Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
IronHandOf

День народного единства

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 687
[VENOM] IronHandOf
Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
6 688 публикаций

Уважаемые игроки,  форумчане,  разработчики  и просто,  россияне !

Разрешите от себя лично, а также от имени белорусского народа ( возьму на себя такую смелость, надеюсь что никто не осудит....)  поздравить вас всех с Праздником -  Днём народного единства !!!! 

Желаю вам и вашей уникальной,  по национальному составу стране, только процветания, только всё большего духовного возрождения, только успехов и высочайших достижений во всём, только  мира, добра и счастья  !!!

Пусть временные трудности, которая Россия  преодолевает с удивительным достоинством, внутренней  и внешней порядочностью, христианским ( что ни в малейшей мере  не унижает её...) терпением,  только ещё больше сплотят вас , людей различной национальности, разного вероисповедания, носителей различных культур и традиций, но имеющих одно,  единое целое, которое и объединяет вас всех  - проживание  в этой прекрасной стране, которая называется  РОССИЯ   и возможностью , гордо называть себя россиянами !!!  

Ещё раз с Праздником вас, братья ! 

49108_e3f8befe31ae5b8f38040be88e6a8551.jpg.jpg

• Плюс 19
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
58
[KVAK] Kvakershtein
Коллекционер
56 публикаций
14 232 боя

Спасибо, Брат! 

• Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 683
[AE] Novosib79
6 619 публикаций

Железнорукий плюс канечно, но ты чё??? Мы же с тобой один народ, просто ты букву "Г" непривычно  для меня говоришь, а так такой же народ как и я)))

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
203
[SU-35] Cpt_Pollution
Коллекционер
805 публикаций
10 055 боёв

Смотрите, что сейчас будет!..(с)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 683
[AE] Novosib79
6 619 публикаций
2 минуты назад, Cpt_Pollution сказал:

Смотрите, что сейчас будет!..(с)

непереживай аниме, ни чё не будет, это мой соклан)):Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
203
[SU-35] Cpt_Pollution
Коллекционер
805 публикаций
10 055 боёв
Только что, Novosib79 сказал:

непереживай аниме, ни чё не будет, это мой соклан)):Smile_Default:

А вот сейчас обидно было)) Это не аниме)
И, да. От лица малороссийской ветви единого русского народа - присоединяюсь к поздравлению.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 687
[VENOM] IronHandOf
6 688 публикаций
17 минут назад, Novosib79 сказал:

Железнорукий плюс канечно, но ты чё??? Мы же с тобой один народ, просто ты букву "Г" непривычно  для меня говоришь, а так такой же народ как и я)))

Так я и себя мысленно поздравил.....родился в Хабаровске, учился в Комсомольске-на-Амуре,  и кстати, букву " Г"  говорю,  с берлинским акцентом...... :cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 687
[VENOM] IronHandOf
6 688 публикаций
21 минуту назад, Cpt_Pollution сказал:

От лица малороссийской ветви единого русского народа - присоединяюсь к поздравлению.

:Smile_honoring:

Изменено пользователем IronHandOf
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 683
[AE] Novosib79
6 619 публикаций
14 минуты назад, Cpt_Pollution сказал:

А вот сейчас обидно было)) Это не аниме)
И, да. От лица малороссийской ветви единого русского народа - присоединяюсь к поздравлению.

ну извини. если чего))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 436
13tucha
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 831 публикация
Только что, IronHandOf сказал:

Уважаемые игроки,  форумчане,  разработчики  и просто,  россияне !

Разрешите от себя лично, а также от имени белорусского народа ( возьму на себя такую смелость, надеюсь что никто не осудит....)  поздравить вас всех с Праздником -  Днём народного единства !!!! 

Желаю вам и вашей уникальной,  по национальному составу стране, только процветания, только всё большего духовного возрождения, только успехов и высочайших достижений во всём, только  мира, добра и счастья  !!!

Пусть временные трудности, которая Россия  преодолевает с удивительным достоинством, внутренней  и внешней порядочностью, христианским ( что ни в малейшей мере  не унижает её...) терпением,  только ещё больше сплотят вас , людей различной национальности, разного вероисповедания, носителей различных культур и традиций, но имеющих одно,  единое целое, которое и объединяет вас всех  - проживание  в этой прекрасной стране, которая называется  РОССИЯ   и возможностью , гордо называть себя россиянами !!!  

Ещё раз с Праздником вас, братья ! 

49108_e3f8befe31ae5b8f38040be88e6a8551.jpg.jpg

Большое спасибо!У меня папа белорус,мама русская... и в Полоцке Минске...........и т.д. сейчас много родных и друзей!И я всегда считал и считаю нас одним народом...

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
301
[SHERP] Diki_dembel
Коллекционер
[SHERP]
1 003 публикации
11 967 боёв

Всем кто ЧОкает привет от тех кто ШОкает, с праздником. Остальным мы будем говорить - ША! :Smile_teethhappy:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 224
[SQDGG] Rebel__1
Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
10 779 публикаций
6 074 боя

Спасибо!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 481
[WTF] Saferprim
5 832 публикации
7 605 боёв

Спасибо конечно, но праздник надуманный и сказать что кроме выходного это еще что то я не могу. Ну и уж конечно говорить в 2017 о "единстве" сейчас в России , та еще шутка.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
117
[KOR] Kach
379 публикаций
9 111 боёв

Да всех с праздником Из города трёх революций  ))

Праздник ,который пришел на смену 7 ноября революции 1917. Но главное достижение революции какое ? то что мы официально работает 8 часов, когда до революции на травмоопасных предприятиях заводах шахтах работали по 12-14 часов и платили едва хватая на питание,хлеб. При этом все рабочие видели как жила знать, не фига не делая проигрывая в карты состояния, катаясь в каретах , первых автомобилях ,ежедневные чая пития для дам и бухание для кавалеров.  Ничего сейчас не напоминает, со всякими мажориками, которые рождаются в пелёнках от Прадо и Армани. Которые в 18 лет получают чиновничьи должности в РОСНЕФТИ  ГАЗпроме...других. 

Да мы празднуем 4 ноября, но праздник не ставит перед Россией главную цель. А Цель у Россиян должна быть на первых порах - Отказ от Федераций(республик) и стать действительно ЕДИНОЙ СТРАНОЙ

И второе, переход на 6 часовой рабочий день, и каждый час выше нормы должен оплачиваться по двойному тарифу. Чтоб человек мог уделить два освободившихся часа, здоровью, детям, может какому то хобби, малому бизнесу и так далее к этому надо стремится Россияни.

Всем Спасибо с вами был Кач -Питер.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.