Перейти к содержимому
Black_Krait

Возврат дублонов за премы

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[CCCP] Black_Krait 197
296 публикаций
6 377 боёв

Всем привет! 

Совсем недавно разработчики решили вернуть дублоны за премы которые используют в своей тактике дымогенератор. Решение, в принципе правильное, на мой взгляд. Но у меня назрел вопрос. А почему бы не сделать так же для всех премов? Например возьмём Тирпиц. Решил я давеча серебра пофармить немного на нём. Но... Из 10 боёв 9 были с десятками, да еще и с авиками. В каждом бою, я уходил в порт в первых минутах боя, т.к. авик агрился исключительно на несчастный Тирпиц и с одного налета 3 группами бобров и 2 торпедоносцев отправлял меня в порт. Как итог: Ни дамага, ни серы, ни опыта. (про хождение ордером лучше не начинайте). А если нет авиков, то убер-меткие Монтаны, Яматы и особенно Конквероры, будь они не ладны, присылают во все щели бешеный дамаг и никакие позы из камасутры не помогают избежать урона по 10-15к, да еще и с 2-3 пожарами. Решил я немного подождать и в последующие пару дней пытался снова выкатывать Тирп... Результат тот же. Возможно у меня руки окривели, на эту тему спорить не буду, хотя сине-фиолетовые папки все равно набегут и начнут вопить, что я рак и в Тирп не смог... Вполне допускаю такую возможность.

К чему я тут это? Может вы, уважаемые разработчики сделаете возможность продать Тирпиц за дублоны? А то стоит, пылится в порту, а толку от него нету. Да и желание покупать премы в будущем отсутствует напрочь. Купишь один корабль, а через год у тебя уже совсем другой. Вроде и нерфов прямых не было, но обстановка на поле боя меняется, а корабль нет. Получается косвенный нерф)))

Благодарю за внимание.

• Плюс 27
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[POI] Blackpredators 2 133
Коллекционер, Бета-тестер кланов
3 256 публикаций
9 097 боёв

а чо я за пусть будет возможность продать за дублоны.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-V] nevic 6 720
18 299 публикаций
9 188 боёв
6 минут назад, Black_Krait сказал:

В каждом бою, я уходил в порт в первых минутах боя, т.к. авик агрился исключительно на несчастный Тирпиц и с одного налета 3 группами бобров и 2 торпедоносцев отправлял меня в порт.

Где столько авиков взять?

На хай-лвлах их не видно почти.

В среднем я вижу авик один раз в 4-5 боев.

А тут 10 боев подряд. И всё время ТС-а, странно всё это.....мягко говоря.

• Плюс 4
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FEIL] RomW 966
Старший бета-тестер
3 423 публикации

по уму надо сделать аренду према перед покупкой-тест драйв-пусть человек на время возьмет покатает-зайдет ему не зайдет-это было бы справедливо...но..бизнес и справедливость..а также честность и порядочность это взаимоисключающие вещи..да и вся жизнь щас такая))

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CCCP] Black_Krait 197
296 публикаций
6 377 боёв
2 минуты назад, nevic сказал:

Где столько авиков взять?

На хай-лвлах их не видно почти.

В среднем я вижу авик один раз в 4-5 боев.

А тут 10 боев подряд. И всё время ТС-а, странно всё это.....мягко говоря.

Чёт падазрительна... Не правда ли? Наверно все придумал, чтоб темку состряпать. ТС не при чём. Тирп слишком лёгкая мишень.

Изменено пользователем Black_Krait
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-V] nevic 6 720
18 299 публикаций
9 188 боёв
Только что, Black_Krait сказал:

Чёт падазрительна... Не правда ли? Наверно все придумал, чтоб темку состряпать 

Я не знаю. 

Придумал - наверняка, либо, как обычно, полуправда - для большей правдоподобности.

Темку состряпать...перпендикулярно, стряпай!

• Плюс 3
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CCCP] Black_Krait 197
296 публикаций
6 377 боёв
2 минуты назад, nevic сказал:

Я не знаю. 

Придумал - наверняка, либо, как обычно, полуправда - для большей правдоподобности.

Темку состряпать...перпендикулярно, стряпай!

Ты пофлудить сюда зашёл? Если есть, что сказать по делу - говори. Если нет - идите лесом, гражданин.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Dantist63 5 118
4 742 публикации
7 864 боя

Ну я бы точно половину своих премов сходу под распил пустил, дали бы возможность)

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CLAN] _arturiwe_ 3 332
6 253 публикации
6 914 боёв

В ЦПП можно слезную челобитную написать, чтобы прем-корабль обменяли на дублоны по курсу ЦБ ВГ. Но нечасто или вообще один раз. Вроде бы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CCCP] Black_Krait 197
296 публикаций
6 377 боёв
Только что, _arturiwe_ сказал:

В ЦПП можно слезную челобитную написать, чтобы прем-корабль обменяли на дублоны по курсу ЦБ ВГ. Но нечасто или вообще один раз. Вроде бы.

Хе-хе))) Скупую мужскую слезу я в данной теме пустил))) 

А челобитную попробую накатать. Вдруг получится.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FLOOD] SteelKazakh 1 062
5 168 публикаций
6 344 боя

Я бы своего "Ойгена" сдал бы.... Не смог я в него.....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-V] nevic 6 720
18 299 публикаций
9 188 боёв
16 минут назад, Black_Krait сказал:

Ты пофлудить сюда зашёл? Если есть, что сказать по делу - говори. Если нет - идите лесом, гражданин.

Так тема - флуд.

Я и сказал по делу, ты на дыбы встал. Почему?

Тирпиц, к твоему сведению, весьма неплохо отбивается от авиков. Если ты не знал - сообщаю.

• Плюс 5
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[AMAGI] Jyu_Viole_Grace 285
1 033 публикации
6 412 боёв
В 02.11.2017 в 14:01, Black_Krait сказал:
Скрытый текст

Всем привет! 

Совсем недавно разработчики решили вернуть дублоны за премы которые используют в своей тактике дымогенератор. Решение, в принципе правильное, на мой взгляд. Но у меня назрел вопрос. А почему бы не сделать так же для всех премов? Например возьмём Тирпиц. Решил я давеча серебра пофармить немного на нём. Но... Из 10 боёв 9 были с десятками, да еще и с авиками. В каждом бою, я уходил в порт в первых минутах боя, т.к. авик агрился исключительно на несчастный Тирпиц и с одного налета 3 группами бобров и 2 торпедоносцев отправлял меня в порт. Как итог: Ни дамага, ни серы, ни опыта. (про хождение ордером лучше не начинайте). А если нет авиков, то убер-меткие Монтаны, Яматы и особенно Конквероры, будь они не ладны, присылают во все щели бешеный дамаг и никакие позы из камасутры не помогают избежать урона по 10-15к, да еще и с 2-3 пожарами. Решил я немного подождать и в последующие пару дней пытался снова выкатывать Тирп... Результат тот же. Возможно у меня руки окривели, на эту тему спорить не буду, хотя сине-фиолетовые папки все равно набегут и начнут вопить, что я рак и в Тирп не смог... Вполне допускаю такую возможность.

К чему я тут это? Может вы, уважаемые разработчики сделаете возможность продать Тирпиц за дублоны? А то стоит, пылится в порту, а толку от него нету. Да и желание покупать премы в будущем отсутствует напрочь. Купишь один корабль, а через год у тебя уже совсем другой. Вроде и нерфов прямых не было, но обстановка на поле боя меняется, а корабль нет. Получается косвенный нерф)))

Благодарю за внимание.

А серебро и опыт вы тоже вернёте? Кутузов и Белфаст решили вернуть из-за неграмотных игроков, которые вот так же кричали на форуме что дескать - из-за недонерфом дымов эти корабли пострадали. Нифига не не пострадали, но народ наныл. С остальными кораблями - читайте пользовательское соглашение и думайте лучше - на что вы сами по своему желанию тратите свои деньги

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 262 публикации
5 175 боёв
36 минут назад, Black_Krait сказал:

желание покупать премы в будущем отсутствует

После таких высказываний, точно никто ничего делать не будет.

Тем более, что

37 минут назад, Black_Krait сказал:

Купишь один корабль, а через год у тебя уже совсем другой

Собственно, зачем же продавать Тирпиц, если можно немного подождать, и у Вас будет "совсем другой корабль"

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COD] evgen2244 809
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 481 публикация
4 453 боя

а я ни чего продовать не буду, я экономить будуavatar_%D0%92%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%D1

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CCCP] Black_Krait 197
296 публикаций
6 377 боёв
Только что, nevic сказал:

Так тема - флуд.

Я и сказал по делу, ты на дыбы встал. Почему?

Тирпиц, к твоему сведению, весьма неплохо отбивается от авиков. Если ты не знал - сообщаю.

От авиков? Неплохо? В фулл ПВО от семёрок конечно. Я даже "чистые небеса" взял на Тирпе, было дело. Но там авик был 7. Но против 8-9-10 он ну совсем никак. И выбирать приходится. Либо фулл ПВО, либо живучесть с ПМК. Хотя с десятками ни то, ни другое не поможет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CCCP] Black_Krait 197
296 публикаций
6 377 боёв
13 минуты назад, Jyu_Viole_Grace сказал:

А серебро и опыт вы тоже вернёте? Кутузов и Белфаст решили вернуть из-за неграмотных игроков, которые вот так же кричали на форуме что дескать - из-за недонерфом дымов эти корабли пострадали. Нифига не не пострадали, но народ наныл. С остальными кораблями - читайте пользовательское соглашение и думайте лучше - на что вы сами по своему желанию тратите свои деньги

Вот смотрю на Ваш Тирпиц... Вы считаете, что вы опытный игрок? Ваша статистика на нём говорит об обратном. Ни к чему говорить про неопытность других игроков, если у самого не айс. Вы то в чем пострадали от возможности продать Кутуза и Белку за дублоны, если так возмущаетесь? А серебро и опыт... Я уже столько этого опыта набил, что вот нисколько не жалко. Да и серебро тоже дело наживное.

Изменено пользователем Black_Krait
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CCCP] Black_Krait 197
296 публикаций
6 377 боёв
Только что, Rem495 сказал:

А за дублоны купить новый прем, поиграть и опять продать....и так по кругу))) Автор, да Вы просто продуманный такой, аж товарищ Бендер позавидовал бы))))

А то! )) 

Вполне возможно сделать такую услугу одноразовой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 публикация
1 488 боёв

75-80% возврата голдой думаю было бы удобно Нам, и выгодно Им

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NPC] Rylevoi__PCKR_ 352
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 166 публикаций
14 404 боя
39 минут назад, Black_Krait сказал:

Чёт падазрительна... Не правда ли? Наверно все придумал, чтоб темку состряпать. ТС не при чём. Тирп слишком лёгкая мишень.

там по пять есмов.....а авики редкость

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.