Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BOJIXB_42RUS

Время клановых боев

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

32 публикации
5 332 боя

Здравствуйте. У меня на данный момент 16.36, а клановые бои начнутся только через 6 часов. У меня в это время будет порядка 23 часов (это при условии, что у меня разница с москвой +4, а ведь есть те, у кого она больше), подскажите, что делать? Ложиться спать, потому что завтра на работу(школу, институт) или садиться играть в клановый бой???? учитывая, что г-да разрабы ориентируются по средне российскому времени, с разницей в пару часов.

Изменено deadmansgamble

Изменено пользователем deadmansgamble
  • Плюс 4
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[S_O_Y] GERMAN_SLOSSE 434
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 614 публикации

Прошу прощения, но режим новый, пока так, терпите.

P.S. Рубить себе ничего не собираюсь

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ODINS] 1111Warlock1111 224
Коллекционер
497 публикаций
7 077 боёв

Переезжай на пмж в другой часовой пояс. Профит.

Это не относнится к принципу ''выбирай, что важней'', отрубать себеничего не буду:cap_cool:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RFL] SmirnovS 1 095
5 664 публикации
9 630 боёв

Надо было просто сделать прайм 24/7 да и все, захотели - собрались - пошли играть, и все довольны..

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CLOUD] CruzBro 918
Участник, Коллекционер
10 696 публикаций
6 016 боёв
14 минуты назад, BOJIXB_42RUS сказал:

подскажите, что делать?

Вспомнить молодость и фарм ночных эпиков.:Smile_coin:

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 352 публикации
9 660 боёв
1 час назад, BOJIXB_42RUS сказал:

Здравствуйте. У меня на данный момент 16.36, а клановые бои начнутся только через 6 часов. У меня в это время будет порядка 23 часов (это при условии, что у меня разница с москвой +4, а ведь есть те, у кого она больше), подскажите, что делать? Ложиться спать, потому что завтра на работу(школу, институт) или садиться играть в клановый бой???? учитывая, что г-да разрабы ориентируются по средне российскому времени, с разницей в пару часов.

P.S. Любителям советовать придерживаться принципа: выбирай, что важней- прошу отрубить себе пальцы и язык

да ни чего не делать , можете спать ложиться или сходить на кухню покушать . Уже отвечали что этот сезон пока так будет , а там поглядим . 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S] FEANOR063 1 267
2 365 публикаций
8 653 боя
5 минут назад, SmirnovS сказал:

Надо было просто сделать прайм 24/7 да и все, захотели - собрались - пошли играть, и все довольны..

И был бы форум забит скринами  с часами безрезультативного поиска, и претензиями, мол мы с таким трудом собрали 7 человек, а леста нам поиграть не дает!

ТСу, 23-2 это еще не самое страшное что может быть, если вам интересны клановые бои и хочется в них поучавствовать, то пару дней поспать поменьше вполне реально. К тому же никто не заставляет вас играть до упора, поиграли час-полтора, извинились и ушли.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RFL] SmirnovS 1 095
5 664 публикации
9 630 боёв
Только что, FEANOR063 сказал:

И был бы форум забит скринами  с часами безрезультативного поиска, и претензиями, мол мы с таким трудом собрали 7 человек, а леста нам поиграть не дает!

ТСу, 23-2 это еще не самое страшное что может быть, если вам интересны клановые бои и хочется в них поучавствовать, то пару дней поспать поменьше вполне реально. К тому же никто не заставляет вас играть до упора, поиграли час-полтора, извинились и ушли.

Да не, не думаю..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CLOUD] CruzBro 918
Участник, Коллекционер
10 696 публикаций
6 016 боёв
6 минут назад, SmirnovS сказал:

Да не, не думаю..

А прошлые кб значит не показатель?:cap_popcorn:

Тысяча команд .... но зато подбор по полчаса.

Это щас, по началу, есть заинтересованность.

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-ZOO-] CyIIepMapuo 183
380 публикаций
4 546 боёв
23 минуты назад, BOJIXB_42RUS сказал:

Изменено deadmansgamble

У меня разница с МСК 8 часов. Так что забей и иди спать, пускай играет "элита" из европейской части страны. 

