Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
____Merlin____

Почему у разных модераторов разные правила ?

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

[SHIPS] ____Merlin____ 0
769 публикаций
6 525 боёв

Администрация сайта, объясните народу почему одних людей банят а других нет модераторы сайта за совершенно одинаковые действия, или у нас уже какое то неравенство на сайте. Например по поводу всяких ссылок даже на официальные страницы официальных мододелов ЦПП мне ответили, что Официально игра не поддерживает разработку модов, так как они могут сказаться на работоспособности игры. И удаляет размещение ссылок на моды в темах.  Сегодня была такая же ситуация люди  просто хотели помочь человеку и также дали ссылки на моды. Вот тема 

Так вот я раньше тоже так искренне хотел помочь человеку, и упоминал разрешенные моды, тут вы ни кого не забанили, а меня да, испортили мне настроение  и тогда и сейчас, Такие действия согласно правилу, закон что дышло куда захотел, туда и вышло,  очень плохо сказываются на вашем имидже серьезной организации.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[AVC] ZlayaSobaka2 119
Коллекционер-испытатель
1 111 публикация
9 163 боя
3 минуты назад, ____Merlin____ сказал:

Администрация сайта, объясните народу почему одних людей банят а других нет модераторы сайта за совершенно одинаковые действия, или у нас уже какое то неравенство на сайте. Например по поводу всяких ссылок даже на официальные страницы официальных мододелов ЦПП мне ответили, что Официально игра не поддерживает разработку модов, так как они могут сказаться на работоспособности игры. И удаляет размещение ссылок на моды в темах.  Сегодня была такая же ситуация люди  просто хотели помочь человеку и также дали ссылки на моды. Вот тема 

Так вот я раньше тоже так искренне хотел помочь человеку, и упоминал разрешенные моды, тут вы ни кого не забанили, а меня да, испортили мне настроение  и тогда и сейчас, Такие действия согласно правилу, закон что дышло куда захотел, туда и вышло,  очень плохо сказываются на вашем имидже серьезной организации.

Не парься, ничего сделать нельзя. 

Кидай дизлайки - они этого заслуживают!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Orelko 2 092
3 918 публикаций
15 минут назад, ____Merlin____ сказал:

Скажите, а Вы обращались в ЦПП? Пробовали узнать за что Вас забанили? Видимо нет. У модераторов правила одинаковые, но вот у некоторых разделов форума есть свои правила. Тот раздел, где Вы давали ссылку на модпак является техническим и в нем действуют более жесткие правила. В таких темах должен быть ответ, который определенно может помочь решить вопрос пользователя. В Вашем же сообщении такого не было.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SHIPS] ____Merlin____ 0
769 публикаций
6 525 боёв
Только что, Orelko сказал:

Скажите, а Вы обращались в ЦПП? Пробовали узнать за что Вас забанили? Видимо нет. У модераторов правила одинаковые, но вот у некоторых разделов форума есть свои правила. Тот раздел, где Вы давали ссылку на модпак является техническим и в нем действуют более жесткие правила. В таких темах должен быть ответ, который определенно может помочь решить вопрос пользователя. В Вашем же сообщении такого не было.

Я вам процитировал официальное мнение ЦПП, и тогда оно меня убедило.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
857 публикаций
871 бой

Дружище, без обид, но:

1) Просто так не банят, это факт;

2) Если игрок получил бан - всегда есть причина, а именно конкретные действия игрока, за которые одним из пунктов Лицензионного соглашения или Правил форума, предусмотрено наказание в виде блокировки доступа к определенным ресурсам Игры (в нашем случае - к форуму);

3) То как различные Модераторы применяют/трактуют/толкуют нормы Права (Лиц. согл.) - это правоприменительная деятельность в рамках в рамках их полномочий и это уже совсем другой вопрос, НО если есть бан - ВСЕГДА есть причина;

4) Если действительно бан был получен без причины (в чем я сомневаюсь) - обязательно пиши в ЦПП, уверен, за систематическое превышение полномочий модератора отведут от данной деятельности, а если нарушение было - то не нужно создавать подобных тем;

5) Всегда, и в игре и в жизни, учись отвечать только за себя и не показывай пальцем на других.

