Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Temnokot

Один в поле воин. Iwaki Alpha.

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 051
[W_WST] Temnokot
10 649 публикаций
14 393 боя

• Плюс 10

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 719 публикаций
3 532 боя

помогло вам котик в бою, что у врага афкашки были  и хилка Ямомото)

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 683
[AE] Novosib79
6 619 публикаций

Спасибо. Было интересно глянуть на Иваки, такого корабля у меня нет и не будет, да и сам бой получился канечно очень необычный я бы сказал))Так же узнал про хилку  Ямомота, чего то как то пропустил такую инфу, думал просто фейерверк и всё))

И если автор всколзь затронул тему неиграбельности так называемых "старых" кораблей, хотел бы то же высказать своё мнение по этому поводу. Я все ветки прохожу с нуля,ну как то привык, тем более с ПА там на нижних уровнях много играть то и не надо, так вот при прокачке новых веток оказываюсь на нижних уровнях. Так вот, пусть как не странно это звучит, но при недавней прокачки французов и англичан ЛК отметил для себя рост скилла у игроков играющих по 5 уровень. Я не знаю почемутак произошло, может льготный уровень боёв 3-4 так подействовал, может приток новичков иссяк ( я не из секты онлайна если чего) но реально там люди стали играть как то лучше и более осмысленней что ли.  То есть корабли то не менялись, сменилось окружение,поэтому думаю Микассу и Иваки считают малоиграбельными)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 684
[MAD] Fantastic_Approved
Коллекционер
5 246 публикаций
5 727 боёв

Ямамото посадили на Иваки? Но это видео не спасет его от слоупочности и плача АТ.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
899
[WG-ST] Lonkraft
Коллекционер
[WG-ST]
1 824 публикации
3 517 боёв

Очень много удачи в бою + два АФК у врага + авик полу сонный + особый капитан + умелое сохранение своего ХП для конца боя + умелая игра на Иваке. Вот и результат:Smile_coin:

Больше 800-т боев на Иваке у меня, и ни одного "Один в поле воин" на нем нет. Недавно был шанс его получить (первый и единственный раз), если бы игрок на Кавачи ходил по рельсам. Но, он был не рельсоходом, от чего 4-ри сброса торпед по нему дали 0-ть попаданий. Хотя торпеды кидал разным образом с целью зацепить хоть одной. Пришлось из ГК с ним разбираться очень долго. И то, под конец от 5-го веера получил торпеду на 5к ХП. И то с дистанции 5км.

А когда разобрался с Кавачи, с 3к ХПу себя сделать против Богатыря + Емеральда + Светланы (первые два были почти фуловые) было уже не возможно + время боя истекло.

1 час назад, Novosib79 сказал:

поэтому думаю Микассу

Микаса специфичный корабль. Плотности залпа нет, КД линкорское. Поэтому надеяться на его нельзя. Для реализации ПМК нужно еще подойти, т.е враги должны позволить к себе подойти. Если не позволят, то лишь редкими залпами с ГК бороться. И то, у врагов всегда больше орудий + быстрее КД + поджигают.

Т.е корабль хорошо сыграет, есть множество факторов будет отсутствовать в бою. Если хоть один из факторов присутствует, то бой будет не интересным. А если этих факторов будет несколько, то даже грамма позитива останется.

1 час назад, CRWND сказал:

Но это видео не спасет его от слоупочности и плача АТ.

Иваке нужно всего плюс 2км к дальности огня. Этого хватит.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
85
FROGY
377 публикаций
16 826 боёв

красава )))   а вопрос у иваки альфа всегда был дым? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
899
[WG-ST] Lonkraft
Коллекционер
[WG-ST]
1 824 публикации
3 517 боёв
1 час назад, FROGY сказал:

а вопрос у иваки альфа всегда был дым? 

Как помню, да.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 683
[AE] Novosib79
6 619 публикаций
4 минуты назад, Lonkraft сказал:

Микаса специфичный корабль. Плотности залпа нет, КД линкорское. Поэтому надеяться на его нельзя. Для реализации ПМК нужно еще подойти, т.е враги должны позволить к себе подойти. Если не позволят, то лишь редкими залпами с ГК бороться. И то, у врагов всегда больше орудий + быстрее КД + поджигают.

Полностью с Вами согласен, так как купил её один из первых ( начало 2016 года помоему, она тогда бесплатно в пакет с Тирпицем и Кузей шла, а я только начинал играть) провёл на ней 10 боёв на не прокачанном кепе (ну не было ещё прокаченного) и успокоился, хотя впечатления вроде нормальные были, просто такой корабль специфичный, но играть можно было, ну а сейчас да же под угрозами её в рандом не выгоню))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.