Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
__PROXIMO__

Циклон!

Убрать из игры циклон?  

133 пользователя проголосовало

1. 1. Убрать из игры циклон?

• Да!
      56
    • Нет!
      73

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

687 публикаций
4 713 боёв

Практически в каждом бою идет циклон! Уже реально бомбит от него! Откуда не возьмись появляются корабли и начинают тебя разбирать, какую тактику можно тут придумать? Достало уже, в каждом втором бою циклон:Smile-angry:

• Плюс 3
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ODINS] Kapiten_leutntant 487
Коллекционер-испытатель
401 публикация
5 097 боёв
7 минут назад, ATAGO_UA сказал:

какую тактику можно тут придумать?

Не попадайте в такие ситуации © :Smile_trollface:

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SWIFT] Morskoy___wolk 1 909
3 893 публикации
10 122 боя
4 минуты назад, ATAGO_UA сказал:

Практически в каждом бою идет циклон! Уже реально бомбит от него! Откуда не возьмись появляются корабли и начинают тебя разбирать, какую тактику можно тут придумать? Достало уже, в каждом втором бою циклон:Smile-angry:

поддерживаю, циклон в игре лишний, помню иду я в циклоне, и на меня вылазит пол команды вражин, ни кто не светится вечно, и не понятно как действовать, стоять ждать пока кончится это... ни кто не будет конечно же, приходится идти не понятно куда

2 минуты назад, Kapiten_leutntant сказал:

Не попадайте в такие ситуации © :Smile_trollface:

то есть не  играть в игру?:cap_haloween:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[460MM] Imperator13666 2
119 публикаций
5 116 боёв

Миникарта придумана для слабаков:fish_palm: Циклоны повышают динамику боя имхо, от синей линии не поиграть и это огромный плюс.

• Плюс 6
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ODINS] Kapiten_leutntant 487
Коллекционер-испытатель
401 публикация
5 097 боёв
5 минут назад, ATAGO_UA сказал:

:Smile_teethhappy:

Да знаю, не отчаивайся.

Тактика есть - если ты далеко от своих, сближайся с ними, пропусти вперед ЛК.

И самое главное - думай как противник !! Куда бы ты пошел на его месте? В той точке его и встречай/стволы-торпеды туда.

Я не говорю, что это 100% победная тактика, но профит есть

Изменено пользователем Kapiten_leutntant

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
687 публикаций
4 713 боёв

Мне вот интересно! Те кто проголосовал за то что бы циклон остался, аргументируйте свой выбор!

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
6 294 публикации

Не было никогда такого опроса и вот опять:cap_old:.

По сабжу - прикольная фишка, особенно если ты на ЛК или крейсере с РЛС. На артэсме конечно боль:fish_nerv:.

Единственное что надо переделать в циклоне - это видимость авиагрупп. 3 километра это очень мало, хорошо бы хотя бы 5(как для видимости с самолётов, так и для заметности самих самолётов).

А то складывается совершенно дурацкая ситуация, когда не можешь помочь рядом идущему союзнику. Буквально в километре-двух его атакуют комары, а ты сделать ничего не можешь - ибо их не видишь. Главное на миникарте они есть, а в засвете прямом - нету. Бред жи:fish_palm:.

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
687 публикаций
4 713 боёв
1 минуту назад, Kapiten_leutntant сказал:

Да знаю, не отчаивайся.

Тактика есть - если ты далеко от своих, сближайся с ними, пропусти вперед ЛК.

И самое главное - думай как противник !! Куда бы ты пошел на его месте? В той точке его и встречай/стволы-торпеды туда.

Я не говорю, что это 100% побоедная тактика, но профит есть

Ну тут уже  от ситуации! Бесит когда ты один на фланге и на линкоре! И не видишь врага что бы стрелять.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 351 публикация
9 657 боёв
1 час назад, ATAGO_UA сказал:

а вы представляете как тяжело было ему 1014189772.thumb.jpg.787dd939083ad3bda681f304c4099280.jpg

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
687 публикаций
4 713 боёв
Только что, Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

а вы представляете как тяжело было ему 1014189772.thumb.jpg.787dd939083ad3bda681f304c4099280.jpg

Очень!))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
242 публикации
6 050 боёв

А мне редко выпадает циклон :fish_haloween:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
6 294 публикации
Только что, ATAGO_UA сказал:

Бесит когда ты один на фланге

Как уже говорили - "не попадайте в такие ситуации"©:cap_haloween:

1 минуту назад, ATAGO_UA сказал:

на линкоре!

ЛК как раз грех жаловаться. Ибо циклон даёт просто неэпическое преимущество для линкора - возможность сбросить фокус и разбираться с соперниками по одному. Как по мне это почти чит. Тот же Ямато - быстро тает под фокусом, но 1:1 заберёт практически любого противника.

Проблемы могут возникнуть только у медленных ЛК(амеры 4-7), привыкших играть от края карты. Тогда да, не успеешь дойти на выстрел как бой кончится. Ну дык танковать надо:Smile_izmena:. А не прятаться по углам.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[460MM] Imperator13666 2
119 публикаций
5 116 боёв
2 минуты назад, ATAGO_UA сказал:

Ну тут уже  от ситуации! Бесит когда ты один на фланге и на линкоре! И не видишь врага что бы стрелять.

