Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
sanya17011985

Продолжим дискутировать 2.0

В этой теме 150 комментариев

Рекомендуемые комментарии

89 публикаций
2 333 боя

Всем доброго дня, после вчерашней темы "Благодарность разработчикам" которая произвела, неожиданно для меня эффект разорвавшейся бомбы, подумал а почему бы не продолжить, у участников, проекта, судя из предыдущей темы есть огромное количество вопросов, предложений и пожеланий к разработчикам. Тогда предлагаю начать) Единственно прошу быть корректнее друг к другу. Всем приятного общения) 

• Плюс 5
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[TFS] Oleg83tt 1 626
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
9 340 публикаций
9 000 боёв

Нужна тема для затравки. )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
89 публикаций
2 333 боя
1 минуту назад, Oleg83tt сказал:

Нужна тема для затравки. )

По вашему мнению народ жаждет крови? Я хотел бы (лично мои пожелания) из этой темы создать конструктивный диалог между игроками и разработчиками данной игры

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[TFS] Oleg83tt 1 626
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
9 340 публикаций
9 000 боёв

Конструктивный диалог, при всем уважении к разработчикам, может не состояться, так как, не на все вопросы даются ответы, а про не удобные вопросы я молчу.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MAD-B] VasML 385
695 публикаций
8 025 боёв
8 минут назад, sanya17011985 сказал:

По вашему мнению народ жаждет крови? Я хотел бы (лично мои пожелания) из этой темы создать конструктивный диалог между игроками и разработчиками данной игры

Конструктивный.... Уже забавно. А на какую тему? Тут всегда одни и те же темы. Нытье от секты "кто не смог", ЛФ - плющат всех и простое незатейливое пустозвонство.  Но ваша тема вчера блеснула неожиданностью. Прям читал и радовался. Такой накал эмоций. Особенно полный бред от Восхода или Востока... 

Надо пилить не "Благодарность" (я к ней присоединяюсь), а "Не доволен опять" и далее пункты недовольства. Но это тоже не ново.

Изменено пользователем VasML
  • Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[PANIC] PanRudeckiy 296
771 публикация
15 401 бой
11 минуту назад, sanya17011985 сказал:

Всем доброго дня, после вчерашней темы "Благодарность разработчикам" которая произвела, неожиданно для меня эффект разорвавшейся бомбы, подумал а почему бы не продолжить, у участников, проекта, судя из предыдущей темы есть огромное количество вопросов, предложений и пожеланий к разработчикам. Тогда предлагаю начать) Единственно прошу быть корректнее друг к другу. Всем приятного общения) 

Не уверен что надо продолжать))). Слишком много пользователей ведут себя как дети и забывают границы приличия. 

Тут картинка подернулась в тему:

4271284_800.jpg

• Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
664 публикации
17 минут назад, sanya17011985 сказал:

Никакого конструктивного диалога не получится - все закончится очередным врывом одного одиозного персонажа и новым холиваром.

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EXP] Karvern 984
2 108 публикаций
5 429 боёв

Когда-нибудь мне надоест и я зафигарю тему в разделе "Фидбэк". Но не сегодня.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HYPER] lDKDl 10 858
Старший бета-тестер
19 156 публикаций
12 274 боя
1 минуту назад, Almirante_Latorre сказал:

Никакого конструктивного диалога не получится - все закончится очередным врывом одного одиозного персонажа и новым холиваром.

один единственный может взбудоражить всю толпу?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FH] TAXIMarsei1le 641
1 385 публикаций
6 271 бой

Все вопросы и пожелания давным давно были заданы разработчикам . Не о чем говорить . Все ответы поступают в серой форме и не развернуто , так как они не могут все выкладывать на обозрение публики . 

Прости тс , ты пытался но тема не о чем . 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
89 публикаций
2 333 боя
4 минуты назад, PanRudeckiy сказал:

Не уверен что надо продолжать))). Слишком много пользователей ведут себя как дети и забывают границы приличия. 

Тут картинка подернулась в тему:

4271284_800.jpg

я думаю модерация все таки будет присутствовать и корректировать данную тему, все таки это их задача

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
664 публикации
1 минуту назад, lDKDl сказал:

один единственный может взбудоражить всю толпу?

Этот - может. Я думаю, помня вчерашнюю тему, Вы уже поняли, о ком я.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
89 публикаций
2 333 боя
1 минуту назад, TAXIMarsei1le сказал:

Все вопросы и пожелания давным давно были заданы разработчикам . Не о чем говорить . Все ответы поступают в серой форме и не развернуто , так как они не могут все выкладывать на обозрение публики . 

Прости тс , ты пытался но тема не о чем . 

но вчера же ребята из администрации проекта довольно развернуто отвечали на все вопросы заданные им и очень быстро, как мне показалось, я вижу что они открыты к диалогу

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FH] TAXIMarsei1le 641
1 385 публикаций
6 271 бой
Только что, sanya17011985 сказал:

но вчера же ребята из администрации проекта довольно развернуто отвечали на все вопросы заданные им и очень быстро, как мне показалось, я вижу что они открыты к диалогу

Они готовы просто пофлудить . Но супер тайны никто выкладывать не будет . 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HYPER] lDKDl 10 858
Старший бета-тестер
19 156 публикаций
12 274 боя
2 минуты назад, Almirante_Latorre сказал:

Честно нет, я в ту тему не попал, точнее лайкнул ТСа и не стал тот холивар читать. А что там было?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
89 публикаций
2 333 боя
2 минуты назад, Almirante_Latorre сказал:

И все же как я увидел всем было довольно интересно, судя по количеству участников, да были и негативные отзывы, но позитивных все же было больше

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 397 публикаций
16 минут назад, sanya17011985 сказал:

Добрый день! Если прочитать лицензионное соглашение http://legal.ru.wargaming.net/ru/eula/ от начала до конца, вдумчиво, то все вопросы отпадут сами собой! И может для того, кто не читал его ни разу, все встанет на свои места.
Любое мнение имеет право на существование.... 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
664 публикации
2 минуты назад, lDKDl сказал:

Честно нет, я в ту тему не попал, точнее лайкнул ТСа и не стал тот холивар читать. А что там было?

Так сразу и не расскажешь... Лучше уж самому прочесть, во избежание трактовок в духе сарафанного радио.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SK] _simas_ 274
Коллекционер
1 301 публикация
1 минуту назад, sanya17011985 сказал:

И все же как я увидел всем было довольно интересно, судя по количеству участников, да были и негативные отзывы, но позитивных все же было больше

А есть ссылочка на прошлую тему?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
89 публикаций
2 333 боя
2 минуты назад, TAXIMarsei1le сказал:

Они готовы просто пофлудить . Но супер тайны никто выкладывать не будет . 

я не говорю про супер тайны, я говорю про то что вам нужно и интересно в данном проекте, чтобы вы хотели понять, или решить ту или иную проблему связанную с проектом, и получить квалифицированный ответ

1 минуту назад, IntruderFreak сказал:

Добрый день! Если прочитать лицензионное соглашение http://legal.ru.wargaming.net/ru/eula/ от начала до конца, вдумчиво, то все вопросы отпадут сами собой! И может для того, кто не читал его ни разу, все встанет на свои места.
Любое мнение имеет право на существование.... 

Я полностью уважаю мнение каждого как вы описали выше, и для этого и создана данная дискуссия, что вы его высказали

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.