Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
__PROXIMO__

Средний урон на линкорах 8 уровня.

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
797 публикаций
7 542 боя
1 минуту назад, SRG911 сказал:

Ау, если бой проигран, то твой вклад в победу НУЛЕВОЙ!!! И не приходило в голову, что бой может быть проигран именно потому, что линкоровод дамажку набивал?

Ау, я тебе говорю что средний урон отображает твой вклад в бою, победа или поражение не имеет значение!!! Факт то что на линкоре нужно набивать урон и уничтожать корабли противника, а не точки брать в начале боя! Если линкор набивает дамажку то от этого уменьшаются силы противника! Не?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
553
[EZI-Z]
Бета-тестер
612 публикации
6 419 боёв
8 минут назад, ATAGO_UA сказал:

Ау, я тебе говорю что средний урон отображает твой вклад в бою, победа или поражение не имеет значение!!! Факт то что на линкоре нужно набивать урон и уничтожать корабли противника, а не точки брать в начале боя! Если линкор набивает дамажку то от этого уменьшаются силы противника! Не?

Регулярно наблюдаю таких вот дамагодротов, благодаря которым сливается бой. Играть на победу и играть на дамажку - это далеко не одно и тоже.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
797 публикаций
7 542 боя
12 часа назад, SRG911 сказал:

Регулярно наблюдаю таких вот дамагодротов, благодаря которым сливается бой. Играть на победу и играть на дамажку - это далеко не одно и тоже.

Ну согласен из за меня всегда сливы, так как я дамажу и фраги собираю! От этого и имею 57%

Одним словом бета тостер!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
797 публикаций
7 542 боя
13 часа назад, SRG911 сказал:

Ну понятно, ты же чистый советский эсминцевод, на линкоре у тебя 8 боев))) На эсминце ясное дело нужно играть не чисто на дамаг и фраги, тут я согласен.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
553
[EZI-Z]
Бета-тестер
612 публикации
6 419 боёв
1 час назад, ATAGO_UA сказал:

Ну согласен из за меня всегда сливы, так как я дамажу и фраги собираю! От этого и имею 57%

Одним словом бета тостер!

Ну куда мне до вас! У меня всего один линкор в порту, и то на нем 8 жалких боев в рандоме.

Вы меня определенно не слышите. Например, можно дать 10к дамага по линкору и по эсминцу. Первое намного проще, но второе принесет намного больше пользы. То есть цель линкора не вливать максимум дамага, а вливать его там, где он нужен, пусть и в меньшем количестве. Далее, если линкоровод будет реализовывать только пушки, то "танковать" придется тому, у кого брони нет, а это верный путь к поражению. Поэтому крики "папок", что он 100500 урона набил, а в сливе виновата исключительно команда - просто нелепые отмазки. Да, команда может быть виновата, но при большой выборке боев ее влияние на процент побед стремится к нулю. В итоге получаем, что есть игроки с запредельным дамагом, но скромным количеством побед, а есть игроки им противоположные. Есть дополнительные нюансы, но суть такова.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
797 публикаций
7 542 боя

То что ты написал я понимаю, я так и поступаю! Но к чему это?  Тема создана ради спортивного сравнения по дамагу! Причем здесь то как я должен себя вести в бою? И на каждом классе кораблей я действую правильно поверь. Я не буду стрелять в полного линкора видя шотного крейсера и при этом уступая по очкам!!! Ты меня с кем то спутал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию