Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MEPTB6IU

World of Лёха или зачем этот замечательный режим?

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

117 публикаций
532 боя

643d586eb65e.jpg

Играл значит как обычно в рандоме, звездочки с нужной техники поснимал, вроде и спать еще ранова-то, дай думаю зайду поиграю в этот чудо-режим "Луч во тьме". Взял КР, команда моя - "пацаны вообще ребята", пока шел отсчет. сразу сказали друг другу что нужно делать: "вот портал", "просто мочите всех". Ага, ок, я понял, сейчас точно нагнем! Начался бой, я маневрирую, стреляю, выпиливаю ботов, проходит пару минут и стал замечать, что все боты работают по мне... ммм... а что же это вдруг такой фокус? Оглянулся, а все кто был рядом - уже отлетели в порт, лишь один ЛК стоит на горизонте, поджался под остров и как истинный кибер-спортсмен настреливает с максимальной дистанции, рядом с ним авик. Меня боты быстренько сложили по фокусу, ну а потом забрали и моих "скилловых" "друзей".
Глянул итоги, 220к урона, думаю это немного, учитывая что нужно просто стрелять по ботам, идущим по рельсам, сделал 7 фрагов, в общем слив, я первый по опыту, что я получил? 95к кредитов и 59 очков свободного опыта.

Ммм.. это успех!

Задумался, а зачем мне в это играть? Какой смысл? Если в твоей команде всегда - заповедник высокоморальных Лёх, которые при слове "МАТЬ" сразу хватаются за сердце, которые могут возмущаться, что твой никнейм не соответствует нашим моральным принципам, а вот сделать что-нибудь в бою? Нееет, это не про них. 
Вот честно, я в прошлом году сыграл ровно 1 бой (на основе) в этом режиме, в этом году тоже - 1 бой и понял что больше играть в него не буду. Преспектива, что возможно в 1 раунде из 100 ты попадаешь в команду нормальных, адекватных людей и возможно тебе удастся победить, получить какое-то количество звезд и тогда ты получишь контейнер из которого возможно выпадет что-то полезное... меня абсолютно не прельщает. 
При чем, режим-то прекрасный, реализован замечательно и карта и дизайн кораблей и сюжет, все есть, но зачем? Если заводчане, в угаре, не в состоянии попасть по кораблю, идущему бортом, в нескольких километрах? Если в итоге ты с премом и флажками, даже оказавшись в ТОПе по итогам, НЕ фармишь кредиты или опыт, НЕ получаешь абсолютно ничего.
Зачем? Это для меня так и останется загадкой.
Не подумайте, меня не бомбит, сыграл всего один бой, просто так и не понял, какой в этом смысл.

Никого не хотел оскорбить.

---------------------------------------------------------------

ПС. Наверное что-то не то написал и опять забанят. =))

Изменено пользователем Be3y_TBoIO_MaMKy
  • Плюс 17
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[Z1OOO] NupKoo 2 648
4 122 публикации
8 107 боёв

По 1 миллиону урона набивают, а ты каких-то 220к...эх ты.

• Плюс 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
117 публикаций
532 боя
Только что, NupKoo сказал:

По 1 миллиону урона набивают, а ты каких-то 220к...эх ты.

Сорян, не успел. (((

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CHF] FROGY 31
377 публикаций
16 163 боя
5 минут назад, Be3y_TBoIO_MaMKy сказал:

садишь ботов на бутылку что непонятно )))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[STCIT] rake1337 1 002
4 442 публикации
17 минут назад, Be3y_TBoIO_MaMKy сказал:

Задумался, а зачем мне в это играть? Какой смысл?

меньше 200к чистыми не получил за все 3 попытки, как и 3 звезды собсно, ну по причине зоопарка в команде. НО: мне ничего не мешало идти и делать свои грязные делишки с самого начала, пока еще приматы в моей команде не сдохли. Тупо во фланг пошел, потусовался пока курятник этот модный не реснулся, ну и пошел ему 30 торпед воткнул, забрал в соляново его. Они там пока думали че с распутиным делать - на форсаже подошел - забрал и его. Получил за бой 75 флажков на пожары и 300к серы. Ниче особенного, но после этого ко мне вообще дикарей кинуло : чуваки в отряде на крейсерах просто сразу же на 1ой волне затаранили ботов, ну и утонули. Незнаю даже, смогу ли я до 9 ноября больше 3 звезд взять. Чет сомневаюсь.

з.ы. а ну да - урона ты маловато сделал, у меня вышло все 3 раза почти по миллиону.

