Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Boggartt

Продать бы Атаго!

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[SW] Boggartt 28
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
121 публикация

Я бы с удовольствием продал Атаго! за дублоны.Ибо его дальность стрельбы и тугие башни и перзарядка,в 8/10 боев с десятками,просто издевательство какое-то!Годом раньше он намного привлекательнее был в плане баланса.... Хилка не спасает среди десяток,или в порт сразу или весь бой прячься где нибудь у синей линии или ждать недобитков в камнях...Интересный геймплей на нем стал(

• Плюс 10

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[TFS] Oleg83tt 1 629
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
9 364 публикации
9 030 боёв

Корабль хороший, но на мой взгляд, на сегодняшний день ему нужен ап, так как, год назад на нем игралось куда легче, чем в сегодняшних реалиях.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CLAN] _arturiwe_ 3 332
6 253 публикации
6 914 боёв

"Как только продашь, его сразу апнут". Закон кого-то там.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SMILE] Dantist63 5 161
4 775 публикаций
7 875 боёв

В топе кораблик очень даже может... проблема сейчас что 8-ки в топе и один раз за пять боев не бывают, может разок в десять боев посчастливится.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
p_t_s 165
662 публикации
3 968 боёв

У меня Атаго нет,но когда я на ЛК или КР и тут он появляется,да еще на такой малой дистанции ,я рад и Атаго приоритетная цель. Но на эсминцах,когда без прикрытия расстраиваюсь при появлении)))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[460MM] Kukish_V 1 534
1 908 публикаций
10 515 боёв

Если договоришься с разрабами, могу поменять на свой Орлеан - отличный кораблик...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[LEGIO] Cesarevich_EU 6 402
11 217 публикаций
7 537 боёв
3 минуты назад, Dantist63 сказал:

В топе кораблик очень даже может... проблема сейчас что 8-ки в топе и один раз за пять боев не бывают, может разок в десять боев посчастливится.

Вот. Четко отображена главная проблема всех 8х уровней. 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NG-F] zxxx_Puma_xxxz 1 430
10 296 публикаций
7 978 боёв

Ну не знаю. Атаго у меня относительно не так давно - пару месяцев. Но мне на нём более чем комфортно играть. Пусть и к десяткам часто попадаешь, но противостоять им получается довольно не плохо.

Может всё дело в том, что Вы играли на нём и ранее, и можете сравнить разницу между "было" и "стало". Но вот я сужу о том, что "есть". 

Комфортный, хороший, по своему - злой и фармящий Крейсер (как для меня). Хотя я далеко не крейсеровод.

В общем - не продал бы (на текущий момент) Атаго ни за дублоны, ни, даже, за реальные деньги. 

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-V] nevic 6 724
18 334 публикации
9 199 боёв

Вот как можно продать такую красоту?

59f70298494d8_.thumb.jpg.cae36ba16699fb642751f376a1adc333.jpg

• Плюс 10
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[PANIC] PanRudeckiy 297
775 публикаций
15 497 боёв
17 минут назад, Boggartt сказал:

Я бы с удовольствием продал Атаго! за дублоны.Ибо его дальность стрельбы и тугие башни и перзарядка,в 8/10 боев с десятками,просто издевательство какое-то!Годом раньше он намного привлекательнее был в плане баланса.... Хилка не спасает среди десяток,или в порт сразу или весь бой прячься где нибудь у синей линии или ждать недобитков в камнях...Интересный геймплей на нем стал(

Слышал не раз от владельцев (сам тоже владелец) что в рандоме живется плохо, 10ки мешают счастью. Надеются на РБ, где возможно применение. От себя добавлю, что тирпицу с 10ками живется еще хуже, чем атаго, по моим ощущениям по крайней мере. При этом - даже за двойную цену в дублонах продавать не стал бы, но это моя принципиальная позиция, не связанная с геймплеем. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[_BT_] sipuxan 152
Коллекционер
1 112 публикации
7 623 боя
24 минуты назад, _arturiwe_ сказал:

"Как только продашь, его сразу апнут". Закон кого-то там.

Подлости называется бывает 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[LIONS] DMcLeod 141
367 публикаций
8 280 боёв

Как владелец данного девайса, могу сказать что Атаго - очень достойный Кр.

Стабильно 3 - 4 к урона с залпа фугасами, хорошая маневренность. отлычные торпеды, не картон, хилка есть.

Да, 80% боев - с 9 и 10 лвл.

Но это проблемма всех кораблей 8 уровня.

Единственный его недостаток - невысокая дальность стрельбы.

Но если её апнуть - будет имбища.

