Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
bv_Nostromo_

Кампании-почётная служба.

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

16
[OIL]
Участник
776 публикаций

Не знаю..уж как и выполнить сие задание.. ещё и 3 ( ТРИ !!  ) раза нуна выполнить..- у вас там с головой всё впорядке?Заменили бы это на что-нибудь более реальное и суразное.

А вообще-просто,порой,поражаюсь выдумке и извращенности местных деятелей-созидателей!!

e1f0f1cc8f6c.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 745
[HYPER]
Участник, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 506 боёв

делается само собой даже без ПВО пресета. просто когда попадается противник явно слабее - главное не тупить и самому хоть немного уметь в альт. 

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
649
[CEKTA]
[CEKTA]
Участник
2 068 публикаций
8 468 боёв
6 минут назад, bv_Nostromo_ сказал:

Не знаю..уж как и выполнить сие задание.. ещё и 3 ( ТРИ !!  ) раза нуна выполнить..- у вас там с головой всё впорядке?Заменили бы это на что-нибудь более реальное и суразное.

А вообще-просто,порой,поражаюсь выдумке и извращенности местных деятелей-созидателей!!

e1f0f1cc8f6c.jpg

Разработчики сказали - значит надо как то делать. Но тут недавно была тема. Парень сбил почти 90 самолётов но чистые небеса не получил. После этого он создал тему с вопросом - а не кажется ли, что данную медальку надо переделать? И ему ответили - вопрос интересный, им займутся и скорее всего подправят. Когда сделают неизвестно, но и ограничение на эту миссию по времени нет

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 745
[HYPER]
21 825 публикаций
13 506 боёв
Только что, Jyu_Viole_Grace сказал:

Разработчики сказали - значит надо как то делать. Но тут недавно была тема. Парень сбил почти 90 самолётов но чистые небеса не получил. После этого он создал тему с вопросом - а не кажется ли, что данную медальку надо переделать? И ему ответили - вопрос интересный, им займутся и скорее всего подправят. Когда сделают неизвестно, но и ограничение на эту миссию по времени нет

Да изменение условий нужно делать. Самое правильное - это считать только те самолеты которые были подняты в воздух. А то у линкоров по 9 самолетов может быть и они ни одного не поднимум, т.е. даже не давая шанс их посбивать. а 4 лк с перком на самолетики это почти пол ангара авика по количеству

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16
[OIL]
Участник
776 публикаций
2 минуты назад, Jyu_Viole_Grace сказал:

да..по времени нет..вот она у меня и висит уже больше,чем пол-года...  =)) и это,более или менее,реально выполнить только на авианосце,коих у меня в порту не имеется.. =))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
649
[CEKTA]
[CEKTA]
Участник
2 068 публикаций
8 468 боёв
3 минуты назад, lDKDl сказал:

Да изменение условий нужно делать. Самое правильное - это считать только те самолеты которые были подняты в воздух. А то у линкоров по 9 самолетов может быть и они ни одного не поднимум, т.е. даже не давая шанс их посбивать. а 4 лк с перком на самолетики это почти пол ангара авика по количеству

Самое правильное - я бы сделал на количество самолётов. Например 30, 40 или сколько ещё. Убрал бы зависимость от процента

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
694
[YAPL]
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
1 171 публикация
7 175 боёв
6 минут назад, bv_Nostromo_ сказал:

да..по времени нет..вот она у меня и висит уже больше,чем пол-года...  =)) и это,более или менее,реально выполнить только на авианосце,коих у меня в порту не имеется.. =))

Есть шанс не только на авике. Берёшь Изюм или Фридрих, чтобы внезапно. Мажешь в фуллПВО. Ловишь бой с 7 авиками (или берёшь такой в отряд). Пишешь врагу после начала боя - "как достали авики, хоть ты ко мне не лети, всё равно не выйдет". За день-два медаль открабишь, хоть кто-то, но поведётся.)) НорКа + 6\7 авик тоже зайдёт.))

Изменено пользователем QuartZz
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 745
[HYPER]
21 825 публикаций
13 506 боёв
3 минуты назад, Jyu_Viole_Grace сказал:

Самое правильное - я бы сделал на количество самолётов. Например 30, 40 или сколько ещё. Убрал бы зависимость от процента

нет разные ангары! Итаче для каждого уровня писать свои требования? ангар мидвея и ангар сайпана/ружья/индейца? нельзя фиксировать точное число птичек.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16
[OIL]
Участник
776 публикаций
6 минут назад, QuartZz сказал:

Есть шанс не только на авике. Берёшь Изюм или Фридрих, чтобы внезапно. Мажешь в фуллПВО. Ловишь бой с 7 авиками (или берёшь такой в отряд). Пишешь врагу после начала боя - "как достали авики, хоть ты ко мне не лети, всё равно не выйдет". За день-два медаль открабишь, хоть кто-то, но поведётся.)) НорКа + 6\7 авик тоже зайдёт.))

Буим пробовать вплотную..а то висит 1 это задание..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 745
[HYPER]
21 825 публикаций
13 506 боёв
3 минуты назад, bv_Nostromo_ сказал:

Буим пробовать вплотную..а то висит 1 это задание..

на тайхо это задание можно сделать за 47 самолетов и даже за 46 если быть точнее. Смотри сетапы кораблей - много броневанн и КР готовься к 60-70+ сбитых, много бритов как КР так и ЛК, а так же эмов? вот твой шанс. Причем в данный момент в игре абсурд. В зависимости от сетапа кораблей - вам может понадобиться на медальку 50 самолетов, а противнику 80+ :cap_fainting:

И не начинай бой с - щас сделаю - просто помни об задании когда подворачивается шанс. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
649
[CEKTA]
[CEKTA]
Участник
2 068 публикаций
8 468 боёв
8 минут назад, lDKDl сказал:

нет разные ангары! Итаче для каждого уровня писать свои требования? ангар мидвея и ангар сайпана/ружья/индейца? нельзя фиксировать точное число птичек.

Будет не одна медалька ЧН а несколько. Это наоборот - профит

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 745
[HYPER]
21 825 публикаций
13 506 боёв

ценность медальки станет равна нулю. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
649
[CEKTA]
[CEKTA]
Участник
2 068 публикаций
8 468 боёв
1 минуту назад, lDKDl сказал:

ценность медальки станет равна нулю. 

Скажите, как часто несколько кораблей в 1 команде набивает за бой к примеру более 30 самолётов? И как часто в принципе эти 30 самолётов за бой кто то сбивает?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
125
[KVAS]
Участник, Коллекционер
464 публикации
8 965 боёв

С этой миссией сейчас баг из-за расчета медальки.

Читайте внимательно описание к медальке. (не в мгре, цыфры точно не могу посмотреть)

В данный момент условие получение медальки два:

1. Кол-во самолетов не менее

2. Процент от ВСЕХ САМОЛЕТОВ в БОЮ. (на авианосце и на всех линкорах и крейсерах в их ангарах).

Мой совет - забейте на это задание до нерва разрабами медальки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 505 публикаций
22 минуты назад, bv_Nostromo_ сказал:

я выполнил на французе ). правда авик упоролся на меня да и руки видно не оттуда  у него были) а так уже давно говорят что требоваия на чистое небо надо менять и разрабы соглашаются но воз и ныне там

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
975 публикаций
382 боя

Задание делается на 8 лвл проще всего. Лек в ударке напротив и длинный бой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 745
[HYPER]
21 825 публикаций
13 506 боёв
5 минут назад, Jyu_Viole_Grace сказал:

Скажите, как часто несколько кораблей в 1 команде набивает за бой к примеру более 30 самолётов? И как часто в принципе эти 30 самолётов за бой кто то сбивает?

На авике - через бой

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
649
[CEKTA]
[CEKTA]
Участник
2 068 публикаций
8 468 боёв
Только что, lDKDl сказал:

На авике - через бой

На амерах в ударе?) На японцах то понятно. И дело авика - при наличие ястребов помогать команде светом и прикрытием от вражеской ударки

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 745
[HYPER]
21 825 публикаций
13 506 боёв

На амерах в ударе?) На японцах то понятно. И дело авика - при наличие ястребов помогать команде светом и прикрытием от вражеской ударки

я не играю на амерах, не мое это.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
940 публикаций
4 808 боёв
34 минуты назад, Jyu_Viole_Grace сказал:

Раньше условием медальки было именно фиксированное количество сбитых и из-за этого на хайлевелах авики брали ЧН в КАЖДОМ бою. Поэтому условия и усложнили, но судя по всему черезчур.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.