Перейти к содержимому
DirtyHandz

Замкнутый круг.

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 публикация
5 боёв

Помогите! Не могу понять как восстановить доступ к аккаунту без номера телефона, а только с почты. При попытке войти в центр поддержки переход по ссылке скидывает на страницу ввода "логин-пароль". При нажатии на "восстановить пароль" переносит на восстановление через номер телефона, которого у меня уже нет. Что делать подскажите?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SWIFT] Morskoy___wolk 1 921
3 891 публикация
10 104 боя

можно восстановить пароль через почту, которая привязана к вашему аккаунту, то есть можно выслать самостоятельно ссылку на изменение пароля на вашу почту:Smile_popcorn:при авторизации кликаете на ( Восстановить аккаунт) далее жмете ( Восстановить) вводите электронку, и письмо приходит на почту, с сылкой на изменение пароля, изменяете пароль, и играете!

Изменено пользователем Morskoy___wolk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-A] SoaRen 3 774
3 221 публикация
27 минут назад, DirtyHandz сказал:

Помогите! Не могу понять как восстановить доступ к аккаунту без номера телефона, а только с почты. При попытке войти в центр поддержки переход по ссылке скидывает на страницу ввода "логин-пароль". При нажатии на "восстановить пароль" переносит на восстановление через номер телефона, которого у меня уже нет. Что делать подскажите?

Здравствуйте! Если к вашему аккаунту привязан номер телефона, то на этот номер будет высылаться SMS с кодом активации. Если у вас нет доступа к данному номеру, его следует отвязать. Создайте заявку в Центре поддержки пользователей, следуя инструкции.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 655 публикаций
5 807 боёв

Чтоб подобных вещей не было,у меня 1 мобильный постоянно лежит дома,который я никуда не беру и к нему привязываю все почты и игры.Так надёжнее.:cap_like:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 899 публикаций

а в чем проблема восстановить номер телефона? отобрать могут только за неуплату или неактивность.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 655 публикаций
5 807 боёв
11 час назад, Espinazo сказал:

а в чем проблема восстановить номер телефона? отобрать могут только за неуплату или неактивность.

А вдруг с памятью туго:не вспомнил 3...5 номеров куда звонил,примерную дату пополнения и на сколько,а так же сумму остатка?:Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 899 публикаций
3 минуты назад, Apa6ecka сказал:

А вдруг с памятью туго:не вспомнил 3...5 номеров куда звонил,примерную дату пополнения и на сколько,а так же сумму остатка?:Smile_Default:

я к тому что есть у человека номер. на него что то зарегистрировано. и если сделать запрос на восстановление то смс придет на номер который надо.

да и регать что то важное надо на личный номер, который восстанавливается просто при наличии паспорта в офисе оператора.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 655 публикаций
5 807 боёв
3 минуты назад, Espinazo сказал:

я к тому что есть у человека номер. на него что то зарегистрировано. и если сделать запрос на восстановление то смс придет на номер который надо.

да и регать что то важное надо на личный номер, который восстанавливается просто при наличии паспорта в офисе оператора.

Я забыл,что в России номера телефонов по паспорту.У нас,в Украине,пока такого закона нет,поэтому оператора надо убедить,что номер действительно твой.Если он по предоплате,а не по контракту.

Изменено пользователем Apa6ecka

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 899 публикаций
3 минуты назад, Apa6ecka сказал:

Я забыл,что в России номера телефонов по паспорту.У нас,в Украине,пока такого закона нет,поэтому оператора надо убедить,что номер действительно твой.

Вот и возмущайтесь теперь что в России тотальный контроль :fish_haloween:. а по факту для законопослушного гражданина очень даже удобно в этом плане.

Причем что еще удобнее - я пришел с паспортом в 2 офиса и спокойно переехал к другому оператору со своим старым номером.

Изменено пользователем Espinazo

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 655 публикаций
5 807 боёв
1 минуту назад, Espinazo сказал:

Вот и возмущайтесь теперь что в России тотальный контроль :fish_haloween:. а по факту для законопослушного гражданина очень даже удобно в этом плане.

Контроль контролю рознь,но не будем об этом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.