Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dragonbatterfly

Проблема: после недавнего микрообновления клиент стал систематически вылетать

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[MOCKB] Dragonbatterfly 15
31 публикация
2 965 боёв

Сегодня утром было небольшое обновление, про которое на сайте игры не было ничего сказано. После этого в операции "луч во тьме" стало невозможно играть - как только  количество ботов превышает некоторое значение, меня тут же выбрасывает, причём попытки перезайти не удаются до тех пор, пока бой закономерно не закончится поражением. Господа, кто мне объяснит, что за *** была в этом обновлении и почему такое начало происходить?! Мне и так играть было не сладко, постоянные сливы деморализуют, знаете ли, а теперь ещё и это!

P. S. За нервы, потраченные в бесплодных попытках вытянуть команду в этом режиме, и за уход в минус на 300к буду отдельно спрашивать.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 397 публикаций

о.... вы тоже его (обновление) заметили.... ))) я таки и не смог вообще  ни одного боя сыграть... тупо висла игра на 1-2минуты... потом ошибка ...))) после долгих мук клиент просто был удален т.к постоянно висела критиническая ошибка , а вчерась играл аж до упаду!!!! 
А у меня ещё 5 дней прем аккаунта висят... честно заработанные в компании!

Изменено пользователем IntruderFreak
решил добавить
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
1 334 публикации
7 799 боёв

Во-первых - было сказано.

Во-вторых - вам в раздел "Технические вопросы".

В-третьих - Файлики бы приложить, DxDiag, питон.

З.Ы. Вы кто такой-то, чтобы спрашивать?

А вообще - в ЦПП.

• Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SALUT] Sujey 63
Коллекционер-испытатель
405 публикаций
5 768 боёв
24 минуты назад, Shish69 сказал:

Во-первых - было сказано.

Во-вторых - вам в раздел "Технические вопросы".

В-третьих - Файлики бы приложить, DxDiag, питон.

З.Ы. Вы кто такой-то, чтобы спрашивать?

А вообще - в ЦПП.

1. Было сказано что?

2. Бывали случаи лично со мной, что вопросы технического характера переносили в данный форум.

3. Вам лично эти файлы что-то бы сказали и помогли бы помочь ТС?

P.S. А вы там не попутали свой падик с местным форумом? Тут вопрос вполне непредвзятый, у человека проблема и вы тут вылезаете со своими нравоучениями, а вы то, кто такой?

P.S.S. отправлять людей в ЦПП, это в принципе дурной тон, но вам видимо виднее.

Изменено пользователем Sujey
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-A] SoaRen 3 794
3 234 публикации
40 минут назад, Dragonbatterfly сказал:

Сегодня утром было небольшое обновление, про которое на сайте игры не было ничего сказано. После этого в операции "луч во тьме" стало невозможно играть - как только  количество ботов превышает некоторое значение, меня тут же выбрасывает, причём попытки перезайти не удаются до тех пор, пока бой закономерно не закончится поражением. Господа, кто мне объяснит, что за *** была в этом обновлении и почему такое начало происходить?! Мне и так играть было не сладко, постоянные сливы деморализуют, знаете ли, а теперь ещё и это!

P. S. За нервы, потраченные в бесплодных попытках вытянуть команду в этом режиме, и за уход в минус на 300к буду отдельно спрашивать.

Здравствуйте! Сделайте, пожалуйста, отчёт WGCheck, он поможет получить дополнительную информацию о проблеме и проверит клиент игры на целостность.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
1 334 публикации
7 799 боёв
13 минуты назад, Sujey сказал:

1. Было сказано что?

2. Бывали случаи лично со мной, что вопросы технического характера переносили в данный форум.

3. Вам лично эти файлы что-то бы сказали и помогли бы помочь ТС?

P.S. А вы там не попутали свой падик с местным форумом? Тут вопрос вполне непредвзятый, у человека проблема и вы тут вылезаете со своими нравоучениями, а вы то, кто такой?

P.S.S. отправлять людей в ЦПП, это в принципе дурной тон, но вам видимо виднее.

Про обновление.

Форум. Раздел Техвопросов.

Мне бы сказали. Хотя бы систему, разрядность железо...

З.Ы. Поэтому и поставил данный текст в постскриптум, как и ТС, впрочем.

З.З.Ы. Если повезет -ИМХО самый простой путь. Тут начнут спорить (как мы с вами, только по железкам), и если ТС не в теме, а на это похоже, может запутаться.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SALUT] Sujey 63
Коллекционер-испытатель
405 публикаций
5 768 боёв
13 минуты назад, Shish69 сказал:

Про обновление.

Форум. Раздел Техвопросов.

Мне бы сказали. Хотя бы систему, разрядность железо...

З.Ы. Поэтому и поставил данный текст в постскриптум, как и ТС, впрочем.

З.З.Ы. Если повезет -ИМХО самый простой путь. Тут начнут спорить (как мы с вами, только по железкам), и если ТС не в теме, а на это похоже, может запутаться.

Я вижу, что вроде бы флюиды ваши позитивны, но произошёл тут казус, быть может комментарий свой вы и не со зла оставили, но я считаю с горяча. На это вам решил я указать, пусть и не важно, кто я такой, а те вопросы в которых другие люди компетентны я оставляю и вам желаю это бремя переложить на тех. поддержку.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
1 334 публикации
7 799 боёв
18 минут назад, Sujey сказал:

Я вижу, что вроде бы флюиды ваши позитивны, но произошёл тут казус, быть может комментарий свой вы и не со зла оставили, но я считаю с горяча. На это вам решил я указать, пусть и не важно, кто я такой, а те вопросы в которых другие люди компетентны я оставляю и вам желаю это бремя переложить на тех. поддержку.

Кстати, хотя и жаль, но у человека, похоже, проблема не с компом. Выплеснул свою "ночную чашу" на вентилятор и сбежал...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COOP] optioner 513
1 900 публикаций
10 060 боёв

Оч. давно такого не было. Сегодня игра зависла. Именно не крашнулась (свернулась), а зависла (это когда пришлось доставать Диспетчер Задач).

Идём в гору.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0 публикаций
3 523 боя

насчет вылетов, это стало у меня происходить постоянно, после обнов, связанное с этим хелоуином(конченным), и смотрю стало прогрессировать, сегодня два вылета из порта было, не говоря что вылеты в игре тоже есть, также участились жалобы по этому вопросу. Этого мало чтоб все таки проверить игру, чтобы увидеть причину????...до обновы у меня такого вообще не было!!!

Изменено пользователем eddie_k1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MOCKB] Dragonbatterfly 15
31 публикация
2 965 боёв
16 часов назад, Dragonbatterfly сказал:

Слава Богу, сегодня нормально играется. Видимо, во всём виноваты сбои в сети. Но с таким, реально, впервые сталкиваюсь, чтобы три боя подряд с вылетами, причём, что самое дикое, я не мог перезайти до окончания боя.

Изменено пользователем Dragonbatterfly

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.