Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MagicYugorsk

Исороку Ямамото

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

538 публикаций
  • Скрытые резервы» — активируются при получении достижения «Первая кровь» и дают на корабль, на котором находится Ямамото Исороку, +1 заряд снаряжения до конца боя;
  • «Второе дыхание» — при получении достижения «Кракен» корабль, на котором находится Ямамото Исороку, получает: −34% к времени перезарядки ГК, −16% к времени перезарядки торпедного аппаратаи времени подготовки эскадрилий до конца боя и восстанавливает до 48% базовой боеспособности корабля в течение 120 секунд. В чем же уникальность то ? Первая кровь достижение достаточно редкое, ну а про Кракена вообще молчу. Т.е. уникальность данного командира будет проявляться очень редко? Я конечно понимаю, что "это бесплатно, халявные плюшки", бла,бла,бла.". Но меня интересует вопрос ЗАЧЕМ ЭТО???? И кто за такой работой разработчиков следит и платит им деньги? Неужели идей мало какого капитана сделать? Думаю даже здесь на форуме их куча. Бери, халява, пользуйся. Следующего капитана предлагаю: пять боев подряд взял дредноута с поджигателем, в шестой бой заходишь, ЗАЛП!!!! Все враги умерли!!! Мотивация о-го-го!!!
  • P.S. О форуме. Зашел , ввел в поисковик на главной странице "Исороку Ямамото". Ответ: "ничего не найдено"  Это поисковик такой или никому этот капитан не интересен?
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
501
[MEGA] DELFI1982
2 722 публикации
8 209 боёв

Ну первая кровь не такое уж и редкое явление

А в целом то да, как палка будет раз в год стрелять=)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 535
ZABUHATOR
4 167 публикаций
7 828 боёв

А у меня почему-то овердофига тем находит )))

Безымянный.png

Изменено пользователем CRAZY_RUSSlAN

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
538 публикаций
1 минуту назад, CRAZY_RUSSlAN сказал:

А у меня почему-то овердофига тем находит )))

Может я что то не так делаю? Поделись хитростью)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 745
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 816 публикаций
13 486 боёв
2 минуты назад, MagicYugorsk сказал:

https://forum.worldofwarships.ru/search/

и вбей название темы Исороку Ямамото

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 247
SmirnovS
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 422 публикации
11 143 боя

А меня больше трассера интересовали )) салют конечно хорошо и красиво за первую кровь, которую в основном на эсминце легче всего получить, ну а плюшки за кракена в принципе не нужны, потому как к этому времени уже победа )) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 114
[WG-V] turbo07
1 942 публикации
3 028 боёв
7 минут назад, MagicYugorsk сказал:
  • Скрытые резервы» — активируются при получении достижения «Первая кровь» и дают на корабль, на котором находится Ямамото Исороку, +1 заряд снаряжения до конца боя;
  • «Второе дыхание» — при получении достижения «Кракен» корабль, на котором находится Ямамото Исороку, получает: −34% к времени перезарядки ГК, −16% к времени перезарядки торпедного аппаратаи времени подготовки эскадрилий до конца боя и восстанавливает до 48% базовой боеспособности корабля в течение 120 секунд. В чем же уникальность то ? Первая кровь достижение достаточно редкое, ну а про Кракена вообще молчу. Т.е. уникальность данного командира будет проявляться очень редко? Я конечно понимаю, что "это бесплатно, халявные плюшки", бла,бла,бла.". Но меня интересует вопрос ЗАЧЕМ ЭТО???? И кто за такой работой разработчиков следит и платит им деньги? Неужели идей мало какого капитана сделать? Думаю даже здесь на форуме их куча. Бери, халява, пользуйся. Следующего капитана предлагаю: пять боев подряд взял дредноута с поджигателем, в шестой бой заходишь, ЗАЛП!!!! Все враги умерли!!! Мотивация о-го-го!!!
  • P.S. О форуме. Зашел , ввел в поисковик на главной странице "Исороку Ямамото". Ответ: "ничего не найдено"  Это поисковик такой или никому этот капитан не интересен?

Мы с вами вероятно разными поисковиками пользуемся:

Скрытый текст

sC9J1lxeY8Y.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 535
ZABUHATOR
4 167 публикаций
7 828 боёв
1 минуту назад, MagicYugorsk сказал:

Как обычно..."с помощью лома и какой-то там матери" (c):Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 230
[ANIME] Kirito______
Коллекционер
[ANIME]
3 940 публикаций
12 802 боя
2 часа назад, MagicYugorsk сказал:

Первая кровь достижение достаточно редкое

Больше 620 на 4400+ боев в рандоме...