Изменено пользователем rake1337
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[STCIT] rake1337 1 002
4 442 публикации

А, нет наврал. первая попытка была не очень по урону, потому что я думал что надо как нормальный эсминцевод сыграть, бахал себе подобных, думал ща затащу!!11

shot-17_10_26_06_26.08-0012.thumb.jpg.9d4e3de32cb8ff9c9d41200d88823010.jpg

крч по итогу мне в соло больше всех зашел вот этот пепелац.Ну как больше всех, что я больной чтоли зашкваренным курятником играть или ванной? крейсер без обвеса жалок, а серу тратить жалко было, потому треугольник и пошел !

Изменено пользователем rake1337

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DFO] wing111 69
174 публикации
2 722 боя

На 4 звезды потребовалось 5 боев. Дальше упарываться не стал, потому что на 5 звезд без отряда просто бессмысленно. Получил 3 камуфляжа- Вакатаке, Сент Луис, Бенсон и 15 Штормовой ветер, так что вопроса "зачем" не возникло.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[TFS] Oleg83tt 1 627
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
9 352 публикации
9 007 боёв

Если интересно, на форуме есть темы, а на ютубе видосы, что, зачем и почему.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-POI-] Ignitus 1 515
Коллекционер-испытатель
3 029 публикаций
7 966 боёв

Линкор на горизонте, настреливает, от синей линии небось - с его то дальностью стрельбы 8 км.

К тому-же - всё он правильно делает. Если остальная команда слилась - остаётся только выживать, попутно ремонтируя последнего союзника и минимально отвлекая кагал от последней же - самой толстой башни. Сундуков не заработаешь, но хоть в минус не уйдёшь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SHERP] Diki_dembel 242
Коллекционер
835 публикаций
10 251 бой

Да уж, в этом случае вообще Лесту не понять. Ведь действительно, они потратили столько времени и ресурсов на этот режим, но толку от него ноль. Ну сыграют в него люди по пару боёв, а дальше что? Отожж. 

Просто в который раз убеждаюсь что не всё в порядке в датском королевстве, в плане взаимодействия отделов и качества их работы. Даже не знаю, какие нужно привести аргументы для них, чтобы они запилили в клиент треньку и запись реплеев. Видимо они считают что пиплу эти вещи не нужны, пусть кушают то что кидают.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-POI-] Ignitus 1 515
Коллекционер-испытатель
3 029 публикаций
7 966 боёв
1 минуту назад, Diki_dembel сказал:

Да уж, в этом случае вообще Лесту не понять. Ведь действительно, они потратили столько времени и ресурсов на этот режим, но толку от него ноль. Ну сыграют в него люди по пару боёв, а дальше что? Отожж. 

Просто в который раз убеждаюсь что не всё в порядке в датском королевстве, в плане взаимодействия отделов и качества их работы. Даже не знаю, какие нужно привести аргументы для них, чтобы они запилили в клиент треньку и запись реплеев. Видимо они считают что пиплу эти вещи не нужны, пусть кушают то что кидают.

Если сравнивать 2016 и 2017 Хэлловины - в первом случае народ настриг камуфляжей на пол года вперёд, а Лесте ничего не перепало, более того - расходники меньше некоторое время покупали. Сейчас же - операция идёт как реклама/промо, а основная польза, от продаваемых за реал тыкв. Вы точно разницы не видите? )

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EXP] traktor_264 575
Коллекционер
1 029 публикаций
9 529 боёв
Скрытый текст

59f281de0dcd8_.thumb.PNG.7d7fb7c39ffe9a128cf65cdd2ae1d83b.PNG

Берите отряд , с рандомными не реально 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NG-F] S_Alex_D 3 154
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
5 317 публикаций
6 933 боя
1 час назад, Ignitus сказал:

Если сравнивать 2016 и 2017 Хэлловины - в первом случае народ настриг камуфляжей на пол года вперёд, а Лесте ничего не перепало, более того - расходники меньше некоторое время покупали. Сейчас же - операция идёт как реклама/промо, а основная польза, от продаваемых за реал тыкв. Вы точно разницы не видите? )

Как раз это видно, но в этом нет прямой связи с увеличением покупки тыкв, которые можно купить просто не играя

Вопрос - нафига играть, если больше 5 тыкв не получишь, а тыквы можно купить столько сколько денег не жалко.

Вот и выходит, что польза призрачная, а затраты на режим не востребованы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SHERP] Diki_dembel 242
Коллекционер
835 публикаций
10 251 бой
39 минут назад, Ignitus сказал:

Вы за экономику мне не рассказывайте, это люди от ВГ и так умеют. Я про то говорил, что технические возможности можно использовать более рационально. Сколько говорено про тренировочную комнату и возможность записывать реплеи? Так ведь и выдумывать ничего не надо, канистры в помощь. Почему не делают!!!???

