Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SilentHunter1942

Имбалансность Британских Лк на высоких уровнях

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

113 публикации
3 467 боёв

Добрый день парни, думаю что у всех кто прочитает этот топик была такая ситуация. Не секрет что леста решил дать национальную особенность в виде "имбалансных фугасов", инвиза  и хилки, по поводу хилки у меня вопросов нету так как их только 3 максимум и они безвредны для рандома и психики противоположной команды. Но фугасы извините меня взрывают стулья лучше чем атомные частицы в адронном колайдере, приведу пример который о мной был уже третий день подряд а именно нами всеми любий новичек "Сonqueror" который выходит за рамки адекватности. Он просто в инвизе на стоковых орудиях которых разрабы не пожалели вставить целых 12 штук (которых в проекте таких башен не было) но бог с ними, но зачем давать ещё и фугасы с запредельным шансом пожара и уроном. Из за этих нововидений  простите игракам интеллект уже не нужен, они превращаются в дельфинов которые кликают одну кнопку и ждут когда исчезнут, в то время как остальные играя на ББ снарядах стараются выцеливать цытадель и просчитывать угол рикошета при выстреле, а на британцах в течении всех уровней учат людей держаться задней линии и накидывать фугасами. По этому случаю мемы делать начали, я не знаю играют ли разрабы в своё творение или нет но скорее всего и на практике виднеет что второй вариант подходит. Я не говорю что нужно фугасы убрать, нужно просто уменшить шанс поджога и урон. Спасибо за внимание у меня всё.  

• Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MLLRT] Forroshnik 846
2 200 публикаций
5 997 боёв
11 минуту назад, SilentHunter1942 сказал:

Добрый день парни, думаю что у всех кто прочитает этот топик была такая ситуация. Не секрет что леста решил дать национальную особенность в виде "имбалансных фугасов", инвиза  и хилки, по поводу хилки у меня вопросов нету так как их только 3 максимум и они безвредны для рандома и психики противоположной команды. Но фугасы извините меня взрывают стулья лучше чем атомные частицы в адронном колайдере, приведу пример который о мной был уже третий день подряд а именно нами всеми любий новичек "Сonqueror" который выходит за рамки адекватности. Он просто в инвизе на стоковых орудиях которых разрабы не пожалели вставить целых 12 штук (которых в проекте таких башен не было) но бог с ними, но зачем давать ещё и фугасы с запредельным шансом пожара и уроном. Из за этих нововидений  простите игракам интеллект уже не нужен, они превращаются в дельфинов которые кликают одну кнопку и ждут когда исчезнут, в то время как остальные играя на ББ снарядах стараются выцеливать цытадель и просчитывать угол рикошета при выстреле, а на британцах в течении всех уровней учат людей держаться задней линии и накидывать фугасами. По этому случаю мемы делать начали, я не знаю играют ли разрабы в своё творение или нет но скорее всего и на практике виднеет что второй вариант подходит. Я не говорю что нужно фугасы убрать, нужно просто уменшить шанс поджога и урон. Спасибо за внимание у меня всё.  

С подключением!))) 

Тема уже бородой до колена обросла :Smile_bajan2::Smile_bajan2::Smile_bajan2:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
268 публикаций
4 072 боя

блин вот интересно, у разрабов бомбит от собственной игры??:Smile_teethhappy: На самом деле, имхо у всей нации через чур дофига ништяков, в то время как у остальных, нууу так себе.

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
113 публикации
3 467 боёв
11 минуту назад, Forroshnik сказал:

С подключением!))) 

Тема уже бородой до колена обросла :Smile_bajan2::Smile_bajan2::Smile_bajan2:

Ну хоть я не один такой))) Уже думал что сам рак такой))

Изменено пользователем SilentHunter1942

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MLLRT] Forroshnik 846
2 200 публикаций
5 997 боёв
8 минут назад, SilentHunter1942 сказал:

По первости меня дико бомбило при встречах с "Конкерором". А сейчас чтона "Монтане", что на "Ямато" воюю с ним без особых подгораний. Главное, распиливать его максимально быстро, ибо урон он впитывает очень сильно, но способен со временем сильно хилится.

Так что при встрече с бритами просто уничтожайте их фокусом, любо отходите на более удобные для боя позиции [убегайте].

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 655 публикаций
5 813 боёв
25 минут назад, Forroshnik сказал:

либо отходите на более удобные для боя позиции [убегайте].

Как-то не по пацански.

качок.gif

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ABLE] _TEODOR_ 18
30 публикаций
8 408 боёв

В игре, в последнее время, дичь происходит жуткая

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
260 публикаций
135 боёв

Зря ты так про дельфинов :) Умнейшая животюга. И стата бы была в игре хорошая у дельфина :)

А теперь посмотри на стату гусей, уток, кур ... которых тут ну очень много. И это точно не люди. Люди не способны ТАК играть.

