Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
PcixOdino4k1

АФК

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

0
[W_WP] PcixOdino4k1
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 055 публикаций
9 115 боёв

вот скажите это то ли леста меня так обожает, то ли я не знаю что за ахинея твориться

с 7 боев за сегодня 5 боев вижу человека АФК и обязательно в моей команде и естественно результат очевиден как не старайся как не делай ну идет слив 

Скрытый текст

19cj2kgx45c.jpg

Скрытый текст

2eEQ-Y4fk0E.jpg

я что на столько "избранный" у этой игры, или не чего умнее придумать уже не смогли кроме как и без того 45 процентных раков набрасывать в команду пачками, так еще на тебе 11 против 12 .... ладно шутки шутками ну когда реально начнется борьба с этими афкашниками? 

и да создал что бомбануло реально с эти 5 боев шла борьба на эти пару тысяч хп  в конце, а в итоге в команде этого просто не хватало 1 корабля ... и исход скорее был бы другим, да и 5 .... 5 из 7 боев ... как вот скажите как такое реально возможно? 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 110
[LEGIO] Cesarevich_EU
12 654 публикации
8 336 боёв

В моей команде как-то 3 АФК в одном бою оказалось..... Вот там бомбило.... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
625 публикаций

Совершенно очевидно, что существующей системы наказания АФК игроков недостаточно. Нужно прировнять АФК игроков к тимкиллерам и тогда жить станет лучше, жить станет веселей!

Изменено пользователем lyfleysu

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
697
[ASUKA] kotenok_monah
3 066 публикаций
8 290 боёв

АФК - нестрашно. У самого пару раз было: свет выключали, по пьяни разливал кофе на клаву - всё бывает.

Тимкиллеры похардкорнее. 

существо.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
491
[VVV] wasp_r
[VVV]
2 089 публикаций
10 101 бой
4 минуты назад, PcixOdino4k1 сказал:

с 7 боев за сегодня 5 боев вижу человека АФК и обязательно в моей команде и естественно результат очевиден как не старайся как не делай ну идет слив 

бывает такое. но иногда бывает и такое, что с афк в одной команде вырываешь победу

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
335 публикаций
10 013 боёв

Скажу как думаю, бороться с ними скорее никто не будет, эта тема уже обсуждалась, т.к. там у всех разные причины. Свои наблюдения... обычно гружусь последним, либо не захожу в бой пока не закинет, так вот, по меткам видно что все прогружены, за редким исключением, но корабли стоят, и таки да это в основном на 99%  "белые". Но еще раз повторюсь, вопрос по большей мере риторический.. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 892
[KKZ40] ermanec
8 479 публикаций
12 576 боёв

на обеих скринах афкашники -- 8-ки. На 10-х, например, уже мало кто забавляется подобмым видом кача, ибо накладно для серного кошелька.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[W_WP] PcixOdino4k1
3 055 публикаций
9 115 боёв
5 минут назад, Cesarevich_EU сказал:

В моей команде как-то 3 АФК в одном бою оказалось..... Вот там бомбило.... 

одном понимаешь, ну не в 5 боях из 7 

1 минуту назад, kotenok_monah сказал:

АФК - нестрашно. У самого пару раз было: свет выключали, по пьяни разливал кофе на клаву - всё бывает.

я тебе говорю 1 бой не страшно, 2 боя, ну не большую часть боев же АФК 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 112
[SQDMW] ruslanbag43
Коллекционер
2 690 публикаций
8 891 бой

А ведь такие ногибаторы в бой не попали

DimaV_15.png

Zorronitro.png

Безусловно, не будь они АФК, то оказали бы ключевое влияние на бой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 110
[LEGIO] Cesarevich_EU
12 654 публикации
8 336 боёв
Только что, PcixOdino4k1 сказал:

одном понимаешь, ну не в 5 боях из 7 

Ну да, это уже как-то перебор.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[W_WP] PcixOdino4k1
3 055 публикаций
9 115 боёв
Только что, ermanec сказал:

на обеих скринах афкашники -- 8-ки. На 10-х, например, уже мало кто забавляется подобмым видом кача, ибо накладно для серного кошелька.

