Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sea_Boss

Сброс перков для КБ

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[NESW] Sea_Boss 184
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
636 публикаций

Вопрос к разрабам. Не думаю, что этот вопрос поднимается впервые и мной, но не нашел соответствующей ветки форума. Итак. Переустановил перки на 10ке под КБ, за минус ПВО. Что логично. Будет ли возможность, бесплатно, после окончания КБ, откатить перки капитана назад под рандом?

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Orelko 2 060
3 893 публикации
4 минуты назад, Sea_Boss сказал:

Вопрос к разрабам. Не думаю, что этот вопрос поднимается впервые и мной, но не нашел соответствующей ветки форума. Итак. Переустановил перки на 10ке под КБ, за минус ПВО. Что логично. Будет ли возможность, бесплатно, после окончания КБ, откатить перки капитана назад под рандом?

Нет, специально такой возможности не планируется.

• Плюс 4
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-ZOO-] Linegiv63 3 632
Старший бета-тестер
10 380 публикаций

Жаль. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-ZOO-] Renamed_user_71 698
Коллекционер-испытатель
2 773 публикации
8 273 боя
40 минут назад, Sea_Boss сказал:

За время КБ накопиться много элитного опыта (фарм опыта в КБ очень большой, особенно для тех кто играет средне и ниже среднего), его можно будет пустить на обратное переучивание капитанов. Все честно на мой взгляд.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HYPER] lDKDl 10 860
Старший бета-тестер
19 235 публикаций
12 312 боёв
2 часа назад, Orelko сказал:

Нет, специально такой возможности не планируется.

Я может что то упустил - я понял что бесплатный сброс перков будет на время проведения КБ или закончится раньше?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ZAVOD] 3HAJI_6bI_nPuKyn 837
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 354 публикации
10 872 боя
2 минуты назад, lDKDl сказал:

Я может что то упустил - я понял что бесплатный сброс перков будет на время проведения КБ или закончится раньше?

Вместе с выходом обновления 0.6.12 с 18 октября 8:00 (МСК) и до 23 октября 06:00 (МСК) запускаются 100% скидки на сброс навыков командира и демонтаж модернизаций. Так что поспеши, сегодня последний день.

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HYPER] lDKDl 10 860
Старший бета-тестер
19 235 публикаций
12 312 боёв
Только что, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Вместе с выходом обновления 0.6.12 с 18 октября 8:00 (МСК) и до 23 октября 06:00 (МСК) запускаются 100% скидки на сброс навыков командира и демонтаж модернизаций.

о пасиб я только тоже сам нашел. Все равно по 2500 опыта за бой идет в элитку  а с флажками еще больше. За сезон спокойно можно нафармить 190к на сброс. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 354 публикации
10 872 боя
Только что, lDKDl сказал:

о пасиб я только тоже сам нашел. Все равно по 2500 опыта за бой идет в элитку  а с флажками еще больше. За сезон спокойно можно нафармить 190к на сброс. 

Ну это то да, тут не поспоришь. А я вот не знаю что делать, сбрасывать или нет,добавят прайм нам или нет, наверное сброшу и небуду юзать нужные корабли в рандоме до конкретного ответа разработчиков по прайму........

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[C3AO] Tushinskyi 666
1 534 публикации
3 часа назад, Sea_Boss сказал:

Дочурка папку до компа допустила:cap_haloween:.

А так + за хороший вопрос....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HYPER] lDKDl 10 860
Старший бета-тестер
19 235 публикаций
12 312 боёв

Ну это то да, тут не поспоришь. А я вот не знаю что делать, сбрасывать или нет,добавят прайм нам или нет, наверное сброшу и небуду юзать нужные корабли в рандоме до конкретного ответа разработчиков по прайму........

ты с востока? я думаю сделают вам прайм. Не зря же голосовалку включали.  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 354 публикации
10 872 боя
Только что, lDKDl сказал:

ты с востока? я думаю сделают вам прайм. Не зря же голосовалку включали.  

Да,с Востока. Я тоже так думаю, но уверенности чет как-то нет, придется посбрасывать на нужных кораблях и подождать до оф. инфы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HYPER] lDKDl 10 860
Старший бета-тестер
19 235 публикаций
12 312 боёв

Да,с Востока. Я тоже так думаю, но уверенности чет как-то нет, придется посбрасывать на нужных кораблях и подождать до оф. инфы.

Если у вас сильные кланы то пролетите первую лигу как по ветру. Там столько кланов для нефти, что ужас ) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 354 публикации
10 872 боя
4 минуты назад, lDKDl сказал:

Если у вас сильные кланы то пролетите первую лигу как по ветру. Там столько кланов для нефти, что ужас ) 

Если введут наш прайм буду с заводом пробовать выходить, а они уже не в начале пути) Если же не будем набираться, придется со второго акка играть за какой-нибудь клан с ДВ.

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ZAVOD] MahoneyII 2
4 публикации
4 851 бой

Голдой которую дают за КБ будем перекидывать перки и модули походу ,хороший ход 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.