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
DAP1 289
1 880 публикаций
3 998 боёв
2 часа назад, Be3y_TBoIO_MaMKy сказал:

Не подумайте, меня не бомбит,

поэтому не поленился написать пост на полстраницы :cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[IRN] TAPAHTUHbI4 1
437 публикаций

shot-17_10.26_20_09.04-0675.thumb.jpg.8853c114d50da66537f5fa63d2b50965.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[OCEAN] Geodez174 75
335 публикаций
10 013 боёв

Все три раза играл с командой, но больше 4-х звезд пока не было. В прошлом году были персональные задачи на каждый бой, вывозили от одного комуфляжа в худшем случае, ну и 3 в лучшем. Смысл играть был. А в этом 4 тыквы открыл. Ждать что то хорошее от 5-го? хм... да врят-ли. Так, что Автор темы прав. Да красиво, да интересно, а вот смысла нет.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ASUKA] kotenok_monah 640
2 632 публикации
6 988 боёв

Этот режим очень простой. Если вы нормальный игрок и не получается пройти - просто ВБР не на вашей стороне сегодня. Я прошёл с первого раза на Тирпице - без модернизаций и без голдовых расходников. Но на 4 звезды. Вчера зашёл второй раз и слив. Лёхи не могут топить ботов, потому что боты играют получше лёх. Так что не сетуйте в рэндоме на алёшек, не обзывайте их "ботами". Боты играют лучше. В отряде пройти элементарно просто будет. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[AMAGI] Jyu_Viole_Grace 285
1 033 публикации
6 412 боёв
4 часа назад, Be3y_TBoIO_MaMKy сказал:

643d586eb65e.jpg

Играл значит как обычно в рандоме, звездочки с нужной техники поснимал, вроде и спать еще ранова-то, дай думаю зайду поиграю в этот чудо-режим "Луч во тьме". Взял КР, команда моя - "пацаны вообще ребята", пока шел отсчет. сразу сказали друг другу что нужно делать: "вот портал", "просто мочите всех". Ага, ок, я понял, сейчас точно нагнем! Начался бой, я маневрирую, стреляю, выпиливаю ботов, проходит пару минут и стал замечать, что все боты работают по мне... ммм... а что же это вдруг такой фокус? Оглянулся, а все кто был рядом - уже отлетели в порт, лишь один ЛК стоит на горизонте, поджался под остров и как истинный кибер-спортсмен настреливает с максимальной дистанции, рядом с ним авик. Меня боты быстренько сложили по фокусу, ну а потом забрали и моих "скилловых" "друзей".
Глянул итоги, 220к урона, думаю это немного, учитывая что нужно просто стрелять по ботам, идущим по рельсам, сделал 7 фрагов, в общем слив, я первый по опыту, что я получил? 95к кредитов и 59 очков свободного опыта.

Ммм.. это успех!

Задумался, а зачем мне в это играть? Какой смысл? Если в твоей команде всегда - заповедник высокоморальных Лёх, которые при слове "МАТЬ" сразу хватаются за сердце, которые могут возмущаться, что твой никнейм не соответствует нашим моральным принципам, а вот сделать что-нибудь в бою? Нееет, это не про них. 
Вот честно, я в прошлом году сыграл ровно 1 бой (на основе) в этом режиме, в этом году тоже - 1 бой и понял что больше играть в него не буду. Преспектива, что возможно в 1 раунде из 100 ты попадаешь в команду нормальных, адекватных людей и возможно тебе удастся победить, получить какое-то количество звезд и тогда ты получишь контейнер из которого возможно выпадет что-то полезное... меня абсолютно не прельщает. 
При чем, режим-то прекрасный, реализован замечательно и карта и дизайн кораблей и сюжет, все есть, но зачем? Если заводчане, в угаре, не в состоянии попасть по кораблю, идущему бортом, в нескольких километрах? Если в итоге ты с премом и флажками, даже оказавшись в ТОПе по итогам, НЕ фармишь кредиты или опыт, НЕ получаешь абсолютно ничего.
Зачем? Это для меня так и останется загадкой.
Не подумайте, меня не бомбит, сыграл всего один бой, просто так и не понял, какой в этом смысл.

Никого не хотел оскорбить.

если вы с ботами не смогли - то о каких высокоморальных лехах говорить? играл 3 раза, все три выиграл. было только разное количество звезд (итоговое 5). особенно радует иногда дамажка. в остальном - в режиме только два минуса: "потрясающий вид вырви глаз" скверны и одноразовость в плане получения призов

shot-17.10.25_22.45.45-0595.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Dantist63 5 118
4 742 публикации
7 860 боёв

с 15й попытки Лехи попались скилловые и вроде прошли... по сути достаточно 2 скилловых Лехи на линкорах, кто до конца боя сдержит до 2й башни всех и Распутина завалят, а самому на крейсере можно сходить горгону подстрелить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.