истинных исторических возможностей. А теперь собираются исправить этот старый бред (ну во всяком случае я надеюсь, что его не просто тупо поднимут на 8й то, а сделают нормальную баллистику и апнут так, чтобы он косил всех авиков до 10 уровня включительно, как ему и положено исторически). Если сделать всё по уму - то радоваться надо переносу. Но если конечно Леста вновь провалит разделение ветки (как уже было с японскими и советскими эсминцами, которых не разделили на самом деле, а просто под видом разделения занерфили в помойку) - то тогда да, можно начинать заранее смеяться.

Практически уверен что именно просто тупо поднимут, апнув количественно, но не качественно, хреновая баллистика это ж фирменная американская фишка. То есть будет помойка а-ля Чапай, только с убогой баллистикой и типа уберпво на деле не особо нужным (вон ДеМойн возьмем для примера, авик бой через два и то за полкарты облетает и толку то с этого уберпво?), полностью зависящая от инерционника.

Изменено пользователем sir_bonzo

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 941
[ODINS]
Участник
10 430 публикаций
22 094 боя
В 05.11.2017 в 14:44:59 пользователь Detonat0r сказал:

Обшивку по идее должны апнуть до 25мм, будет странно, если они этого не сделают. Баллистика? ну да слишком вялая, с ней не просто кидать даже на 14.7км, но Клив это островной боец, таким он и останется, и под этот геймплей разработчики и будут балансить новый Кливленд (имхо), т.е. маскировка, скорость вращения башен, ДПМ и РЛС, возможно льготные рикошетные ушлы (было бы круто). А пострелять в даль это скорее просто опция для некой универсализации корабля, чтобы он не сильно зависел от карты на которую его кинет.

Островной  ,согласен  , но он должен предложить нечто ,что не может предложить  ветка тяжелых крейсеров  , а  там  с КД  и  хилкой полный порядок  ..И потом  ,венец  данной ветки - атланта -стайл  пока не совсем укладывается  в голове )) Как не крути Минотавр  будет предпочтительнее  .. Клив  и  был хорош ИДЕНТИЧНОСТЬЮ с  Демоном  ,как младший братик  он и способствовал прокачке дальше через кактусы  ,игроки  понимали что получат в конце  (а это ВЕСЬМА  удачный  маркетинговый  ход ,игроки  даже  через кактусы  проходили из за этого)) Сейчас  же будущее  туманно , непонятно какая  же  плюшка  ждет в конце  и стоит ли оно того))

В 05.11.2017 в 15:21:35 пользователь Aleslav сказал:

Но если конечно Леста вновь провалит разделение ветки (как уже было с японскими и советскими эсминцами, которых не разделили на самом деле, а просто под видом разделения занерфили в помойку) - то тогда да, можно начинать заранее смеяться.

)) ну а как  сам то думаешь ?

По Огневому  согласен .. Я вот не  знаю почему  но Огневой  (старый) по фану был рядом с Блыской  , сел на Удалой  вот вообще не понял  крейсер  на крыльях ..  не знаю почему   так  , видимо мне  нравится  именно мелкое и шустрое :Smile_Default:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 088
Коллекционер
4 732 публикации

Мне вот больше интересно, как они будут балансить Хелен, который идет на уровень ниже, имеет фактически льготный уровень боев (7 уровень), в отличие от Клива который будет в основном биться с десятками, и 5x3 152мм. Вот где намечается очень интересный кораблик и потенциальная имба.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 018
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 127 боёв
13 минуты назад, Bifrest сказал:

Я настроен скептически. Если в Лесте не провести кадровые изменения в руководящем составе, то боюсь к лучшему игра уже изменяться не будет.:Smile_sad: Хотелось бы ошибаться, но думаю что именно так.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 097
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
18 598 боёв
19 минут назад, Bifrest сказал:

По Огневому  согласен .. Я вот не  знаю почему  но Огневой  (старый) по фану был рядом с Блыской  , сел на Удалой  вот вообще не понял  крейсер  на крыльях ..  не знаю почему   так  , видимо мне  нравится  именно мелкое и шустрое :Smile_Default:

Да ладно, Удалой щас наверное вообще лучший советский эсм.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 405
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
12 046 публикаций
9 509 боёв
В 05.11.2017 в 08:57:39 пользователь Youmu_Konpaku сказал:

Если разрабы изменят ему баллистику.  Мы их за это живьем сожрем. Ибо они нам почти три года рассказывали, что она у нас в игре исторична и её менять нельзя. И если они нарушат этот священный догмат.... уууу...крушение Помпеи в маштабе форума будет.

Баллистику думаю (и надеюсь) не изменят, а вот бонус к рикошетным углам (как на восьмидюймовках) дать должны, ну + приведение скорости вращения башен и скорострельности к реалу (или чуть выше), и + РЛС, хилка и прочие ништяки...