2 часа назад, MagicYugorsk сказал:

а про Кракена вообще молчу

Вот тут согласен, около 40+

А вообще, у него трассеры прикольные))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
380 публикаций

бонусы вполне годные,а тс хотел имбу?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 429
[SQDGG] Kristof_Alber
Коллекционер
1 811 публикация
10 707 боёв

Нужно быть честными, Ямамото - это красивая обертка, за которой ничего нет. Первая кровь еще куда не шло, но Кракен... Сравните этого капитана с тем же Дюнкерком и скажите кто из них полезнее? Вот тот-то и оно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 586
[FLOOD] SteelKazakh
6 015 публикаций
7 299 боёв

Уыажаемый ТС! Вот Вам секрет- достижение "Первая кровь" есть в КАЖДОМ БОЮ!!!!!!!! Иногда даже не одна!!!!! Редкое????

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
111
[W_AT] ragno_rosno
Коллекционер
241 публикация

Посадил ямомото на нагато. Выдался у меня однажды бой где я взял кракена оставшись с крохами хп, да это был конец боя оставшись 1 на 1 с противником,  а у врагов фуловый кливленд. тут сработало умение ямомото и у меня почти полкорабля отхилилось. Выйграли тот бой по очкам, но если бы пришлось столкнуться в бою с тем кливлендом у меня были не плохие шансы победить. Без такого командира в такой ситуации кливленд бы меня добрал. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
538 публикаций
16 минут назад, SteelKazakh сказал:

Уыажаемый ТС! Вот Вам секрет- достижение "Первая кровь" есть в КАЖДОМ БОЮ!!!!!!!! Иногда даже не одна!!!!! Редкое????

Если Вы имеете ввиду, что у Вас лично в каждом бою(и не раз) это достижение бывает, то браво, господин совравший. P.S. Дошел смысл вами сказанного. Действительно кто то каждый бой будет пользоваться. НО!!! Достижение должно быть получено на корабле где капитаном Исороку Ямамото. Это уже несколько убавляет частоту))

31 минуту назад, turbo07 сказал:

Мы с вами вероятно разными поисковиками пользуемся:

Показать содержимое

sC9J1lxeY8Y.jpg

Мда, походу я реально затупил( Все находит. 

Изменено пользователем MagicYugorsk

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
538 публикаций
19 минут назад, K_0_N_G_0 сказал:

бонусы вполне годные,а тс хотел имбу?

Ничего я не хотел. Я хотел осмысленных действий от разработчиков в ответ на наши оплаты их трудов. имба это миф. Есть руки и мозги.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 535
ZABUHATOR
4 167 публикаций
7 828 боёв
4 минуты назад, MagicYugorsk сказал:

Если Вы имеете ввиду, что у Вас лично в каждом бою(и не раз) это достижение бывает, то браво, господин совравший.

Мда, походу я реально затупил( Все находит. 

Не, подразумевалось, что в каждом бою есть достижение "первая кровь" :Smile_teethhappy:..Главное, его (достижение) заполучить:Smile_playing:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
56
[DNDZ] Lefental
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
201 публикация
7 044 боя
16 минут назад, SteelKazakh сказал:

Как это "Первая кровь" не одна в бою? Поделитесь секретом, а?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 535
ZABUHATOR
4 167 публикаций
7 828 боёв
Только что, Lefental сказал:

Как это "Первая кровь" не одна в бою? Поделитесь секретом, а?

ЕМНИП, при почти одновременном уничтожении (не друг друга, а вообще) кораблей возможна

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
56
[DNDZ] Lefental
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
201 публикация
7 044 боя
Только что, CRAZY_RUSSlAN сказал:

ЕМНИП, при почти одновременном уничтожении (не друг друга, а вообще) кораблей возможна

При ПОЧТИ ОДНОВРЕМЕННОМ один всё равно раньше будет) даже при таране корабли не одновременно уничтожаются, хоть это и баг и разрабы его править собираются.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
538 публикаций
3 минуты назад, CRAZY_RUSSlAN сказал:

"Первая кровь. Почетное индивидуальное. Может быть получено один раз за бой." Зачем придумывать то?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.