Перейти к содержимому
turbo07

[0.6.13] Общий тест. Второй этап. Общий фидбек

Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам? Ответьте, выбрав балл по 10-бальной шкале, где 0 соответствует ответу "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а 10 - Обязательно порекомендую"  

38 пользователей проголосовало

1. 1. Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам? Ответьте, выбрав балл по 10-бальной шкале, где 0 соответствует ответу "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а 10 - Обязательно порекомендую"

• 10
      9
    • 9
      4
    • 8
      2
    • 7
      0
    • 6
      2
    • 5
      1
    • 4
      2
    • 3
      2
    • 2
      2
    • 1
      0
    • 0
      11
  2. 2. Как в целом изменения этой версии повлияли на игру?

• Улучшили
      10
    • Никак не повлияли
      6
    • Ухудшили
      12
    • Затрудняюсь ответить
      7

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 243
[WG-V] turbo07
1 942 публикации
2 986 боёв

Уважаемые игроки, 

В этой теме мы предлагаем вам ответить на опрос и поделиться общими впечатлениями о версии 0.6.13 Второй этап. Полный список изменений вы найдёте в бюллетене разработки.

Темы для подробных отзывов по отдельным аспектам обновления:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 243
[WG-V] turbo07
1 942 публикации
2 986 боёв

Сервер общего теста уже доступен. В этой теме, а также в профильных темах выше, можно делиться вашими впечатлениями о втором этапе Общего теста [0.6.13] :cap_look:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
25
[SHERP] Anex_Des
217 публикаций
3 333 боя

Баг с исчезновением интерфейса в порту после боя так и не исправили.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[ARMOR] aleksey3250
16 публикаций
10 381 бой

Скачал, поставил, войти не могу. Игра не видит мышь :cap_fainting:Т.е. принять лицензионное соглашение нет возможности ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
161
[COOP] Margaret02
1 142 публикации
4 623 боя

1) Кливленд- ПМК работает отлично на средних дистанциях
2) Ренсакола- ПМК работает лишь в пределах 2х км), торпед нет у кораблика, надо бы ПМК выставлять работу тоже на средних дистанциях.. Поставила модернизацию ПМК ручное, заработало  нормально
3) ПВО-убрала модернизацию ПВО, работать слабше стало
4) Пожары- стоит модернизация- защита от пожаров, но Пенсакола горит и горит, и очень долго, больше 30 сек, боюсь рисковать модернизации защита от пожаров, модернизацией уменьшить пожар, 15 не хватает, было 19 перковый командир, поставила)

Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 085
[COOP] S____T
5 558 публикаций
4 956 боёв
Только что, Margaret02 сказал:

1) Кливленд- ПМК работает отлично
2) Ренсакола- ПМК не работало (пока тестю, ещё раз проверю)
3) ПВО-?
4) Пожары-?

2 - навык командиру  Ручное управление огнём ПМК не ставили , при котором ПМК работает при указание цели 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
161
[COOP] Margaret02
1 142 публикации
4 623 боя
21 минуту назад, S____T сказал:

2 - навык командиру  Ручное управление огнём ПМК не ставили , при котором ПМК работает при указание цели 

не ставила, только сигнал, не успеваю ручное в бою ставить, ПВО только привыкла в ручную наводить, сейчас ПМК увидела только вблизи 2 км, Кливленд на все средние дистанции отлично работает, ПМК показали программисты, когда я их в бою умоляла показать работу ПМК)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 085
[COOP] S____T
5 558 публикаций
4 956 боёв
5 минут назад, Margaret02 сказал:

не ставила, только сигнал, не успеваю ручное в бою ставить, ПВО только привыкла в ручную наводить, сейчас ПМК увидела только вблизи 2 км, Кливленд на все средние дистанции отлично работает, ПМК показали программисты, когда я их в бою умоляла показать работу ПМК)

мне если не удобно в бою делать , то делаю это через карту и без РУО ПМК приоритет на ПМК ставить смысла нет 

Изменено пользователем S____T

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[PP] Selektor_1
8 публикаций
2 581 бой

Почему Игровой центр ВГ не видит папку с общим тестом кораблей ? а все остальные игры вг общие тесты видит !

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
161
[COOP] Margaret02
1 142 публикации
4 623 боя
30 минут назад, S____T сказал:

мне если не удобно в бою делать , то делаю это через карту и без РУО ПМК приоритет на ПМК ставить смысла нет 

Ой, я в карте слоупочка, даже не пробовала, но с дочурой видели, как пользуется картой бот союзник, когда в нашей команде играл в Азии, дочка позвала меня и мы следили за игрой ботов), неужели программа ими управляет или всё же на сервере сидит программист и управляет ботами? Маленькое сомнение есть, что программа делает всё за ботов, впредь до использования ботом тактической карты?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 публикации
5 038 боёв

Начинаю прицеливаться и всё тормозит

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 085
[COOP] S____T
5 558 публикаций
4 956 боёв
13 минуты назад, Margaret02 сказал:

Ой, я в карте слоупочка, даже не пробовала, но с дочурой видели, как пользуется картой бот союзник, когда в нашей команде играл в Азии, дочка позвала меня и мы следили за игрой ботов), неужели программа ими управляет или всё же на сервере сидит программист и управляет ботами? Маленькое сомнение есть, что программа делает всё за ботов, впредь до использования ботом тактической карты?

а как же в играх , где игра не в сети , боты управляется программой в зависимости от режима сложность 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
161
[COOP] Margaret02
1 142 публикации
4 623 боя
21 минуту назад, S____T сказал:

а как же в играх , где игра не в сети , боты управляется программой в зависимости от режима сложность 

я играла часто с компьютером и там видно программа против человека плохо работает, даёт нам победить, может смотря какая игра, в нардах коротких программа проигрывает)), мне казалось, что компьютер сам проигрывает мне( делает ходы обкружные, вместо того, чтобы шашки закидывать в домик к себе), лиж бы я не раз заходила в игру, а постоянно. В этом патче, связанное с ПВО и  пожарами, заставляет менять перки, это дорого для пенсионерки, видимо придётся играть в песке, я даже не знаю, дадут ли возможность переставить перки бесплатно?((

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 085
[COOP] S____T
5 558 публикаций
4 956 боёв
7 минут назад, Margaret02 сказал:

я играла часто с компьютером и там видно программа против человека плохо работает, даёт нам победить, может смотря какая игра, в нардах коротких программа проигрывает)), мне казалось, что компьютер сам проигрывает мне( делает ходы обкружные, вместо того, чтобы шашки закидывать в домик к себе), лиж бы я не раз заходила в игру, а постоянно. В этом патче, связанное с ПВО и  пожарами, заставляет менять перки, это дорого для пенсионерки, видимо придётся играть в песке, я даже не знаю, дадут ли возможность переставить перки бесплатно?((

есть же и другие игры:симуляторы , аркады , где поведение ботов зависит от режима сложности , а так же получаемый тобой урон 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
161
[COOP] Margaret02
1 142 публикации
4 623 боя
18 минут назад, S____T сказал:

есть же и другие игры:симуляторы , аркады , где поведение ботов зависит от режима сложности , а так же получаемый тобой урон 

может и так, но нет на просторах интернета той игры, чтобы мне понравилась,  все игры для мужчин в основном, корабли с ботами только воодушивили меня играть, поэтому я и не знаю, как в тех играх ведут себя боты, первая игра, где анализируем поведение ботов в игре)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
231
[OPERA] ReklaMax
232 публикации
1 899 боёв

Почему все новости на клиенте общего теста на английском языке?! К тому же какие то старые!

Впечатление отвратительные: все в дымах - не сражение, а мультфильм "Ежик в тумане"!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
46
[KMW26] OlegRUS_2016
Коллекционер
546 публикаций

с 4 утра мучаюсь то одно вылетит  то другое после обновление тестовой игры 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
46
[KMW26] OlegRUS_2016
Коллекционер
546 публикаций

нужно для звуковой связи добавить подсказки как ее настраивать и какой кнопкой активировать потом Vм включить и выключить а то даже тех поддержка не может объяснить как пользоваться этой ерундой заливали антивирус виноват и блокирует связь . и я не смог открыть поиск клана уже два дня в каналах для поиска нового клана

Изменено пользователем OlegRUS_2016

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
761
[S-VTR] Corsair
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
1 162 публикации

Как обычно задание на победы со встроенной какой - фиг победишь. Ты тупо попал в тест группу которой предначерчены слив за сливом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
120 публикаций
5 557 боёв

Жаль, что самый интересный прем оказался за самыми долгоискомым видом боя. Надеюсь, будут и другие корабли на пробу давать почаще.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.