Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KutuzovAFK

Дымы и ПМК

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[21RUS] KutuzovAFK 136
505 публикаций
12 828 боёв

Наверняка тема  про это далеко не первая , но каким образом  игрок уже не видит корабль в дыму и из ГК прицельно стрелять не может , зато ПМК хреначит еще секунд 10 , и хреначит прицельно . на 10 лвл это пофиг в общем то  , но на 8 - выбещивает , особенно когда дым ставится как последний шанс .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-RAT-] SwatSwotSwut 328
1 070 публикаций
10 658 боёв

У снарядов ПМК тоже есть время подлёта. Вот они и долетают после пропадания засвета.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HYPER] lDKDl 10 854
Старший бета-тестер
19 193 публикации
12 308 боёв
9 минут назад, SwatSwotSwut сказал:

У снарядов ПМК тоже есть время подлёта. Вот они и долетают после пропадания засвета.

Больше нечего добавить,  полный ответ

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
268 публикаций
4 069 боёв
20 минут назад, KutuzovAFK сказал:

Наверняка тема  про это далеко не первая , но каким образом  игрок уже не видит корабль в дыму и из ГК прицельно стрелять не может , зато ПМК хреначит еще секунд 10 , и хреначит прицельно . на 10 лвл это пофиг в общем то  , но на 8 - выбещивает , особенно когда дым ставится как последний шанс .

Самое интересное еще и в том что, ГК 150 мм засвечивают кр в дыму, а ПМК  ЛК нет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[21RUS] KutuzovAFK 136
505 публикаций
12 828 боёв
10 минут назад, SwatSwotSwut сказал:

В принципе согласен , но это касается 1-2 залпов , а когда корабль уже полностью скрылся за дымами  идет еще несколько залпов.  

а тогда к знатокам еще вопрос  - максимальная дистанция стрельбы ЗАО ? мне казалось , что это 18.8 км . только что из боя , где дальномер показывал до Зайца  21-21.5км , двигался от него задним ходом а снаряды с него долетали .  то ли глюк , то ли что то новое намутили ?)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SVG] APal 790
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 455 публикаций
7 минут назад, LuckyOldMan сказал:

Самое интересное еще и в том что, ГК 150 мм засвечивают кр в дыму, а ПМК  ЛК нет.

ПМК 150 мм должно быть точнее, чем ГК крейсера и стрелять дальше :Smile_smile:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
268 публикаций
4 069 боёв
7 минут назад, APal сказал:

ПМК 150 мм должно быть точнее, чем ГК крейсера и стрелять дальше :Smile_smile:

При чем тут точнее и дальше, если это объясняют логикой  заметности выстрела с орудия? т.е. получается пмк у нас с глушителями и пламягасителями?) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SVG] APal 790
2 455 публикаций
Только что, LuckyOldMan сказал:

При чем тут точнее и дальше, если это объясняют логикой  заметности выстрела с орудия? т.е. получается пмк у нас с глушителями и пламягасителями?) 

Точность, скорострельность и дистанцию стрельбы ПМК обрезали же ради баланса - это никого не смущает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
268 публикаций
4 069 боёв
Только что, APal сказал:

Точность, скорострельность и дистанцию стрельбы ПМК обрезали же ради баланса - это никого не смущает.

Да, тут все такоооое условное...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SVG] APal 790
2 455 публикаций
Только что, LuckyOldMan сказал:

Да, тут все такоооое условное...

НУ да, особенно это понимаешь, когда читаешь на wiki список допущений :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NEO-D] Capt_Hector_Barbossa 1 143
Коллекционер
2 221 публикация
32 минуты назад, KutuzovAFK сказал:

В принципе согласен , но это касается 1-2 залпов , а когда корабль уже полностью скрылся за дымами  идет еще несколько залпов.  

а тогда к знатокам еще вопрос  - максимальная дистанция стрельбы ЗАО ? мне казалось , что это 18.8 км . только что из боя , где дальномер показывал до Зайца  21-21.5км , двигался от него задним ходом а снаряды с него долетали .  то ли глюк , то ли что то новое намутили ?)))

Корректировщик подняла ЗАЙКА и лупила,а что для вас это открытие что у ЗАЙКИ корректировщик есть!!! +20% к дальности

P.S И не смей ЗАЙКУ зайцем называть!:Smile-angry:

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[21RUS] KutuzovAFK 136
505 публикаций
12 828 боёв
28 минут назад, Capt_Hector_Barbossa сказал:

Корректировщик подняла ЗАЙКА и лупила,а что для вас это открытие что у ЗАЙКИ корректировщик есть!!! +20% к дальности

P.S И не смей ЗАЙКУ зайцем называть!:Smile-angry:

корректировщик ... да , про него я забыл , спасибо  , но он явно больше 2 мин  так шмалял  .. мне долго ракоходить пришлось , потому как  шотный почти был. походу таки  рассинхрон был . 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NEO-D] Capt_Hector_Barbossa 1 143
Коллекционер
2 221 публикация
31 минуту назад, KutuzovAFK сказал:

корректировщик ... да , про него я забыл , спасибо  , но он явно больше 2 мин  так шмалял  .. мне долго ракоходить пришлось , потому как  шотный почти был. походу таки  рассинхрон был . 

А я точно не помню сколько корректировщик голдовый:Smile_sad:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-RAT-] SwatSwotSwut 328
1 070 публикаций
10 658 боёв
33 минуты назад, KutuzovAFK сказал:

уникальная (и очень любимая игроками) модернизация на корректировщик же есть.:fish_glass:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[42RUS] Reanymator 43
Коллекционер
358 публикаций
13 513 боёв
6 часов назад, KutuzovAFK сказал:

а он на тебя шёл?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[21RUS] KutuzovAFK 136
505 публикаций
12 828 боёв
В ‎27‎.‎10‎.‎2017 в 19:35, Reanymator сказал:

а он на тебя шёл?

да в том и дело , что тоже пятился , он у тому моменту 1 против 6 остался 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей