Перейти к содержимому
Cortlandt

[Предложение] Уникальные командиры за свободный опыт/дублоны

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 016 публикаций
2 960 боёв

Оптимально было бы повторить операцию Динамо, с главным призом Джеком Дюнкерком.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 044
[KRABS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя
1 час назад, Cortlandt сказал:

Дайте возможность купить уникальных командиров за свободный опыт или дублоны. Дополнительно добавьте их в суперконтейнеры.

Сигал, Дюнкирк, Арп. Возможно HSF.

Не шутите так с контейнерами.

Если я не играю в девочек, а мне ее сунут в СК, вместо флажков, я буду считать автора идей идиотом.

Полагаю, не я один.

А магазин за реал - пожалуйста. По цене Бисмарка. Или за свободку по цене Миссури. Особо желающих цена не остановит, остальных от "сюрприза" убережет, да и финансовый выигрыш кое-какой будет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 594
[ROSI4]
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций
34 минуты назад, HukTakou сказал:

Зачем нужен кеп с фейерверками или салютом, уникальность кепов проявляется в том что с их уникальными умениями, ну например, башни крутятся быстрее или перезарядка ГК, торпедных аппаратов происходит быстрее и т.д, а так что бы сделать разноумеющего кепа достаточно из резерва выбрать любого приглянувшегося и сделать его уникальным под один корабль, их в резерве пруд пруди, жаль продать нельзя.

К стати сейчас АРПшных по моему можно на японцев сажать, тоже все уникальные в именах и лицах. 

Не у всех они есть) Мой порт к примеру не отягощён АРП и увы нет Сигала)

Как утешение Сигал по Миссури бегает в порту, а вот командование принимать не хочет))

Пусть будут умения, пусть будут бонусы к ТТХ и  фейерверки, пусть будет разнообразие) Я только за. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 962
Участник, Коллекционер
1 803 публикации
11 498 боёв
1 час назад, Cortlandt сказал:

Чтобы новый игрок мог получить своего Сигала. Много новых игроков придет со Стима.

Меня например, больше интересуют Арп командиры с уникальной озвучкой.

У меня их вагон и маленькая тележка,куда девать, не знаю.Я бы поделился, если бы можно было.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 907
[DDM]
Бета-тестер кланов
5 648 публикаций
28 068 боёв

Хочешь - своих ARP-шек отдам (кроме Конго и Начи)? У меня этих писклявых девиц полная казарма:Smile_smile:

Изменено пользователем Jedi_Revan
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 962
Участник, Коллекционер
1 803 публикации
11 498 боёв
2 минуты назад, Jedi_Revan сказал:

Хочешь - своих ARP-шек отдам (кроме Конго и Начи)? У меня этих писклявых девиц полная казарма:Smile_smile:

Ха-ха-ха, у многих эта проблема.Ну ничего, лет через 5 у Лесты дойдут руки до демобилизации этой Квантунской Армии.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 541 бой
33 минуты назад, fongraf сказал:

Ха-ха-ха, у многих эта проблема.Ну ничего, лет через 5 у Лесты дойдут руки до демобилизации этой Квантунской Армии.

Может быть, я бы даже избавился от всех АРПшных кораблей, оставил бы наверное только Такао

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 962
Участник, Коллекционер
1 803 публикации
11 498 боёв
8 минут назад, HukTakou сказал:

Может быть, я бы даже избавился от всех АРПшных кораблей, оставил бы наверное только Такао

А мне корабли нравятся.Но один минус, глобальный, у них есть:из-за них не хочется качать японские крейсера.Я так и остановился на Аобе, Миоко не качал.В порту 4 точно таких же корабля, и не надо париться с переобучением командиров и пр.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
303 публикации
1 932 боя
2 часа назад, Jedi_Revan сказал:

У меня есть почти все они. Конго просто божественна своим голосом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 846
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 063 боя

Поддерживаю и плюсую. Тоже хочу или сигала или дюнкерка. Видно, в пролете.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.