Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konrat33

Звучит грозно.

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

16 158
Участник, Старший бета-тестер
21 381 публикация
13 722 боя
Только что, Novosib79 сказал:

Ни разу под заградкой не сбивал целое звено на амер ЭМах на хаях, наверное не везло...

Потому что юзали ее слишком рано, альт сброс торпов это 1,5-2км. на дистанции между 2,5 и 2км с ручкой юзните и убедитесь как все косится

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 128
[COBET]
Участник
3 224 публикации

Тоже хочу Грозового в ПВО заточить. Даже особую модификацию на загратку воткну. Попробую. Что-то не очень пока пошел. Даже командира в 19 перков почти выкачал (спасибо элитному опыту). Уж больно интересный кораблик. Хочется чего-то советского отличного от общей массы :cap_old:

Изменено пользователем chartroom

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
18 240 боёв
46 минут назад, lDKDl сказал:

это на ком 2 япторпа сбивало? 8-10 амер эмы и советы одноуровневым АВ по 2 звена торпов отправляют рыб смотреть, если на ПВО перки, и минимум одно, полтора если без вкачки в ПВО

Играю на ам. ЭМ с заградкой, но без перков на ПВО.

Не сбивает столько.

7 минут назад, lDKDl сказал:

Потому что юзали ее слишком рано, альт сброс торпов это 1,5-2км. на дистанции между 2,5 и 2км с ручкой юзните и убедитесь как все косится

Так то с ручкой. А речь - без перков на ПВО.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 565
[RPZDN]
Участник
7 387 публикаций
12 818 боёв
29 минут назад, lDKDl сказал:

Возможно.... но я всегда юзал заградку как только звено заходило в ауру моего ПВО на союзный ЛК или КР. Понимаете заградку на 7-10 ур.ЭМ я усиливаю на дальность модификацией во втором слоте, БОП (+10% перезарядки ГК - оно мне надо наамер ЭМ?) и УОП(с такой балистикой надо ли тем более?) не беру так как для амеров смысла в них не вижу, моё дело не сбивать самики, моё дело прикрыть заградкой своих, и при этом с засветом с самолётов в 3,5 км включённая заградка для авика заходящего на союзный ЛК это нежданчик, ведь меня он не видит а атаку уже начал. Поэтому сбить самики не важно, важно сбить фокус с союзника, ну или с себя когда на тебя поагрились. Всех их на ЭМе всё равно неперебьёшь, ангар большой у авиков. Но как сапорт считаю заградку очень полезной.  Поэтому мне не нужно усиление ПВО на ЭМ, мне нужно что бы я так же не светился при работе моего ПВО по звеньям противника прикрывая союзников, иначе моя живучесть уменьшится. 

Короче я считаю последние изменения с дымами и засветом ПВО - нерфом командной игры в рандоме. Возможно я ошибаюсь, но это моё видение игры, я так играл и возможно неудобно только мне, начальству видней в общем.

Изменено пользователем Novosib79
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 084
[MLLRT]
Участник
3 604 публикации
7 189 боёв

Поганая новость.

Это фактически прямой нерф американских авианосцев, ибо заградка сильнее всего сбивает прицел именно бомбовозам. И так с альтом трудно по эсминцам попадать, а на автосбросе под заградками, в них теперь вообще попадать перестанут.

Я и так почти перестал играть на авиках, потому как избыточное ПВО и кучи заградок, делают игру на хайлвлных авиках очень трудной. В нынешних же реалиях, с диким влиянием на игру толп эсминцев, выдача последним сверхощносильных заградок, полностью сломают игру всем, кроме пары десятков фиолетовых авиа-нагибаторов. 

Раз уж разрабы так ненавидят авики, то не проще ли вообще убрать их из игры?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 084
[MLLRT]
Участник
3 604 публикации
7 189 боёв
3 часа назад, lDKDl сказал:

Ну и как теперь играть будем? Половина авиководов на хайлвле и так только эсминцами занимается, ибо:

1) для победы они важнее броневёдер на краю карты

2) до всех кроме эсминцев, часто не докопаться вообще

Во всех последних боях на 8-10 уровнях, вижу на авианосцах или откровенно слабых игроков, которым пофигу на сливы и убытки по сере, или фиолетовых супермеганагибаторов, которым пофигу на ПВО и заградки. Средние игроки, уже почти не играют на авиках. После усиления заградок для эсминцев, вымрут последние авиководы-середнячки. А зачем это нам нужно?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 158
Участник, Старший бета-тестер
21 381 публикация
13 722 боя
Только что, Forroshnik сказал:

Ну и как теперь играть будем? Половина авиководов на хайлвле и так только эсминцами занимается, ибо:

1) для победы они важнее броневёдер на краю карты

2) до всех кроме эсминцев, часто не докопаться вообще

Во всех последних боях на 8-10 уровнях, вижу на авианосцах или откровенно слабых игроков, которым пофигу на сливы и убытки по сере, или фиолетовых супермеганагибаторов, которым пофигу на ПВО и заградки. Средние игроки, уже почти не играют на авиках. После усиления заградок для эсминцев, вымрут последние авиководы-середнячки. А зачем это нам нужно?

так уже давно, говорю не амер/советов апать нужно, а немце/япов в ПВО

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
972
[OSCAR]
Участник, Бета-тестер
3 731 публикация
7 638 боёв

Этот ап важен только упоротым в ПВО эсминцам. Мне, как и нескольким ранее отписавшимся, важнее увеличить разброс торпов и бомберов, так как сбиваются они вяло.

А так как упоротых в ПВО эсминцев мало, то авиководам бояться нечего.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию