Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
rake1337

Играйте на этом сами

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[STCIT] rake1337 1 007
4 523 публикации

День добрый, счас будет стена нытья про Хабаровск , поэтому кому не интересно / не важно - не тратьте время.

И так, на данный момент я наиграл 561 бой на нём. Примерно месяц назад продал, ибо он просто стоял в порту, и играл чаще всего на Удалом.

Вчера вечером выкупил, решил снова поиграть на нём. С непривычки его маневренность вызывает рвотный рефлекс, он просто неповоротливый вагон, который принимает в себя ВСЁ и от всех кто более менее умеет играть.

Манёвр, скорость? О чем речь, если ЭФФЕКТИВНАЯ дальность его гк - 12-12.5км , с такого расстояния он сначала получает любой снаряд на N урона, соответственно сразу же почти всегда минус рули и двигло. Скорость и маневренность при этом соответственно куда ниже становятся, и попадать по нему не вызывает трудностей. Какого простите ****, от каждого чиха рядом с кораблём вылетает машинка? ( профилактика есть, модуль на надежность машинки тоже )  Не было так раньше, почему это сделано вместе с обновлением, в котором его и превратили в помойку? Где открытость и чесность по отношению к игрокам?

То есть, чтобы работать по цели нужно подойти на 12 км, окей. Но жить за счет маневров не возможно, как это было раньше - перекладка рулей на уровне Москвы и Гинденбурга. Что за чушь? Где логика?

Урон, который он принимает после всех этих патчей-нерфов тоже необъяснимо вырос, раньше не бывало такого, чтобы от линкора влетало в корму 10к урона, сейчас - легко.

Крайний бой - с 15 км четко в корму залетает 2 бб снаряда от Курфурста на 11700 урона. Сказки? реплей имеется. Терпение моё закончилось -  играйте на этом сами. Спасибо большое, что наплевали на кучу затраченных на прокачку корабля часов, сотни боёв и нервов игроков. На данный момент это корыто хуже Киева играется, и значительно хуже Удалого. О каких-либо компенсациях конечно же речи не веду, бесполезно. 

По статистике он не просел скажите? Да конечно как он просядет, если на нём и раньше то не много играли, а сейчас и подавно, да и ваши изменения волей-не волей заставляют играть на нём максимально безопасно и аккуратно - с чего что-то просядет?

Хотелось бы адекватной балансировки корабля, адекватной маневренности, и адекватной надежности модулей - на данный момент этого нет, и это просто помойка, по сравнению с тем что было раньше.

• Плюс 12
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 001 публикация
6 825 боёв

Боже... любимую имбочку порезали и теперь он не может убивать безнаказанно любой корабль в игре, параллельно уворачиваясь от авиагруп... Какая жаль. А то, что эта вундервафля как разделывала любой эм10 на дпм, так и разделывает? А то, что он все так же по прежнему выжигает лк? Не? Прямите руки. 

Изменено пользователем Mertvaya_Hvatka
  • Плюс 10
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[_POI_] Giznorg_772_UA 68
198 публикаций
1 780 боёв
2 минуты назад, Mertvaya_Hvatka сказал:

Боже... любимую имбочку порезали и теперь он не может убивать безнаказанно любой корабль в игре, параллельно уворачиваясь от авиагруп... Какая жаль. А то, что эта вундервафля как разделывала любой эм10 на дпм, так и разделывает? А то, что он все так же по прежнему выжигает лк? Не? Прямите руки. 

сейчас хабару и грозовой разберет, ибо первый от торпед не увернется со своей тугостью. уже не раз такое видел, впервые разы шаблон от такого рвался ибо помню как Хабар рвал все что движется.

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
279 публикаций
5 878 боёв
9 минут назад, rake1337 сказал:

Крайний бой - с 15 км четко в корму залетает 2 бб снаряда от Курфурста на 11700 урона. Сказки? реплей имеется. Терпение моё закончилось -  играйте на этом

Это вполне рабочая дистанция, просто надо +5-7 делений за 15 взять от стандартной полоски чтобы втащить Хабаровску. Харе ныть, прями клешни, а то совсем расслабились, катаются как на феррари, закрытыми глазам вешают пожары линкорам, привыкли, что типа сложно попасть в корабль, который идет со скоростью 40+ узлов

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 001 публикация
6 825 боёв
8 минут назад, Giznorg_772_UA сказал:

сейчас хабару и грозовой разберет, ибо первый от торпед не увернется со своей тугостью. уже не раз такое видел, впервые разы шаблон от такого рвался ибо помню как Хабар рвал все что движется.

вы частными случаями криворуких хабароводов объясняете весь корабль. гениально 

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[_POI_] Giznorg_772_UA 68
198 публикаций
1 780 боёв
Только что, Mertvaya_Hvatka сказал:

если это регулярно повторяется, что хабары мрут аки мухи от пущенных торпед (неважно какие эсмы это были) то это уже закономерность, а не частный случай.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-WS-] wizard58 19
391 публикация
3 600 боёв
Только что, Mertvaya_Hvatka сказал:

как всегда, рьяный защитник лесты тут же нарисовался =\

хабар и сейчас выжигает всех. почему нет нерфа орудий, нет нерфа шанса поджега, точности, скорострельности, скорости полёта снарядов? зачем вытягивать нерастущую ногу, когда можно отпилить ту, которая растёт?