ПС. Этот пост НЕ в защиту модераторов, у меня нет среди них или Разработчиков друзей, товарищей, знакомых и тд., меня также как и всех банят на форуме и всегда есть причина. Всегда очень рад потопить модератора или Разработчика в бою, никакой им пощады! :Smile_izmena:

Изменено пользователем Nakamitsu

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Orelko 2 092
3 918 публикаций
3 минуты назад, ____Merlin____ сказал:

Я вам процитировал официальное мнение ЦПП, и тогда оно меня убедило.

Да, мы не гарантируем стабильную работу клиента при установленных игровых модификациях, но мы не запрещаем их устанавливать (за исключением тех, которые входят в список запрещенных), и при этом у нас есть специальный раздел на форуме, где моды обсуждают и делятся ссылками на них. А если проще - то Вам не сказали, что у нас запрещено делиться ссылками на разрешенные игровые модификации.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
782 публикации
4 006 боёв
8 минут назад, Orelko сказал:

Вы ЦeHтр поддeржи модeраторов имeeтe ввиду?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SHIPS] ____Merlin____ 0
769 публикаций
6 525 боёв
6 минут назад, Nakamitsu сказал:

Дружище, без обид, но:

1) Просто так не банят, это факт;

2) Если игрок получил бан - всегда есть причина, а именно конкретные действия игрока, за которые одним из пунктов Лицензионного соглашения или Правил форума, предусмотрено наказание в виде блокировки доступа к определенным ресурсам Игры (в нашем случае - к форуму);

3) То как различные Модераторы применяют/трактуют/толкуют нормы Права (Лиц. согл.) - это правоприменительная деятельность в рамках в рамках их полномочий и это уже совсем другой вопрос, НО если есть бан - ВСЕГДА есть причина;

4) Если действительно бан был получен без причины (в чем я сомневаюсь) - обязательно пиши в ЦПП, уверен, за систематическое превышение полномочий модератора отведут от данной деятельности, а если нарушение было - то не нужно создавать подобных тем;

5) Всегда, и в игре и в жизни, учись отвечать только за себя и не показывай пальцем на других.

ПС. Этот пост НЕ в защиту модераторов, у меня нет среди них или Разработчиков друзей, товарищей, знакомых и тд., меня также как и всех банят на форуме и всегда есть причина. Всегда очень рад потопить модератора или Разработчика в бою, никакой им пощады! :Smile_izmena:

То есть я все описал как было а ты тут стрелки переводишь. И я был согласен с действиями ЦПП. 

Изменено пользователем ____Merlin____

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
857 публикаций
871 бой
1 минуту назад, ____Merlin____ сказал:

стрелки переводишь.

Поясни.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SHIPS] ____Merlin____ 0
769 публикаций
6 525 боёв
Только что, Nakamitsu сказал:

Поясни.

Я за равенство перед законом. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
857 публикаций
871 бой
Только что, ____Merlin____ сказал:

Я за равенство перед законом. 

Тебе же пояснили выше, что в некоторых разделах форума запрещено размещение ссылок на моды. О каком равенстве речь?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SHIPS] ____Merlin____ 0
769 публикаций
6 525 боёв
8 минут назад, Nakamitsu сказал:

Тебе же пояснили выше, что в некоторых разделах форума запрещено размещение ссылок на моды. О каком равенстве речь?

а кто об этом знает, кроме вас, люди хотят помочь бедолагам, деляться своим удачным  опытом ,а вы нас (извените за выражение) по морде чайником.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 453 публикации
4 590 боёв
Только что, ZlayaSobaka2 сказал:

Не парься, ничего сделать нельзя. 

Кидай дизлайки - они этого заслуживают!