Из всех прем Кр 8 уровня - самый простой в освоении и самый комфортный.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
2 902 публикации

Атаго отличный корабль, но в нынешних реалиях увеличение дальности ГК ему необходимо!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COBRA] Skorpion_TGR 512
1 883 публикации
4 164 боя

Атаго, да в прочем и все практичеки корабли не комфортно осваивать в виду баланса +2. Это проблема всей игры. +2 лвл-а слишком глобальная разница по ТТХ. Не знаю по поводу дальности, играю в основном на 1-й, 2-й линии, 15км хватает, а вот скорострельность бы апнул секунд хотя бы на 2-3.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FH] TAXIMarsei1le 641
1 385 публикаций
6 283 боя

Как владелец девайса по имени Ямато , очень рад когда этот кр. варпает передо мной в 15 км :cap_like:

p.s. Ап нужен инфа сотка . 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 263 публикации
5 181 бой
20 минут назад, maxim9097 сказал:

Как владелец данного девайса, могу сказать что Атаго - очень достойный Кр.

Стабильно 3 - 4 к урона с залпа фугасами, хорошая маневренность. отлычные торпеды, не картон, хилка есть.

Да, 80% боев - с 9 и 10 лвл.

Но это проблемма всех кораблей 8 уровня.

Единственный его недостаток - невысокая дальность стрельбы.

Но если её апнуть - будет имбища.

Из всех прем Кр 8 уровня - самый простой в освоении и самый комфортный.

Насчет того, что Атаго не картон... Так себе заявление. Для ровесников-крейсеров, может и да. Но любой ЛК 8-10 шатают его как хотят. Практически в любую проекцию.

Считаю, что АП дальности или КД ему просто необходим. И совсем имбищу это из него не сделает...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COBRA] Skorpion_TGR 512
1 883 публикации
4 164 боя
3 минуты назад, TAXIMarsei1le сказал:

Как владелец девайса по имени Ямато , очень рад когда этот кр. варпает передо мной в 15 км :cap_like:

Как владелец Атаго, Ямато может не попасть по Атаго в 15 км))) Но если попадает.... Вчера был бой, Курфюрст по мне лупил весь бой, ничегошеньки не давал сделать, и каждый раз с 12км практически мимо и каждый раз только одна пулька прошибала меня на 1/4 хп. Эсминцы 10-ки цитадель вышибают на ура. Вот вам и разница в ТТХ. Каждый раз на Атаго потенциальный урон переваливает за 1,5кк.  Иногда успешно, иногда нет, но комфорта от игры с 10-ми = 0. Но тут не ТТХ отдельных кораблей править надо, а саму концепцию баланса матчмейкинга. Вон 4-м же сделали +1, значит где то  признали перегиб по уровням.

1 минуту назад, Screaper сказал:

Насчет того, что Атаго не картон... Так себе заявление. Для ровесников-крейсеров, может и да. Но любой ЛК 8-10 шатают его как хотят. Практически в любую проекцию.

Считаю, что АП дальности или КД ему просто необходим. И совсем имбищу это из него не сделает...

Присоединюсь, картон еще тот, даже ЛК 6-х лвл-ов шатают при не правильном позиционировании.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SVP] maugll 849
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 685 публикаций
9 862 боя
13 минуты назад, TAXIMarsei1le сказал:

Как владелец Атаго заточенного в инвиз очень рад когда вижу огромный сарай и с 10км на ход ему торпы кидаю и в кусты. а потом с 15км дожигаю то что от сарая осталось.

Изменено пользователем maugll

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FH] TAXIMarsei1le 641
1 385 публикаций
6 283 боя
Только что, maugll сказал:

Как владелец Атаго заточенного в инвиз очень рад когда вижу огромный сарай и с 10км на ход ему торпы кидаю и в кусты. а потом с !%км дожигаю то что от сарая осталось.

Ну чтож удачи вам против таких сараев . Сказочник ты мой , на ход он кидает торпеды . У тебя времени не хватит толком свалить если ямато на тебя идти будет . И учитывай , что ты в нос кинул торпеды скорее всего , и стрелять все равно придется чтобы зажечь так ? А если ты фул инвиз то и маневренности нету , значит и других полезныйх перков . Ты уже проиграл пока мне тут писал . 

Иди лови белых ходоков на ход торпедами . 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
236 публикаций
6 649 боёв

Как владелец Атаго, карабль харош. Но соглашусь, дальности ему не хватает, т.к. все время к 10 кидает. Качаю щас Чапая, очень нравится, и его тоже кидает к 10кам, дальность стребы помагает ему, но от лк прилетает на пол лица  как минимум, но Атаго при этом по крепче будет

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.