Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konrat33

Звучит грозно.

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

272
[BOGI] konrat33
Коллекционер
1 171 публикация
12 463 боя

Усиление заград огня в 4 раза у эсминцев?Ванны злобствуют,а мне все это дешевой рекламой попахивает.Насколько усиливает ауру ПВО эсмов заградка сейчас?Где то проскакивало что в 3 раза.Если это правда,то усиливают то на 25%?То есть на величину модернизации ПВО 3,которую никто не ставит.И если с прожатой заградкой сбивало максимум 2 япоторпа,то будет сбивать 2,5?Очень знаковое усиление ПВО.Явно кардинально пересадит всех эсмоводов с форсажа на заградку и поменяет неузнаваемо геймплей!

Изменено пользователем konrat33
  • Плюс 2
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
180 публикаций
3 155 боёв
12 минуты назад, konrat33 сказал:

Усиление заград огня в 4 раза у эсминцев?Ванны злобствуют,а мне все это дешевой рекламой попахивает.Насколько усиливает ауру ПВО эсмов заградка сейчас?Где то проскакивало что в 3 раза.Если это правда,то усиливают то на 25%?То есть на величину модернизации ПВО 3,которую никто не ставит.И если с прожатой заградкой сбивало максимум 2 япоторпа,то будет сбивать 2,5?Очень знаковое усиление ПВО.Явно кардинально пересадит всех эсмоводов с форсажа на заградку и поменяет неузнаваемо геймплей!

Я уже пересела с форсажа на заградку.:Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
445
[S_O_Y] GERMAN_SLOSSE
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 648 публикаций

Эсмы как не сбивали мух, так и не будут, так что ОЙ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 407
[SQDGG] Kristof_Alber
Коллекционер
1 809 публикаций
10 413 боёв

Ну не знаю, я Гиринга и так катаю с заградкой и не жалуюсь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
180 публикаций
3 155 боёв
1 минуту назад, GERMAN_SLOSSE сказал:

Эсмы как не сбивали мух, так и не будут, так что ОЙ

Не ну чуток то есть.:cap_haloween:

1 минуту назад, Kristof_Alber сказал:

Ну не знаю, я Гиринга и так катаю с заградкой и не жалуюсь.

У амеров посильней ПВО вроде. Я сама не флетче сейчас катаю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 336
[CLAN] _arturiwe_
6 262 публикации
6 937 боёв

Теперь Флетчер, Гиринг и Гроза с расово-правильной заточкой будут ставить плоских на колени. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
180 публикаций
3 155 боёв
2 минуты назад, _arturiwe_ сказал:

Теперь Флетчер, Гиринг и Гроза с расово-правильной заточкой будут ставить плоских на колени. 

Ох как бы хотелось.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 600
[AE] Novosib79
6 415 публикаций
12 минуты назад, Vendetta_666_2016 сказал:

Я уже пересела с форсажа на заградку.:Smile_Default:

А я наоборот хочу после нового патча на форсаж уйти на амерах. И со второго слота модернизацию на ПВО убрать. Иначе светиться буду для всех красных при работе ПВО)) Усиленная заградка мне ни чего хорошего не даст, весь "гнус" всё равно не перебьёшь, я её для саппорта своих поставил, теперь бесполезна она, да и дымы бесполезны, вообще короче саппорт теперь от Эм бесполезен)) в пиу-пиу буду на них играть

18 минут назад, _arturiwe_ сказал:

Сомневаюсь)) 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
180 публикаций
3 155 боёв
Только что, Novosib79 сказал:

А я наоборот хочу после нового патча на форсаж уйти на амерах. И со второго слота модернизацию на ПВО убрать. Иначе светиться буду для всех красных при работе ПВО)) Усиленная заградка мне ни чего хорошего не даст, весь "гнус" всё равно не перебьёшь, я её для саппорта своих поставил, теперь бесполезна она, да и дымы бесполезны, вообще короче саппорт теперь от Эм бесполезен)) в пиу-пиу буду на них играть

Так то Вы правы. Я первое время вообще пво вырубала и не светилась. Но просто достали уже авики, как попадешь под засвет к нему, все с живого не слезет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 721
[SG-S] Dantist63
5 249 публикаций
8 337 боёв

Еще один удар по авикам, чтобы желающих играть на них стало поменьше. А через несколько месяцев может скажут, что играющих на них менее 5%, поэтому как и в КБ мы убираем их и из случайных боев. И не нужно исправлять кучу багов и перебалансить этот класс.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 645
[Z1OOO] NupKoo
4 123 публикации
8 107 боёв

Полностью упоротый в ПВО Грозовой будет бить дальней аурой 868 урона. Сейчас 652. Разница есть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 178
[RFL] SmirnovS
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 108 публикаций
10 474 боя
6 минут назад, Novosib79 сказал:

Сомневаюсь)) 

Флеха в ПВО ставит

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
95
[22CM] alean
Коллекционер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
228 публикаций
4 798 боёв
39 минут назад, konrat33 сказал:

Усиление заград огня в 4 раза у эсминцев?Ванны злобствуют,а мне все это дешевой рекламой попахивает.

Можно просто почитать внимательнее.

ze.png.b76fe9d80897bf682549bb04ac6ff998.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
272
[BOGI] konrat33
Коллекционер
1 171 публикация
12 463 боя
1 минуту назад, NupKoo сказал:

Полностью упоротый в ПВО Грозовой будет бить дальней аурой 868 урона. Сейчас 652. Разница есть.

На время действия заградки?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 407
[SQDGG] Kristof_Alber
Коллекционер
1 809 публикаций
10 413 боёв
6 минут назад, Novosib79 сказал:

Вопрос использования заградки на амерах, как по мне, это вопрос повышения собственной безопасности: либо сбить люстру, либо расфокусить прицел бобров и веер торперов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
272
[BOGI] konrat33
Коллекционер
1 171 публикация
12 463 боя
1 минуту назад, Kristof_Alber сказал:

Вопрос использования заградки на амерах, как по мне, это вопрос повышения собственной безопасности: либо сбить люстру, либо расфокусить прицел бобров и веер торперов.

По мне так бесполезное усиление.Увеличили бы время действия заградки на 25% и опустили до усиления в 2 раза.Будет эффективнее.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 600
[AE] Novosib79
6 415 публикаций
8 минут назад, Vendetta_666_2016 сказал:

Так то Вы правы. Я первое время вообще пво вырубала и не светилась. Но просто достали уже авики, как попадешь под засвет к нему, все с живого не слезет.

Я когда начинал играть, вообще не догонял почему все ПВО на эмах отключают? Ну не светятся же Эм в дыму при работе ПВО, зачем отключать непонятно?) Пока меня в РБ авик в домах не забрал, я так понял по трассерам сориентировался. Но таких мало. 

Начиная с 7-го уровня на амерах всегда брал заградку и модернизацию на дальность ПВО. Ну не на точность же им брать? Лучше прикрыть своего толстого от топоров, и прикрыть дымом, пусть даже он это неоценит и да же не поймёт, чем аутировать самому с такой баллистикой из дымов. Бои выигрывают толстые, главное спасать своих, тогда высокий шанс что они затащат тебе победу)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 267 публикаций
7 877 боёв

Катаюсь с заградкой на Лоянге, много раз выручала. Не только веер расширяет, но и самолеты сбивает нормально.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 336
[CLAN] _arturiwe_
6 262 публикации
6 937 боёв
11 минуту назад, Dantist63 сказал:

Еще один удар по авикам, чтобы желающих играть на них стало поменьше. А через несколько месяцев может скажут, что играющих на них менее 5%, поэтому как и в КБ мы убираем их и из случайных боев. И не нужно исправлять кучу багов и перебалансить этот класс.

Таки да, все в стилях Лесты - одним ударом лопаты обрубить сразу несколько концов. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.