Хорошая шутка "про дизлайки"..а лай собак то же на кого то действует?:Smile_popcorn:

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 453 публикации
4 590 боёв

а кто об этом знает, кроме вас, люди хотят помочь бедолагам, деляться своим удачным  опытом ,а вы нас (извените за выражение) по морде чайником.

На форуме есть раздел-"Модпаки". Там есть все, а если какой "бедолага" чего то не может или не хочет найти на форуме, значит так ему надо и такому бедолаге болт на 32 , а не вспоможение. Частное мнение.:Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SHIPS] ____Merlin____ 0
769 публикаций
6 525 боёв
2 часа назад, Orelko сказал:

Да, мы не гарантируем стабильную работу клиента при установленных игровых модификациях, но мы не запрещаем их устанавливать (за исключением тех, которые входят в список запрещенных), и при этом у нас есть специальный раздел на форуме, где моды обсуждают и делятся ссылками на них. А если проще - то Вам не сказали, что у нас запрещено делиться ссылками на разрешенные игровые модификации.

Я же говорю что мне сказали что у нас запрещено на форуме делиться ссылками и я был доволен ответом. Но на том же форуме, в тех же разделах обсуждения люди спокойно делятся ссылками и их не банят.  В приведенных примерах все происходило в разделе .  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Orelko 2 092
3 918 публикаций
1 минуту назад, ____Merlin____ сказал:

Я же говорю что мне сказали что у нас запрещено на форуме делиться ссылками и я был доволен ответом. Но на том же форуме, в тех же разделах обсуждения люди спокойно делятся ссылками и их не банят.  

А не могли бы Вы дать мне номер Вашей заявки в ЦПП, что бы я посмотрел детально, что именно Вам ответили?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SHIPS] ____Merlin____ 0
769 публикаций
6 525 боёв
1 минуту назад, Orelko сказал:

А не могли бы Вы дать мне номер Вашей заявки в ЦПП, что бы я посмотрел детально, что именно Вам ответили?

Я уже не помню но они мне ответили по закону и я был доволен их ответом, ссылки на моды не должны размещаться на форуме. Хотел найти но не нашел в истории.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Orelko 2 092
3 918 публикаций
7 минут назад, ____Merlin____ сказал:

Я уже не помню но они мне ответили по закону и я был доволен их ответом, ссылки на моды не должны размещаться на форуме. Хотел найти но не нашел в истории.

Я сам нашел Вашу заявку и там не сказано о запрете публикации ссылок. Возможно Вы невнимательно прочитали ответ сотрудника ЦПП или неправильно его поняли.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SHIPS] ____Merlin____ 0
769 публикаций
6 525 боёв
6 минут назад, Orelko сказал:

Я сам нашел Вашу заявку и там не сказано о запрете публикации ссылок. Возможно Вы невнимательно прочитали ответ сотрудника ЦПП или неправильно его поняли.

То есть вы говорите что я говорю неправду, весело, да поэтому я тогда и успокоился, когда мне он разъяснил, что запрещено публиковать ссылки на моды, о чем кстати вы подтвердили. Я не знаю, наверное вы какой то другой ответ читаете. Я говорю о той ситуации, когда человек так же попросил помощи со стареньким компьютером. Подскажите где мне посмотреть переписку с ЦПП

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Orelko 2 092
3 918 публикаций

То есть вы говорите что я говорю неправду, весело, да поэтому я тогда и успокоился, когда мне он разъяснил, что запрещено публиковать ссылки на моды, о чем кстати вы подтвердили. Я не знаю, наверное вы какой то другой ответ читаете. Я говорю о той ситуации, когда человек так же попросил помощи со стареньким компьютером. 

Я подтвердил? Я сказал Вам ровно тоже, что и сотрудник ЦПП про Ваш пост в техническом разделе, где Вы давали ссылку на мод: Ваш ответ не являлся решением проблемы игрока, что в рамках данного раздела форума расценивается как флуд. Зайдите Вот сюда и нажмите кнопку "Мои заявки". Там Вы увидите историю Ваших заявок и сможете прочитать ответы на них.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.