Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Kozzlik

Обновления.

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
20 публикаций
3 882 боя

Как-то раз я забросил играть на настольном ПК и пересел за ноут. Но пришел новый день и умер ноут. Выбора нет сел за ПК. И тут то меня ждало дикое разочарование. Включив лаунчер он стал скачивать одно обновление за другим и после каждой скачки устанавливать. Почему нельзя сделать так что-бы скачивалась самая последняя версия игры которая включала бы в себя все предыдущие обновы?? Знал бы что будет такая лажа снёс бы игру и скачав новый установщик уже играл. Я уже 2 с лишним часа обновляю игру это нормально?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
647
[I3DSM]
Старший бета-тестер
1 025 публикаций
6 419 боёв

это норма (здесь должна быть фотка Малышевой)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
535
[7KILL]
Участник
1 148 публикаций
1 120 боёв
8 минут назад, Kozzlik сказал:

Как-то раз я забросил играть на настольном ПК и пересел за ноут. Но пришел новый день и умер ноут. Выбора нет сел за ПК. И тут то меня ждало дикое разочарование. Включив лаунчер он стал скачивать одно обновление за другим и после каждой скачки устанавливать. Почему нельзя сделать так что-бы скачивалась самая последняя версия игры которая включала бы в себя все предыдущие обновы?? Знал бы что будет такая лажа снёс бы игру и скачав новый установщик уже играл. Я уже 2 с лишним часа обновляю игру это нормально?

Это инновационная передовая технология у лаунчера такая. Помимо передовой опции "вес клиента 30гиг", доступна опция "установка всех обновлений подряд в последовательности их выхода" Чтобы игрок мог прожить радость выхода каждого обновления по отдельности, на протяжении 5 часов установки клиента. 

• Плюс 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
535
[7KILL]
Участник
1 148 публикаций
1 120 боёв
17 минут назад, Kozzlik сказал:

В будущем станет доступна не отключаемая функция "получасовая реклама между установкой обновлений" Чтобы игроку было не скучно устанавливать сей превосходный клиент игры. 

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
200
Участник, Коллекционер
1 249 публикаций

Да это просто флэш-игрушка "Обнови меня, если сможешь", чтобы игрок не скучал, пока игра запускается.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[AE]
Участник, Коллекционер
3 036 публикаций
1 час назад, Kozzlik сказал:

снеси и установи заново-всего то 17 гигов)

вот ты :cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 104
[ROSI4]
[ROSI4]
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 808 публикаций

Если Вы видите такой порядок обновления.....не ужели не возникло желания снести игру и поставить новый клиент как в прочем Вы же и предложили?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
488
Участник
3 118 публикаций
342 боя
2 часа назад, Kozzlik сказал:

тут обнова была 3гиг.а через пару дней на 50мб(вроде новые хлУнские корабли добавляли)
установка заняла одинаковое время.

Изменено пользователем 77100

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 012
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 680 публикаций

Удалите клиент и скачайте его заново.Кстати меньше места займет на диске,да и багов некоторых не будет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
176
[CLAW]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
229 публикаций
9 077 боёв
7 часов назад, alexander54rus сказал:

это норма (здесь должна быть фотка Малышевой)

:Smile_trollface:

malysheva_71920918_orig_.jpg

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
20 публикаций
3 882 боя
18 часов назад, 13tucha сказал:

Удалите клиент и скачайте его заново.Кстати меньше места займет на диске,да и багов некоторых не будет.

да я был в надежде на лучшее. А потом уже и лениво было отключать,удалять и скачивать снова.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.