на кой чёрт было так резать ходовые качества корабля, не трогая его огневую мощь, которая и являлась проблемой, да и сейчас является? на хабаре так же гнут как и раньше, только те, кто умеет играть на нём

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 685 публикаций
11 204 боя
32 минуты назад, rake1337 сказал:

По статистике он не просел скажите? Да конечно как он просядет, если на нём и раньше то не много играли, а сейчас и подавно, да и ваши изменения волей-не волей заставляют играть на нём максимально безопасно и аккуратно - с чего что-то просядет?

То есть все дело в руках а не в корабле...хм:Smile_sceptic:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NEO-D] Capt_Hector_Barbossa 1 161
Коллекционер
2 283 публикации
5 минут назад, WONDERFUL_SHOT сказал:

То есть все дело в руках а не в корабле...хм:Smile_sceptic:

Дело было не в бобине,просто :Smile_Default::Smile_ohmy::Smile_smile: сидел в кабине:Smile_child:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FOGEP] LewisNoire 872
3 380 публикаций
7 425 боёв

Вышел в матч, спокойно отыграл роль лидера, занял первое место без особых усилий с победой.

Как был лучшим эсминцем для рандомных матчей, таким он и остался. Ну естественно, нёрфам я не рад, но в таком виде он вполне себе для меня играбельный и нагибучий, пусть остаётся таким как есть.

Изменено пользователем LewisNoire
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NEO-D] Novosib79 1 461
5 921 публикация
8 991 бой

Я ещё недокачался до Хабы, да и вряд ли смогу эффективно играть на сов.эмах высокого уровня так как с 7-го уровня начал испытывать на них проблемы, а до этого просто играл на них как на Амерах то есть контрил другие Эмы. Но попадая в бои с ними на хаях всегда недоумевал как такая маленькая штука в одну каску сжигает целый линкор а иногда и не один за бой? Я не в коей мере не хочу сказать автору что он не прав а я прав, так как опыта игры у него больше, но что я посчитал Хабу несколько нелогичным Эмом это точно.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[AMAGI] Stealth_202 1 034
Коллекционер-испытатель
3 138 публикаций
7 384 боя
52 минуты назад, Mertvaya_Hvatka сказал:

причем тут кривые руки, если на одном корабле жмешь вовремя поворот, он уворачивается, на другом точно так же жмешь, а он не уворачивается?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[I3DSM] Dreamirus 125
430 публикаций
7 578 боёв
52 минуты назад, Giznorg_772_UA сказал:

если это регулярно повторяется, что хабары мрут аки мухи от пущенных торпед (неважно какие эсмы это были) то это уже закономерность, а не частный случай.

Если это часто повторяется то видимо вы слишком близко подходите к "неважно каким эсмам" или же не думаете куда эти эсмы могут кинуть торпы. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NEO-D] Novosib79 1 461
5 921 публикация
8 991 бой
1 минуту назад, Dreamirus сказал:

Если это часто повторяется то видимо вы слишком близко подходите к "неважно каким эсмам" или же не думаете куда эти эсмы могут кинуть торпы. 

Да,у каждого свой скил игры я не спорю, я посредственный игрок,но наверное на таких как я и ориентируются. В Хабу походу могут то же не все ( ну как я думаю) она наверно очень скилозависима (может ошибаюсь у меня её нет), поэтому её и усредняют как бы...:Smile_sceptic: 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 001 публикация
6 825 боёв
9 минут назад, Stealth_202 сказал:

причем тут кривые руки, если на одном корабле жмешь вовремя поворот, он уворачивается, на другом точно так же жмешь, а он не уворачивается?

-_\\

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KISS] GOSPODINBOJENKA 87
553 публикации
45 минут назад, LewisNoire сказал:

Вышел в матч, спокойно отыграл роль лидера, занял первое место без особых усилий с победой.

Как был лучшим эсминцем для рандомных матчей, таким он и остался. Ну естественно, нёрфам я не рад, но в таком виде он вполне себе для меня играбельный и нагибучий, пусть остаётся таким как есть.

Можно занимать топ1 на 99% кораблей на изиче.

Он не нагибуч" уже давно. Если и так, то как и любой другой эсминец. Вот только умирать он стал в разы больше чем раньше (с 15км).

Изменено пользователем GOSPODINBOJENKA

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GAZEL] Baguk77 201
Участник
1 654 публикации

Хаба один из моих любимых кораблей,как был,так после всех этих нерфов и остался.Да рули хужеькрейсера,да дистанция стрельбы никакая,да получает бывает на все лицо,но,все равно это безумно фановый кораблик,ибо я предпочитаю агрессивно играть.Ваша проблема ТС не в корабле,и,может быть даже не в руках,тактическая составляющая на этом корабле видимо у вас хромает раз вы такие темы создаете.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SK-W] Agelmaris 15
1 197 публикаций
11 741 бой

С лк и кр легко убить хабу(ббшками влетает на пол хп,а отвернуть он не способен),легче чем другие эм,а и на эм можно торпами поймать.Имхо его апать надо,перенерфили кораблик.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KISS] GOSPODINBOJENKA 87
553 публикации
1 час назад, rake1337 сказал:

Кста, Леетпацан, удалой нерфанули потому что флетчеру стрелялось плохо. Слова разраба )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
antt13 337
532 публикации
4 056 боёв

Сейчас ты его бросишь, другой кораблик качать начнешь. Донат-шмонат и все дела. А разработчик хлебушек с икоркой кушать будет, смотреть на тебя и посмеиваться.

Какой умный разработчик однако....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.