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RFL] SmirnovS 1 095
5 664 публикации
9 630 боёв
Только что, CruzBro сказал:

А прошлые кб значит не показатель?:cap_popcorn:

Тысяча команд .... но зато подбор по полчаса.

Это щас, по началу, есть заинтересованность.

Не знаю, может и показатель, как и многочисленные темы о мизерном прайме и невозможности играть от отдельной категории игроков..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CLOUD] CruzBro 918
Участник, Коллекционер
10 696 публикаций
6 016 боёв
2 минуты назад, SmirnovS сказал:

Не знаю, может и показатель, как и многочисленные темы о мизерном прайме и невозможности играть от отдельной категории игроков..

Но нужны темы под копирку о невозможности играть, потому что люди боя часами ждать не могут?

Расширить время, можно, 24/7- нет.

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG] deadmansgamble 1 496
Администратор, Альфа-тестер
1 969 публикаций
3 377 боёв
28 минут назад, BOJIXB_42RUS сказал:

Изменено deadmansgamble

На данный момент мы понимаем проблемы с прайм-таймом у игроков, которые находятся на большом расстоянии от Москвы с разницей в несколько часовых поясов.

Мы думаем как решить эту ситуацию. Например у нас есть опросник для игроков с Дальнего Востока.

Мы постараемся сделать так, чтобы играть в КБ было комфортно всем, не забывайте, такой прайм тайм - вынужденная мера.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CLOUD] Ektal1on 182
Коллекционер-испытатель
909 публикаций
8 019 боёв
7 минут назад, deadmansgamble сказал:

На данный момент мы понимаем проблемы с прайм-таймом у игроков, которые находятся на большом расстоянии от Москвы с разницей в несколько часовых поясов.

Мы думаем как решить эту ситуацию. Например у нас есть опросник для игроков с Дальнего Востока.

Мы постараемся сделать так, чтобы играть в КБ было комфортно всем, не забывайте, такой прайм тайм - вынужденная мера.

как только было озвучено время боев говорено было 10 раз - хочешь угодить всем, не угодишь никому. Логика ,по которой вы умудрились поставить время которое не удобно даже МСК и СПБ, от меня ускользает. 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ONB] Folk 1 533
2 196 публикаций
7 102 боя
1 час назад, deadmansgamble сказал:

Вы уже сделали этот режим минимально комфортным для подавляющего числа игроков, и не по ошибке, а сознательно. Так что слушать слова о желании сделать его комфортным смешно. Простой вопрос - что вам мешало сделать хотя бы только субботу с прайм-таймом для ДВ? Ничего! Расскажите что вас ВЫНУДИЛО субботу делать ПТ для МСК?

Изменено пользователем Folk
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DONAT] runSIG 2 787
7 188 публикаций
5 127 боёв

Сначала запилили колхозные бои, а потом, НЕОЖИДАННО, выяснилось, что существует несколько часовых поясов... Теперь будут решать эту проблему. Надеюсь не столько же времени, сколько народ ждал клановые бои?

59f1d7494eb56_1429232035.jpg.5ac9530fc4d3b2ba0f10e3110b569260.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COD] bigfinger86 1 328
Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
2 871 публикация
7 146 боёв
1 час назад, deadmansgamble сказал:

Извините пожалуйста но вам даже игроки ЦФО  живущие по времени МСК много  раз говорили что введенный вами прайм тайм неудобен и для них тоже... Уже все поняли что аудитория игры более возрастная чем в танках...

Товарищи я не со школы прихожу, а с работы приезжаю и не в шесть в семь часов а дай бог в 19.30, по пробкам и т.д. А после мне хочется извините принять душ, поесть и т.п.  таким образом в будний день большинство игроков заходит дай бог в 20.30-21.00 и что на час поиграть? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[OMLET] Mark_Ayn 1 143
5 153 публикации
6 974 боя

я хоть и живу по мск, но добираюсь обычно до домашнего компьютера ближе к 22.00. Поэтому я выбрал вариант просто не играть в этот замечательный режим.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.