В 05.11.2017 в 14:00:29 пользователь Skaramushuur сказал:

Это 3.14..ц как некорректно!:Smile_amazed:

Огневой-8 - отличный кораблик!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 941
[ODINS]
Участник
10 430 публикаций
22 094 боя
56 минут назад, sir_bonzo сказал:

Да ладно, Удалой щас наверное вообще лучший советский эсм.

А разве я сказал что он плох ,уж точно лучше Ташкента  судя по  недавней статистке  Злоши ,просто не  мое   это -бельмо  (ура очередной пожар и дамажка) на  глазу у всей команды   .. Я  таки  люблю не  люблю быстро на все стадо ,я люблю основательно понемногу и неожиданно ,как стилет  ..))

45 минут назад, Nechriste сказал:

Огневой-8 - отличный кораблик!

Дядь ... Огневой  в моих не  очень прямых руках разбирается  Блыской  в одну сторону  , при определенных условиях и Удалой заканчивается  )) Не хватает плотности залпа  и  подвижности (углов) огневых групп  .. Напоминает  ситуацию с Мутсуки после Миника  ..Я понимаю что ты  спец  , но пока  что не вижу обратного  в рандоме  .. Колапс  на Огневом меня  также не убедил ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 097
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
18 598 боёв
4 минуты назад, Bifrest сказал:

А разве я сказал что он плох ,уж точно лучше Ташкента  судя по  недавней статистке  Злоши ,просто не  мое   это -бельмо  (ура очередной пожар и дамажка) на  глазу у всей команды   .. Я  таки  люблю не  люблю быстро на все стадо ,я люблю основательно понемногу и неожиданно ,как стилет  ..))

А, понятно. Ну тогда наверное надо вообще в сторону других наций смотреть.

P.S. Ребята, Алабама хорошая ванна? А то только что выпала из супера.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 405
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
12 046 публикаций
9 509 боёв
9 минут назад, Bifrest сказал:

Огневой  в моих не  очень прямых руках разбирается  Блыской  в одну сторону  , при определенных условиях и Удалой заканчивается  )) Не хватает плотности залпа  и  подвижности (углов) огневых групп  .. Напоминает  ситуацию с Мутсуки после Миника  ..Я понимаю что ты  спец  , но пока  что не вижу обратного  в рандоме  .. Колапс  на Огневом меня  также не убедил ))

:Smile_amazed::cap_hmm::Smile_ohmy:

5 минут назад, sir_bonzo сказал:

Круто, поздравляю! :cap_like:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 941
[ODINS]
Участник
10 430 публикаций
22 094 боя
8 минут назад, sir_bonzo сказал:

А, понятно. Ну тогда наверное надо вообще в сторону других наций смотреть.

именно .. У меня нет упоротости в прокачать , только то что нравится  ,по душе  ,тогда ты начинаешь помогать команде  ,а не тащить  всех на дно ...  Кстати  ,неожиданно , хорошо вдруг заиграл  Югумка  против  Удалого ,в особенности на быстрых торпедах ))

ни разу  из контейнера  не выпала моделько я уж наверное ящиков  триста вскрыл :Smile_facepalm: если не  ошибаюсь  авик  тебя беспокоить не будет))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 097
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
18 598 боёв
18 минут назад, Nechriste сказал:

:Smile_amazed::cap_hmm::Smile_ohmy:

Круто, поздравляю! :cap_like:

Спс.

12 минуты назад, Bifrest сказал:

именно .. У меня нет упоротости в прокачать , только то что нравится  ,по душе  ,тогда ты начинаешь помогать команде  ,а не тащить  всех на дно ...  Кстати  ,неожиданно , хорошо вдруг заиграл  Югумка  против  Удалого ,в особенности на быстрых торпедах ))

ни разу  из контейнера  не выпала моделько я уж наверное ящиков  триста вскрыл :Smile_facepalm: если не  ошибаюсь  авик  тебя беспокоить не будет))

Мне падали Мутцу до этого, но чето вообще не понравился. Но я раньше задрачивал очень много и много ящиков вскрывал.

Изменено пользователем sir_bonzo

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации
120 боёв

Будет у клива гидроакустика и заградка в разных слотах. Ну вот собственно и вся разница с американскими тяжами. Никаких дымов. Ну разве что в одних баллистика стандартна как для восьмых уровней, в других она будет печальной. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 061
[_KIEV]
Участник, Коллекционер
926 публикаций
12 013 боёв

Эммм... а что в нём святого? :Smile_amazed: Как то выкупил его... покатал... продал и выдохнул. 2й раз на грабли не наступлю :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию