Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
_Miserere

Изменение времени проведения КБ на выходных на удобное для игроков ДВ

Изменение времени проведения КБ на выходных на удобное для игроков ДВ  

69 пользователей проголосовало

1. 1. Как вы относитесь к изменению времени КБ на выходных с 19:00-22:00 на 12:00-15:00 ?

• Я живу западнее Урала, я за изменение времени КБ в выходные дни на 12:00-15:00
    • Я живу западнее Урала, я за добавление дополнительного времени КБ 12:00-15:00 в выходные дни
    • Я живу западнее Урала, я несогласен на изменение времени КБ в выходные дни
    • Я с ДВ, я просто негодую

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[RADIO] _Miserere 248
Коллекционер
832 публикации
6 789 боёв
Скрытый текст

Краткое содержание сообщения kindly: "Изменения времени КБ на выходных на удобное для ДВ не будет, дополнительного времени КБ на выходных тоже не будет."

Лично для меня:

1. Изменение времени КБ на выходных на 12:00-15:00 было бы удобно, т.к. вечером семья, гости и т.п.

2. Даже если бы время 12:00-15:00 было не так удобно, как 19:00-22:00, я бы согласился на такое изменение, чтобы народ восточнее Урала тоже смог принять участие в КБ.

Хотелось бы узнать мнение других игроков по этому вопросу и понять, насколько оно совпадает со статистикой от Лесты.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
152 публикации
7 769 боёв

Так ить оне же ответили, что "нам безмерно жаль, мы даже объявили траур по этому поводу, но нам лень что-то менять".

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FLOOD] SteelKazakh 1 071
5 197 публикаций
6 354 боя

Странно.....

За ежедневное обмусоливание темы "где списки на ЛФ и зарплата" обещали чуть ли не баны, а за ежедневное "про КБ для ДВ" ничего!!!!! Странно все это!!!!

Даже интересно, что быстрее реализуют......

Надеюсь, что все-таки КБ, ибо еще ни один из действующих (или потенциальных) ЛФ не написал "Фсё, я ухожу, все кАзлы!"......

Изменено пользователем SteelKazakh

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[PUDU] aerodyn4mic 185
409 публикаций
6 403 боя

а если начинать кб не с 19-00 а с 17-00 к примеру - разве 2 часа будут портить онлайн ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
onik63 2 749
11 724 публикации
8 207 боёв
30 минут назад, SteelKazakh сказал:

Странно.....

За ежедневное обмусоливание темы "где списки на ЛФ и зарплата" обещали чуть ли не баны, а за ежедневное "про КБ для ДВ" ничего!!!!! Странно все это!!!!

Даже интересно, что быстрее реализуют......

Надеюсь, что все-таки КБ, ибо еще ни один из действующих (или потенциальных) ЛФ не написал "Фсё, я ухожу, все кАзлы!"......

3000 сообщений , может быть? 300 мало как - то  :)).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SEXY] pRetoRian09 61
463 публикации

я вас поддерживаю, но я не с Урала :Smile_coin:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[S65RU] volovey 25
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
149 публикаций
10 507 боёв

да,разработчики умеют сделать игру лучше!Долго ждали клановый функционал,но кроме фермы ничего не получили! А какой был пиар!Создавайте кланы-говорили они,будет интересно вторила им Дарья,но увы.....Кланы на ДВ уже начинают самороспускаться,т.к. уже нет веры в обещания Лесты!

Изменено пользователем volovey
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DNO] datoo 1 362
Старший альфа-тестер
7 984 публикации
6 865 боёв
1 час назад, _Miserere сказал:
  Показать содержимое

Краткое содержание сообщения kindly: "Изменения времени КБ на выходных на удобное для ДВ не будет, дополнительного времени КБ на выходных тоже не будет."

Лично для меня:

1. Изменение времени КБ на выходных на 12:00-15:00 было бы удобно, т.к. вечером семья, гости и т.п.

2. Даже если бы время 12:00-15:00 было не так удобно, как 19:00-22:00, я бы согласился на такое изменение, чтобы народ восточнее Урала тоже смог принять участие в КБ.

Хотелось бы узнать мнение других игроков по этому вопросу и понять, насколько оно совпадает со статистикой от Лесты.

Где-то пункт что я западнее урала, но я хочу чтобы вам дополнительно дали время и не трогали наше вечернее.?

посему проголосовал что я против изменения времени.

Upd: йожык обгадился, прочитал по диагонали(((( сорян( если получится переголосую, с планшета не даёт.

Изменено пользователем datoo

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SALUT] Sujey 63
Коллекционер-испытатель
405 публикаций
5 777 боёв

Хм, я не понимаю, а почему не разделить КБ на две части, напрямую приведя клан к выбору региона условно, ну причина вроде будут играть в разных условиях за одни награды как мне кажется не очень объективны, играют люди на других же серверах и ничего, тот же РБ по разному устроен и цифры можно подкрутить, и кстати в том же РБ люди получают награды из разных часовых поясов, фактически игру в разных условиях.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 377 публикаций
4 496 боёв

Видимо, ВГ лишь по той причине не идёт на компромисс, что тогда с видного места сразу исчезнет и без того пренебрежительно малая часть игрового сообщества, которой небезразличен этот сомнительный режим.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
489 публикаций

Уже не нужно дополнительное время для Кб,думают с азиатским серваком.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CLAN] _arturiwe_ 3 332
6 253 публикации
6 914 боёв

мы-то все с радостью проголосуем за введение дополнительного прайма в выходные. Только какой с этого толк, если мы не будем онлайн в это время в выходные, потому что засосут дела мирские?:Smile_amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SALUT] Sujey 63
Коллекционер-испытатель
405 публикаций
5 777 боёв
32 минуты назад, Mihail_Omsk_ сказал:

Уже не нужно дополнительное время для Кб,думают с азиатским серваком.

Ну и как думают, перенос аккаунтов на другой сервер или только для кб, что сомнительно? Вот прикол иероглифы читать, а хотя согласен проходить на РБ на NA сервере, а остальное оставить в своём регионе, ляпота :cap_rambo:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RADIO] _Miserere 248
Коллекционер
832 публикации
6 789 боёв
3 часа назад, SteelKazakh сказал:

ибо еще ни один из действующих (или потенциальных) ЛФ не написал "Фсё, я ухожу, все кАзлы!"......

И это очень печально. Т.к. полезность ЛФ лично мне кажуться исключительно вредными для форумами. Кроме затроливания тем пользы я от них не видел.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
154 публикации

Ты действительно думаешь что им не всё равно?))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FLOOD] SteelKazakh 1 071
5 197 публикаций
6 354 боя
10 часов назад, _Miserere сказал:

И это очень печально. Т.к. полезность ЛФ лично мне кажуться исключительно вредными для форумами. Кроме затроливания тем пользы я от них не видел.

Жаль. Жаль, что Вы не видите ни одного полезного ЛФа!!! А они есть!!!  И вопросы острые поднимают и  конструктивно критикуют, и, даже, фидбек полезный делают!!!!! А есть, как Вы говорите, и "тролли"!!!! А есть "зерги"!!!!)))))

А еще есть и не ЛФ, что просто фармят плюсы и не несут вообще никакой полезности...  Так просто.... Ссылки с ютуба скидывают да во флудилке хвастают своим немцефильством!)))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.