Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BARIBAL

Ваше мнение?

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 006
Старший бета-тестер
3 591 публикация
5 217 боёв

Шабат шалом уважаемые форумчане. Хотел бы прочитать Ваше мнение о целесообразности навыка "мастер на все руки" применительно к капитану Дюнкерку, водящему тазик под названием Орион. Дает ли какие то ощутимые результаты ( замечу-"ощутимые", а не гипотетические "10% вместо 5%" ) или можно забить и потратить очки скажем на то же УОП. Спасибо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 187
[CLOUD]
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 452 публикации
6 487 боёв
12 минуты назад, BARIBAL сказал:

потратить очки скажем на то же УОП

Что-то мне подсказывает, что это куда более бесполезная трата.

П.с. Хилка чутка быстрее откатывается, если оно вам надо, то берите. 

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
337
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
694 публикации
19 284 боя

Здравствуйте уважаемый! Да, есть у меня мнение по поводу этого вопроса, но боюсь что оно окажется не объективным, в силу слишком "давнего прохождения" корабля из столь замечательной ветки британских линкоров. Поэтому, с вышеизложенным выше фактом, считаю нецелесообразным озвучивать свою точку зрения на данный вопрос, для исключения, возможно, неправильного использования Вами данного навыка командира и в следствии этого кидания в меня "тапка":Smile_Default:

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
201
[PN-6]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 512 публикации
6 687 боёв

ну пока не надоело повторять

повторюсь

кеп дюнкерк уникален типа на голанте ну или не много на крейсере чё там нынче с дымами пока руки не доходили посмотреть

ну и раньше голант в стреляющие дымы не играл   дым тип для союзников иль удрать

на лк ну ток поворот башен сработает

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 679
Участник
6 630 публикаций
Только что, CruzBro сказал:

Что-то мне подсказывает, что это куда более бесполезная трата.

Согласен с Бро...а по мастеру на все руки очень сомневаюсь, будет канечно Хилку быстрей перезаряжать, у Дюнкерка ещё быстрей канечно,но я на втором уровне у Брит кэпов на ЛК ставлю отчаянный. Но не настаиваю что прав...:Smile_honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
201
[PN-6]
2 512 публикации
6 687 боёв
Только что, Gringo116 сказал:

Здравствуйте уважаемый! Да, есть у меня мнение по поводу этого вопроса, но боюсь что оно окажется не объективным, в силу слишком "давнего прохождения" корабля из столь замечательной ветки британских линкоров. Поэтому, с вышеизложенным выше фактом, считаю нецелесообразным озвучивать свою точку зрения на данный вопрос, для исключения, возможно, неправильного использования Вами данного навыка командира и в следствии этого кидания в меня "тапка":Smile_Default:

ну судя по витиеватости изложения вы успели спрятатся

так что уже значит можно кидать

:cap_rambo::cap_win:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 679
Участник
6 630 публикаций
3 минуты назад, uvz520 сказал:

ну пока не надоело повторять

повторюсь

кеп дюнкерк уникален типа на голанте ну или не много на крейсере чё там нынче с дымами пока руки не доходили посмотреть

ну и раньше голант в стреляющие дымы не играл   дым тип для союзников иль удрать

на лк ну ток поворот башен сработает

да я тоже его для ветки Брит Эмов Дюнкерка придержал, в принципи на Кр можно посадить, но там уже есть неплохо прокаченный, так что просто пока болтается в порту))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 006
Старший бета-тестер
3 591 публикация
5 217 боёв

Честно говоря ответы подтверждают мои впечатления..перезарядка хилки чуть быстрее, мало на что может повлиять, а вот усиленное ПВО или ПМК-профит очевиден.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
933
[NEO]
[NEO]
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
1 603 публикации
2 378 боёв
25 минут назад, BARIBAL сказал:

Шабат шалом уважаемые форумчане. Хотел бы прочитать Ваше мнение о целесообразности навыка "мастер на все руки" применительно к капитану Дюнкерку, водящему тазик под названием Орион. Дает ли какие то ощутимые результаты ( замечу-"ощутимые", а не гипотетические "10% вместо 5%" ) или можно забить и потратить очки скажем на то же УОП. Спасибо.

Я к капитанам с особыми умениями решил подходить так, - не капитан для корабля, а корабль под капитана (чтобы дать ему максимально раскрыться). Но это работает, если у вас и так достаточно прокачанных кэпов и особого дефицита на них нет. По этой причине у того же Джека Дюнкерка я сразу открыл те навыки, по которым у него завышенные показатели, а всё остальное расставляю подстраивая уже под корабль (если оно в принципе подстраивается). Наверняка рано или поздно под каждого особого капитана проявится перечень кораблей, где он максимально эффективен, - вот там он и будет рулить в дальнейшем :Smile_glasses:

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 187
[CLOUD]
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 452 публикации
6 487 боёв
14 минуты назад, BARIBAL сказал:

Честно говоря ответы подтверждают мои впечатления..перезарядка хилки чуть быстрее, мало на что может повлиять, а вот усиленное ПВО или ПМК-профит очевиден.

Ну. Нет. Есть куда более полезные вещи. А у бритов одно из худших ПВО.

ПМК на бритах только для мазахистов(по сравнению с немцами, брит растает быстрее, чем что-то сделает это пмк).

Если играть агрессивно,  то иногда времени отката хилки не хватает, в таком случае этот перк вполне подходит.

Стандартный билд живучести+отчаянный хорошо заходят на многих лк.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 006
Старший бета-тестер
3 591 публикация
5 217 боёв

Ну. Нет. Есть куда более полезные вещи. А у бритов одно из худших ПВО.

ПМК на бритах только для мазахистов(по сравнению с немцами, брит растает быстрее, чем что-то сделает это пмк).

Если играть агрессивно,  то иногда времени отката хилки не хватает, в таком случае этот перк вполне подходит.

Стандартный билд живучести+отчаянный хорошо заходят на многих лк.

Я достаточно откатал на Орионе и могу сказать-ПВО адекватное его уровню и превосходит ПВО многих одноклассников. Налет одноуровневых авиабарж даже при стандартном -не критичен, а с УОП тем более. ПМК согласен-пятая нога собаке.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 187
[CLOUD]
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 452 публикации
6 487 боёв
1 минуту назад, BARIBAL сказал:

Я достаточно откатал на Орионе и могу сказать-ПВО адекватное его уровню и превосходит ПВО многих одноклассников. Налет одноуровневых авиабарж даже при стандартном -не критичен, а с УОП тем более. ПМК согласен-пятая нога собаке.

Ну если кэп не пойдёт выше, то можно и так. Если у вас он сбивает, то это даже хорошо. Рандом вас любит.:Smile_coin:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 006
Старший бета-тестер
3 591 публикация
5 217 боёв

Ну если кэп не ппойдёт выше, то можно и так.

Я не планирую в ближайшее время куда то его пересаживать. Железного Додика прокачал давным давно, но он мне не нужен, как впрочем и все следующие за ним. У меня нет снобизма "игра онли на десятых", а для души Орион самое то. Кстати Орион не предназначен для "агрессивной игры", его фишка дистанция 10-12км с выносом мозга пожарами ЛК и ломкой лица КР 4-5 теми же фугасами в борт.:Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
545
[-ODS-]
701 публикация
23 038 боёв
52 минуты назад, BroNehod_Oleg сказал:

Я к капитанам с особыми умениями решил подходить так, - не капитан для корабля, а корабль под капитана (чтобы дать ему максимально раскрыться). Но это работает, если у вас и так достаточно прокачанных кэпов и особого дефицита на них нет. По этой причине у того же Джека Дюнкерка я сразу открыл те навыки, по которым у него завышенные показатели, а всё остальное расставляю подстраивая уже под корабль (если оно в принципе подстраивается). Наверняка рано или поздно под каждого особого капитана проявится перечень кораблей, где он максимально эффективен, - вот там он и будет рулить в дальнейшем :Smile_glasses:

Обоснованный и дельный подход. С меня + :cap_like:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 378
[-ZOO-]
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
9 303 публикации
1 час назад, BARIBAL сказал:

Значительно уменьшает перезаряд дымов что позволяет почти всегда назходитьсяв них с минимальным окном на топчиках - там критично ..
Вот тока ... надо ли вообще их катать в новых реалиях?

1 час назад, BroNehod_Oleg сказал:

Если уж на то пошло - то идельно он подходит только для Эдика (Фиджи и Линдер прекрасно обходятся без больших дымов, А Нептуну уже Башни не нужны) ... и то взяв все Элит-перки приедся чем то пожертвовать - не менее нужным

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 383 публикации
4 011 боёв
2 часа назад, BARIBAL сказал:

с флажком норм 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.