Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
World_Peace_

Не справедливо! (Авианосцы)

В этой теме 110 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
24 публикации
263 боя
16 минут назад, antt13 сказал:

Автор просто молодчина, ну прямо вот умничка! Побольше бы таких!

Ведь именно против них делаются "чистые небеса" в ударке, против их ПВО играется легко и ненапряжно, а иногда, даже и очень весело.

Да, и не рассказывайте ему про альт и прочие премудрости, пусть парень спокойно играет на команду (на команду "красных", тока тссссс).

Читаешь подобные сообщения и становится смешно и жалко Вас, это же на сколько вам низко приходится падать, что вы оцениваете статистику новичка при своем опыте))) Смешно))

Это типа если сам себя не похвалишь фиг кто обратит внимание)))

Изменено пользователем World_Peace_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 196 боёв
15 минут назад, World_Peace_ сказал:

Читаешь подобные сообщения и становится смешно и жалко Вас, это же на сколько вам низко приходится падать, что вы оцениваете статистику новичка при своем опыте))) Смешно))

Это типа если сам себя не похвалишь фиг кто обратит внимание)))

О великий эксперт по низинам падения, ты не понял самого главного. Авиковода ненавидят все, а ПВО авикавода даже другие авиководы.

И не надо тут про новичков, игра более чем дружелюбна к ним. А так то да.... нравятся мне бесплатные игры, слабые противники и легкодоступные женщины, и я этого совсем не стесняюсь...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
263 боя
25 минут назад, antt13 сказал:

И не надо тут про новичков, игра более чем дружелюбна к ним. А так то да.... нравятся мне бесплатные игры, слабые противники и легкодоступные женщины, и я этого совсем не стесняюсь...

Так вроде экспертом себя не называл) И игру тяжелой не обзывал)) И мне как и 98% читателей по барабану что тебе нравится) Речь о сравнениях))) Ты как и многие другие решили тут зарисоваться на фоне нуба, ВОТ ЭТО СМЕШНО)) и низко)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
2 093 боя
4 часа назад, World_Peace_ сказал:

я вижу тут большинство любят фантазировать) если ты считаешь что это предел возможностей авика, то вряд ли тебя можно воспринимать как опытного игрока.

Это результаты поражений, скрин был сделан специально для этой темы. Обидно что было много стараний а в итого мало заработка.

да ну, какой из меня профильный авиковод...

стата моя:

c5946b8ab647.png

стата твоя:

99f7dd721593.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 765
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 029 публикаций
23 440 боёв
9 часов назад, antt13 сказал:

ПВО авикавода даже другие авиководы.

Ну не то чтобы ненавидим, но придется слетать его утопить...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
10 часов назад, antt13 сказал:

Авиковода ненавидят все

отнюдь,авик скотинка полезная :fish_aqua:

Изменено пользователем Katty_Shark

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
41 минуту назад, Stado_Zaycev сказал:

А у меня 25 см.

толщина лобовой кости?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

ТС, вопрос: на кой бес ты полез в авики - это самый недружественный в освоении класс, плюс масса глюков в управлении?

ЗЫ: а по теме - без разницы как играть, лишь бы эффективно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
263 боя
7 часов назад, _______Scorpion_______ сказал:

да ну, какой из меня профильный авиковод...

стата моя:

c5946b8ab647.png

стата твоя:

99f7dd721593.png

)) Очередной убогий понт выставить себя в свете))) 1к боев против 200))) Где ваши мозги? Что тут по теме? Как твоя или моя стата относится к вопросу по получению определенного количества очков за определенно сбитую эскадрилью?
Если кто еще слепой, у меня 200 боев, 7+- игровых дней, я есть новичок, нуб и т.д. и т.п. Просьба, не надо привлекать к себе внимание всякими бессмысленными намеками на то что вы типа топчик и т.д. и т.п. 

Для особо одаренных, тема про заработанные очки за сбитые торпедоносцев и бомбардировщиков

Изменено пользователем World_Peace_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
263 боя
15 минут назад, merzkiy1978 сказал:

ТС, вопрос: на кой бес ты полез в авики - это самый недружественный в освоении класс, плюс масса глюков в управлении?

Просто мне больше самолеты прут. В вовс начал играть из за друзей. К корабликам отношусь равнодушно, по этой причине сразу поставил цель идти на авик. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 314
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
1 минуту назад, World_Peace_ сказал:

Для особо одаренных, тема про заработанные очки за сбитые торпедоносцев и бомбардировщиков

Для особо одаренных еще на первой странице было сказано, что награда за сбитые самолеты сильно увеличилась в одном из прошлых патчей. Примерно 30 сбитых самолетов приравниваются к 1 утопленному кораблю. Если игрок ничем кроме сбивания самолетиков не занимается, то это его проблемы, что общий заработок не поражает воображение, потому как за непосредственно сами сбитые самолеты дают очень хорошо.

У ПВО авианосца в бою гораздо больше задач, чем просто охота за самолетами, и только выполняя их все можно надеяться хороший заработок. За одно желание играть "на команду" в WoWS серебро прока не начисляют.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
2 093 боя
Только что, World_Peace_ сказал:

)) Очередной убогий понт выставить себя в свете))) 1к боев против 200))) Где ваши мозги? Что тут по теме? Как твоя или моя стата относится к вопросу по получению определенного количества очков за определенно сбитую эскадрилью?
Если кто еще слепой, у меня 200 боев, 7+- игровых дней, я есть новичок, нуб и т.д. и т.п. Просьба, не надо привлекать к себе внимание всякими бессмысленными намеками на то что вы типа топчик и т.д. и т.п. 

ну так для тебя особо одарённого, есть четкая механика начисления наград за самолёты, при том известная, при том вполне комфортная. и ради упорантов в пво пресет менять её не будут) а ты именно упорант в пво пресет, который вообще не смог в дамажку, оттого у тебя и опыта мало) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 767
[RE]
Участник, Участник, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
11 655 публикаций
8 802 боя

Всегда минусую союзный авик в ПВО. Просто бесполезные баржи.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
13 минуты назад, World_Peace_ сказал:

Просто мне больше самолеты прут. В вовс начал играть из за друзей. К корабликам отношусь равнодушно, по этой причине сразу поставил цель идти на авик. 

Я про то, что авик освоить сложнее, чем другие корабли. И опять же, тут или поиграть на разных классах и понять, что они могут, чтобы знать их сильные и слабые стороны и уметь против них играть, понимать, кто враг, а кто корм.
ЗЫ: ТС у тебя на всех авиках очень низкий винрейт, а это означает неверный выбор целей для атаки как самолетов так и кораблей - это я как бывший авиковод говорю. необходимо научиться "видеть карту" и понимать ,кого надо прикрыть и кого можно безнаказанно развалить. ИМХО.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
263 боя
16 минут назад, Marsh_light сказал:

Для особо одаренных еще на первой странице было сказано, что награда за сбитые самолеты сильно увеличилась в одном из прошлых патчей. Примерно 30 сбитых самолетов приравниваются к 1 утопленному кораблю.

Да, это я читал и принял во внимание. Но не факт что это всех устраивает, как в большую сторону так и меньшую. Это мне и интересно обсудить. Кто что думает именно по этому поводу.
Спасибо за ответ по теме!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
263 боя
23 минуты назад, _______Scorpion_______ сказал:

ну так для тебя особо одарённого, есть четкая механика начисления наград за самолёты, при том известная, при том вполне комфортная. и ради упорантов в пво пресет менять её не будут) а ты именно упорант в пво пресет, который вообще не смог в дамажку, оттого у тебя и опыта мало) 

А тебе все не мнется)) Ты прям тайны века раскрываешь "четкая механика"  надо же)) А с чего ты взял что она четкая? Линейкой отмерял?)) И для кого она четкая, ты за себя говоришь или за всех берешь груз? 

Не смог в дамажку, ну тут ты меня раскусил, браво! Ты наверно фанат Шерлока Холмса?))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

ТС, награды для АВ за дамаг сейчас больше (сера и ёпыт) чем за сбитые самолеты. Так как раньше допустимо было по 2 АВ в команде на  всех уровнях и хороший ПВОшник мог накосить 100-120 самолетов и больше, а сейчас максимум = ангар оппонента и то, часть он потеряет на кораблях. Плюс дамаг дамагу рознь, за ЭМ сыпят гораздо больше, 1ЭМ = 1ЛК, а дамаг разный, потому неопытный игрок (или фанат секты дамажки) утопит 1,5 ЛК на уровень ниже и видит цифру 150к дамага, а оппонент забрал 2 ЭМ и 1 КР и цифра будет 80к, но, серы и опыта в 2-3 раза больше. Плюс не надо елзть на высокие уровни (7-8 и выше) там у всех сильное ПВО и многие умеют в альт и тактику, сначала набрать опыта в низу и отработать тактические хитрости: развод на ремку, каннибализм, отвлечение ПВО АВ противника (иногда достаточно показать группу бобров и ПВО Рейнджер посылает за ней обе группы ястребов ,а торпы и две группы бобров выносят его с захода разводя на ремку или даже прямым уроном). Смотри видео от мастеров игры на АВ типа Тенкена или Присадки их много, там станет понятно как играть. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
951
[-RAT-]
Коллекционер
1 452 публикации
55 минут назад, World_Peace_ сказал:

...

Встречная просьба не создавать особо ценных тем с предложением улучшений игровых механик, если ты новичок/нуб.

За самолёты и так больше всего серебра/опыта сыпят. Куда уж больше?

Чтобы одной кнопкой мыши накликивать больше, чем все остальные?

Бери авиком точки — опыта будет больше.

shokaku25k.JPG

Изменено пользователем SwatSwotSwut

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
263 боя
18 минут назад, SwatSwotSwut сказал:

shokaku25k.JPG

Вот это круто! Я тоже так хочу))) 
Спасибо за совет!