Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nakamitsu

КБ - ошибка разработчиков?

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

857 публикаций
871 бой

Меня наверное сейчас порвут тут, но все же напишу...

Сразу поясню, тема - НЕ вброс, я с глубочайшим уважением отношусь к труду Разработчиков, но мне кажется не на то они обращают внимание.

С введением КБ на теме стало создаваться много тем, обсуждений, кто-то обижается что не попал в прайм, кого-то не устраивают призы и тд.

А если разобраться, кому вообще нужны эти КБ?

В танках не зашел и тут не зайдет этот режим, не станет он частью игры. Любой режим с ограничениями (как то прайм или уровень техники) не будет в игре популярным.

Нужны укрепы 24/7, ввели же вроде Базу, но нет, ушли не туда. Укрепы - это двигатель клана, его реактор! Есть укропчик 10лвл - есть клан, нет укропчика - клан распался.

Нужен режим типа превосходства в танках, с небольшими призами в виде флажков, кредитов, свободки, где каждый сможет подфармить кредитов, вывести технику в топ и не бомбить из-за сливов.

Не будут тут играть в КБ на 10лвл, вообще НЕ БУДУТ играть на 10лвл, многим (большинству) это не нужно, у кого-то нет техники, кому-то вообще не интересен или слишком сложен геймплей на 10 уровне, а если ко всему добавить еще и ограничения по прайму, то на выходе мы получим лишь горстку игроков, которые будут принимать в этом участие.

У меня нет доступа к статистике, но я почему-то уверен, нынешний онлайн в КБ - это совсем не то, для чего Леста тратила время и ресурсы, создавая этот режим. Чтобы хоть как-то оправдать затраченное время и ресурсы, я считаю нужно сделать 2 вещи:

1. Снизить уровень боев до 7-8 лвл;

2. Сделать режим круглосуточным, без ограничений по прайму (да, ночью будут проходить подставные бои, но в танках же смогли выявить и наказать несколько тысячь игроков, уверен и у вас получится).

Да и ранги нужно возвращать.

Что скажете, парни?

• Плюс 8
  • Минус 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NLTP] LastBreath80 178
1 125 публикаций
5 015 боёв
8 минут назад, Nakamitsu сказал:

Не будут тут играть в КБ на 10лвл, вообще НЕ БУДУТ играть на 10лвл, многим (большинству) это не нужно, у кого-то нет техники, кому-то вообще не интересен или слишком сложен геймплей на 10 уровне

Бред

Полный бред

Да и ранги нужно возвращать.

А вот это дело

А если разобраться, кому вообще нужны эти КБ?

Кому нужно играют, кому нет проходят в любую удобную сторону. Это как вбросы про "зачем нам Автоваз" ит.п. Набивание пустых постов на ЛФ.

Изменено пользователем LastBreath80
  • Плюс 6
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[W0K0U] Thrash_Metallist 13
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
43 публикации
5 506 боёв

чтобы делать круглосуточный прайм то наврядли утром\днем будет много играть, а от этого время ожидания боя будет большим

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COD] EnsignBear 0
Коллекционер-испытатель
8 189 публикаций
7 345 боёв

Ну сезон только что начался и судить об его успешности пока рано.

С праймтаймом конечно же неудачно получилось, а вот в остальном более или менее нормально. 

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ROSI4] Rem495 1 480
Коллекционер-испытатель
2 436 публикаций

Ранги вроде ни кто и не отменял. Режим клановых боев в моем клане (за другие не знаю), зашел на ура. Это замечательный режим игры. Делать его постоянным смысла нет, это как олимпиада))) концентрация усилий и воли к победе на коротком участке времени. К организации (в части доступа к кораблям 10-го уровня) претензий нет. Аренда многих выручила и дала возможность будучи в клане не остаться за бортом.

В общем я однозначно за клановые)).

• Плюс 5
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ODINS] _Raven______ 2 184
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 083 публикации
7 053 боя
11 минуту назад, Nakamitsu сказал:

В танках не зашел и тут не зайдет этот режим, не станет он частью игры. Любой режим с ограничениями (как то прайм или уровень техники) не будет в игре популярным.

Ну конечно не зашел - поэтому глобалка в танках и забита кланами...

Хотите избежать ограничения прайм-тайма? Объедините часовые пояса Владика и Кёнига чтоб в один играли - будет интересно.

А где еще десятки катать? В рендоме с 44-50% алеханами???

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CLOUD] CruzBro 921
Участник, Коллекционер
10 702 публикации
6 016 боёв
22 минуты назад, Nakamitsu сказал:

Опять можно продать десятки? :Smile_sceptic:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[_BY_] DAMUEH 133
848 публикаций
6 376 боёв

сложно назвать бои 7 на 7 клановыми

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDGG] SILVER_DJ0N 1 182
3 128 публикаций
12 273 боя

Однако считаю, что должно быть что то вроде ГК в танках. Поясню, рейтинг клана по выигранным боям и занятому месту это одно, а занимаемые территории это другое. Это визуальное подтверждение достигнутого уровня. К тому же занимаемые территории могут отличаться по уровню дохода, и больший размер не будет означать лучший. Тем самым может достигаться постоянная борьба за наиболее ключевые районы, создание альянсов для совместного нападения на более сильный клан с целью раздела занимаемой территории.

Бред?! Возможно, ну а вдруг?!

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
100 публикаций
659 боёв

Ни знаю, ещо недорос ни до 7-8 , ни до 10. Но внимательно читаю и мотаю на ус:Smile_teethhappy: или делаю зарубки на носу:cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[TRTGA] Tranquilian 117
198 публикаций
1 231 бой
3 минуты назад, SILVER_DJ0N сказал:

Однако считаю, что должно быть что то вроде ГК в танках. Поясню, рейтинг клана по выигранным боям и занятому месту это одно, а занимаемые территории это другое. Это визуальное подтверждение достигнутого уровня. К тому же занимаемые территории могут отличаться по уровню дохода, и больший размер не будет означать лучший. Тем самым может достигаться постоянная борьба за наиболее ключевые районы, создание альянсов для совместного нападения на более сильный клан с целью раздела занимаемой территории.

Бред?! Возможно, ну а вдруг?!

Здравствуйте, мистер Сильвер.

Снова рад видеть Вас в добром здравии. :)

Кстати, неплохая идея, но я внезапно получил бан на форуме, поэтому воздержусь от дальнейших коментариев.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
100 публикаций
659 боёв

Дел

Изменено пользователем Troll_Bolotnyi

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDGG] SILVER_DJ0N 1 182
3 128 публикаций
12 273 боя
2 минуты назад, Tranquilian сказал:

Здравствуйте, мистер Сильвер.

Снова рад видеть Вас в добром здравии. :)

Кстати, неплохая идея, но я внезапно получил бан на форуме, поэтому воздержусь от дальнейших коментариев.

Приветствую, давно заметил Ваше возвращение, но как то не было возможности написать. Рад Вас видеть :Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[I3DSM] Muyou 409
582 публикации
3 718 боёв

Я присоединюсь к мнению что КБ это ошибка разработчиков. Правда не соглашусь с тем что пишет ТС.

КБ это ПЕРВЫЙ режим, где  игроки делятся по СКИЛУ. Это первый режим, где реально потные и интересные бои.  И этот режим сделали сезонным. Хорошие и нормальные игроки не будут играть в рандом после КБ. Вообще не будут, просто забъют на игру до следующего сезона КБ.
Такой парадоксальный вывод, разработчики долго клялись и божились что никакого разделения по скилу не будет, хотя еще при старте надо было вводить рейтинговые бои. А сейчас, когда такой режим ввели и игроки распробовав его просто не захотят возвращаться в ту содом и гомору, которая творится в рандоме.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[TRTGA] Tranquilian 117
198 публикаций
1 231 бой
2 минуты назад, Muyou сказал:

Я присоединюсь к мнению что КБ это ошибка разработчиков. Правда не соглашусь с тем что пишет ТС.

КБ это ПЕРВЫЙ режим, где  игроки делятся по СКИЛУ. Это первый режим, где реально потные и интересные бои.  И этот режим сделали сезонным. Хорошие и нормальные игроки не будут играть в рандом после КБ. Вообще не будут, просто забъют на игру до следующего сезона КБ.
Такой парадоксальный вывод, разработчики долго клялись и божились что никакого разделения по скилу не будет, хотя еще при старте надо было вводить рейтинговые бои. А сейчас, когда такой режим ввели и игроки распробовав его просто не захотят возвращаться в ту содом и гомору, которая творится в рандоме.

Баланс по скиллу? ))))

Вы считаете КБ - это баланс по скиллу? Серьезно?

КБ - это избиение слабых кланов сильными, это доминирование одних и унижение других и это круто, весело, но не всем. )))))

Изменено пользователем Tranquilian
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[I3DSM] Muyou 409
582 публикации
3 718 боёв
2 минуты назад, Tranquilian сказал:

Баланс по скиллу? ))))

Вы считаете КБ - это баланс по скиллу? Серьезно?

КБ - это избиение слабых кланов сильными, это доминирование одних и унижение других и это круто, весело, но не всем. )))))

Все правильно сильные бъют слабых это и ест баланс по скилу.  В рандоме вы играете 1 против 23 игроков, да вы можете проявить свой скил, но не сыграть с такими же и против таких как вы игроками.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ROSI4] azart1309 247
203 публикации

Здравствуйте ! У меня вопрос каркас в тему КБ продлятся еще 2 месяца , а аренда 10к. закончится через 16 дней ! , что делать тем у кого нет еще 10к. ? 

Возможно Разработчики продлят еще аренду !?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RA] KidRock__ 462
1 018 публикаций

На смену этим арендованным кораблям придут другие.Читать нужно внимательнее

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ANIME] Kirito______ 1 695
2 487 публикаций
10 513 боёв
5 минут назад, azart1309 сказал:

Здравствуйте ! У меня вопрос каркас в тему КБ продлятся еще 2 месяца , а аренда 10к. закончится через 16 дней ! , что делать тем у кого нет еще 10к. ? 

Возможно Разработчики продлят еще аренду !?

Приветствую! Аренда кораблей десятого уровня будет на протяжении всего сезона, просто есть разделение на три этапа по три недели. Первые три недели Зао, Шимка и Кюрфюрст, потом другие три корабля, и ещё через три недели другие три корабля.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-ZOO-] Linegiv63 3 639
Старший бета-тестер
10 400 публикаций

Ранговые нужны и поскорее.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.