Вот для этого весёлого сборища и создаются ветки бритов. Что ЛК , что крейсера. А потом непонимают, почему народ не играет на крейсерах? Да потому что если раньше был шанс танкануть и тд, то теперь стабильно пол лица и 3 пожара. И самое прекрасное, брит ЛК МОЖЕТ ПЕРЕСВЕТИТЬ КРЕЙСЕР :)))))) Ну не мило ли ? А обычные крейсера 8го лвл кидает в 99.99999999999% к 10м , где на 2й минуте у тебя уже 500хп .  Или стой за камнем весь бой и сделай 3 залпа. Увлекательное сосалово. Ну ну. А бритам КР ща дымы апнут ещё в патче. Помимо лошадинной хилки они так же гореть будут мало, как остальные горемыки до 9го лвл без хилок.  Я про крейсера. А то плохо имбуется в коротких дымах то ,да с лютейшей хилкой...

Игра умирает на глазах. Пичалька :( 

Как это у них так получается, убивать своё дитя в хламину. Сёдня даже не заходил в игру. Не тянет.

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[C3AO] Tushinskyi 666
1 534 публикации
5 минут назад, Sibatai сказал:

Зря ты так про дельфинов :) Умнейшая животюга. И стата бы была в игре хорошая у дельфина :)

А теперь посмотри на стату гусей, уток, кур ... которых тут ну очень много. И это точно не люди. Люди не способны ТАК играть.

Вот для этого весёлого сборища и создаются ветки бритов. Что ЛК , что крейсера. А потом непонимают, почему народ не играет на крейсерах? Да потому что если раньше был шанс танкануть и тд, то теперь стабильно пол лица и 3 пожара. И самое прекрасное, брит ЛК МОЖЕТ ПЕРЕСВЕТИТЬ КРЕЙСЕР :)))))) Ну не мило ли ? А обычные крейсера 8го лвл кидает в 99.99999999999% к 10м , где на 2й минуте у тебя уже 500хп .  Или стой за камнем весь бой и сделай 3 залпа. Увлекательное сосалово. Ну ну. А бритам КР ща дымы апнут ещё в патче. Помимо лошадинной хилки они так же гореть будут мало, как остальные горемыки до 9го лвл без хилок.  Я про крейсера. А то плохо имбуется в коротких дымах то ,да с лютейшей хилкой...

Как это у них так получается, убивать своё дитя в хламину. Сёдня даже не заходил в игру. Не тянет.

Жду не дождусь длинных дымов:Smile_playing:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 655 публикаций
5 813 боёв
6 минут назад, Sibatai сказал:

Нерфить надо бритов.В частности 10 лвл особенно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[W_WST] UnPlug 278
Коллекционер
1 966 публикаций
1 час назад, SilentHunter1942 сказал:

леста решил дать

Закончил читать ровно на этом моменте. Не люблю безграмотных.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
268 публикаций
4 072 боя
23 минуты назад, Sibatai сказал:

тут либо бомбит, либо уже скучно играть. дымы да стоялово по краю карты и дело не в балансе техники или игроках, а самой концепции игры( главное, что прямые конкуренты лесты РАСТУТ-РАЗВИВАЮТСЯ, а тут динамика обратная( как специально леста проект гробят( кому-то заплатили? интриги, скандалы,расследования??

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GANG] Olga_Odessa 537
1 474 публикации
8 361 бой
48 минут назад, Sibatai сказал:

Я про крейсера. А то плохо имбуется в коротких дымах то ,да с лютейшей хилкой...

Так хилка это хорошо. Накидываешь такому цитадели в дымы, другой крейсер давно бы закончился, а британец хилится и ещё цитадели отдаёт

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NOY] 6750567 3
223 публикации
5 126 боёв
2 часа назад, SilentHunter1942 сказал:

Не рак,РаЧИНА,хлюзьдя и нытик

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SWIFT] StartGameN 178
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
919 публикаций
7 821 бой

Да линкоры как линкоры, со своими плюсами и минусами. Та же Монтана на фугасах не хуже работает, кстати. Только у неё еще и ББ есть :)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NEO-D] emelcha 462
940 публикаций
9 618 боёв
1 час назад, Admiral_Denkin сказал:

Жду не дождусь длинных дымов:Smile_playing:

Злой ты :)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NEO-D] emelcha 462
940 публикаций
9 618 боёв
1 час назад, Olga_Odessa сказал:

Так хилка это хорошо. Накидываешь такому цитадели в дымы, другой крейсер давно бы закончился, а британец хилится и ещё цитадели отдаёт

Попадал с тобой пару боёв. Нормально ты на Алжире накидываешь :)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SWIFT] Morskoy___wolk 1 886
3 940 публикаций
10 143 боя

коня занерфили, нету уже заоблочного урона от пробития оф, наксимум 10к, и то если сильно повезет с рандомом, разброс просто ужасный, поэтому вливать хороший урон он не способен, была мысля в начале оставить лиона, и не брать коня, ну некоторые сказали что вещь, взял и разочаровался...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[IRN] TAPAHTUHbI4 1
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
437 публикаций
6 часов назад, SilentHunter1942 сказал:

они превращаются в дельфинов которые кликают одну кнопку и ждут когда исчезнут

Про дельфинов это вы зря - поумнее некоторых людей будут

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DFO] wing111 69
174 публикации
2 722 боя

Что за болезнь такая? Чуть что - сразу нерфить. Ну если вы считаете, что 10 линкор британский перегибает, так и играйте на нем на здоровье. Кто мешает то? Там и поймете, что он так быстро ловит урон, что при грамотном отряде его убирают практически мгновенно не смотря на атомную хилку.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.