Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konrat33

Маркетинг не продуман.

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

262
[BLAZE]
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
335 публикаций
13 295 боёв

Вобще режим неплохой, но очень жаль что на один раз. По поводу контейнеров: слабовато. В прошлому году было интереснее хотя бы потому что можно было фармить камуфляжи, поэтому и режим зашел. Почему например в этом году не сделать за 1 победу = 1 контейнер?) Ведь призы вобще мизерные...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций
3 минуты назад, Kkkdy сказал:

Вобще режим неплохой, но очень жаль что на один раз. По поводу контейнеров: слабовато. В прошлому году было интереснее хотя бы потому что можно было фармить камуфляжи, поэтому и режим зашел. Почему например в этом году не сделать за 1 победу = 1 контейнер?) Ведь призы вобще мизерные...

угу, 20000/50000 свободки - мизер.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 045
[S_O_Y]
Участник
1 732 публикации

Вчера после двух поражений, победили на три тыквы. Камо на Луис и Вакатаке и 75 флажков. От подобных камо мне ни холодно не горячо, а флажки лишними никогда не бывают. Упарываться дальше из - за двух тыкв не вижу для себя особого смысла, а в магазин за тыквами не пойду, потому что камо не интересны, а вот свободка и флажки вполне достойный приз, но такого рода рулетка с тыквами из магазина не для меня.:Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
250
[3AKOH]
Старший бета-тестер
407 публикаций
2 часа назад, Kristof_Alber сказал:

Да, посмотрел, что там серебра могут насыпать и даже не стал заморачиваться - камуфляжи не очень интересуют эти, а еще серебро, которого у меня и так полмиллиарда.

почти при отсутствии у тебя премиум кораблей, при наличии огромного количества вкачанных десяток, и имея всего 7к боёв, полагаю либо ты гонишь про полярда серы на акке, либо ты круто заданатил. Но тогда вопрос: Зачем ты задонатил столько серы?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 396
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
12 558 публикаций
17 000 боёв
1 час назад, Zasofig сказал:

Мне попался камо на секаку, так что пофиг, я доволен.

А мне три камо. На Сент Луис то ладно, он у меня навсегда прописан. Но на паркуа мне камо на Нассау и Вакатаке? :Smile_amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 910
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 346 публикаций
15 772 боя
5 часов назад, STIRLTZ сказал:

почти при отсутствии у тебя премиум кораблей, при наличии огромного количества вкачанных десяток, и имея всего 7к боёв, полагаю либо ты гонишь про полярда серы на акке, либо ты круто заданатил. Но тогда вопрос: Зачем ты задонатил столько серы?

Смотри сам. Правда на днях купил Z-46 и с ее покупкой и обвесом от 500 лямов откатился немного.

59f356376bb88_.thumb.png.498be0424da61b9104a2824502999425.png

У меня 10-ки (кроме Ямато и Москвы, но на них я и играю мало) с пермофляжами - раз, у меня прем перманентно почти 2 года уже - это два, у меня достаточно премкораблей и нафармлено на них немало - это три. А серебро я никогда не покупал и не собираюсь)

Изменено пользователем Kristof_Alber

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 793
[WG]
Pазработчик
9 394 публикации
24 275 боёв

Стоили бы контейнеры 30-50 рублей их бы половина сервера купила, а вот тратить 165 рубчиков и получить серебро, которое можно за 1-2 боя нафармить - мне кажется, не правильно! По поводу выпадения свободки - проще купить сигналы Papa papa и спокойно играя нафармить гораздо больше. Короче говоря мое мнение - по ценообразованию незачёт!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
551 публикация
3 237 боёв

Странно что реиграбельность в праздничные режимы не завезли, может от клановых боев побоялись отвлечь?)

За скинофляжи конечно спасибо, приятно что к пожеланиям прошлого года прислушались, но устраивать из этого откровенную лотерею было лишним)

Просто добавить их в ПМ видимо жалко, пусть лучше люди превращают свои денежки в тыкву))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию