Перейти к содержимому
Gubitel_from_Eversong

Баг операции Луч во тьме

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 публикаций

Доброго времени суток!

После прохождения операции (сам в клане не состою, но в процессе ожидания очереди, закинуло к отряду одноклановцев из клана [MAD] ). После успешного выполнения всех задач вместо прогрузки 5-звёздночного победного экрана с результатами боя, меня просто выбило в порт. В игровом логе справа никаких намёков на то, что бой вообще был! В ваших то логах этот бой точно должен быть. В итоге ринулся в бой снова (ибо даже штрафа получасового не было на Операцию) на том же самом Святозаре, но там оказался "полный рандом" и ,как результат, бесславные 2 звезды. В общем, непорядок. Прошу разобраться и восстановить справедливость.

з.ы. dx диагностику и прочие ттх не выкладываю, т.к. никаких проблем с производительностью за все годы ни разу на возникало. Если понадобится, могу предоставить.

111.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EZI] Dimakur63 2 741
Старший альфа-тестер
15 993 публикации
4 125 боёв
28 минут назад, Gubitel_from_Eversong сказал:

Если понадобится, могу предоставить.

Обратитесь плиз в ЦПП

Как отправить заявку в Центр Поддержки Пользователей

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MNZ] Rakovor_68 64
240 публикаций
3 085 боёв
1 час назад, Gubitel_from_Eversong сказал:

Доброго времени суток!

После прохождения операции (сам в клане не состою, но в процессе ожидания очереди, закинуло к отряду одноклановцев из клана [MAD] ). После успешного выполнения всех задач вместо прогрузки 5-звёздночного победного экрана с результатами боя, меня просто выбило в порт. В игровом логе справа никаких намёков на то, что бой вообще был! В ваших то логах этот бой точно должен быть. В итоге ринулся в бой снова (ибо даже штрафа получасового не было на Операцию) на том же самом Святозаре, но там оказался "полный рандом" и ,как результат, бесславные 2 звезды. В общем, непорядок. Прошу разобраться и восстановить справедливость.

з.ы. dx диагностику и прочие ттх не выкладываю, т.к. никаких проблем с производительностью за все годы ни разу на возникало. Если понадобится, могу предоставить.

111.jpg

У меня тоже такое было, только на эсминце, и тоже бой победный.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 публикаций

По результатам переписки, техподдержка сказала, что проблема с выбиванием в порт (вместо "прогрузки победного экрана") уже выявлена и будет устранена (сроки не уточнялись).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EZI] Dimakur63 2 741
Старший альфа-тестер
15 993 публикации
4 125 боёв
41 минуту назад, Gubitel_from_Eversong сказал:

По результатам переписки, техподдержка сказала, что проблема с выбиванием в порт (вместо "прогрузки победного экрана") уже выявлена и будет устранена (сроки не уточнялись).

Спасибо за информацию.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 публикаций

Да вот толку от этого как от козла молока, компенсацию игроки всё равно не получат и я в т.ч., а неудачное повторное прохождение на 2-3 звезды автоматом перечёркивает возможность получения 5-звёздной награды. Спасибо разрабам за "весёлый" хелловин.

Изменено пользователем Gubitel_from_Eversong

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.