Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Chanderlin

Вопросы и ответы с Хэллоуинского EU-стрима

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[EXP] Chanderlin 901
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 331 публикация
4 651 бой

Собственно, всё как всегда. Я сделал относительно вольный перевод тех частей вот этого поста на Reddit, которые мне показались интересными и, возможно, свежими. Чёрный цвет — мои примечания.

pic.thumb.jpg.1dcb62893d779e6c47ebfa95cd0a300b.jpg

1) Операция "Луч во тьме" на 8 уровне зашла хорошо, много положительных отзывов. Также в ней испробованы новые механики. "Скверна" в будущем может использована для улучшения циклона и погодных эффектов, что позволит сделать их динамическими в определенной части карты. Также были испробованы концепции расходников, влияющих на союзников.

2) Хеллоуинский режим специально сделан так, чтобы в одиночку было (очень) сложно пройти его на 5 звёзд.

3) Глобальная переработка АВ является "больной" темой для разработчиков. На данный момент этот класс находится вне баланса, не работает так, как задумывалось. Было ошибкой говорить, что изменения будут уже в 2017. Осуществляются попытки воплотить в жизнь некоторые идеи, но придётся перестраивать всю систему ПВО и механику засвета. Может быть, в 2018. Однако это просто необходимо сделать. Также это послужило причиной исключения АВ из КБ. В будущем они могут появиться в данном режиме.

4) USS Kidd считается прошедшим тестирование и готовым к релизу. С Huang He ещё будут разбираться. Graf Zeppelin уже почти готов. Нет никакой информации по дереву развития Италии. Французские ЛК на данный момент дорабатываются (на сходке Коллекционеров в Санкт-Петербурге была замечена готовая модель французского ЛК 3-о уровня).

5) В ближайшее время когда-нибудь будет тестироваться новая механика ББ-снарядов у линкоров. Это довольно сложный процесс, поскольку придётся разбираться с механикой баллистики. Подразумевается, что сопротивление со стороны линкоров должно осуществляться с большим трудом. Система будет настраиваться так, что даже с этими изменениями пикировщики будут справедливо получать по лицу.

6) Возможны улучшения системы кармы (в т.ч. функционала "пожаловаться" и "поблагодарить"), однако на данный момент это не в приоритете.

7) Сейчас чат несколько токсичен, может, его и улучшат.

8) Подтянут ли Хабаровск? Но ведь его только что нерфили, нет? Пока что его не будут трогать, в общем и целом всё в порядке.

9) Разрабатываются варианты кросс-платформенных интеграций (с Twitch в частности), однако на данный момент ничего конкретного.

10) Prinz Eugen недавно апали, как и все немецкие крейсера. В скором времени каких-либо иных апов ждать не стоит. 

11) Цена Musashi не определена (как и валюта, за которую её можно будет купить), однако цифра будет немаленькая.

12) Пока что эксклюзивные камуфляжи, выпадающие только из контейнеров, не планируют выдавать каким-либо иным способом.

13) У режима "Операции" есть потенциал для развития. Уже существующие со временем будут доработаны. Дюнкеркская операция также будет изменена (возможно, для кораблей других уровней), для 6-о уровня она довольно проста.

14) Новые "исторические" режимы/операции, возможно, будут, но только в рамках PvE (впрочем, ничего нового).

15) В прошлом идея поддержки модификаций и API-интерфейса была заброшена, однако её могут ввести в не самом далёком будущем.

pic2.PNG.f399ce0606c1314803b1d24345ec3fad.PNG

Изменено пользователем Chanderlin
  • Плюс 15

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WTF] Saferprim 2 258
Участник
4 710 публикаций
6 814 боёв

Про хабаровск, корабль в балансе и корабль интересный для игры, это далеко всегда одно и то же.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
509 публикаций
5 минут назад, Chanderlin сказал:

Чёрный цвет — мои примечания.

Подскажите а в чём задумка с цветными шрифтами - подчеркнуть важность и оригинальность ваших комментариев ?

6 минут назад, Chanderlin сказал:

(впрочем, ничего нового).

Нужно ли выделять каким то особым цветом такие вот авторские комментарии ? в чём их важность ?

Информация интересная , но цветные шрифты для текста и авторских комментариев некомфортны , просьба првести всё к принятому форумному формату , можно и авторские комментарии под спойлер.

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 378 публикаций
4 496 боёв
3 минуты назад, yes_sir сказал:

Нужно ли выделять каким то особым цветом такие вот авторские комментарии ? в чём их важность ?

Это нужно, чтобы коммантарий кто-то, не могущий в логику, не принял за оригинальный текст.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[JGF] Bashou 1 484
Репортер, Коллекционер-испытатель
1 866 публикаций
1 минуту назад, yes_sir сказал:

Подскажите а в чём задумка с цветными шрифтами - подчеркнуть важность и оригинальность ваших комментариев ?

Информация интересная , но цветные шрифты для текста и авторских комментариев некомфортны , просьба првести всё к принятому форумному формату , можно и авторские комментарии под спойлер.

у вас проблема с цветами? вы страдаете дальтонизмом? все замечательно читается.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-POI-] Ignitus 1 525
Коллекционер-испытатель
3 051 публикация
7 972 боя

1. Обычно принято комментарии курсивом выделять.

2. Какой стороной к данной новости Гетфан?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[JGF] Bashou 1 484
1 866 публикаций
Только что, Ignitus сказал:

.

переводом?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-POI-] Ignitus 1 525
Коллекционер-испытатель
3 051 публикация
7 972 боя
Только что, Bashou сказал:

переводом?

Chanderlin - это и есть Гетфан? Спс. буду знать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EXP] Chanderlin 901
2 331 публикация
4 651 бой
4 минуты назад, yes_sir сказал:

Цвет очень приятный, поэтому я его выбрал. Вообще, все пошло с того момента, когда я переводил какой-то пост с официального портала. Хотел выбрать оригинальный цвет, но он был белым, так что... логика, думаю, ясна. Что-что, а цвета я вряд ли буду менять.

1 минуту назад, Ignitus сказал:

1. Обычно принято комментарии курсивом выделять.

Курсив лично мне режет глаза. 

Ну, я теперь, если можно так выразиться, в команде редакторов Гетфана.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[JGF] Bashou 1 484
1 866 публикаций
Только что, Ignitus сказал:

Chanderlin - это и есть Гетфан? Спс. буду знать.

:Smile_facepalm:

Chanderlin помогает редакции гетфанТВ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
538 публикаций
4 165 боёв
12 минуты назад, Chanderlin сказал:

3) Глобальная переработка АВ является "больной" темой для разработчиков. На данный момент этот класс находится вне баланса, не работает так, как задумывалось. Было ошибкой говорить, что изменения будут уже в 2017. Осуществляются попытки воплотить в жизнь некоторые идеи, но придётся перестраивать всю систему ПВО и механику засвета. Может быть, в 2018. Однако это просто необходимо сделать. Также это послужило причиной исключения АВ из КБ. В будущем они могут появиться в данном режиме.

изменение механики засвета первое, что приходит на ум для баланса авианосцев.

но все варианты которые обдумывал выглядят бредово.

например уменьшить радиус засвета с самолетов или засвет только для себя, а для других кораблей уменьшенный как в дымах.

в текущих механиках не забалансят и за весь 18 год.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-POI-] Ignitus 1 525
Коллекционер-испытатель
3 051 публикация
7 972 боя
1 минуту назад, Bashou сказал:

И к чему это значок? Я сделал относительно вольный перевод тех частей вот этого поста на Reddit, которые мне показались интересными и, возможно, свежими.  написал именно Chanderlin так, что переводом явно не Гетфан занимался и Ваш коммент - переводом?  в данном случае не к месту.

Chanderlin помогает редакции гетфанТВ - другое дело - спс. буду знать...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Say_Alek 4 634
23 872 публикации
6 847 боёв
1 час назад, Chanderlin сказал:

Глобальная переработка АВ является "больной" темой для разработчиков.

Такой же как переработка работы дымов что ли? Ну получат они тонну негативных отзывов, все равно сделают лажу, и все пойдет как шло. :Smile_sceptic:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-RAT-] 3om6o6ep 329
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
569 публикаций
5 677 боёв

Насчет Ойгена - жаль.

А Мусаши, скорее всего, будет стоит под лям свободки (если будет таки за свободку), но вот нужно ли оно кому будет без ПВО - очень хороший вопрос. Да и как бы чего еще не понерфили по сравнению с обычной Ямато. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EXP] Chanderlin 901
2 331 публикация
4 651 бой
1 час назад, EyeOfMole сказал:

изменение механики засвета первое, что приходит на ум для баланса авианосцев.

но все варианты которые обдумывал выглядят бредово.

например уменьшить радиус засвета с самолетов или засвет только для себя, а для других кораблей уменьшенный как в дымах.

в текущих механиках не забалансят и за весь 18 год.

Вы ведь не разработчик, и обдумывать баланс не вам. Более того, тут идея скорее в том, что есть небольшие шансы, что это таки смогут доделать в 2018-м году. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EZI-S] HEBO3MyTuM 1 033
2 762 публикации
6 713 боёв
47 минут назад, Bashou сказал:

У Гет-фани уже своя редакция?

А он тут недавно распинался, да я как все, обычный форумный читатель/писатель.

Не люблю лицемеров. Мдя.

Сорри. За труды ТСу плюс. Этот Гетфан, здоровья ему, отвлек от главного )

Изменено пользователем HEBO3MyTuM

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 038 публикаций

Спасибо за информацию.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EXP] Chanderlin 901
2 331 публикация
4 651 бой
10 минут назад, HEBO3MyTuM сказал:

У Гет-фани уже своя редакция?

Я думаю, у большинства более-менее популярных в своих кругах блогеров такая вещь имеется. Просто потому, что почти никто не сможет плюнуть безрассудно на реальную жизнь и мониторить, монтировать, собирать, переводить, постить и т.д., для всего этого есть определенные люди. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-DVL-] Oyodo 819
Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
1 809 публикаций
5 895 боёв

Слава яйцам, что один из самых полезных предметов в школе и в университете был Английский язык.

ТС респект!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
538 публикаций
4 165 боёв
8 часов назад, Chanderlin сказал:

Вы ведь не разработчик

Как догадались?

8 часов назад, Chanderlin сказал:

Более того, тут идея скорее в том, что есть небольшие шансы, что это таки смогут доделать в 2018-м году. 

Будем наедятся и верить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.