Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
freechizh

И снова про баланс эсминцев

В этой теме 95 комментариев

Рекомендуемые комментарии

226
[LOE] freechizh
730 публикаций
7 539 боёв
35 минут назад, Razboynick77 сказал:

Если относиться к любому, отличному от зеркального, балансу философски, то проблемы исчезают. Что-то лучше у красных? У вас есть шанс превозмочь, проявить скилл, доказать, что не числом единым, а головой и руками побеждаете. Что-то лучше у зеленых? Ну отлично. Больше шансов на победу, жаловаться глупо)

в данном бою, будь у них поумнее эсминцы, наши шансы победить сильно уменьшились, не смотря на то что в этом случае рандом был на нашей стороне.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
226
[LOE] freechizh
730 публикаций
7 539 боёв
1 час назад, _outtaspace_ сказал:

Очередное нытье про баланс эсминцев :Smile_facepalm:

Решает скил и удача в реализации этого скила. Разговоры за справедливость для слабаков и ниасиляторов.

Недавние бои, в которых вышел на ЭМ и собрал полную коллекцию "красных" ЭМ:

Показать содержимое

shot-17_10.30_20_15.16-0734.thumb.jpg.2965d063c2e7cd9fb88f4d911efb20eb.jpg

shot-17_10.28_19_52.35-0567.thumb.jpg.9655b4aea0462d823ced4af891e11b10.jpgshot-17_10.28_05_08.37-0809.thumb.jpg.3c682b6dcb50e23e7ccc162cc3914618.jpg

Недавние бои, в которых вышел на ЭМ и взял все точки (ну и эсминцев подрезал):

Показать содержимое

shot-17_10.28_05_08.44-0498.thumb.jpg.08b1b833cca311e30e3730ae0912b9cc.jpgshot-17_09.03_17_25.08-0257.thumb.jpg.ba228cd553e1126f4a7620824ebdced6.jpgshot-17_06.28_11_33.15-0852.thumb.jpg.9b338a8857e2f21c5e8500ed73e3be4b.jpg

О! Вот и папка подтянулся, рад за вас что можете любой бой затащить, у вас наверное и стата 100%.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
431 публикация
16 748 боёв

Сам гоняю на Киеве и Ташкенте, но без поддержки точку не возьмешь. Я был на Ташкенте против меня Югумо , Флетч и Эдик....... Отгреб даже не в пол лица ))))))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
226
[LOE] freechizh
730 публикаций
7 539 боёв
1 час назад, Lonkraft сказал:

Седня был бой на Махане. 3-и точки. 4-ри эсма с каждой из сторон.

Я прибыл на В с Акатом. Против нас Зедка + Югума и за их спиной 2-ва КР в поддержке. Дымя и вертясь на точке, не дали им захватить с ходу. Но,  союзники меня с Акатом не поддерживали. А у врага не только поддержка в крейсерах, так и еще Тайхо уже раз повесил вечную лампочку (ладно наш авик его отогнал), и скоро повторит процедуру. Сказал Акату сваливать с В, т.к поддержки у нас нет. И мы ушли, отдав точку. И когда на точке С союзники разобрались, они пришли нам помогать выбивать врагов с В, и выбили.  После чего, еще успел повеселится с Тайхо и Нагато, забрав обоих. 

Вся суть в следующем. В тактическом отступлении нет ни чего плохого. Если цель этого отступления, принесет плоды потом. 

Думаю не стоит меня учить играть на эсминцах, я немного умею, суть в следующем, при наличии граммотных эсминцев с обеих сторон, побеждают та команда, где их больше.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
204
[PN-6] uvz520
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 493 публикации
6 687 боёв

автор а будет легче если 4 -5 эсмов быстро-грелок вам сунут:cap_yes:

чёто меня ничто здесь не раздражает ка наличие "странных" в команде:Smile-angry:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[W_WP] PcixOdino4k1
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 038 публикаций
8 993 боя
3 часа назад, freechizh сказал:

Уважаемые разработчики, все-таки надо поправить балансер в режиме превосходство, чтобы колличество эсминцев было равным. Это был эпиграф.

Тут на днях посмотрел одного видеоблогера, который достаточно здраво рассуждал на тему о возросшей роли эсминцев, после нерфа дымов. Вчера выбираюсь на Ленинграде в бой, оказываюсь в превосходстве с восьмерками, три точки, у нас я и Фарагаут, у них Минск, Ленинград и Фубуки, ещё во время отсчета Фара задает вопрос а что ему тут делать, я честно отвечаю что умереть, умер он с пользой, забрав с собой Ленинграда, бой мы выиграли, за счет  того что наша команда оказалась более думающая, и ошибок противников, перечислять не буду, дело не в этом, а в том что из пяти боев с перекосом в эсминцах, такой только один, чаще всего команда имеющая на эсминец меньше, проигрывает.

Уверен что правка балансера не займет огромное колличество человекочасов, как в свое время не заняла когда правили баланс авиков, проблема поднимается уже не в первый раз и ее надо решать.

З.Ы. Господа недотролли, пардон, лф, постарайтесь помолчать, если вам нечего сказать по делу.

как по мне ты не прав, часто все зависит от команды, режима игры, карты и многого другого чем от эсма поверь иметь на один 42 процентный эсм который спикирует на какую то совето фугосаполивалку или кагеро который решит поперестреливаться с советским эсминцем с гк тоже не особо повлияет на победу)) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
196
[_BT_] sipuxan
Коллекционер
1 245 публикаций
8 417 боёв
1 час назад, _outtaspace_ сказал:

Очередное нытье про баланс эсминцев :Smile_facepalm:

Решает скил и удача в реализации этого скила. Разговоры за справедливость для слабаков и ниасиляторов.

Недавние бои, в которых вышел на ЭМ и собрал полную коллекцию "красных" ЭМ:

Показать содержимое

shot-17_10.30_20_15.16-0734.thumb.jpg.2965d063c2e7cd9fb88f4d911efb20eb.jpg

shot-17_10.28_19_52.35-0567.thumb.jpg.9655b4aea0462d823ced4af891e11b10.jpgshot-17_10.28_05_08.37-0809.thumb.jpg.3c682b6dcb50e23e7ccc162cc3914618.jpg

Недавние бои, в которых вышел на ЭМ и взял все точки (ну и эсминцев подрезал):

Показать содержимое

shot-17_10.28_05_08.44-0498.thumb.jpg.08b1b833cca311e30e3730ae0912b9cc.jpgshot-17_09.03_17_25.08-0257.thumb.jpg.ba228cd553e1126f4a7620824ebdced6.jpgshot-17_06.28_11_33.15-0852.thumb.jpg.9b338a8857e2f21c5e8500ed73e3be4b.jpg

Оно все так ,только рандом он и в Африке рандом   и там по всякому бывает 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
226
[LOE] freechizh
730 публикаций
7 539 боёв
51 минуту назад, uvz520 сказал:

автор а будет легче если 4 -5 эсмов быстро-грелок вам сунут:cap_yes:

чёто меня ничто здесь не раздражает ка наличие "странных" в команде:Smile-angry:

Да хоть по семь, равное колличество не напрягает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
226
[LOE] freechizh
730 публикаций
7 539 боёв
10 минут назад, PcixOdino4k1 сказал:

как по мне ты не прав, часто все зависит от команды, режима игры, карты и многого другого чем от эсма поверь иметь на один 42 процентный эсм который спикирует на какую то совето фугосаполивалку или кагеро который решит поперестреливаться с советским эсминцем с гк тоже не особо повлияет на победу)) 

Да и ты особо неправ, сейчас разговор именно про превосходство и то что перевес в эсмах, даже если этот перевешивающий 42процентный, бывает зачастую решающим, мы говорим о частном случае, а не вообще, хотя один эсминец на две команды в эпицентре тоже прикольно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 989 публикаций
12 103 боя
3 часа назад, freechizh сказал:

Уважаемые разработчики, все-таки надо поправить балансер в режиме превосходство, чтобы колличество эсминцев было равным. Это был эпиграф.

Тут на днях посмотрел одного видеоблогера, который достаточно здраво рассуждал на тему о возросшей роли эсминцев, после нерфа дымов. Вчера выбираюсь на Ленинграде в бой, оказываюсь в превосходстве с восьмерками, три точки, у нас я и Фарагаут, у них Минск, Ленинград и Фубуки, ещё во время отсчета Фара задает вопрос а что ему тут делать, я честно отвечаю что умереть, умер он с пользой, забрав с собой Ленинграда, бой мы выиграли, за счет  того что наша команда оказалась более думающая, и ошибок противников, перечислять не буду, дело не в этом, а в том что из пяти боев с перекосом в эсминцах, такой только один, чаще всего команда имеющая на эсминец меньше, проигрывает.

Уверен что правка балансера не займет огромное колличество человекочасов, как в свое время не заняла когда правили баланс авиков, проблема поднимается уже не в первый раз и ее надо решать.

З.Ы. Господа недотролли, пардон, лф, постарайтесь помолчать, если вам нечего сказать по делу.

Сразу вопрос:..скажите пожалуйста ипокажите что ТАКОЕ НЕРФ ДЫМОВ...Спасибо!

второе: вы же выиграли?..что не так?)

2 часа назад, Vovik19710110 сказал:

Тема верная эсмов должно быть поровну. Нет причин для не годований, равенство всегда является основной составляющей всего.

ага,и еще они должны быть одинаковы по хар-ам и модулям...а то не баланс...

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[LOTUS] Morskoy___wolk
4 781 публикация
11 674 боя

скорее проблема не эсминцах, а в самих игроках, нужно было видеть как вчера в боях лк шли точку брать, как ав сливали авиагруппы в корабли упоротые в пво, если команда нормальная, то выигрываешь и с двумя скрепками против трех

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 750
[PT] Nechriste
11 890 публикаций
9 476 боёв
4 часа назад, Under9 сказал:

Я всегда говорил, что главное зло этой игры не авики, а мерзкие инвизные треугольнички.

Главное зло этой игры - люди с ограниченными интеллектуальными возможностями, особенно когда они начинают ныть.

А классы кораблей все нормальные:Smile_smile:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
226
[LOE] freechizh
730 публикаций
7 539 боёв
49 минут назад, WONDERFUL_SHOT сказал:

Сразу вопрос:..скажите пожалуйста ипокажите что ТАКОЕ НЕРФ ДЫМОВ...Спасибо!

второе: вы же выиграли?..что не так?)

ага,и еще они должны быть одинаковы по хар-ам и модулям...а то не баланс...

Я говорил что если бы их эсминцы реально не ступили, позволив мне взять среднюю точку(Фубуки), да и в дальнейшем их игра оставляла желать лучшего, наши шансы победить сильно сократились, не смотря на сильную команду, тот бой скорее исключение.

Давайте не будем утрировать.

5 минут назад, Nechriste сказал:

Главное зло этой игры - люди с ограниченными интеллектуальными возможностями, особенно когда они начинают ныть.

А классы кораблей все нормальные:Smile_smile:

Пришел папка, и все расставил по местам. Вы проходили мимо, так проходите.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 989 публикаций
12 103 боя
1 минуту назад, freechizh сказал:

Я говорил что если бы их эсминцы реально не ступили, позволив мне взять среднюю точку(Фубуки), да и в дальнейшем их игра оставляла желать лучшего, наши шансы победить сильно сократились, не смотря на сильную команду, тот бой скорее исключение.

Та я так...Вы представьте я приду и буду жаловаться:Smile_glasses:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 337
13tucha
4 266 публикаций
2 часа назад, Did_u_kedah сказал:

Все бы ничего , но Югум пол боя гонялся за Нагато по краю карты, а созные крейсы стояли за островами и ждали...................... чего  то.....

Вот сами и ответили,что не в кораблях счастье...а в рукастых и головастых...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
226
[LOE] freechizh
730 публикаций
7 539 боёв
4 минуты назад, WONDERFUL_SHOT сказал:

Та я так...Вы представьте я приду и буду жаловаться:Smile_glasses:

Уважаемый лф, там в конце топика приписка, специально для таких как вы.

Изменено пользователем freechizh

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 989 публикаций
12 103 боя
Только что, freechizh сказал:

Уважаемый лф, там в начале топика приписка, специально для таких как вы.

слышь..я не лф...одуплись

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 148 публикаций

Тему создавать не буду.
 Но в придверии стим версии - плз - сделайте механику дымов...

Дым = препятсвие = игра, заиграет...=) за название +

Изменено пользователем FraGGik

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 750
[PT] Nechriste
11 890 публикаций
9 476 боёв
1 час назад, freechizh сказал:

Да хоть по семь, равное колличество не напрягает.

А если из этого "равного количества" один ЭМ в вашей команде окажется АФК, или клиническим ***, или просто случайно сдетонирует/сдохнет от шальной торпеды? А если два?

26 минут назад, freechizh сказал:

Вы проходили мимо, так проходите.

Нет уж, создал тему - изволь слушать чужие мнения:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
323 публикации

Автору темы могу лишь посочувствовать, здесь эта проблема (неравное кол эсмов на две команды), вовсе не проблема...)))

Всех все устраивает.

Сам пытался не раз доказывать, что выигрывает как правило та команда, у кого эсминцев больше,

просто физически не успеваешь точки захватить, а бодаться одному против двоих - то еще занятие.

Но здесь у всех решает "скил"...))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.