Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bender957

Нужна помощь КМ-а

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

268
[WTYPM]
Участник
3 668 публикаций

В общем тема такая

ЦПП чтобы удалить аккаунт просит предоставить данные по всем транзакциям с момента создания аккаунта

Аккаунт зарегистрирован в 2012. Вы надеюсь понимаете что подобное требование ни чем иным как издевательством не является.

- Почта на аккаунте с момента создания не менялась

- Аккаунт все годы привязан к одному и тому же номеру телефона.

- Все платежи проводились с одной кредитной карты. (1 раз заплатил не картой а QIWI, исключение которое лишь подтверждает правило)

- К аккаунту подключена двухфакторная авторизация.

- Все эти годы я играл с одного и того же IP (у провайдера выделенный IP Для меня)

Какие еще доказательства вам нужны, чтобы стало понятно что это _МОЙ_ аккаунт и его не "увели" ?

Собственно в чем просьба к КМ, можете посодействовать в решении проблемы с ЦПП?

Для проверки я могу например провести одну транзакция на 100 дублонов с той карты с которой платил все эти годы

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 705
[ANIME]
Модератор, Коллекционер
4 745 публикаций
13 713 боёв

Настолько принципиально нужно именно удалить аккаунт? Может просто забыть про него? На время)))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
268
[WTYPM]
Участник
3 668 публикаций
Только что, RomW сказал:

делай как знаешь-дальше это жевать уже скучна

НУ я так то помощи КМ-а попросил, просто как всегда советчики набежали, Я вас не звал

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 119
[WG-V]
Разработчик
1 943 публикации
3 063 боя
15 минут назад, Bender957 сказал:

В общем тема такая

ЦПП чтобы удалить аккаунт просит предоставить данные по всем транзакциям с момента создания аккаунта

Аккаунт зарегистрирован в 2012. Вы надеюсь понимаете что подобное требование ни чем иным как издевательством не является.

- Почта на аккаунте с момента создания не менялась

- Аккаунт все годы привязан к одному и тому же номеру телефона.

- Все платежи проводились с одной кредитной карты. (1 раз заплатил не картой а QIWI, исключение которое лишь подтверждает правило)

- К аккаунту подключена двухфакторная авторизация.

- Все эти годы я играл с одного и того же IP (у провайдера выделенный IP Для меня)

Какие еще доказательства вам нужны, чтобы стало понятно что это _МОЙ_ аккаунт и его не "увели" ?

Собственно в чем просьба к КМ, можете посодействовать в решении проблемы с ЦПП?

Для проверки я могу например провести одну транзакция на 100 дублонов с той карты с которой платил все эти годы

Вопросы финансового характера решаются исключительно через Центр поддержки, так что вряд ли я смогу вам помочь конкретно в этом вопросе. 
Касательно документов, это сделано в первую очередь с целью безопасности, издевательства тут нет и близко.  

3 минуты назад, Bender957 сказал:

НУ я так то помощи КМ-а попросил, просто как всегда советчики набежали, Я вас не звал

К любому КМ можно обращаться в лс, никто не набежит больше. :Smile_honoring:

Тему закрываю. Если есть еще вопросы - добро пожаловать ко мне в лс.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.