да только в тех же скринах был шотный авик с 1к хп, и 2к хп эсминец который мог бы забрать любой, а там чапаев и амаги 

и поверь даже 8 способны с 10 много чего сделать пусть даже просто дамаг принимают, это линкоры а не стоят кормом для шимки с 20 км тоопедами которая их кинула и забрала с затоплением .... отлично получилось ... просто супер

просто я уже последние 2 боя делал скрины в предыдущих 3 такая же картина, просто по началу не замарачивался, ну когда уже прям 5 бой бомбануло 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 892
[KKZ40] ermanec
8 479 публикаций
12 576 боёв

Очень часто, стоит только сказать в чат заклятие "все кидаем бота афкшнику <ххх>", как тот оживает сам собой. :Smile_trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 675
[ZAVOD] 3HAJI_6bI_nPuKyn
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 182 публикации
11 984 боя

Че молчишь? Банчата?)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[W_WP] PcixOdino4k1
3 055 публикаций
9 115 боёв
2 минуты назад, ruslanbag43 сказал:

А ведь такие ногибаторы в бой не попали

DimaV_15.png

Zorronitro.png

Безусловно, не будь они АФК, то оказали бы ключевое влияние на бой.

да когда там у крейсера оставлось 2к хп, забрали бы даже элементарно на себя уронс фланга, смотри в какого то скилового был бы меньше фокус и результат был другой .... да и я бы на авике еще бы раз вполне успел откидаться пока их убили бы 

Только что, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Че молчишь? Банчата?)))

ага) а я тебя все таки сделал, спасибо скажи афкашнику :cap_cool:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 892
[KKZ40] ermanec
8 479 публикаций
12 576 боёв
1 минуту назад, PcixOdino4k1 сказал:

поверь даже 8 способны

да я верю-верю ... я про другое вообще-то.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 675
[ZAVOD] 3HAJI_6bI_nPuKyn
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 182 публикации
11 984 боя
Только что, PcixOdino4k1 сказал:

да когда там у крейсера оставлось 2к хп, забрали бы даже элементарно на себя уронс фланга, смотри в какого то скилового был бы меньше фокус и результат был другой .... да и я бы на авике еще бы раз вполне успел откидаться пока их убили бы 

ага) а я тебя все таки сделал, спасибо скажи афкашнику :cap_cool:

:Smile_Default: молодец, наши алеши упарывались просто

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
697
[ASUKA] kotenok_monah
3 066 публикаций
8 290 боёв
5 минут назад, PcixOdino4k1 сказал:

я тебе говорю 1 бой не страшно, 2 боя, ну не большую часть боев же АФК 

Стабильно в каждом ежели не в 2-м, то в 3-м бою есть афкашники. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[W_WP] PcixOdino4k1
3 055 публикаций
9 115 боёв
Только что, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

:Smile_Default: молодец, наши алеши упарывались просто

а самолеты тоже по альту алеши сливали?))) 35 против 22? :Smile_teethhappy: при том что последние 2 звена слил когда я уже был уничтожен так что минус 8 самолетов еще с них ...  ты зачем их за свой пк пустил то? а бомбило че тебя в чате?))) 

а у меня прям ливки общества, кюрфюрс который в одиночку точку А пошел захватывать например что мне в начале боя из за его тупости пришлось делить ястребов что бы ты его не шотнул бомбами .... акизуки который непонятно что творил на точке а сдох от 47 процетного киева с 4 км торпедами ... там просто нагиб показывали просто сумашедший ... . а еще хабаровск которого я просил разобраться с Зеткаой и свеил ее а он так до конца и настреливал все 8 минут по айове ... 

1 минуту назад, kotenok_monah сказал:

Стабильно в каждом ежели не в 2-м, то в 3-м бою есть афкашники. 

каждый третий и 70 проценов от общего количества и только в собственной команде ..... как по мне это уже слишком 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 112
[SQDMW] ruslanbag43
Коллекционер
2 690 публикаций
8 891 бой

Автору всё таки нужно задуматься. Чего он хочет... безусловно, печально когда в твоей команде исчадья ада... но ведь они бывают и у противников. И не будет изи-каток, если балансировщик игры научить составлять команды по скиллу, где все завсегдатые АФК игроки будут вместе с совершенно криворукими, только вот ваши уже противники, будут вашего уровня и Кракен... вы получите лишь по великим праздникам. Разгромные сливы всегда чередуются с успешными победами, только вот победы мы воспринимаем как должное, а вот сливы огорчают аж в глубине души.

За последний месяц, мне фартило как ненормальному, я попадал в рандоме 5 раз к LAIR, в трёх разах был Тенкен, один раз он был Гинденбурге... Тенкен на Гиндере, мда... несколько раз попал к смайлам, к Z1OOO разок и несколько раз с его соклановцами. Кроме одного единственного боя, все эти статисты были в красной команде, а у меня команда была нa 40-50% ПП и с проальфой не больше тысячи и лишь в одном бою удалось победить. Безусловно играть против людей которые значительно превосходят тебя в умении, это... очень сложно. Однако есть и обратная сторона, иногда попадаются такие противники, что 8 фрагов не предел, времени просто не хватает сделать больше.

Изменено пользователем ruslanbag43

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[W_WP] PcixOdino4k1
3 055 публикаций
9 115 боёв
1 минуту назад, ruslanbag43 сказал:

Автору всё таки нужно задуматься. Чего он хочет... безусловно, печально когда в твоей команде исчадья ада... но ведь они бывают и у противников. И не будет изи-каток, если балансировщик игры научить составлять команды по скиллу, где все завсегдатые АФК игроки будут вместе с совершенно криворукими, только вот ваши уже противники, будут вашего уровня и Кракен... вы получите лишь по великим праздникам. Разгромные сливы всегда чередуются с успешными победами, только вот победы мы воспринимаем как должное, а вот сливы огорчают аж в глубине души.

За последний месяц, мне фартило как ненормальному, я попадал в рандоме 5 раз к ЛАИР, в трёх разах был Тенкен, один раз он был Гинденбурге... Тенкен на Гиндере, мда... несколько раз попал к смайлам, к Z1OOO разок и несколько раз с его соклановцами. Кроме одного единственного боя, все эти статисты были в красной команде, а у меня команда была не 40-50% ПП и с прлальфой не больше тысячи и лишь в одном бою удалось победить. Безусловно играть против людей которые значительно превосходят тебя в умении, это... очень сложно. Однако есть и обратная сторона, иногда попадаются такие противники, что 8 фрагов не предел, времени просто не хватает сделать больше.

понимаешь я четверный день, четвертый карл ... даже не могу больше 50 процентов набрать ... стата за все эти дни фиолетовая на кораблях 

я постоянно в топ 3 и постоянно сливы, при том часто даже с большим отрывом от второго места, каждый бой мне бросает вполне скиловых противников и полной ахтунг каких союзников, и то я умудряюсь хоть как то исправить ситуацию ... ну сегодня вместо уже даже привычных 45 процентных раков мне уже начало кидать афкашников просто .... я уже переживаю что мне скоро будет с такими темпами команду набирать просто  с 11 афк и я один играю .... че уж там мелочиться .... вот чесно я не особо верил в режим угнетения. ну за последние 4 дня я реально начинаю думать что он не то что есть, а просто издиваеться

каждый день у меня примерно бои как выше вот еще парочка 

Скрытый текст

YqKyZUR68YA.jpg

Скрытый текст

zfCpwcGGjKk.jpg

Скрытый текст

hH6YeeGCGTE.jpg

Скрытый текст

VCgbZd1ehWU.jpg

Скрытый текст

PAmsF3PWE5k.jpg

и это твориться уже четвертый день, четвертый карл я даже просто не могу набрать больше 50 процентов побед .... вот не могу один на 4 боя победа как думаешь меня будет сильно бомбить? я реально не буду верить в режим угнетения? и прочее ... да я даже уже на 90 процентов уверен что мне специально их бросают 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.