:Smile_teethhappy: Играйте так чаще, радуйте противоположную команду:cap_haloween:

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
687 публикаций
4 713 боёв
1 минуту назад, Ssupersvintuss сказал:

Как уже говорили - "не попадайте в такие ситуации"©:cap_haloween:

ЛК как раз грех жаловаться. Ибо циклон даёт просто неэпическое преимущество для линкора - возможность сбросить фокус и разбираться с соперниками по одному. Как по мне это почти чит. Тот же Ямато - быстро тает под фокусом, но 1:1 заберёт практически любого противника.

Проблемы могут возникнуть только у медленных ЛК(амеры 4-7), привыкших играть от края карты. Тогда да, не успеешь дойти на выстрел как бой кончится. Ну дык танковать надо:Smile_izmena:. А не прятаться по углам.

Слушай, буквально в предпоследнем бою, я на Фридрихе разобрал Бисмарка и начался циклон, я один начал движение от точки А к Б и в 7.5 км от меня появились Монтана,Айова и Рон))) Прикольное такое сближение! Это при том что мы сильно летели по очкам и нужно было брать точки.

4 минуты назад, Imperator13666 сказал:

:Smile_teethhappy: Играйте так чаще, радуйте противоположную команду:cap_haloween:

Обязательно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[L_A_G] miss_kapriss 19
107 публикаций
6 760 боёв

Циклон это прикольно)) идешь себе спокойно, а тут бах!! столько мясо вываливается на встречу....и начинается бодрое рубилово

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
6 294 публикации
5 минут назад, ATAGO_UA сказал:

Слушай, буквально в предпоследнем бою, я на Фридрихе разобрал Бисмарка и начался циклон, я один начал движение от точки А к Б и в 7.5 км от меня появились Монтана,Айова и Рон))) Прикольное такое сближение! Это при том что мы сильно летели по очкам и нужно было брать точки

Ну, брать точки не значит лететь убивацца на них. Если вскоре появилось три корабля - значит они были неподалёку до начала циклона, не так ли? Можно было догадаться и уходить, а не сближаться.

Обычно к началу циклона соперники уже растягиваются по карте, и появление плотных групп маловероятно. Бывает конечно и такое, но не часто.

Изменено пользователем Ssupersvintuss
  • Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COBET] chartroom 500
1 632 публикации

Думаю циклон неплохо. Только с натуплением должны ухудшаться характеристики кораблей (падение дальности и точности применения оружия, ограничения по подъему авиации, ухудшение работы РЛС и т.д.)

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NLTP] LastBreath80 178
1 125 публикаций
5 015 боёв
26 минут назад, Imperator13666 сказал:

Миникарта придумана для слабаков:fish_palm: Циклоны повышают динамику боя имхо, от синей линии не поиграть и это огромный плюс.

Ага динамика просто эпик. Все плывут куда-то, потом видят соперника, и время боя заканчивается. Или плывут куда-то, потом у борта показывается шимка, идут маневры уклонения, кушанье супа и снова плывут (если повезло). Единственное, кому норм это инвизные эсминцы, но вряд ли их это тоже радует. Ситуаций, когда циклон портит настроение в игре несравнимо больше, чем когда он кому-то помогает.

Изменено пользователем LastBreath80
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-V] turbo07 1 233
1 933 публикации
2 849 боёв
37 минут назад, ATAGO_UA сказал:

3 минуты назад, ATAGO_UA сказал:

Слушай, буквально в предпоследнем бою, я на Фридрихе разобрал Бисмарка и начался циклон, я один начал движение от точки А к Б и в 7.5 км от меня появились Монтана,Айова и Рон))) Прикольное такое сближение! Это при том что мы сильно летели по очкам и нужно было брать точки.

Обязательно.

О циклоне вы знаете заранее, и приблизительно можно предугадать, куда пойдут основные противники хотя бы на вашем фланге. Т.е. подготовится к такой тёплой встрече им не составило труда, а вам получается это не нравится? Так в чем проблема просчитать свои действия наперед?

27 минут назад, Morskoy___wolk сказал:

поддерживаю, циклон в игре лишний, помню иду я в циклоне, и на меня вылазит пол команды вражин, ни кто не светится вечно, и не понятно как действовать, стоять ждать пока кончится это... ни кто не будет конечно же, приходится идти не понятно куда

Циклон добавляет эффект неожиданности конечно, но и позволяет иногда менять исход боя. Тот, кто умело воспользуется изменением погодных условий - может рассчитывать на победу. Всё справедливо. Циклон не настраивается для вашего поражения, ведь верно?
Добавлять возможность его отключения пока не планируется, уже неоднократно отвечали.

• Плюс 6
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
6 294 публикации
1 минуту назад, chartroom сказал:

ухудшение работы РЛС

С чего бы это? Работа РЛС от погоды и времени суток никак не зависит. Именно поэтому радионаведение практически вытеснило обычное оптическое.

3 минуты назад, chartroom сказал:

падение дальности

Тоже с чего бы? В циклоне пушки другие? Или снаряды? Целиться далеко сложно, это да(а так стреляй хоть на всю дальность). Так в игре как раз это и реализовано.

4 минуты назад, chartroom сказал:

ограничения по подъему авиации

А вот тут согласен:cap_yes:.

3 минуты назад, LastBreath80 сказал:

Единственное, кому норм это инвизные эсминцы

Что за ерунда:fish_palm:? Как раз инвизным эсмам и не гуд. Их что в циклоне не видно, что без циклона. А вот сами они дальние цели видеть перестают.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.